Муж общается на сайтах знакомств

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 20.04.18 19:00

Maryna писал(а):
20.04.18 18:26
Я начинаю чаще всего ссоры, но он тоже не молчит!
Я думаю если он настоящий мужик то развод и ищет кого хочет на сайтах, а если не хочет развода то пусть не лазит по сайтам
А он еще и молчать должен?охереть :shock: И еще должен делать все,что ты считаешь нужным,да?А кого волнует,что ты там себе считаешь,истеричка?Он считает абсолютно по-другому.и что?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Nosorog » 20.04.18 19:27

Авторша,
ты для мужа истеричная
и к тому же старая.
Дай мужу развод,
сделай доброе дело.
Пусть поищет себе нормальную
молодую ОЖП.

Отправлено спустя 20 секунд:
И дай мужу ссылку на АБФ.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Delirium » 20.04.18 20:48

Maryna писал(а):
20.04.18 18:26
Я начинаю чаще всего ссоры, но он тоже не молчит!
Я думаю если он настоящий мужик то развод и ищет кого хочет на сайтах, а если не хочет развода то пусть не лазит по сайтам
Ответ не по существу.
Повторю вопрос.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Невозмутимый » 20.04.18 21:42

Взрослые тела, с мозгами детей решили поиграть в семью, жизнь оказалась сложней чем в инетиках. Результат будет закономерен....хотя нет, он уже виден.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Magnum_357 » 20.04.18 21:56

Хорошее перевоспитание могло бы произойти в Саудовской Аравии, но автор темы туда не поедет :)
А если серьезно, то здесь муж явный терпила и слабак, иначе бы давно подал на развод и не гробил своё здоровье с истеричкой. Ему нужен этот форум как воздух, но хитрая жена ничего не скажет, раз он полностью содержит.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, но у меня больше претензий к мужу. Зачем терпеть такой бред? Есть спокойные, уравновешенные девушки, с одной из них можно создать нормальную семью, гармоничную и без выносов мозга. А когда кому-то хочется адреналина, то лучше не искать повода для ссоры, а к примеру, прыгнуть с парашютом и будет вам драйв/разнообразие в жизни семейной :)

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 20.04.18 22:05

Nosorog писал(а):
20.04.18 19:27
Авторша,
ты для мужа истеричная
и к тому же старая.
Дай мужу развод,
сделай доброе дело.
Пусть поищет себе нормальную
молодую ОЖП.

Отправлено спустя 20 секунд:
И дай мужу ссылку на АБФ.
Я знаю что у меня не сахарный характер, я готова это исправлять, но не готова жить с человек который от проблем бежит на сайты знакомств
И к тому же я выгляжу не больше чем на 20-25 лет, вещу 50 кг , я думаю ему прейдется еще поискать такую как я

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Delirium писал(а):
20.04.18 20:48
Ответ не по существу.
Повторю вопрос.
Он не должен обожать мои истерики
Но не должен быть таким же истеричным и ненадежным. Мужик истеричка и ненадежный к то му же хуже эмоциональной девушки .

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Pisces » 20.04.18 22:15

Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
прейдется
Придется.
Поищет.
Найдет.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Nosorog » 20.04.18 22:16

Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
Я знаю что у меня не сахарный характер, я готова это исправлять, но не готова жить с человек который от проблем бежит на сайты знакомств
И к тому же я выгляжу не больше чем на 20-25 лет, вещу 50 кг , я думаю ему прейдется еще поискать такую как я
Неважно, как ты выглядишь.
Для него ты старуха.
Отпусти парня, не ломай ему жизнь.
Доброе дело сделаешь.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Редиска » 20.04.18 22:30

Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
я выгляжу не больше чем на 20-25 лет, вещу 50 кг , я думаю ему прейдется еще поискать такую как я
Ахахаха, простите, не сдержалась))).

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Пакистан » 20.04.18 22:36

Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
я готова это исправлять, но не готова жить с человек который от проблем бежит на сайты знакомств
Исправляться ты должна была уже вчера
И решать проблемы необходимо ТЕБЕ
Потому что климат в семье это бабская ответственность
На что ты готова или не готова никого не йебет - засунь себе в одно место поглубже свои претензии
И стань желанной и любимой женщиной

Написано тебе выше было

Занимайся с мужем сексом
Соси
Предложи анал
Различные позы
Спроси у мужа что бы он хотел
Пахни вкусно
Белье красивое надень
Чулки
Руку в волосы на затылке запусти мужу
Скажи ему что он единственный и самый лучший
Закрой истеричное хайло
Будь паинькой

По пунктам
Что ты сделала из этого списка за прошедшие сутки?
Вместо сидения на мужском форуме

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
я думаю ему прейдется еще поискать такую как я
Таких как ты как говна за баней
И даже лучше
Покладистых
Спокойных
Готовых порнуху вместе смотреть
Экспериментировать в сексе
и т.п.

Так что не льсти себе

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Mondras » 20.04.18 22:48

Автор вашему мужу нужно бежать от вас роняя тапки (это не шутка). Старая кошелка (а по отношению к нему именно так) живущая за его счет, не умеющая быть элементарно благодарной (о чем это я), на постоянной основе (иногда в вашем случае - всегда) ибет бедному пареньку моцк. Поставлю за него свечку что бы он с вами детей не дай бог не заделал. Приходит на форум с вопросом муж общается на СЗ, а что ему бедолаге еще делать. Его сейчас охомутает пронырливая РСП, а вы авторша останетесь со своим геммороем и 40ка котами - ибо больше дураков с деньгами на вашем пути не будет.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
А порнуху он смотрит потому что ему приятнее вздрочнуть, чем сношаться с отбитой напрочь истеричкой.
И это я готова меняться и меняться это разные вещи. Ты еще нихера не сделала, а уже ставишь условия. ТП обыкновенная 1 шт.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Hubby2 » 20.04.18 23:05

А бабки он тоже дает тогда, когда ему хочется, как ты ссекс?

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 20.04.18 23:06

Mondras писал(а):
20.04.18 22:48
Автор вашему мужу нужно бежать от вас роняя тапки (это не шутка). Старая кошелка (а по отношению к нему именно так) живущая за его счет, не умеющая быть элементарно благодарной (о чем это я), на постоянной основе (иногда в вашем случае - всегда) ибет бедному пареньку моцк. Поставлю за него свечку что бы он с вами детей не дай бог не заделал. Приходит на форум с вопросом муж общается на СЗ, а что ему бедолаге еще делать. Его сейчас охомутает пронырливая РСП, а вы авторша останетесь со своим геммороем и 40ка котами - ибо больше дураков с деньгами на вашем пути не будет.
Поймите я люблю мужа , я ему не изменяю , готовлю , убираюсь, в сексе все есть что ему хочется . Да , я бывает нагнетаю обстановку дома, ревную сильно к мелочам, не уступаю мужу. Но я и зарегистрировалась на этом сайте чтобы выслушать мнения , изменится , чтобы стать лучшей женой , но мне очень больно и обидно что муж искал утешение на сз. Сейчас мне не хочется ничего для него делать , а лишь высказать ему какой он лицемер.
Я хочу размотать этот клубок непонимания , обид, обманов в нашей семье. Почему так происхрдит что мы рушим все

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Pisces » 20.04.18 23:09

Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
искал утешение на сз
А где надо?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Magnum_357 » 20.04.18 23:12

Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
не уступаю мужу
Так и не надо, наоборот гните всегда свою линию, пусть он будет ниже плинтуса
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Но я и зарегистрировалась на этом сайте чтобы выслушать мнения
Ни в коем случае не заводите с ним детей, не портите ему жизнь!
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Я хочу размотать этот клубок непонимания , обид, обманов в нашей семье. Почему так происхрдит что мы рушим все
Это происходит из-за вашего характера. Вот был бы он из другого теста, во время первой истерики втащил бы кулаком в лицо и что тогда? вы бы развелись, верно? Но муж терпила и слабак, я даже уверен, что он не любит, а просто боится перемен из-за расставания.
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Поймите я люблю мужа
А это и не важно в данном случае, ВАШ характер разрушит всё. Здесь нужно искать такого же, будете не просто ругаться, а драться и глядишь, полегчает)

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Parabella » 20.04.18 23:24

Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Сейчас мне не хочется ничего для него делать , а лишь высказать ему какой он лицемер.
Я хочу размотать этот клубок непонимания , обид, обманов в нашей семье. Почему так происхрдит что мы рушим все
А с какого переляку он лицемер?

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 20.04.18 23:28

Parabella писал(а):
20.04.18 23:24
А с какого переляку он лицемер?
Постоянно осуждает мужей которые изменяют , с родным братом перестал общаться из за того что тот изменяет жене. А сам делает тоже. Во вторых клялся мне своей матерью что больше никогда не создаст страницы на сайтах знакомств.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Невозмутимый » 20.04.18 23:33

Maryna писал(а):
20.04.18 23:28
Постоянно осуждает мужей которые изменяют , с родным братом перестал общаться из за того что тот изменяет жене. А сам делает тоже. Во вторых клялся мне своей матерью что больше никогда не создаст страницы на сайтах знакомств.
какой негодяй, сломал девочке шаблон, как жЫЫЫЫЫЫть ей....но взамуууууж хотелось аж писдес
Получи и распишись.

Отправлено спустя 51 секунду:
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Но я и зарегистрировалась на этом сайте чтобы выслушать мнения , изменится , чтобы стать лучшей женой
аху.ть

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Я хочу размотать этот клубок непонимания , обид, обманов в нашей семье.
нечего разматывать, нет клубка, есть несостоявшееся видение семьи как ее понимаешь ты, вот и все

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 20.04.18 23:42

А у меня вопрос по теме к женатым мужчинам:

А бывает такое, что вы сидите на СЗ без намерения встретиться и переспать с девушкой?
А просто так, для поднятия настроения, приватного общения.
Или как правило СЗ это шаг к измене?

Интересно.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 20.04.18 23:47

Амазонка писал(а):
20.04.18 23:42
А у меня вопрос по теме к женатым мужчинам:

А бывает такое, что вы сидите на СЗ без намерения встретиться и переспать с девушкой?
А просто так, для поднятия настроения, приватного общения.
Или как правило СЗ это шаг к измене?

Интересно.
Мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос🤔

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Parabella » 20.04.18 23:50

Maryna писал(а):
20.04.18 23:28
Постоянно осуждает мужей которые изменяют , с родным братом перестал общаться из за того что тот изменяет жене. А сам делает тоже. Во вторых клялся мне своей матерью что больше никогда не создаст страницы на сайтах знакомств.
Что то же? Он тебе изменил? Нет. В чем проблема? Порнуху смотит, секс-чаты? Так ты ему не даешь, ему что, узлом там все завязывать? Ты ему жена, сексуальная жизнь мужа - это твоя сфера ответственности. И ты еще не поняла, почему он на СЗ идет? Потому что после твоих закидонов, скандалов и прочего, вы расстаетесь насовсем. Он пытается построить новые отношения, те отношения, что у него получаются с тобой, у него в печенках сидят. И не уходит,(пока что), мужчины пытаются держаться за отношения до конца (как правило) И у него не хватает решимости. Но водичка может через край перелиться в любой момент. И тогда уйдет насовсем. По-взрослому. А ты мантру свою про вес и возраст будешь потом рассказывать подружкам.
Так что ты корону свою сними сама, а то эту корону с тебя снимет посторонняя тетя. И останешься и без мужа и без короны. Или отпусти парня, не мучай его.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 20.04.18 23:56

ТС,ты его настолько заипала и выела моск своими истериками,что он не к бабам бежит в инет,а от тебя бежит хоть куда.хоть в виртуальный мир,где моск не выносят.У тебя было такое,что домой идти не хочется,ибо там опять начнется?Вот именно так он и живет,так и чувствует-как на вулкане.домой-как на амбразуру.и бежит в инет к женщинам,которые мозг не выносят.а пишут ласковые слова.Странно,что еще держится и в реале не выкинул тебя,как кошку драную орущую пинком.И твои 50 кг и внешка на сколько там лет-нахрен никому не нужны,ты ноющая истерящая пила.Тушка твоя приестся уже через полгода,незаменимых нет,и таких как грязи.Ты не просто пустая,ты кровосос для него.А теперь думай,хорошо думай.И меняйся,меняй образ мышления,все эти скандалы-интриги-ревность-это удел 16-летней малолетки избалованной,а не тетки под 30.Распустили тебя родители по самое не могу,делом займись лучше каким-нибудь полезным.Хочется поорать-бегай,клумбу копай,еще что-нибудь.Ты разрушишь любого мужика,опустишь до уровня плинтуса.Что у тебя с семьей,что у него с семьей родителей?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Невозмутимый » 21.04.18 00:06

Амазонка писал(а):
20.04.18 23:42
А у меня вопрос по теме к женатым мужчинам:

А бывает такое, что вы сидите на СЗ без намерения встретиться и переспать с девушкой?
А просто так, для поднятия настроения, приватного общения.
Или как правило СЗ это шаг к измене?
скажу как женатый М, не сижу, не мониторю и нах.й бы оно впилось, вот на АБФ сижу какой год, снимите меня :D :D :D

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Delirium » 21.04.18 00:09

Сова, бери ниже. Это не 16 лет. Это 18-36 МЕСЯЦЕВ. Незавершенный симбиоз с родителями. Истинное лицо инфантилизма. Когда у человека не закрылась эмоциональная пуповинка. Это не сознательный выбор - так себя всести. -Требовать любви истерикой и шантажом, требовать от других восхищаться своими вы&ерами. - это ядро операционки личности. Это исправвляется, непросто, но исправляется.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 21.04.18 00:22

Delirium писал(а):
21.04.18 00:09
Сова, бери ниже. Это не 16 лет. Это 18-36 МЕСЯЦЕВ. Незавершенный симбиоз с родителями. Истинное лицо инфантилизма. Когда у человека не закрылась эмоциональная пуповинка. Это не сознательный выбор - так себя всести. -Требовать любви истерикой и шантажом, требовать от других восхищаться своими вы&ерами. - это ядро операционки личности. Это исправвляется, непросто, но исправляется.
Так там работы над собой непочатый край,многие ли это вытянут-то?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Waldai и 20 гостей