Муж винит меня во всём.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение скорпи » 25.06.18 16:22

Tantan писал(а):
25.06.18 15:52
Я действительно много на себя взяла вся домашка + работа. Когда муж уходил, я села и поняла, что почти все дома делала я сама. . Выходные у меня заботы, муж на тренировку. И действительно не видела, что не нужна. Только как обслуга. По видимому его всё устраивало. я ему не мешала.
Ну да..Жила как царица, а муж упахивался на тренировках, как в том анекдоте.
Марфутка так вывернет, как бутерброд с маслом..По любому упадет маслом вниз. :D

Tantan, во всех своих бедах нужно винить лишь себя. Не ищи крайних, не будь как муж. Это глупость и трусость. Умей признавать свою не правоту.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 25.06.18 17:17

Tantan писал(а):
25.06.18 15:52
я сама
Ах, Вы практически святая... Альтруистка... Лошадь, тащащая все на себе... А муж какой бессословный - пользовался бессловесной скотинкой.
Tantan писал(а):
25.06.18 15:52
его всё устраивало
С чего Вы взяли, что его все устраивало? Если бы устраивало, то он бы не искал себе другую. Вы очень эгоистичны. И муж не любите и не уважаете. Вы смотрите на мужа свысока. Даже сейчас. Когда начали выползать из-под плинтуса, куда загнали себя сами же.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение скорпи » 25.06.18 17:51

MarfutkA писал(а):
25.06.18 17:17
Вы смотрите на мужа свысока. Даже сейчас. Когда начали выползать из-под плинтуса, куда загнали себя сами же.
Если свысока из за плинтуса, то мужа закопали?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 25.06.18 18:03

скорпи писал(а):
25.06.18 17:51
свысока из за плинтуса
Так ТС смотрит на всех свысока, при этом находится под плинтусом.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Муж винит меня во всём.

Сообщение Олz » 25.06.18 22:04

MarfutkA писал(а):
25.06.18 06:46
А Вы считаете, что муж врет? Факты, приведенные автором, Вы игнорируете? Т.е. нападаете на мужа автора, прекрасно зная, что он Вам сам ответить не сможет..
Тогда как же Ваше утверждение
Я считаю, что по прошествии 20 лет совместной жизни говорить в момент ссор можно все что угодно. Есть факты: жил с бабой добровольно, на вопрос "что делать, если будет ребенок" ответил "рожать". Женился. В ЗАГС на веревке никто не тащил. Все. Колхоз - дело добровольное. Сам себе хомут на шею натянул, нефиг бабу винить в собственном "не достиг, не сложилось" и мстить ей за собственную глупость.
Кстати, точно то же самое можно сказать об "отдавших лучшие годы" бабах. Не нравится - уходи и не мотай нервы второй стороне, не корчи из себя жертву.
На мужа автора я не нападаю, потому как он отсутствует на форуме. Поведение его да, оцениваю как поведение классической бабы. На основании изложенных автором фактов. Соответственно, причислить человека с подобным поведением к какому-либо полу для меня затруднительно. Так что на предмет "заврались" - это Ваше личное восприятие того, что Вам не нравится :wink:
MarfutkA писал(а):
25.06.18 06:46
Вы выступаете против гендера?

Любопытно, как можно выступать против гендера? :lol:
Я умиляюсь, глядя на граждан, основывающих свои рассуждения на гендерных стереотипах без привязки к конкретному субъекту. И где-то даже завидую непрошибаемой шаблонности их мышления.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
PraidOff писал(а):
25.06.18 01:45
Потому что в большинстве тем авторши пи3дят как Троцкий на допросе.
И там порой даже вскрытие 4-го дна не приводит к правде :lol:

Сколько уж тому подтверждений было.
Подтверждение, на моей памяти, было только одно. Но когда пи3дешь в струю, то вскрытие и 8 дна остается "незамеченным" :lol:
Так что про любовь к правде - это сильно сомнительно.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
PraidOff писал(а):
25.06.18 01:45
Так что ж Олz, не ответили/признали свой косячный наезд
Могу только порекомендовать читать внимательнее. И не только то, что хотите видеть. Может тогда наезды (тем более косячные) мерещиться не будут

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
MarfutkA писал(а):
24.06.18 05:56
Вроде, за свою жизнь мы отвечаем сами. За свой путь и за свой выбор. Не эта ли невинная овца манипуляцией - беременностью- заставила мужчину жениться на себе? А давя на жалость - удерживала возле своей юбки?
И снова неувязка. :lol:
"Вроде, за свою жизнь мы отвечаем сами" - с одной стороны. Заставила жениться, удерживала у юбки - с другой. Ничего не напрягает? Совсем-совсем? :lol:

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
PraidOff писал(а):
25.06.18 01:45
Да потому что ТП как правило :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
Что подтверждаете и Вы :lol:
Ну Вы то тоже от этой аббревиатуры недалече ушли, судя по "отправлено спустя 48 секунд". :lol: В хорошей компании то чего не потупить?

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
MarfutkA писал(а):
25.06.18 17:17
С чего Вы взяли, что его все устраивало? Если бы устраивало, то он бы не искал себе другую.
Т.е. искал другую ветку и не отпускал старую. :lol: Классика бабства

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 04:27

Олz, и это Вы рассуждаете о гендерных стереотипах...
Олz писал(а):
25.06.18 22:41
На мужа автора я не нападаю
Олz писал(а):
25.06.18 22:41
поведение классической бабы
Олz писал(а):
25.06.18 22:41
И снова неувязка. :lol:
Отправлено спустя 3 минуты :
Олz писал(а):
25.06.18 22:41
что делать, если будет ребенок" ответил "рожать
Т.е. Вы благородство и умение отвечать за свои поступки относите к бабству?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Олz писал(а):
25.06.18 22:41
не напрягает
Нет. Манипуляция - давить на жалость и чувства ответственности - любимое бабское занятие. Чего Вы и подтверждаете :D

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Альба » 26.06.18 05:12

Ну осталось только как шакал Табаки протявкать: "А мы идём на Север, а мы идём на Север!'
Жаль, что ни одного Шерхана рядом не предвидится...

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Муж винит меня во всём.

Сообщение PraidOff » 26.06.18 07:34

Олz писал(а):
25.06.18 22:41
Могу только порекомендовать читать внимательнее. И не только то, что хотите видеть. Может тогда наезды (тем более косячные) мерещиться не будут
Бабский стандартный ответ в стиле: бла-бла-бла и трололо. -^-

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Муж винит меня во всём.

Сообщение Олz » 26.06.18 22:06

MarfutkA писал(а):
26.06.18 04:33
Т.е. Вы благородство и умение отвечать за свои поступки относите к бабству?
Ой, это ж надо...благородство. :lol:
Трахать влюбленную дурочку "не в его вкусе"ради собственного удобства без малейшего намека на чуЙства (судя по его словам спустя 20 лет брака 8) ), заделать ей киндера и всю остальную жизнь трахать ей мозг своим "благородством" в отместку за собственное куе-недержание. Героизм так и прет.
MarfutkA писал(а):
26.06.18 04:33
Нет. Манипуляция - давить на жалость и чувства ответственности - любимое бабское занятие. Чего Вы и подтверждаете :D
Ясно дело, в собственных словах противоречий Вы не видите. Что не удивительно.
Поймать бабу-борцуна с бабами на нелогичности - манипуляция, давление на жалость и чувство ответственности? :shock:
Простите, но логику Ваших рассуждений отследить не представляется возможным (даже цитаты... и те надергали крайне неизящно) - чего Я и подтверждаю. :lol:

Впрочем, за Вашим стремлением завиноватить женщин, которые "растворились" в своих мужьях до состояния "ковриков" и вдруг? посмели иметь наглость малехо прозреть и догадаться, что что-то тут не так, проглядывает подлинное Ваше отношение к мужчинам. Оно, примерно, как у зоошизы к животным: "все владельцы - твари (кроме них, естественно), собачки-кошечки - жертвы хозяев-живодеров". :lol: Зверушку надо кормить до ожирения (она же так просит), холить-лелеить, позволять срать на голову, крушить имущество и даже кусаться, иначе "эгоисты, думающие только о своем удобстве". Потому как раз уж завел, то терпи и не смей мешать зверушке жить в свое удовольствие.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 27.06.18 04:51

Олz писал(а):
26.06.18 22:06
заделать ей киндера
Надо было сбЯжать от нее, роняя тапки, оставив с киндером на руках? Тогда бы Вы оценили его благородство? Понятно...
Олz писал(а):
26.06.18 22:06
логику Ваших рассуждений отследить не представляется возможным
Вы думаете, что открыли мне истину в последней инстанции? А я не сомневалась даже, что до Вас опять не дойдет логика моих рассуждений. Где уж Вам понять голос разума... А уж за цитаты извините. Но я же не виновата, что Ваши цитаты такие... неизящные.
Олz писал(а):
26.06.18 22:06
раз уж завел, то терпи и не смей
Мда... Если перевести весь этот Ваш бред сивой кобылы текст с бабского на человеческий, то Вы призываете к дрессировке тех, кому выпало такое счастье жить рядом. Вы считаете себя высшим существом?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Муж винит меня во всём.

Сообщение Олz » 27.06.18 23:03

Простая мысль, что не надо было пользоваться влюбленной девушкой "на безрыбье" (или хотя бы предохраняться), тогда бы и "жертвовать собой" не пришлось бы, в голову человека, который считает мужчин лишенными основного отличия от животных, естественно, не приходит. :?
Логика Ваших рассуждений - это "в огороде - бузина, в Киеве - дядька". С разумом стыкуется плохо. Ибо... разум и шаблонность мышления хреново совместимы.
Кстати, мои цитаты не могут быть неизящными. Просто потому, что я сама себя нигде не цитировала. В отличии... :lol: Как там профессор Преображенский говорил на предмет: "...позволяете себе говорить вещи космического масштаба и космической же глупости".
И таки да,я призываю дрессировать животное, если человек его себе завел. По отношению к животному я, безусловно, высшее существо и "в ответе за тех ,кого приручила"(с).
При этом, не вижу никаких причин считать женщин ответственными (и виноватыми) за поведение и косяки их мужей (бойфрендов и т.п.). Если, конечно, женщина не вышла замуж за заведомо недееспособного со справкой. Каждый (и М, и Ж) в результате имеет то, "за что боролись". И нефиг искать виноватых в собственной дури.
Вы же валите в данной теме (и не только) вину на автора, а ее мужа пытаетесь представить жертвой эгоистичной бабы. Что довольно забавно, и вызывает ассоциации со ситуацией, когда баба - хозяйка,завела себе неразумную зверушку и над ней изгаляется: то любовью душит, то шпыняет.
Взгляд на мужчину, как на существо, априори неспособное видеть дальше своего носа, принимать решения и за них отвечать,мне претит. И уж коли М столько лет "мучился с нелюбимой", значит его это вполне устраивало. Перестало устраивать - уходи, а не корчи из себя жертву, унижая и завиновачивая партнера.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 28.06.18 11:17

Олz писал(а):
27.06.18 23:03
не надо было пользоваться влюбленной девушкой "на безрыбье"
Почему не надо? Он же не силой ее брал. Она сама охотно подмахивала. Без любви с его стороны. Залетела - женился. Порядочный мужчина. Или прикажете мужчинам свой ПМХ на узелок завязать и не тыкать в разных давалок?
Олz писал(а):
27.06.18 23:03
разум и шаблонность мышления хреново совместимы
Вы прекрасно это доказываете. Наворотили кучу непонятно чего, а мне припесали Ваших же тараканов. Бабье-с. Чего с Вас взять, кроме анализов...
Олz писал(а):
27.06.18 23:03
я призываю дрессировать животное, если человек его себе завел
т.е. зверушкой, требующей дрессировки Вы видите мужа ТС? Она его завела, она его и дрессировать должна? Или зверушка ТС, а дрессировщиком должен выступать ее муж? ЧЁт Вы опять не то замутили...
Олz писал(а):
27.06.18 23:03
валите в данной теме (и не только) вину на автора, а ее мужа пытаетесь представить жертвой эгоистичной бабы
А что делать, если все так и есть? ТС - эгоистичная, эгоцентричная инфантильная баба. Сейчас пожинает плоды своего эгоизма.
ЗЫ: Странная Вы тетка. Если бы сюда пришел муж ТС, то мы бы обсуждали его поведение. Вроде, ТС пришла сюда за разбором своей ситуации. понимаю, что у в Вас говорит бабская солидарность. Но кудахтаньем в поддержку ТС, обкакивая ее мужа, Вы только делаете хуже самой ТС. Искажая реальную картину ее косяков и теща ее ЧВС.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Муж винит меня во всём.

Сообщение Олz » 28.06.18 23:30

Ага. Он прям так и сказал "на берегу", мол не люблю, но на безрыбье.... :lol: А-а,я забыла, Ж должна быть экстрасенсом. Только вот М в темах говорят, что раз мужик ипет, живет с бабой, домой возвращается,деньгу носит в дом - значитЦа любит (чего тебе еще надо, хороняка (с):lol:
Ваще то, завязать было бы полезно. А то вишь как получается - уся жисть молодецкая прахом: ни жены богатой, ни тачки крутой, ни карьеры через жонину семейку.

Я зверушкой вижу зверушек. И зверушек стоит дрессировать. Муж - не зверушка, поэтому обнаглевшего мужа надо просто гнать в шею. Без всяких там "раз сама выбрала,терпи и будь ему благодарна,что согласился быть выбранным". Не пропадет.

Я Вас умоляю. :lol: Если бы сюда пришел ее муж, ему бы уже рассказали, что давно надо было выбросить негодную бабу,и что его невеста еще в начальную школу ходит. И как его БЖ будет себе локти кусать,что такое сокровище упустила. :lol: О том,что он сам "кузнец своего счастья" и жена тут никаким боком ему сказали бы единицы.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 29.06.18 06:32

Олz писал(а):
28.06.18 23:30
Он прям так и сказал
А вам все говорить надо? Своих мозгов нет?
Олz писал(а):
28.06.18 23:30
Ж должна быть экстрасенсом
Какой уж тут экстрасенс, если тетка за 20 лет так и не узнала своего мужа... Значит - ей было глубоко фиолетово на него. Она видела только себя. Свои хотелки.
Олz писал(а):
28.06.18 23:30
Муж - не зверушка, поэтому обнаглевшего мужа надо просто гнать в шею
Ага. Раз не зверушка и не поддается дрессировки, то надо гнать. Правильно!
Олz писал(а):
28.06.18 23:30
Я Вас умоляю
Прокурора умолять будете (с). Правильно бы ему сказали. Баба негодная для семьи. СДС. Мужа не любит. Мозги выносит. Зачем такая нужна? Гнать ее в шею.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Tantan » 29.06.18 13:01

MarfutkA, видишь ли в чем фишка, я не виню мужа в чем либо. Если я сделала ошибку, значит сама за неё несу ответственность, исправляю, делаю для себя выводы и стараюсь не повторять. Всё. Я думала, что так поступают все взрослые люди. Вот я ошиблась. Оказывается не все. Некоторые люди не могут взять на себя ответственность за свои ошибки, ввиду очень болезненного эго. Сама ошиблась в этом , сделала выводы, постараюсь не наступать больше на эти грабли. Переделывать, дрессировать кого то бессмысленное занятие. Всегда так считала. Но очень жаль таких людей, которые не могут осознавать и принимать свои ошибки, они будут ошибаться до бесконечности, так как не чему не учатся. ВСЕ вокруг виноваты и точка.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 22 секунды:
Олz писал(а):
28.06.18 23:30

Я Вас умоляю. :lol: Если бы сюда пришел ее муж, ему бы уже рассказали, что давно надо было выбросить негодную бабу,и что его невеста еще в начальную школу ходит. И как его БЖ будет себе локти кусать,что такое сокровище упустила. :lol: О том,что он сам "кузнец своего счастья" и жена тут никаким боком ему сказали бы единицы.
Мне интересно мнение мужчин по этому поводу. К сорока годам мужчина действительно созревает. Выглядит мужественно, уверенно, красиво внешне. Женщина к сорока тоже созревает( если не располнела, не обабилась), но не выглядит как девочка, что в принципе тоже нормально. Но мужчинам в силу определенных инстинктов нравятся юные девочки. И вот есть тенденция: бросают мужья своих старых жен и бегут к девчонкам. Но, есть одно но, а как же перспектива. Девочка тоже повзрослеет и к сорока годам станет очень сексуальной, а муж старый :( ( если более 10 лет разница в возрасте у супругов). Получается несоответствие. И в 50 лет и более вопя "жена плюшка" бегут опять к ровесницам.

Ведь сорокалетних нормальных женщин, сохранивших свою внешность, тоже не особо привлекает мужчина за 50-55. Чаще всего с кучей разных болячек, проблем с 2БЖ, минимум 2прицепами, престарелыми родителями и ещё много разных сюрпризов. Вот такой странный разрыв интересов полов происходит у мужчин и женщин в возрасте 38-55 лет.После 55 всё наверное более менее устаканивается: все ищут с кем встретить старость или живут одни избрав такой путь.

Получается нормальная женщина в возрасте 40- 55 лет совершенно выпадает из претенденток на руку и сердце своих ровесников мужчин.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 29.06.18 14:23

Tantan писал(а):
29.06.18 14:09
я не виню мужа в чем либо
Tantan писал(а):
21.06.18 12:21
У мужа спросила ты, что был беременный или грудью кормил 20 лет? Я не работала? Стоял двадцать лет на кухне? Не ты ли распоряжался деньгами? Кто тратил деньги пока я на работе, а потом ставил перед фактом.
Tantan писал(а):
29.06.18 14:09
Некоторые люди не могут взять на себя ответственность за свои ошибки, ввиду очень болезненного эго
Tantan писал(а):
11.06.18 14:17
я жертва в данной ситуации
Tantan писал(а):
21.06.18 12:55
я ужаснулась - как я жила? Что я терпела? И зачем? Я жила чужой жизнью. Чужими интересами. Я так больше не хочу
Опять кто-то виноват...А ТС вся в белом... Только нимба не хватает...

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Tantan » 29.06.18 14:52

MarfutkA писал(а):
29.06.18 14:23
Опять кто-то виноват...А ТС вся в белом... Только нимба не хватает...
Марфутка, но если тебе так хочется считай, что я вся в белом. Даже с нимбом. Читай внимательно. Где были мои ответы на его завиновачивния. Где мои рассуждения. Где мои выводы о происшедшем. Кстати, я приемлю критику от близких: для исправления какой то ошибки. Но не оскорбления с целью самоутверждения. Это две разные вещи.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Или ты считаешь нормальным для мужчины жить с женщиной и ходить бесконечно ей ныть, орать какая она плохая и во всем виновата. Нитакая собрался и ушел.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Я сама знаю в чем я виновата. Ранний брак, беременность. Но я же не ору на мужа - ты меня надул, чтобы от армии откосить или ещё чего. Или нафига ты ко мне ходил, я за тобой не бегала? Это был мой выбор и моя ответственность.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение Редиска » 29.06.18 15:10

Tantan писал(а):
29.06.18 14:09
нормальная женщина в возрасте 40- 55 лет совершенно выпадает из претенденток на руку и сердце своих ровесников мужчин.
А не нормальная? :D
Автор, вы с мужем расстались или вместе живете?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 29.06.18 16:38

Tantan писал(а):
29.06.18 15:05
мой выбор и моя ответственность
Так чего сейчас сбегаете от ответственности и от своего выбора?
Tantan писал(а):
29.06.18 15:05
ходить бесконечно ей ныть, орать какая она плохая и во всем виновата
Tantan писал(а):
29.06.18 15:05
я приемлю критику от близких
Еще?

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Муж винит меня во всём.

Сообщение Schatten » 29.06.18 18:21

Tantan писал(а):
29.06.18 14:09
Ведь сорокалетних нормальных женщин, сохранивших свою внешность, тоже не особо привлекает мужчина за 50-55. Чаще всего с кучей разных болячек, проблем с 2БЖ, минимум 2прицепами, престарелыми родителями и ещё много разных сюрпризов. Вот такой странный разрыв интересов полов происходит у мужчин и женщин в возрасте 38-55 лет.После 55 всё наверное более менее устаканивается: все ищут с кем встретить старость или живут одни избрав такой путь.

Получается нормальная женщина в возрасте 40- 55 лет совершенно выпадает из претенденток на руку и сердце своих ровесников мужчин.
Сколь космическое по глупости, столь же и, по пафосности охрененно умное умозаключение королевы))
Шансов не бывает не, из-за возраста. Причем, у организмов обоего пола. Когда мозг и тело живут в гармонии, шансы есть всегда. Я - не теоретик, если , что.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Муж винит меня во всём.

Сообщение PraidOff » 01.07.18 08:58

Tantan писал(а):
29.06.18 14:09
Получается нормальная женщина в возрасте 40- 55 лет совершенно выпадает
Бывает и хуже.
Вообще "не впадает".

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Муж винит меня во всём.

Сообщение Олz » 01.07.18 21:43

MarfutkA писал(а):
29.06.18 16:38
Так чего сейчас сбегаете от ответственности и от своего выбора?
Вот-вот :lol:
"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с).
Однако, тут же очередной перл от Марфутки:
MarfutkA писал(а):
29.06.18 06:32
Правильно бы ему сказали. Баба негодная для семьи. СДС. Мужа не любит. Мозги выносит. Зачем такая нужна? Гнать ее в шею.
Т.е. муж, по Марфуткиной "логике", ответственность за свой выбор нести не должен (ну кто же со зверушки ответственность за выбор требует). С такими защитниками мужчинам и врагов не надо. :lol:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 02.07.18 04:39

Олz, Это у Вас странная логика. Вы забыли, что всегда выбирает женщина. Только она решает, от кого рожать. ТС сделала свой выбор сама. Чего теперь локти кусать? А у мужчин прав нет. Одни обязанности. Она залетела - он женился. Она СДС - он должен терпеть. Она накосячила - он должен простить. Так какая ответственность за свой выбор может лежать на мужчине, если он не выбирает?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение mamamascha » 02.07.18 06:43

MarfutkA писал(а):
02.07.18 04:39
он не выбирает?
Я потеряла нить. Получается мужчина зверушка? Безвольный сапсем? :roll:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж винит меня во всём.

Сообщение MarfutkA » 02.07.18 06:47

mamamascha писал(а):
02.07.18 06:43
Я потеряла нить
Перечитайте ветку. Найдете нить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rezeda, Yandex [Bot] и 20 гостей