Муж общается на сайтах знакомств

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 21.04.18 00:25

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Seer писал(а):
20.04.18 23:56
ТС,ты его настолько заипала и выела моск своими истериками,что он не к бабам бежит в инет,а от тебя бежит хоть куда.хоть в виртуальный мир,где моск не выносят.У тебя было такое,что домой идти не хочется,ибо там опять начнется?Вот именно так он и живет,так и чувствует-как на вулкане.домой-как на амбразуру.и бежит в инет к женщинам,которые мозг не выносят.а пишут ласковые слова.Странно,что еще держится и в реале не выкинул тебя,как кошку драную орущую пинком.И твои 50 кг и внешка на сколько там лет-нахрен никому не нужны,ты ноющая истерящая пила.Тушка твоя приестся уже через полгода,незаменимых нет,и таких как грязи.Ты не просто пустая,ты кровосос для него.А теперь думай,хорошо думай.И меняйся,меняй образ мышления,все эти скандалы-интриги-ревность-это удел 16-летней малолетки избалованной,а не тетки под 30.Распустили тебя родители по самое не могу,делом займись лучше каким-нибудь полезным.Хочется поорать-бегай,клумбу копай,еще что-нибудь.Ты разрушишь любого мужика,опустишь до уровня плинтуса.Что у тебя с семьей,что у него с семьей родителей?


Хоть и жестко написали, но правда в этом есть. Возможно мне не кому мозг вставить просто , поэтому веду так себя.
У нас семьи полные , у меня семья среднего достатка , в семье патриархат, отец выпивал иногда, мама старалась угождать всегда , все лучшее отдавала отцу и детям( нас трое в семье) , во время того как отец выпивал были жуткие скандалы. Сейчас общаюсь больше с мамой чем с отцом.
Семья мужа достатьчно состоятельные люди , отец авторитет , никаких ссор ( по словах мужа ) не было никогда. Семья многодетная , все очень близки и готовы прийти на помощь в любое время.
Муж никогда не повышал голос на родителей , только ласковые слова. Только уважение

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 21.04.18 00:34

" во время того как отец выпивал были жуткие скандалы. "-вот оно,ты повторяешь тот детский стресс,тот сценарий матери с отцом,вот зачем тебе нужны скандалы с мужем!Адреналин получаешь,к которому привыкла в детстве.Кроме того,никакой эмоциональной близости с родителями не было,иначе бы ты не была в таком возрасте столь поверхностна(50 кг,выгляжу на.. и все такое).Для любящих людей не это главное,это сначала на внешку западают,а потмо важнее -содержание.Паши,ка к конь,над собой.иначе трындец придет с любым мужиком.
Или агрессора притянешь.который тебе сладкую жизнь устроит,или загонишь обычного мужика.Муж твой.видимо,жертва та еще.воспитанный.что семью любыми путями надо хранить и терпеть,послушный домашний мальчик,где мама рулила всей семьей.Вот вы и воспитываетет друг друга.реставрируя каждый свой сценарий.А что жестко-так сорри,иначе не пробъешь.
Последний раз редактировалось Seer 21.04.18 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Hubby2 » 21.04.18 00:37

Амазонка писал(а):
20.04.18 23:42
А у меня вопрос по теме к женатым мужчинам:

А бывает такое, что вы сидите на СЗ без намерения встретиться и переспать с девушкой?
А просто так, для поднятия настроения, приватного общения.
Или как правило СЗ это шаг к измене?

Интересно.
Будучи женатым не сидел. Сейчас в принципе только для развлечения, даже встречаться лень.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Кармен » 21.04.18 00:46

Вах,налетели).
Автор,счас Вас научат делать глаза долу,ноги мужу мыть и воду пить и он Вас непременно бросит!)Да-да))
Товарисчи дорогие,тут муж любитель адреналина и выбрал себе именно такую жену.
С другой он скиснет просто)
Девушка но Вы это...перец слегка дозируйте)
Небольшие вспышки капризов,эль шкандаль и бурное примирение это одно,а постоянный мозговынос на одной ноте другое.Приедается.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 21.04.18 00:53

Кармен писал(а):
21.04.18 00:46
Вах,налетели).
Автор,счас Вас научат делать глаза долу,ноги мужу мыть и воду пить и он Вас непременно бросит!)Да-да))
Товарисчи дорогие,тут муж любитель адреналина и выбрал себе именно такую жену.
С другой он скиснет просто)
Девушка но Вы это...перец слегка дозируйте)
Небольшие вспышки капризов,эль шкандаль и бурное примирение это одно,а постоянный мозговынос на одной ноте другое.Приедается.
Я думала о том что он тоже подливает масло в огонь, самому нравятся все эти скандалы и ругания потом примерения . Но дело в том что он ни с кем кроме меня не ругается , он готов идти на любые уступки со своей семьей лишь бы не поссорится , все друзья его очень ценят как спокойного человека. Даже мои родители считают что он очень уравновешенный.
За поддержку Вам спасибо , я готова изменится , но присмыкаться перед мужем наврядли смогу .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 21.04.18 00:56

Так вы друг друга притянули по потребностям,каждый свою психологическую выгоду имеет.Но не до такой же степени,итальянцы хреновы,страсти развели.Взрослеть уже пора как бы,а то всю энергию спустите на скандалы,это выматывает.Лучше на мирный атом пустить-бабла там заработать,что-то сотворить осязаемое,чтоб было.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Невозмутимый » 21.04.18 00:56

Maryna, ты молодец, Кармен, слушай, она умная, без дураков(и не под.еб)..
вот только семьи у нее нет, и детей тоже

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Кармен » 21.04.18 00:58

Maryna писал(а):
21.04.18 00:53
Но дело в том что он ни с кем кроме меня не ругается , он готов идти на любые уступки со своей семьей лишь бы не поссорится
Ахаха))) Но он же с ними не ахается).) :lol:
Аргумент?

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Невозмутимый,выключи Макара,если я не пишу про свою личную жизнь-это не повод ее придумывать)

Гляньте,тетки аж мониторы от зависти заплевали,молодой муж,обеспечивает,капризы терпит и не изменяет.
И еще и весит 50 килограмм,гадюка). :lol:
Ох еще и ахается когда сама хочет,кошмар!.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 21.04.18 03:24

Seer писал(а):
21.04.18 00:56
Так вы друг друга притянули по потребностям,каждый свою психологическую выгоду имеет.Но не до такой же степени,итальянцы хреновы,страсти развели.Взрослеть уже пора как бы,а то всю энергию спустите на скандалы,это выматывает.Лучше на мирный атом пустить-бабла там заработать,что-то сотворить осязаемое,чтоб было.
У меня появилось теперь огромное недоверее к мужу .
Сегодня пыталась поговорить с ним, чтобы сам признался в том что общался на сайте. Его ответ : « дорогая , я клянусь ничего плохого не делал, ни сайтов не создавал ,ничего»
Если бы я не знала на сто процентов о сайте, я б поверила в его честность. Он был такой искренний что я начала думать о его невиновности. Хотя знаю что обманывает
Сейчас я вспоминаю все его косяки и все его слова и нет веры ни в одно. Неужели человек может так ловко врать. И к тому же он верующий очень. Молится часто .
Может он изменял а я верила что это просто по работе он куда то ездил ?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Вот честно он такой лгун лицемерный или настолько боится потерять меня что клянется в своей невиновности ?
Значит совести хватило чтобы удвлить страницу , а чтобы признаться в содеянном не хватает мужества?
Я начинаю в нем разочароваться

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Кармен » 21.04.18 03:30

Maryna, ну зачем ему признаваться в том что Вам не нравится,он же не дурак.
Сайт знакомств-тот же трамвай.Можно смотреть по сторонам,можно искать кого-то.
Ему и в трамвае улыбнуться могли,он не повелся и что? В клетку его посадим? Вдруг из трамвая уведут?
Вы ж его "проверили".Ни с кем он встречаться не поскакал.Узбагойтесь.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати Вы были на том же сайте знакомств.Создали аккаунт.Вполне могли позырить анкеты,завести переписку и изменить мужу.Теоретически.
Уже признались? Нет? Ну и у него есть маленькие тайны.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Амазонка » 21.04.18 03:34

Maryna,
Мне кажется, что это не из-за страстного желания тебе соврать и обмануть.
А просто нежелание поднимать эту тему, потому что тебе неприятно и может разгореться скандал. Может, это своего рода забота о тебе - развлечься там попереписываться тянет, а расстраивать этим жену не хочет.
Не думаю, что здесь уместно говорить о мужестве сознания в содеянном - уж слишком мелко это.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение aw » 21.04.18 03:46

Кармен писал(а):
21.04.18 01:07
И еще и весит 50 килограмм,гадюка).
Это она тут точно зря сказала. :lol:
Maryna писал(а):
20.04.18 23:28
Постоянно осуждает мужей которые изменяют , с родным братом перестал общаться из за того что тот изменяет жене. А сам делает тоже. Во вторых клялся мне своей матерью что больше никогда не создаст страницы на сайтах знакомств.
Он лицемер, а ты психованная дура. Никто не идеален.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Seer » 21.04.18 07:09

[quote=Кармен post_id=4603825 time=1524262027 user_id=12692]
Ахаха))) Но он же с ними не ахается).) :lol:
Аргумент?

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Невозмутимый,выключи Макара,если я не пишу про свою личную жизнь-это не повод ее придумывать)

Гляньте,тетки аж мониторы от зависти заплевали,молодой муж,обеспечивает,капризы терпит и не изменяет.
И еще и весит 50 килограмм,гадюка). :lol:
Ох еще и ахается когда сама хочет,кошмар!.
[/quote


Завистливому человеку везде видится зависть,кто о чем-а вшивый о бане.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Херасе,забота-тётки,сегодня магнитные бури?
Инфатилизм это.Причем с обоих сторон.Дети играют в семью.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Пакистан » 21.04.18 08:00

Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
изменится , чтобы стать лучшей женой
Решение:
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
не уступаю мужу
Уступи
Делай это всегда
Дура

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение RinaRi » 21.04.18 08:01

Maryna, а у вас есть какие-нибудь темы для общения с мужем, кроме ваших ревнивых выясняловок? Ну, там, "о природе, о поэзии"? М.б. "что тебе приготовить?", "давай пойдем погуляем потгороду, в бассейн, в спортзал, в зоопарк"? И так далее...

Чем вы вообще занимаетесь каждый день, кроме полировки ногтей, накопления и подсчета мужниных грехов и вечернего мозговыноса?

(Товарисчи дорогие, ежели это не вброс, то подобного уровня альтернативной одаренности на форуме давно не было, ежели вообще было :facepalm: )

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Mondras » 21.04.18 08:29

RinaRi думаю список занятий авторши не полон - вы забыли инстогран, фкантакте, мордакнига, контрольные взвешивания 4 раза, космополитен, 2 часа пиздежа по трубке с мамо, кофе чай с падружайками дабы обсудить последние тенденции татуажа моноброви и депиляции пяток. Одной страницей ранее поставлен диагноз авторше - ТП вулгарис 1 шт. Ни хера не изменится, проект семья вышел на финишную прямую и скоро на рынок СЗ упадет исчо адын брульянт 50 кг весом. Такие как авторша не меняются, могут мимикрировать но недолго. Ничего странного - теперяшний социум данную модель бракованных ОЖП порождает пачками.
Вопрос к авторше - сколько дней за 28 лет такой редкий по красоте брульянт 50 карат работал? Сколько блюд из картофеля вы можете приготовить без мамы, по памяти и не сжечь их? Если сломается стиралка и посудомойка - как быстро дома закончаться тарелки (есть стратегический запас?) И у мужа носки? По новости гороскопа и моды из журнала космополитен не спрашиваю - уверен вы знаете.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Пакистан » 21.04.18 08:44

Maryna писал(а):
21.04.18 00:53
но присмыкаться перед мужем наврядли смогу .
Maryna писал(а):
21.04.18 03:29
У меня появилось теперь огромное недоверее к мужу
Maryna писал(а):
21.04.18 03:29
Я начинаю в нем разочароваться
Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
Я знаю что у меня не сахарный характер
Maryna писал(а):
20.04.18 23:06
Сейчас мне не хочется ничего для него делать
Как это ни печально
Но браку предначертано просуществовать еще совсем недолго
Авторша не понимает фундаментальных вещей
Которые вдалбливаются в ее черепушку здесь
Вангую развод до окончания этого года
Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
Он не должен
Maryna писал(а):
20.04.18 22:08
Но не должен
Все же думаю ему тебя послать надо
Обратно к родителям
Это все что он должен тебе

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение RinaRi » 21.04.18 09:13

Mondras, , да, каюсь. Недооценила насыщенность такого плотного рабочего графика. Тогда все правильно: мужу-то чо - ходи на работу, да деньги в дом неси. А у нее-то - нагрузка охрененная. К вечеру принцесса, утомленная бурной деятельностью, с иссякшими силами, ессстно, раздражаются, ежели муж что-то неподобающее делает. Ну, вот как ей не рассердиться на мужика, который начинает злиться на всего лишь легкую ненавязчивую реплику:"В глаза смотреть!!! Быстро сознался, зачем в комп позавчера лазал и кто такая "МарьИванна, гл.бух" в твоем телефоне!!!"

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Пакистан, по-моему к родителям - это слишком близко. У меня впечатление, что посылать подобный экземпляр надо по более дальним адресам. И после этого дверь в квартиру заколотить, чтоб нидайбох, назад приползти не надумала :=/

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Magnum_357 » 21.04.18 09:40

RinaRi писал(а):
21.04.18 08:01
ежели это не вброс
Вброс. Помните, как тут одна писала под своим ником ("исчадие ада" или как-то так) и ником М, они "типа" выясняли отношения, а в конце созналась, что это был какой-то соц опрос или что-то в этом роде.
Видимо кто-то решил проверить женскую солидарность в действии, но увы, нарвался на шквал критики от Ж :)
Автор, бабская солидарность в судах есть, там судьи Ж почти всё судят в пользу Ж, но не на форуме

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Maryna » 21.04.18 09:52

Magnum_357 писал(а):
21.04.18 09:40
Вброс. Помните, как тут одна писала под своим ником ("исчадие ада" или как-то так) и ником М, они "типа" выясняли отношения, а в конце созналась, что это был какой-то соц опрос или что-то в этом роде.
Видимо кто-то решил проверить женскую солидарность в действии, но увы, нарвался на шквал критики от Ж :)
Автор, бабская солидарность в судах есть, там судьи Ж почти всё судят в пользу Ж, но не на форуме
Не вброс.
Я конечно не ожидала такого негатива от отписавшихся. Уже мне диагнозы поставлены все. Я и готовить не умею , посуду не мою , не стираю, тем у нас с мужем нет для разговора. Огорчает что люди делают такие выводы не поняв ситуацию со всех сторон. Такое чувство если я женщина, то я автоматически виновата.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Magnum_357 писал(а):
21.04.18 09:40
Вброс. Помните, как тут одна писала под своим ником ("исчадие ада" или как-то так) и ником М, они "типа" выясняли отношения, а в конце созналась, что это был какой-то соц опрос или что-то в этом роде.
Видимо кто-то решил проверить женскую солидарность в действии, но увы, нарвался на шквал критики от Ж :)
Автор, бабская солидарность в судах есть, там судьи Ж почти всё судят в пользу Ж, но не на форуме
Ни солидарности , ни поддержки я не хотела от женщин. Хотела мнения услышать, а не издевки . Советы как улучшить отношения с мужем .

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Сибирячка » 21.04.18 10:11

Maryna писал(а):
20.04.18 15:37
Спасибо за совет , но хотелось бы понять почему муж так поступает
Потому что детский сад у вас на дому, незрелые вы оба личности. Взрослейте.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Невозмутимый писал(а):
20.04.18 21:42
Взрослые тела, с мозгами детей решили поиграть в семью, жизнь оказалась сложней чем в инетиках. Результат будет закономерен....хотя нет, он уже виден.

+

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Parabella » 21.04.18 10:22

Maryna, Так тебе же дали главный совет.
Прогибайся под мужа.
Ты сказала, что ползать перед ним не будешь.

Тебе сказали - перестань наезжать на мужа, перестань пилить и истерить.
Ты сказала - я не сахар , а сокровище в полцентнера и муж должен быть рад до пузырей, что ты рядом с ним.

Ну и далее, лень уже все пункты расписывать. Сама прочитай, тебе все написали.
Что еще то? Уж реальней советов не придумать, возьми и делай. А если не хочешь делать - разводись. Тоже вариант.
Последний раз редактировалось Parabella 21.04.18 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение RinaRi » 21.04.18 10:25

Maryna, если этотне вброс и подобный кошмар существует в реале - то мужу надо собрать чемодан, помахать вам рукой и сваливать. Пока жив, здоров и может найти адекватную девушку.

Какие тут диагнозы ставить еще-то? Парень работает, обеспечивает жену, спокойный, как слон. Жена сидит дома. Точка. Тупо стдит, на руках -ни детей, ни котов, ни коров-гусей-поросей. Чем занимается данная дама в период отсутствия мужа? Лезет на стену от безделья.

К вечеру уставший муж возвращается домой, ждет уюта, борща и секса, но не тут-то было! У жены накопились за день силы и ей надо порезвиться и повыносить мозг мужу по какому-нибудь поводу. Ревность - повод очень удобный. "Почему мы шли по улице и ты посмотрел на ту тетку в тулупе и валенках? Ты мне с ней изменяешь? признавайся!", "Ты зашел в компьютер с лазал по СЗ, подлец и лицемер! Ну и что, что у гас секса месяц не было! Ты мне еще за ту тетку в валенках не отчитался, как ты посмел с ней изменить!" , "Ты зашел в магазин за хлебом, и спросил есть ли свежий хоеб! Это значит, ты продавщицу клеил! Признавайся, она твоя любовница!"
И так далее.... и тому подобное....

Жить в этом кошаре невозможно. Усугубляет ситуацию полное непонимание Автором собственной дури и собственного безобразного поведения. Я видела такие экземпляры женщин - одну-две на своем веку. Слава богу, это редкость, такая выраженность ТП-ности :facepalm:

Надеюсь, что все же это вброс. Хочется верить в лучшее, я все же оптимистка)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Сибирячка » 21.04.18 10:30

Мне вообще трудно понять такие "итальянские отношения" с битьем посуды, драками-скандалами-уходами-подачами заявлений и т.п., с последующими бурными примирениями.
Для меня это неадекват. Но кому-то вполне норм такой цирк с конями.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Муж общается на сайтах знакомств

Сообщение Magnum_357 » 21.04.18 10:37

Maryna писал(а):
21.04.18 09:56
Советы как улучшить отношения с мужем
Вы не думали, что просто не подходите друг другу? Видимо ещё нужно время потерпеть/помучиться и всё, точно будет развод.
Любовь? скорее удобно жить с тем, кто обеспечивает. Сейчас не так просто найти такого.
RinaRi писал(а):
21.04.18 10:25
К вечеру уставший муж возвращается домой, ждет уюта, борща и секса
RinaRi писал(а):
21.04.18 10:25
У жены накопились за день силы и ей надо порезвиться и повыносить мозг мужу по какому-нибудь поводу
Вот именно это вам уже 3 страницы пытаются вдолбить, я редко отписываю в женском разделе, но эта тема привлекла внимание. Хотя всё равно думаю, что вброс.
Parabella писал(а):
21.04.18 10:22
Ты сказала, что ползать перед ним не будешь.
Всё правильно, гордость не позволит! Хотя забавно, когда человек на всём готовом всё равно остаётся недовольным жизнью :)
Не отказываясь от своих слов по прежнему предлагаю попробовать парашютный спорт, а там может и сдвиги какие положительные будут.

Отправлено спустя 37 секунд:
Сибирячка писал(а):
21.04.18 10:30
Для меня это неадекват. Но кому-то вполне норм такой цирк с конями.
Это норм для людей с очень хорошим здоровьем, им не жалко вот так его гробить впустую

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Sugar и 35 гостей