Муж общается на сайтах знакомств

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Пакистан » 26.04.18 20:52

Почему женщина должна прощать измены
И это говорит блядина, предавшая мужа
Только что сознавшаяся в этом
И не имеющая ни единого подтвержденного доказательства того, что ее муж трахает кого на стороне

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 26.04.18 20:57

Aspirin писал(а):
26.04.18 20:35
Неожиданно, правда?
Пакистан, ну ты же тёртый калач, ты же знаешь - тут одни нитакие.
За время брака я никак и ничего не делала у мужа за спиной. То что написала об измене в начале отношений, так это было месяц со дня нашего знакомства, мы тогда толком и в отношениях не были, находились в разных странах . И тогда я встретилась с бывшим. Да возможно некрасиво поступила, но не считаю что это измена

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Aspirin » 26.04.18 20:59

Maryna писал(а):
26.04.18 20:57
Да возможно некрасиво поступила, но не считаю что это измена
Детка, я 10 лет АБФ читаю.
Бляццкий цырк.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Пакистан » 26.04.18 21:00

Думаю, тему можно закрывать за бесполезностью дальнейших дискуссий
Прекрасным эпилогом послужит статья Д.Селезнева
Избранные цитаты, как нельзя точно характеризующие пациентку
Неумение признавать вину — это еще одно следствие женского эгоцентризма. Женщина ощущает себя в центре мироздания, существом высшей ценности. Следовательно, непогрешимым.

Хотя все люди в той или иной степени не готовы, не склонны, не хотят признавать вину собственную, стремятся переложить ее на плечи другого человека, но именно женщинам характерна эта слепая и непробиваемая никакими логическими доводами внутренняя уверенность в собственной невиновности.

"Как это так, я и виновата?!" Для женщины очень характерно сваливать вину на кого-то еще. Даже под давлением неопровержимых фактов женщина едва ли искренне осознает свою вину, хотя бывает, что для достижения цели она и признает ее на словах. Не верьте, это не раскаяние, не искреннее сожаление и не твердое решение больше не совершать подобное. Скорее всего, вам просто говорят ("уж так и быть") то, что вы хотите услышать.

Наиболее яркая иллюстрация этого явления — поведение изменившей и разоблаченной жены. Классикой жанра давно уже стали ответные со стороны женщины обвинения мужа в "отсутствии внимания и заботы", сетования на желание "почувствовать себя женщиной". Т.е. в изменах жены муж "сам виноват", - абсурдность, алогичность подобных оправданий нисколько не смущает женщину. Она "не виновата" и точка.

Простой принцип: "Лучшая оборона — это наступление". Классикой этого "жанра" является фраза "ты не уделял (не уделяешь) мне внимания". По мнению женщины, этой фразой оправдываются любые мерзости и подлость по отношению к мужчине. Это самый частый ответ женщины, уличенной в неверности, измене.
Полный текст
http://masculist.ru/blogs/post-5109.html

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Delirium » 26.04.18 21:54

Maryna писал(а):
26.04.18 20:18
...прошать плохое отношение, закрывать глаза на нервы мужа? Делать все что ему удобно? Я что должна положить свою жизнь во имя своего мужа и прожить как ему удобно и лучше.
Где написано что мужчина «выше» женщины?
Только потому что мужчин меньше чем женщин , я должна прислуживать и прощать все? Чтобы не бросил.
Лучше уж одной жить чем быть тенью непонятного мужа .
"
Я по натуре взрыная и эмоциональная, могу вынести мозг просто так! ( например опоздал на 30 мин домой , это будет обида с моей стороны) , так же контролирую его и он меня иногда. "
Твоей же цитаты полностью и исчерпывающе достаточно.
Эмоциональная, взрывная, выносящая мозг контролерша — это по твоему характеристики взрослой жены?
Муж должен делать то, что тебе удобно(забивая на себя)?
Он должен положить свою жизнь во имя твое, и жить как тебе удобнее и лучше?
Где написано, что мужчина ниже женщины?

Мужчин меньше чем женщин; чтоб не бросил.. —Мегалогика. Ты с человеком живешь, дренавошь, или с обслуживающей машиной?
Знаешь, похоже мужику надоело с тобой педофилить, и он ищет пару.
Хочешь семью - сначала лечи характер. Он лечится. Потом уже отношеньки ищи.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 27.04.18 00:02

Maryna,
А можно немного поподробнее о вашей измене? Это было втечение месяца с момента знакомства с будущим мужем или месяца отношений? И насколько серьезны уже были отношения?

Судя по тому, как вы отрывками описывали ваши диалоги с мужем, мне кажется его признание в измене было просто чтобы вы отвязались.
Наверняка диалог был:
-Ты изменяешь?
-Нет
-Не верю
-Отвали
-Вот видишь, изменяешь
-Не изменяю
-Докажи
и так еще сто тысяч раз, что в итоге он сказал Изменяю, потому что вы дожали до этого. Сколько по времени примерно длился ваш разговор до его признания? Если около часа или больше, не мудрено, что он мог это сказать.

Maryna писал(а):
26.04.18 15:03
Откуда эти мысли ? Почему не могу спокойно жить? У кого так же ?
Как избавится от этих навязчивых мыслей? Или нужно избавляться от этих отношений?
Это мои третьи отношения , во всех было так же
Нужно в себе менять. Насильно. Уравновешенной и спокойной учиться быть. Переключаться сразу на то, что дает такие же сильные эмоции, но положительные.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 27.04.18 01:08

Амазонка писал(а):
27.04.18 00:02
Maryna,
А можно немного поподробнее о вашей измене? Это было втечение месяца с момента знакомства с будущим мужем или месяца отношений? И насколько серьезны уже были отношения?

Судя по тому, как вы отрывками описывали ваши диалоги с мужем, мне кажется его признание в измене было просто чтобы вы отвязались.
Наверняка диалог был:
-Ты изменяешь?
-Нет
-Не верю
-Отвали
-Вот видишь, изменяешь
-Не изменяю
-Докажи
и так еще сто тысяч раз, что в итоге он сказал Изменяю, потому что вы дожали до этого. Сколько по времени примерно длился ваш разговор до его признания? Если около часа или больше, не мудрено, что он мог это сказать.




Нужно в себе менять. Насильно. Уравновешенной и спокойной учиться быть. Переключаться сразу на то, что дает такие же сильные эмоции, но положительные.
С моей стороны произошла «измена» когда мы были в отношениях месяц и потом он уехал в другую страну и я думала что это конец, так как он не обозначил когда вернется. Мы во время ссоры поставили точку и так вышло что я встретилась с бывшем парнем. Я думала что больше не будем вместе и он уехал на долгое время.

Насчет того что признался в измене, я долго ковыряла эту тему на протяжении нескольких месяцев, так как были некие подозрения. Он же бесился и говорил что ничего не делал . Потом во время разговора сказала будь мужиком признайся если изменял, он отнекивался , я давила и он сказала что да правда, потом на утро сказал что специально так сказал потому что достала его

Отправлено спустя 28 минут :
Почему я постоянно достаю его про измену? Измена для меня не имеет срока годности.
А в то время когда он был заграницей , он работал там несколькл месяцев, он на всех фото что я видела за тот период стоял рядом с одной и той же девушкой, потом видела что они мило общались в интернете , она отправляла фото селфи. Я спрашивала кто она, он отвечал коллега и дочь друга отца его. Говорит у них ничего не было абсолютно, к тому же она турчанка ( мусульманка, но не покрытая) .

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение teichrose » 27.04.18 02:01

Автор, у вас явно какая-то мания. Вы своими действиями добьётесь того, что он Вам действительно будет изменять хотя бы на том основании, что бы ему за дело ковыряли моск, а не просто так. Вы как НКВД, извините за сравнение, но они тоже доканывали людей так, что те соглашались во всех "злодеяниях" так ещё и сверху придумывали. Так же и Вы поступаете. Проблема в Вас , а не в нём. Вам стоит осознать и смириться с той мыслью, что если человек захочет изменить, то он это сделает и вы об этом не факт , что узнаете, и поэтому зачем тратить свои и его нервы, вот когда факт будет "на лицо" тогда и волнуйтесь. Побольше доброты и ласки и , поверьте, у него и мысли не будет "налево" смотреть.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Svoloch » 27.04.18 02:10

Муж автора - невозможный терпилоид. Я бы на его месте давно овдовел, ну или сам пропал бы без вести.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 27.04.18 03:14

Maryna,
Судя по описанию я на 90% уверена, что не было измены с его стороны.
Вы наверняка в браке не были с ним в этот момент, да?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение RinaRi » 27.04.18 05:41

Уважаемые коллеги, может, это все же студенточка пишет очередную курсовую? Мне прямо хочется в это верить! Ну ведь невозможно иметь подобную степень умственного и душевного развития в 28 лет в современном мире?
Понимаете - она прямо с наслаждением описывает свою "эмоциональность" и "взрывчатость характера". Очень ЧЕТКО ПЛАНИРУЯ при этом каждый "эмоциональный взрыв":
Maryna писал(а):
20.04.18 15:23
Я сразу уехала к родмтелям ( это было запланировано еще до ссоры) , уехала и не попрощавшись даже.
Насколько я смогла понять, у ТС высшее образование:
Maryna писал(а):
21.04.18 11:03
я сейчас не могу работать так как после окончания университета
При этом с грамотностью у чела с университетским образованием как-то не ахти: то она просыпается "с дисперсией", то слова "давность" и годность" путает:
Maryna писал(а):
27.04.18 01:36
Измена для меня не имеет срока годности.
Гордится при этом своим достижениями по мозгоклюйству и демонстрирует их публике, вызывая естественную негативную реакцию на подобные экзерсисы:
Maryna писал(а):
27.04.18 01:36
Насчет того что признался в измене, я долго ковыряла эту тему на протяжении нескольких месяцев, так как были некие подозрения. Он же бесился и говорил что ничего не делал . Потом во время разговора сказала будь мужиком признайся если изменял, он отнекивался , я давила и он сказала что да правда, потом на утро сказал что специально так сказал потому что достала
Maryna писал(а):
20.04.18 15:37
но хотелось бы понять почему муж так поступает ( мнение мужчин) и как выйти из этой ситуации?
Мне также хотелось бы понять - и почему муж до сих пор не слился и зачем ТС рассказывает, как она (после собственной измены) терроризирует мужа ни за что ни про что?

Повторюсь: я - за вброс:
RinaRi писал(а):
21.04.18 08:01
(Товарисчи дорогие, ежели это не вброс, то подобного уровня альтернативной одаренности на форуме давно не было, ежели вообще было :facepalm: )
RinaRi писал(а):
21.04.18 10:25
Надеюсь, что все же это вброс. Хочется верить в лучшее, я все же оптимистка)
Автор, ну пожалуйста, сознайтесь, что вас на самом деле нет, а есть курсовая с темой типа: "Реакция окружающих М и Ж на стервозное поведение махровой истерички" ^sad^

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 27.04.18 06:34

RinaRi писал(а):
27.04.18 05:41
то слова "давность" и годность" путает
А что не так со словосочетанием «срок годности»? ^sad^

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение mamamascha » 27.04.18 06:35

Dimona писал(а):
26.04.18 20:24
Чтобы действительно понять
Не волнуйтесь, жизнь длинная ещё всё будет. А сейчас есть-то, что есть и надо конкретно это пережить.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 27.04.18 06:54

Амазонка писал(а):
27.04.18 06:34
А что не так со словосочетанием «срок годности»? ^sad^
Аа, поняла

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Dimona » 27.04.18 07:10

mamamascha

Угу! При желании, всегда можно найти, за что переживать. :D

Она, к примеру, может пережить и прочувствовать, что такое:
1. "Жертва" мужа-"самодура";
2. Изменщица;
3. Разведенка;
и т.п.

Мне же кажется лучшим, дурью не маяться, а заняться собой и своими фобиями.
И я, если честно, не знаю лучшего способа, как проверить на себе, что такое стыд, страх, боль.
У Вас есть варианты получше? :wink:

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение mamamascha » 27.04.18 07:55

Dimona писал(а):
27.04.18 07:10
проверить на себе,
Ну давайте убьём кого-то из её родни или СПИДом заразим. Ну, чтоб реально, по настоящему пострадала, а не в шутку.

Ни чё не предлагаю. Если не может вывезти сама, пусть идёт к врачу. Всё.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Dimona » 27.04.18 08:48

mamamascha писал(а):
27.04.18 07:55
Ну давайте убьём кого-то из её родни или СПИДом заразим. Ну, чтоб реально, по настоящему пострадала...
Ну нифигасе, какая Вы оказывается зловредная! Прям, наш человек! :mrgreen:

Угу! Поддерживаю. К врачу бы ей какому хорошему...
Ну, или и впрям козла завести.

Анекдот в тему...
— Вась, а Вась! Давай поселим козла в казарме — вроде талисмана, на счастье.
— А вонь?
— Привыкнет. Мы же привыкли. :D :wink:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение MarfutkA » 27.04.18 10:33

Странная тетка... Почему муж должен Вас ждать, пока Вы беситесь? Вы же тут копытами бьете не потому, что муж изменил/не изменил. Вам плевать на мужа с высокой колокольни. Вы тут слюной брызгаете из-за того, что Ваш муж посмел желать других женщин. Эго у Вас взыграло. вот Вы и долбите мужу мозг. Только непонятно, зачем - убедиться в его измене? Вам от этого станет легче?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Futlik » 27.04.18 10:59

Чет вся тема стала напоминать, сюжет сериала "Измены" :lol:

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 27.04.18 11:12

Futlik писал(а):
27.04.18 10:59
Чет вся тема стала напоминать, сюжет сериала "Измены" :lol:
Это вы о чем?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Futlik » 27.04.18 11:14

О том , что в сериале такой же сюжет, только м и ж местами поменять :lol: :lol: :lol:
П.С
Сюжет сериала Измены. «Измены» — невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют. А началось все с измены мужа до свадьбы которую увидела героиня :D

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение euro00 » 27.04.18 11:19

Maryna писал(а):
27.04.18 01:36
С моей стороны произошла «измена» когда мы были в отношениях месяц и потом он уехал в другую страну и я думала что это конец, так как он не обозначил когда вернется. Мы во время ссоры поставили точку и так вышло что я встретилась с бывшем парнем. Я думала что больше не будем вместе и он уехал на долгое время.
да, да, да :lol: пилять детектед.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Futlik » 27.04.18 11:23

Maryna писал(а):
27.04.18 11:19
думала что больше не будем вместе и он уехал на долгое время.
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец..

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Pacan4ik » 27.04.18 11:59

Данная тема хорошо обосновывает,тот факт,что изменщики сами проецируют свой грех на другого(невиновного) человека.
Подозревают.
Допытывают,ревнуют.
Шлюхи судят всех по себе.
Она ноги раздвинула васе- значит муж тоже изменял.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение euro00 » 27.04.18 12:07

Futlik, :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Taiti, ненастоящиймущщина и 29 гостей