Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 11:40

Здравствуйте, уважаемые мужчины!

Совет обратиться с моей проблемой на мужской форум дал мужчина, случайно затесавшийся на женский форум. Где я искала решение своей проблемы, но там писали мне в ответ всякую хню, чуть не взорвали мозг.

У меня беда. Я расхотела физически своего прекрасного во всех отношениях мужа. До отвращения. Не просто расхотела, а пытаясь по-разному бороться с этой проблемой, довела себя до полусумасшествия и изменений характера.

Моему браку 6 лет, есть пятилетний ребенок.
Это мой второй брак. Первый был по глупости в 20 лет, продержался с мучениями 4 года.
Больше замуж не стремилась, вышла в возрасте "за 30".
Выходила по большой страсти. Правда, настоял на браке именно муж, мне хотелось от него в тот момент только секса, общения и радости; у меня вообще мало веры в идею счастливого брака. Но было так все хорошо, что я решилась, подумала, вдруг смогу прожить как мои дед с бабой, до глубокой старости вот так вот в любви и душа в душу.

Сексом занимались по многу раз в день. Включая период беременности. Беременность меня не обезобразила, а где-то даже украсила. Параметры у меня модельные, в юности подрабатывала манекенщицей. И, на мой вгляд, я была слегка худовата. А в беременность фигура стала идеальна, только добавился живот) На улицах было море мужского внимания, стала подозревать, что многие мужчины - извращенцы, любящие беременных))
После рождения ребенка (было кесарево) не смогли дождаться срока, начали раньше рекомендованного врачами. Хотелось всегда, несмотря на ребенка и усталость.

Проблемы начались через полтора года. У меня появились проблемы со здоровьем, симптомами которых были частый пульс, проблемы с дыханием и быстрая утомляемость. Мы поехали семьей на море, где я пару раз отказала мужу в сексе, а он демонстративно обиделся и стал причитать, что "вот, выехали на отдых, при этом не тр@хаемся, и я должен выпрашивать". Демонстративно ушел в бар, я укладывала ребенка. И вдруг почувствовала с удивлением, что его физически совершенно не хочу. На следующий день я переступила через себя, занявшись сексом впервые без желания (подумала "снова будет нудеж и обидки, проще согласиться"), но в процессе вполне себе разогрелась, все было ок.
Но с этой поездки я стала замечать, что хочу мужа все меньше и меньше. И что вообще я стала какая-то в этом плане другая, о сексе думать перестала. Раньше я об этом думала постоянно. Заподозрила, что у меня что-то с гормонами. Но, когда поехала на лечение на несколько дней в другую страну, вдали от семьи ощутила себя прежней. Желание вернулось. Я снова хотела весь мир. Была живая и теплая. Болезнь вылечилась, а желание к мужу в итоге не вернулось.

Последний год особенно тяжелый. Я не хочу целовать мужа. Не хочу, чтобы он ко мне прикасался, мне противно.
Я устала жить в упреках и в чувстве вины. Я пыталась принудить себя к сексу с ним. Какое-то время это прокатывало, в процессе я разогревалась. Но через время стала ненавидеть его. И себя, и весь мир.
Я не выдержала объяснила ситуацию и предложила ему развестись.
Мы оба очень любим нашего ребенка. Он не "формальный отец", а очень хороший. Ребенка он мне не отдаст полностью ни за что. Я предложила, чтобы он жил у нас по очереди по два-три дня.
Муж был в шоке, сказал, что расстаться со мной для него неприемлемо, что я самое дорогое, что у него есть, просил, чтобы я осталась. Сказал, что я даже могу себе завести кого-то, если мне надо. Все замялось, я осталась. Но чувствую, что скоро чокнусь.

Очень редко у нас бывает секс. В остальное время муж вздыхает, что я его разлюбила, что вот какой он неудачник. Предлагает секс, пытается меня как-то, видимо, увлечь, всякими шутками на сексуальные темы. Наверное, чтобы разогреть. Но мне хочется в это время блевануть на ковер. Блеванула бы, если бы у нас были ковры. Весь вид моего мужа - это вечный упрек мне. Я его понимаю, он женился на "горячей штучке", а теперь получил в итоге вот это.
В остальном все хорошо у нас. Никаких бытовых терок. Они были первые два года, но потом компромиссы нашлись. Интеллектуальная близость и все такое имеется. Правда, в последнее время мне не хочется общения, я избегаю. Все сводится к намекам. Вызывающим во мне физическую тошноту и чувство вины. Я стала злая. Стараюсь не улыбаться лишний раз мужу, это воспринимается как намек, что надо распустить руки. А мне хочется умереть в это время.

Мужчины, дорогие, что мне делать? Ну, кроме того, чтобы убиться об стену. Только разрушить хорошую во всем остальном семью? Хотя, какая семья без секса.
Я ни с кем не могу поговорить об этом. Подруги только обрадуются.
Думала сходить к сексологу, но стала читать советы сексологов в инете, сплошные набитые дуры. "Попробуйте игры, пусть он съест клубнику с вашего живота". Дебилка. Какая нах клубника. Это как советовать толстой надоевшей бабе "надеть для мужа кружевное белье, чтобы он поразился и тебя возжелал".

Какие варианты? Если они есть.
Ругайте на здоровье, если хочется. Вот такая я тварина, испортила мужику жизнь и хочу разрушить брак. Но я не могу ничего с собой поделать, не могу! Я могу по своей воле быть более добра, более трудолюбива и заботлива. Но я не могу заставить себя хотеть трахаться с этим человеком.
И да, секса в целом я хочу. Но не с мужем. Но и измена для меня неприемлема. Делать из человека, который тебя любит и делает тебе только добро, рогоносца ИМХО - подлость.
Мне снится в снах, что я испытываю опять то же желание, что было раньше. Которое захватывало и переворачивало меня всю.
Какое-то время у меня была вялотекущая депрессия, мне казалось, что все вокруг черно-белое. Сейчас период злости, я зла на весь мир. Что влипла в это, что вынуждена себя похоронить. Так и проживу до возраста старухи без радостей секса. Что все мужчины, которые смотрят на меня на улице, флиртуют на работе - это все больше не для меня, что уже наступила старость. Хотя выгляжу я как девушка, не как "тетка за 30". Я занимаюсь собой, занимаюсь спортом, работа и это поддерживает меня "на плаву", придавая силы. Но ощущаю себя иногда старухой, появились мысли о смерти.

И мне жалко мою прекрасную семью. Моих стремлений жить в любви до старости, заботиться друг о друге, смеяться вместе, жить вместе в радости. Все накрылось п@здой, извините, в буквальном смысле.

Какая-то херова ловушка, из которой я не вижу выхода.

Я в отчаянии.
Пожалуйста, выскажите свое мнение. Особенно те, кто в долгих браках.

Дополнительные данные спрашивайте.
Извините за многобукв.
Последний раз редактировалось ГадкаяЯ 22.04.18 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Nosorog » 22.04.18 11:46

Второй брачный тур. Ну или третий.

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 11:58

Nosorog, т.е. пациент окончательно мертв?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение aw » 22.04.18 11:58

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 11:40
Я расхотела физически своего прекрасного во всех отношениях мужа. До отвращения.
Эта проблема описана в (главном учебнике для мужчин) книге Хватит быть славным парнем.

Проблема не в тебе - так же у него было бы с любой бабой, кроме конченной проститутки. Включая физические позывы блевать от одной лишь мысли о сексе с ним.

Проблема в его прошивке "хорошего парня".

Читайте вдвоем эту книжку, исправляйте его поведение. И уж как-нибудь постарайся принять, что он станет не таким хорошим.
ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 11:40
А в беременность фигура стала идеальна
После 40 эта беременность тебе выльется в расхераченное тело, на которое поведется только всякий неликвид. Но мужу ты будешь нравиться - он физических косяков замечать не будет. Вспоминай об этом, когда будешь психовать из-за его трансформации в не сильно хорошего парня. :)

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 12:10

aw, спасибо за коммент.
Мой супруг мой имеет свои недостатки, как и каждый человек) Он не прям "ангел". Может занудствовать и проявлять излишний педантизм.
Но, разумеется, человек в целом порядочный. За другого я бы замуж не вышла.
Такой он был и изначально, но это мне не мешало его дико хотеть в постоянном режиме.
А вот когда он начал выбивать из меня "супружеский долг", демонстрируя свои обидки и канюча по этому поводу - вот тогда все и накрылось. Оказывается, когда ты "должен" в плане секса - ты не хочешь совершенно. Все отключается.
По поводу учебника.
Я не представляю картину:
"Дорогой, вот тебе книжка. Я не хочу с тобой трахаться, потому что ты слишком хороший. Читай ее и нам это поможет". По-моему, какая-то еще и лекция и помощь моя на эту тему - это все. Крышка сверху.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:11

ГадкаяЯ, существует мнение, что секс используется женщиной для удержания знАчимого мужчины. У тебя все налажено, удерживать не надо, вот ты его и не хочешь.
Можно ничего не делать, подождать пока он заведет любовницу и тогда ты его срочно захочешь.
А можно сесть и подумать.
ИМХО.

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 12:15

Pisces, вот я и сижу и думаю) Активно. Но самостоятельно ничего не надумала.

Про "секс используется женщиной для удержания значимого мужчины" Между замужествами у меня бывали отношения дружба+секс. С мужчиной, к примеру, о браке с которым и подумать страшно всерьез. Что не мешало сексу быть прекрасным.
Последний раз редактировалось ГадкаяЯ 22.04.18 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:18

Ну смотри, после 40 лет нигде ты секса кроме как с мужем не найдешь.
Сколько до 40 тебе ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение aw » 22.04.18 12:21

ГадкаяЯ, уникального в вашей ситуации нет ничего (как бы тебе не хотелось в это верить), и она прекрасно описана в книжке. Либо изучайте и применяйте, либо разводитесь.
ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 12:15
вот я и сижу и думаю) Активно. Но самостоятельно ничего не надумала.
Главная ошибка женщины - думать, что она умеет думать. Если что, я не женоненавистник или еще какой болезненный.

ГадкаяЯ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.18 10:55
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение ГадкаяЯ » 22.04.18 12:23

Pisces, ну, допустим "после 40 не найду" (хотя окружающие примеры не подтверждают ваше утверждение. Красивая, стройная, спортивная и сексуальная женщина найдет себе секс и далеко за 40, и за 50. А я надеюсь с помощью спорта в форме оставаться долго. Вам, наверное, чуть "за 20", поэтому вы так категоричны).
Но что меняет это сейчас? После 40 не найду и захочу, наконец, своего супруга? До этого времени надо дожить, не сойдя с ума, хотя осталось и не так много. Вопрос в том, что можно сделать сейчас.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:26

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 12:23
наверное,чуть "за 20", поэтому вы так категоричны).
Угу.
Но мое дело - предупредить. :wink:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Seer » 22.04.18 12:27

Pisces писал(а):
22.04.18 12:18
Ну смотри, после 40 лет нигде ты секса кроме как с мужем не найдешь.
Сколько до 40 тебе ?
Ржу-ору,вот это шедевр!Охереть!
По сабжу-те "сексологи" дебилки-не дебилки,а кусок хлеба с маслом с таких инетных наивняшек имеют.Сексолог никогда таких советов не даст,поищите реального врача-сексолога,с высшим медицинским.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 12:23
Pisces, ну, допустим "после 40 не найду" (хотя окружающие примеры не подтверждают ваше утверждение. Красивая, стройная, спортивная и сексуальная женщина найдет себе секс и далеко за 40, и за 50. А я надеюсь с помощью спорта в форме оставаться долго. Вам, наверное, чуть "за 20", поэтому вы так категоричны).
Но что меняет это сейчас? После 40 не найду и захочу, наконец, своего супруга? До этого времени надо дожить, не сойдя с ума, хотя осталось и не так много. Вопрос в том, что можно сделать сейчас.
не парьтесь,оно явно бредит сегодня,чего-то перекурило.
Ищите врача.И психотерапевт(опять же,с высшим медицинским.а не с заочным психологическим) не помешает,Есть где-то точка отсчета,причина,с чего это началось.Надо её найти.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:29

Мое дело - предупредить. :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Seer » 22.04.18 12:29

Pisces писал(а):
22.04.18 12:26
Угу.
Но мое дело - предупредить. :wink:
Это тот случай,когда ты оправдала свой ник,да,на 200%.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Strekoza » 22.04.18 12:29

Pisces писал(а):
22.04.18 12:26
Угу.
Но мое дело - предупредить.
Писец :mrgreen: Ну, правда, ведь тут какие варианты? Массаж ног голой не прокатит точно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:35

Strekoza, массаж не прокатит. Нужно знАчимость мужа в своей голове поднять. Как - знает только Автор, но ей пока неохота об этом думать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Seer » 22.04.18 12:37

Pisces писал(а):
22.04.18 12:35
Strekoza, массаж не прокатит. Нужно знАчимость мужа в своей голове поднять. Как - знает только Автор, но ей пока неохота об этом думать.
Иди поешь чего-нибудь лучше,руки займи,чтоб херь всякую не писать тут.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:39

Ок, поем.
Да, кстати,секс с постоянным партнером и потрахушки на несколько раз - это все таки разные вещи.
Потрахушки найти можно в любом возрасте, это да.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение aw » 22.04.18 12:49

Pisces писал(а):
22.04.18 12:26
Угу.
Так скромненько приняла мегакомплимент. :lol:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:55

aw писал(а):
22.04.18 12:49
мегакомплимент
Так за 20 же мне, зачем спорить с правдой :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Seer » 22.04.18 12:56

Pisces писал(а):
22.04.18 12:39
Ок, поем.
Да, кстати,секс с постоянным партнером и потрахушки на несколько раз - это все таки разные вещи.
Потрахушки найти можно в любом возрасте, это да.
Ты либо уже крестик сними,либо трусы одень,а то выкручиваешься.как уж на сковородке.А для начала темы почитай мужские.сколько там жен в 40+ кордибалет устраивают.И таки постоянные партнеры,да.Вон моей знакомой мамо в 59 после 3 лет встреч перешли в режим ГБ,расписываться стесняются.Но они оба хорошие,вдова и вдовец,кстати.

Отправлено спустя 39 секунд:
Pisces писал(а):
22.04.18 12:55
Так за 20 же мне, зачем спорить с правдой :D
Неважно.сколько тебе,но ты тупая,как пробка.И чем больше лет-тем тупее.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение cyxapь » 22.04.18 12:57

ГадкаяЯ писал(а):
22.04.18 11:40
Какая-то херова ловушка, из которой я не вижу выхода.
Называется "сценарий спермодонор". Возраст как раз подходящий, что характерно - "за 30", чтобы успеть на ступеньку уходящего поезда. Все закономерно - инстинктивная программа "размножиться" во что бы то ни стало включила страсть, это те самые бабочки к нему. И как только свою биологическую программу выполнила, бабочки тут же улетели в дальние края (на йух).

Спермодонор свою функцию выполнил, спермодонор может уходить. В виду того что Вы, ТС, т.н. высокопримативная особа, то не смогли своих бабочек отдифференцировать от влюбленности, которой по факту не было никогда. Бо любить Вы способны только саму себя. Ну, еще и маму, наверно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Pisces » 22.04.18 12:58

Seer писал(а):
22.04.18 12:57
тупая
Ого.
Ну, ладно, чего щас сделаешь)

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Strekoza » 22.04.18 13:00

Seer писал(а):
22.04.18 12:57
ты тупая,как пробка.
Что бы в сделали на месте автора, ваши варианты?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Не хочу мужа! Схожу с ума, рушится семья

Сообщение Коромыслова » 22.04.18 13:02

Seer писал(а):
22.04.18 12:57
Неважно.сколько тебе,но ты тупая,как пробка.
Та лан, не ругайся, Сава! :wink:
Seer писал(а):
22.04.18 12:37
Иди поешь чего-нибудь лучше,руки займи
Хошь я за нее поем? Мне уже не то шо за 20, мне уже за 40. так шо терять неча, кроме запасных цепей :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Witch, Wolfy, Палыч и 26 гостей