Помогите вылечить голову

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 05.06.18 12:09

perturabo писал(а):
05.06.18 11:18
Автор с ускорением девственника, бегущего в бордель, несется к разводу
Она с самого начала все это затеяла. Или по моему, или - ничего не будет!

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение perturabo » 05.06.18 12:18

она форумом ошиблась)) она за индульгенцией пришла, похоже. В таком случае совет пойти в блог эволюции или рупсиха начинает играть новыми красками_.)

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 10:11

perturabo писал(а):
05.06.18 11:18
сексом и спортом не занимаюсь - неприятно и лень (Лоргар), бгггг))

какой занятный поток сознания. А важного в нем - только вот эта фраза. Муж слит. Автор с ускорением девственника, бегущего в бордель, несется к разводу
тренажерный зал считается за спорт? И на велосипеде еду на работу. Ну это так, раньше по 40 км проезжала,сейчас только по 10

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
MarfutkA писал(а):
05.06.18 11:07
Почему "неконструктивную"? Терпеть мужа - гада, который половой тряпкой не стелиться возле Ваших ног - это, разве, конструктивно?

А Вы больны? Чем, разрешите спросить? Если бабью дуростью, то она лечится только хорошим пинком под зад.
Я так полагаю,что без году неделя Вы разобрались со своим тунеядцем и жирненьким и теперь вправе тут быть врачом? Думаете надавали Вам советов и повтыкали матных лов и Вы теперь,как все, умная?) ошибаетесь. Предлагаю разобраться со своей проблемой, а потом через паре лет приходить.
На форуме все пришедшие пациенты.. ВСЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
perturabo писал(а):
05.06.18 12:18
она форумом ошиблась)) она за индульгенцией пришла, похоже. В таком случае совет пойти в блог эволюции или рупсиха начинает играть новыми красками_).
за индульгенцией?)) Вы не церковный представитель) А была бы мужиком и так же жаловалась на жену,что бы мужская солидарность запела? Теща собака женского пола и иди сними себе фею.... Почему все смотрят только в одну сторону,а отзеркаливать никто не желает?))

Отправлено спустя 38 секунд:
И про спорт,в том году проехала 1000 км на велосипеде. И то могла бы больше проехать, но ленилась.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение perturabo » 07.06.18 10:24

за индульгенцией на развод/измену. Чтоб вас пожалели и поддержали в мысли, что тыдостойнабольшего. Тут этого не будет. С этим и правда лучше к эволюции, на рупсихолог, на вуман.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 10:34

скорпи писал(а):
05.06.18 12:09
Она с самого начала все это затеяла. Или по моему, или - ничего не будет!
Все это-что именно?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 07.06.18 10:37

Слив мужа.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 10:41

perturabo писал(а):
07.06.18 10:24
за индульгенцией на развод/измену. Чтоб вас пожалели и поддержали в мысли, что тыдостойнабольшего. Тут этого не будет. С этим и правда лучше к эволюции, на рупсихолог, на вуман.
Вы прежде чем зарегистрироваться сколько лет почитывали, хотя бы периодически, форум? Ну пару месяцев было? или сразу свою беду написали?
Разъясню: за тем,что Вы ложно считаете своей правдой, ходят на вуменсру, знакомо такое?? Здесь,в основном, мужики просят все то,что Вы пишите в своем мужском разделе. Прошу не путать! И если бы за 3 года хотела секс на стороне, то уж не у Вас, новичка со своей болькой, спрашивала бы ненужного разрешения в ненужных связях.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 10:43

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 10:18
Я так полагаю,что без году неделя Вы разобрались со своим тунеядцем и жирненьким и теперь вправе тут быть врачом? Думаете надавали Вам советов и повтыкали матных лов и Вы теперь,как все, умная?) ошибаетесь. Предлагаю разобраться со своей проблемой, а потом через паре лет приходить.
На форуме все пришедшие пациенты.. ВСЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ
Ути пути... Я аж всплакнула над своей горькой судьбой... Я в умные, кажись, не набиваюсь. Поэтому и задаю вопросы. Так будет ответ - чем же Вы больны, пациент? Судя по брызгу слюней - хроническая СДС?

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 10:41
Вы прежде чем зарегистрироваться сколько лет почитывали, хотя бы периодически, форум
Вы предлагаете помериться сиськами? Вернее, сроками пребывания на форуме :D

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 10:57

скорпи писал(а):
07.06.18 10:37
Слив мужа.
А может это и его вина тоже? Как думаете? к 34 годам(будет) можно как-то уже мужчиной стать? Или невозможно(я не знаю) ?Мама даже ему,простите, ТРУСЫ покупала!! ТРУСЫ!! Майки! Хотя все это было мною куплено, все лежало,все носилось. Я не могла ему даже с собой еду положить! Погладить?)) Она снимала его вежи и гладила сама,приносила:сыночек,я тебе погладила.. Сыночку 33,яйца,Господи прости, обросли, а она носится с ним,как с маленьким. Ребенок любит провожать отца ,смотрит в глазок: папа, папа пока, папа я жду, папа я смотрю, папа приходи. Она придет и отгонит малого с табуретки и сыночка, обязательно, надо перекрестить,обнять. На войну же идет! Я уже давно не могла его провести,что бы поцеловать(всегда так было),встретить-НИКОГДА!стоит амбразура и НИКОГО Не пускает!

Сына травила просроченными йогуртами (просрочка 5 месяцев), АЛЛЕРГИКА, так я скажу-скандал, а муж ссылко, боится! Я понимаю,что мать помрет и ее больше не будет, а детей у него будет тьма(я так полагаю,что мысли у него такие) ,понаражать же может. А так маму обидит и все, нельзя! А дитя пусть прокакается, таблеточки попьет, не убудет!
Просила свекровь не пускать к окну, не ставить на подоконник! Ноль по фазе! Ноль, благо не орала ибо просила,когда муж дома был! 8 этаж!! Замки поставить запрещала. Прошу мужа, попроси маму ты свою! НОЛЬ! Ничего не будет с ребенком. что не неделя,все новость: там упал, там упал...

Скажите, а он не виноват??... Как на вот это все смотреть,как на мужчину??КАК?? Глотала, МОЛЧАЛА, на работе изводила себя капец как,ибо знала что малой там сам по себе, хоть и с мужем!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
MarfutkA писал(а):
07.06.18 10:53
Я аж всплакнула над своей горькой судьбой... Я в умные, кажись, не набиваюсь.
Вот и не следует писать, пусть отвечают по истине умные. Займитесь мужем своим. А то так счастливы,что сутками тут сидите

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Как смотреть,как на мужчину? Если говоришь: надо жить отдельно. А как отдельно от мамочки? КАК??? Она же одна! Дочка,правда , совсем рядом(у нас 13 дом,у нее 7 или 10) дорогу перейти! Но ведь одна. А то что свекор, ее обидчик, помер на ее счастье, так это не в счет! И плюсы:свое все"хозяйство" и все такое. Нет, как же мамочка!

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 11:03

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 10:59
Вот и не следует писать, пусть отвечают по истине умные
"По истине умные" - это те, чьи комментарии помогают понять, какой у Вас муж скотинка? Понимаю :D

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 11:06

Мамина подруга к ней ходила на узи, свекровь в заключении написал и устно сказала: все в порядке, все хорошо, изменений нет. В минск поехали, узи другое, туда сюда-РАК!! Сказала свекрови, а она: ну да,я видела там было не в порядке все!!!а про то,что она написала я недавно узнала.
Я с внематочной 2 дня бегала к ней на узи, кровила, а она : ничего не вижу,не вижу плода. В понедельник пришел другой специалист, так как к операции готовили,в матке крови не было, пункция в норме.поставили бер под "?". а свекровь потом ,после операции, да,я видела,там что-то было! Какого , кроля, два месяца носилась?? Она могла тоже прооперировать и заведующая отделением,что операцию делает, тоже в ночь дежурила.
ай...
Всем спасибо, можно тему сносить

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 07.06.18 11:07

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:01
Скажите, а он не виноват??.
Ну так вы сами замуж за мамкиного сынка вышли и он всегда таким был и останется. Кто виноват, что вы такого себе мужа выбрали?
Ну малость недалекий, не мужчина, инфантил, "немужчина"...От того что вы на овно исходите, он лучше не станет.
Бесит он вас, так что разводитесь уж, лучше не будет и найдете себе - настоящего мужчину - сильного, умного, богатого, который будет вас любить, на руках носить и относиться к вашему сыну, как к своему.

Какие проблемы? думаете вы достойны такого мужа?
А по мне так каждая жена имеет того мужа, которого заслуживают..Не зря ведь говорят, что муж и жена - два сапога пара.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 11:07

MarfutkA писал(а):
07.06.18 11:03
"По истине умные" - это те, чьи комментарии помогают понять, какой у Вас муж скотинка? Понимаю :D
Здесь никто ЭТО не написал!
Я послушала мнение мужчин, Ваше,пустое не надо. Прощаюсь!

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 11:10

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:07
Прощаюсь!
Навсегда?!!! Я рыдаю... Не уходите. Мы будем скучать по Вам :cry:

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 07.06.18 11:11

скорпи писал(а):
07.06.18 11:07
Ну так вы сами замуж за мамкиного сынка вышли и он всегда таким был и останется. Кто виноват, что вы такого себе мужа выбрали?
Ну малость недалекий, не мужчина, инфантил, "немужчина"...От того что вы на овно исходите, он лучше не станет.
Бесит он вас, так что разводитесь уж, лучше не будет и найдете себе - настоящего мужчину - сильного, умного, богатого, который будет вас любить, на руках носить и относиться к вашему сыну, как к своему.

Какие проблемы? думаете вы достойны такого мужа?
А по мне так каждая жена имеет того мужа, которого заслуживают..Не зря ведь говорят, что муж и жена - два сапога пара.
я разве не писала,что я не знала?? мыслей в голове тьма, не помню что писала,что в голове держала. Я ,вроде бы как,писала что я не знала кто его родители, кто он! я не знала долго кто его мать,что его отец значимый в городе человек (до сих пор ,кстати). Мы жили отдельно, НИЧЕГО Не знали,свекровь не беспокоила! Я после уже узнала!
Почему все, такие интересные, пишут про найти другого и прочего. что за панацея

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 11:13

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:11
Я ,вроде бы как,писала что я не знала кто его родители, кто он! я не знала долго кто его мать,что его отец значимый в городе человек (до сих пор ,кстати). Мы жили отдельно, НИЧЕГО Не знали,свекровь не беспокоила! Я после уже узнала!
Это феерично.... Тетке так приспичило взамуж, что готова была выскочить за первый столб...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 07.06.18 11:18

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:11
Почему все, такие интересные, пишут про найти другого и прочего. что за панацея
Так если нынешний - не мужиг, то выходит нужен кто то другой?
Но прежде чем выйти замуж и родить ребенка, не плохо бы узнать - что за человек?

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение perturabo » 07.06.18 12:14

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:01
А может это и его вина тоже? Как думаете? к 34 годам(будет) можно как-то уже мужчиной стать?
прям моя бывшая. как будто ветер с погоста подул..

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение PraidOff » 07.06.18 12:22

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:07
Прощаюсь
Пляяя....пичалька.
А я только пришел попинать авторшу за сдсишность :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Rezeda и 19 гостей