Муж винит меня во всём.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 27.05.18 16:16

MarfutkA

Да. Я предлагаю поддержать ТС, как и любого человека обратившегося на форуме за советом.
И лучше это делать без ехидных выпадов, т.к. в том состоянии, котором она находится - просто бить лежачего.

Сейчас ей нужны слова утешения и помощь в прохождении санчаса, чтобы с меньшей "кровью" проводить мужа из своей жизни.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 16:32

Dimona писал(а):
27.05.18 16:16
в том состоянии, котором она находится - просто бить лежачего.
А в каком состоянии автор? Она избавилась от ужасного мужа - кАзла. Разве это не счастье для ТС? Вы должны радоваться вместе с автором, а вы нюни распускание. Что- то не так вашей жалости к ТС.... Или у ТС что-то не сходится в поливание мужа дерьмецом...

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Муж винит меня во всём.

Сообщение Реченька » 27.05.18 16:33

Делириум не психотерапевт, а выживший в отношениях с нарциссами - теперь видит этих за километр.

Я тоже в теме, и тоже сразу подумала об этом варианте.

Автор, Вы сама можете сделать только одно - дойти до очень хорошего психотерапевта. Вам помогут выздороветь, и только тогда Вы сможете начать жить свою нормальную жизнь. И будете каждый день благодарить судьбу, что вышли из этого «брака». Идите к психотерапевту скорее. Если в Москве - например, в международный институт психосоматики.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж винит меня во всём.

Сообщение Delirium » 27.05.18 16:34

Tantan писал(а):
27.05.18 14:33
Не у нас тут чудесная страна ЛНР-ДНРия. Сегодня рабочий, а завтра министр, ну а послезавтра сами понимаете.
Страна шахтерия))
С какого города?
Мужику это тоже могло добавить в копилку психоза.
Симптомы наверняка были и раньше, возможно в мягкой форме, скрыто. Например склонность к идеализации-обесцениванию. Зависимость от чужого мнения. Итеде. Плюс места у вас специфические, знаю не по наслышке.
Плюс возраст. Все сложилось, рвануло, и чувак регрессировал в раннее детство.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
MarfutkA писал(а):
27.05.18 16:32
А в каком состоянии автор? Она избавилась от ужасного мужа - кАзла. Разве это не счастье для ТС? Вы должны радоваться вместе с автором, а вы нюни распускание. Что- то не так вашей жалости к ТС.... Или у ТС что-то не сходится в поливание мужа дерьмецом...
Марфа, осознание освобождения приходит здорово позже. Когда психика устаканивается, и пройдена пара курсов терапии. Сейчас у автора состояние маманегорюй.
Поэтому выбирай выражения. Бить лежачих не самое оно.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 16:46

Delirium писал(а):
27.05.18 16:38

Марфа, осознание освобождения приходит здорово позже. Когда психика устаканивается, и пройдена пара курсов терапии. Сейчас у автора состояние маманегорюй.
Поэтому выбирай выражения. Бить лежачих не самое оно.
И.е. чтоб осознать свое счастье избавления от оков и мужа - садиста, необходимы психиаторы, которые должны растолковать, как ТС повезло в этой жизни?!!!! Вы это серьезно?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж винит меня во всём.

Сообщение Delirium » 27.05.18 16:49

aw писал(а):
27.05.18 16:04
Здесь не клуб поддержки чего-либо. И при чем тут нарцисс - слово умное выучил?
Не клуб поддержки? Ок, значит ты позиционирушь форум, как клуб добивальщиков. Что в этом случае ты здесь реализуешь? Дополнительно опускаешь людей, пришедших за помощью и поддержкой?
Используя при этом инфантильные нарц приемы?
Теебе, возможно, кажется, что ты тут раздаешь живительные пинки? Ты не в курсе, что не для всех они живительные?
Бывают люди,стоящие у последней черты. И пинок попросту вытолкнет из жизни. Точно так же может вытолкнуть из жизни несвоевременное называние своими именами. Не все ответы человек бывает готов принять.
Ты умеешь таких распознавать со стопроцентной точностью? И готов принять ответственность за непоправимые вещи, вызванные твоей безграмотностью?
Или ты только хамить умеешь, и прешься от безнаказанности?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
MarfutkA писал(а):
27.05.18 16:46
И.е. чтоб осознать свое счастье избавления от оков и мужа - садиста, необходимы психиаторы, которые должны растолковать, как ТС повезло в этой жизни?!!!! Вы это серьезно?
Да. Это абсолютно серьезно. Чаще этим занимаются психотерапевты. Но иногда и до психиатрии доходит.
Марфа, разочарую тебя - это реально серьезная проблема. Не детсский сад с хихоньками. Многие жертвы и суицид совершают.
Хочешь дальше поёрничать? Давай. Тебе слово.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 17:04

Delirium писал(а):
27.05.18 16:52
Да. Это абсолютно серьезно. Чаще этим занимаются психотерапевты. Но иногда и до психиатрии доходит.
Марфа, разочарую тебя - это реально серьезная проблема. Не детсский сад с хихоньками. Многие жертвы и суицид совершают.
Хочешь дальше поёрничать? Давай. Тебе слово.
Спасибо за разрешение. Не подскажите, где же это у нас такие спецы, которые спасают несчастных ангелочков, поливая грязью других? Считаете это этичным? Каждый сам решает,каким способом слить свою жизнь в унитаз. Предлагаете брать ответственность за качество унитаза и чистоту воды, куда нырнула ТС?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 27.05.18 18:36

MarfutkA

Предлагаем тебе заняться качеством собственного унитаза и чистотой воды, куда ныряешь. Так понятней?
Не лезь туда, в чем не разбираешься.

Пусть ТС здесь проорется на мужа, чем в себе эмоции задавит или, что хуже, начнет себя обвинять, а потом в окошко выйдет.

У меня подруга, дура, таблеток наглоталась, когда от нее муж к простигосподи ушел.
Полгода на все вопросы друзей и знакомых отвечала: Все нормально. Потом детвору к мужу отправила, а мне позвонила с просьбой о ее детях позаботится. Благо - во время успели.

Поэтому Delirium и советует автору пройти курс у психотерапевта. Видимо, понимает всю серьезность ситуации.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 19:33

Dimona, о себе во множественном числе говорят либо царственные особы, либо шизофреники либо те, у кого глисты. На царственную особу вы не тянете. У вас глисты?
Т.е от ТС ушел муж или она сама выгнала такую скотину? Что- то я запуталась. Вроде сама. Не? Так чего плакать? Радоваться надо. Нет?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 27.05.18 19:38

MarfutkA

Я так понимаю, ты выбрала данную тему для слива собственного... скажем, негатива.
Может тогда ты расскажешь свою историю, как разрушила собственный брак. Чтобы уже понимать с кем имеем дело.
Вдруг и автору поможет на твоем примере понять насколько бывает губителен мозговынос мужу. :wink:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 19:50

Dimona писал(а):
27.05.18 19:38
Я так понимаю, ты выбрала данную тему для слива собственного... скажем, негатива.
Вы забыли, что это не моя тема. Мы обсуждаем мужа-кАзла автора. Или вы таким способом хотите соскочить с темы, т.к я права и возразить вам нечего?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 27.05.18 19:57

MarfutkA

Понятно. Рассказывать свою ситуацию ты не хочешь.
Тогда объясняю еще раз. ТС обратилась к форуму с проблемой действующих МПО. Первые комментарии разбора ее косяков тогда были уместны.
Сейчас ситуация поменялась. Эти отношения необходимо срочно закрыть.
Сомнения - чреваты последствиями (струхнет - все вернется на круги своя). Поэтому просьба воздержаться от "живительных пенделей".
По крайней мере пока автор не попросит сама.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.05.18 22:40

Dimona писал(а):
27.05.18 19:57
Тогда объясняю еще раз.
Представляете! Я сама, самостоятельно, осилила пять страничек текста. Без ваших объяснений. Только у меня взгляд на тему автора несколько иной. Теперь вот такая я скотина. Понимаю, что хочется навешать на мужа автора всех собак, обвинив его во всех смертных грехах. Объявив нарциссом, инфантилом, садистом, монстром и по. Только не получается. Поэтому автор и бесится. По факту выходит, что жила семья. Среднестатистическая. С серыми буднями, редким сексом, скучными праздниками в кругу надоевших родных. И вдруг муж влюбляется. С крышесносом. С обалденным сексом, бурными эмоциями. Мужчина получил то, чего ему не хватало последние лет 15 совместной жизни. Но тут жена повисла на нем гирей. Истерики, скандалы. Разбор полетов. Пожалел мужчина свою жену. Решил сохранить семью и расстаться с любовью. И что получил вместо благодарности? Вынос мозга, постоянные обвинения, унижения, скандалы. И ради чего? Ради жизни с опостылевшей ему женой. Получается, выбрав семью, мужчина остался у разбитого корыта. А жена ещё жертву из себя корчит. Получив все, чего она хотела - мужа обратно в семью. Так кто теперь тут получился кАзел?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 27.05.18 22:51

Марф

Ты сейчас-то поняла, перечитывая свой комментарий (это же твои МПО), в чем была твоя ошибка?

Ситуация стандартная. Только с контролем за эмоциями у тебя пока не очень.

Дети-то у тебя есть? Помимо мозговыноса окружающим есть еще интересы в жизни?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, не хочешь свою тему создать? По-моему, тебе нужно выговориться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение скорпи » 27.05.18 23:24

MarfutkA писал(а):
27.05.18 22:40
По факту выходит, что жила семья. Среднестатистическая. С серыми буднями, редким сексом, скучными праздниками в кругу надоевших родных. И вдруг муж влюбляется. С крышесносом. С обалденным сексом, бурными эмоциями. Мужчина получил то, чего ему не хватало последние лет 15 совместной жизни. Но тут жена повисла на нем гирей. Истерики, скандалы. Разбор полетов. Пожалел мужчина свою жену. Решил сохранить семью и расстаться с любовью. И что получил вместо благодарности? Вынос мозга, постоянные обвинения, унижения, скандалы. И ради чего? Ради жизни с опостылевшей ему женой. Получается, выбрав семью, мужчина остался у разбитого корыта. А жена ещё жертву из себя корчит. Получив все, чего она хотела - мужа обратно в семью. Так кто теперь тут получился кАзел?
та ипанашка он...Отбитый на всю голову. Ему бы пендаля дать, да такого, что бы летел - дальше, чем видел.
Но автор женщина слабая и глупая, чем он не преминул воспользоваться, до сих пор с нее кровь пьет - придурок и сволочь.
имхо конечно..Но каждая жена имеет того мужа, которого заслуживает.

Видимо ее бабка в прошлой жизни сильно нагрешила, раз у автора не хватает мозгов дотунокать - кто есть кто и чего делать?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж винит меня во всём.

Сообщение Кармен » 28.05.18 01:43

MarfutkA писал(а):
27.05.18 12:24
Как интересно... Т.е. женщина, ударившая мужа словами, гуманее мужа, ответветившего ей оплеухой?
Безусловно.
А что,ей надо было сразу сковородкой? Ачо,экологично и гуманно,вполне.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
MarfutkA писал(а):
27.05.18 14:10
Ему ради вас пришлось отказаться от своей любви.
Вот бедняжка.
Еще и душу ей открыл какая любовница няшка,про поцелуи-сиськи поведал,а она не оценила,вот негодная баба,пилить вздумала.))
:facepalm:

Отправлено спустя 46 секунд:
скорпи писал(а):
27.05.18 23:24
Ему бы пендаля дать, да такого, что бы летел - дальше, чем видел.
Именно так.

Отправлено спустя 57 секунд:
Причем пендаля выписать после обнаружения любовницы,но лучше поздно чем никогда.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж винит меня во всём.

Сообщение aw » 28.05.18 04:46

Delirium писал(а):
27.05.18 16:52
Не клуб поддержки? Ок, значит ты позиционирушь форум, как клуб добивальщиков.
Форум принадлежит не мне, и как он позиционируется говорится в шапке каждой страницы.
Delirium писал(а):
27.05.18 16:52
И готов принять ответственность за непоправимые вещи, вызванные твоей безграмотностью?
Я не становлюсь безграмотным психиатром от того, что какой-то шизик считает меня и всех присутствующих здесь психиатрами.

Если считаешь, что автору нужна такая помощь - говори ей. Я же вижу, что психиатр нужен тебе.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 28.05.18 08:44

Dimona писал(а):
27.05.18 22:52
Марф

Ты сейчас-то поняла, перечитывая свой комментарий (это же твои МПО), в чем была твоя ошибка?

Ситуация стандартная. Только с контролем за эмоциями у тебя пока не очень.

Дети-то у тебя есть? Помимо мозговыноса окружающим есть еще интересы в жизни?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, не хочешь свою тему создать? По-моему, тебе нужно выговориться.
Доморощенная психология? :D По теме, значит, согласная. Уже хорошо. Только тогда вопрос - автор получила то, чего хотела. И тогда, когда муж вернулся. И сейчас, когда мужа выгнала. Чего она ноет? На жалость давит? Радоваться должна, а вы ей сопли подтираете....

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
скорпи писал(а):
27.05.18 23:24
та ипанашка он...Отбитый на всю голову. Ему бы пендаля дать, да такого, что бы летел - дальше, чем видел.
Но автор женщина слабая и глупая, чем он не преминул воспользоваться, до сих пор с нее кровь пьет - придурок и сволочь.
А чего не так с мужчиной? Нормальный он. Это у автора совсем нет самоуважения. И мозгов. Но мужчина тут при чем?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кармен писал(а):
28.05.18 01:49
Безусловно.
А что,ей надо было сразу сковородкой? Ачо,экологично и гуманно,вполне.
А вариант - не открывать свой грязный рот, совсем не рассматривается? Автор как-то невнятненько пропустила про причины, за что получила, но так красочно описала результаты... Ещё и блогородную козу состроила- ах, она не хочет подводить мужа под статью... Мне аж всплакнуть захотелось от ее самопожертвования....

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кармен писал(а):
28.05.18 01:49
Причем пендаля выписать после обнаружения любовницы,но лучше поздно чем никогда.
Она же пендель не выписала. Все сглотнула, все стерпела. Прогнулась половой тряпкой. Удержала мужа за яйца.Что теперь-то руками махать да благородную из себя строить?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Муж винит меня во всём.

Сообщение Delirium » 28.05.18 09:22

aw писал(а):
28.05.18 04:46
Форум принадлежит не мне, и как он позиционируется говорится в шапке каждой страницы.


Я не становлюсь безграмотным психиатром от того, что какой-то шизик считает меня и всех присутствующих здесь психиатрами.

Если считаешь, что автору нужна такая помощь - говори ей. Я же вижу, что психиатр нужен тебе.
Ав красавчик) Хорошо иллюстрируешь Беклемишева.
Ни одного ответа по существу, все мимо кассы.
Пиши еще;)

Отправлено спустя 36 минут 38 секунд:
MarfutkA писал(а):
28.05.18 08:57
чего не так с мужчиной? Нормальный он. Это у автора совсем нет самоуважения. И мозгов. Но мужчина тут при
Марфуша, давай тогда с твоей стороны посмотрим - а что "ТАК" с мужчиной? По каким признакам (с твоей точки зрения) он "нормальный"? Можно по параметрам пройтись: сила, уверенность, самостоятельность, конфликтность, конфликтоустойчивость, оценочная независимость...
Марфа, ты совершаешь техническую ошибку - ты пристрастна. У каждого человека есть свои особенности, в каждой ситуации есть свои детали и декорации. Каждый человек живет свою собственную жизнь - не всегда так, как нравится тебе. Точно так же и ты живешь свою - и не обязана сверяться со мной.
Если человек приходит с вопросом или поддержкой на форум, он имеет право быть услышанным. Ты не сможешь услышать другого, и качественно понять, что с ним, если будешь слышать только свою боль.
По твоим ответам (не только в этой теме) очень хорошо видно, что ты настойчиво рассказываешь о СВОЕЙ проблеме, но не прямо, а косвенно - через эмоционирование на других людей. И другие, и ты сам(а) могут считать это троллингом, негодовать, полемизировать. Суть не в этом. У каждого "тролля" всегда есть очень веская и очень болевая причина троллить - скрытым образом заявлять о своей беде.
Так что, может таки запилишь свою тему?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение lady Cat » 28.05.18 10:04

Кармен писал(а):
28.05.18 01:49
Ачо,экологично и гуманно,вполне.
Главное - без шума и пыли.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 28.05.18 10:10

MarfutkA писал(а):
28.05.18 08:57
Доморощенная психология? :D
Нет. Специальная подготовка медицины катастроф (16 лет работаю в МЧС).

Для общего развития небольшой экскурс. Человеку, находящемуся в шоковом состоянии после пережитого стресса, необходимы тепло, успокоительные и слова поддержки при сопровождении в мед.учреждение. Ситуация автора.

При истероидной реакции (человек не понимает никаких слов и мечется в агонии, нанося себе еще больший вред) полезно вырубить одним ударом в челюсть и уже успокоившимся "хладным трупом" осмотреть на наличие ранений и повреждений.
Я так понимаю твой случай. :wink:

Tantan
Как дела? Настроение?
Ты пиши. Иногда достаточно просто выговориться и поплакать, чтобы снять напряжение и сомнение.

Нравятся дельфины? Мы всегда с детенышем, отдыхая на море посещаем дельфинариумы...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 28.05.18 11:01

Delirium писал(а):
28.05.18 09:59
Марфуша, давай тогда с твоей стороны посмотрим - а что "ТАК" с мужчиной? По каким признакам (с твоей точки зрения) он "нормальный"? Можно по параметрам пройтись: сила, уверенность, самостоятельность, конфликтность, конфликтоустойчивость, оценочная независимость...
Ну-ну....Понеслась кунька по почкам.... Столько писанины - и все мимо кассы. Хорошо иллюстрирует Беклемишева.
Мы не можем оценивать мужа автора. Не он сюда пришел. Из описания именно ТС выглядит очень некрасиво. И по отношению к мужу в том числе.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Dimona писал(а):
28.05.18 10:10
Нет. Специальная подготовка медицины катастроф (16 лет работаю в МЧС).

Для общего развития небольшой экскурс. Человеку, находящемуся в шоковом состоянии после пережитого стресса, необходимы тепло, успокоительные и слова поддержки при сопровождении в мед.учреждение. Ситуация автора.

При истероидной реакции (человек не понимает никаких слов и мечется в агонии, нанося себе еще больший вред) полезно вырубить одним ударом в челюсть и уже успокомся "хладным трупом" осмотреть на наличие ранений и повреждений.
Так, кажись, это у автора метания, истерика, непонимание ситуации. А вы ей чупа-чупс и по головке гладить... я в данной ситуации поступаю по вашему методу - пытаюсь вырубить ударом в челюсть. Похоже, вы плохо учились. Двоешница?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Dimona » 28.05.18 11:25

Мар

А ты и не можешь, кроме мерзости, ничего увидеть. Человеку с покалеченной психикой (моральному уроду) это просто не дано.

Я серьезно. Обратилась бы ты к "костоправам" человеческих душ (психотерапевтам).
Ты же, прежде всего, себе жизнь портишь.

С таким отношением у тебя не осталось ни друзей, ни близких. Кому хотелось бы "выплакаться в жилетку". Да?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение скорпи » 28.05.18 11:35

MarfutkA писал(а):
28.05.18 08:57
А чего не так с мужчиной? Нормальный он. Это у автора совсем нет самоуважения. И мозгов. Но мужчина тут при чем?
Станет ли мужчина с больной головы на здоровую сваливать и обвинять женщину во всех своих несчастьях - глупости, лени, не умению зарабатывать, не удачной карьере и пр. грехах?
Станет ли муж посвящать жену в свои любовные похождения? Конечно - нет. Только незрелый, инфантильный, глупый мужчина.
Но она виновата , что живет с таким. Имеет то, что заслуживает. Два сапога пара.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 28.05.18 12:56

Dimona писал(а):
28.05.18 11:25
С таким отношением у тебя не осталось ни друзей, ни близких. Кому хотелось бы "выплакаться в жилетку". Да?
Вы данный факт определили методом анального ясновидения? Или кунька подсказала?

Отправлено спустя 21 минуту 24 секунды:
скорпи писал(а):
28.05.18 11:35
Станет ли мужчина с больной головы на здоровую сваливать и обвинять женщину во всех своих несчастьях - глупости, лени, не умению зарабатывать, не удачной карьере и пр. грехах?
Станет ли муж посвящать жену в свои любовные похождения? Конечно - нет. Только незрелый, инфантильный, глупый мужчина.
Но она виновата , что живет с таким. Имеет то, что заслуживает. Два сапога пара.
Не напомните, когда начались обвинения? Не после ли того, как муж выбрал семью? Все эти "сваливания" не от больной головы. Мужа самого качает. Вроде выбрал семью, но опять то же болото. Те же серые будни. А ещё и жена мозг выносит. Вместо благодарности. Работы над ошибками нет. Ни со стороны мужа, ни со стороны жены. Поэтому их семья со скоростью звука летит на самое дно выгребной ямы. Я не утверждаю, что у автора муж - идиал добродетели, но и вешать на него всех собак не надо.
То, что муж посвящал жену о своих похождениях говорит только об одном - для мужа ТС значимость жены где-то на уровне плинтуса. Куда она сама себя загнала и выбираться из-под плинтуса ТС не собирается. Ей там комфортно. Там все ее жалеют. По головке гладят. На ручки берут. Слезки вытирают. И муж не уйдет. Разве может он бросить несчастное страдающее существо. А ТС этим пользуется. Ещё больше страданий. Ещё больше слез и соплей. Тогда больше пожалеют и больше подадут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Lazurski и 7 гостей