Помогите вылечить голову

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 29.04.18 14:07

Здравствуйте, помните писала про свекровь и золовку?
Так вот у нас тут был цирк. Я не могла писать: переезд, "холодная война" , гости и все такое.
Я уже более-менее успокоилась, но буду писать много, мозги завернуты. Я чувствую, что что-то нужно спасать, а что именно я не знаю. Мне нужен Царь в голове.
История:
В очередную субботу свекровь закатила неимоверный скандал. Она зазывает мужа в прихожую и рассказывает как все было). А было все тихо и спокойно с ее слов, она была ласковая и спокойная и ничего плохо не сказала, вообще.
Меня возмутила ее ложь. Она лгала глядя сыну своему в глаза, лгала про меня.
В итоге все это переросло в очередной скандал, так при сыне она не драла глотку,как первый раз. Муж мой только бегал за нами и говорил что хватит, после скандала подумывала,что все же мне. Было высказано все с ее стороны, а я все высказала ей. Ее претензии в том, что я молчу, не общаюсь с ней,а я просто хочу нейтральные отношения,которые ее не устраивают. Какая я плохая, не сделала ей мыло на 8 марта(подарить коллегам ее). А у меня руки не поднимались,я даже не сделала воспитательницам в сад(дарили после 8 марта,а не до). В общем кругом все плохие. А еще , оказывается, у нее есть смс от меня, где я ей писала гадости, НО показывать она не хочет, наотрез отказывается! Хотя сказала,что сейчас принесет. Даже сыну своему до сих пор не показывает! Я то знаю,что ничего нет, но это не важно для других. А еще сказала,что хорошо что послушала нотариуса и не оформила свою долю на мужа моего. Я просто посмеялась и сказала, что это ее сын и мне тут ничего не нужно. Она не ожидала, честно. Она настолько опешила, она удивилась, нервно засмеялась, замолчала. Если бы не я, то они бы опозорились на весь город судиться с золовкой из-за квартиры. Город маленький, фамилия известная для всех ментов, пациентов, судей, прокуроров. А она так боится,что люди скажут. Спасибо мне говорила,когда вовремя я погнала их к нотариусу,а тут на тебе, забыла)
В итоге что имеем и что нужно лечить,выгонять из головы:
1 После скандала муж сказал: давай разведемся, у нас ничего не получится. Хорошо,сказала я и напечатала заявление, подписалась (что согласна не присутствовать на бракоразводном процессе), все доки подготовила и отдала ему.
аон нас не растянул, не гаркнул и не ляпнул по столу.
б он все эти дни разговаривал только с мамой. Я понимаю,что он принял ее позицию...
в Меня обижает и задевает тот факт,что муж не смог изначально все это решить. Я его просила поговорить с мамой. Он сказал лишь: разбирайся сама. Конечно я не понимала почему он так поступает, ведь я всегда и везде его защищала перед его мамой, иногда и перед своей. Потом он сказал: защищай себя сама...
Честно, я всегда жила и думала,что мы те самые: он стреляет против всего мира, а я подаю патроны, даже если он не прав. Я всегда была на его стороне: перед родней,друзьями, обществом. Всегда, особенно перед его мамой. А он так: защищайся сама, разбирайся сама.
У меня в связи с этим куча вопросов: кто он теперь для меня?
г что есть семья? Почему ее все боятся потерять, зачем она нужна, если в случаи чего он просто скажет: разбирайся сама, защищай себя сама. Честно, я теперь боюсь влипнуть в какой-нибудь косяк. Я вообще до этого была не косячным человеком, но начинать ведь никогда не поздно. У меня никогда не было мыслей его бросить: штраф на 700 уе? Да фиг с ним: справимся(а это мы даже еще и не женаты были)! С ИП регулярно проблемы: справимся)С ГАИ проблемы? Справимся) Ну и еще куча куча всего. А теперь я уверена, и никто не переубедит (что страшно), что случись косяк-кинет, скажет : разбирайся сама.
Скоро май, скоро розыгрыш грин-карты и знаете,я не хочу с ним ехать! Я уверена,что он кинет в случаи чего( если беда какая-нибудь придет). Я ему это открыто говорю, а он отнекивается и произносит: я свою семью не брошу. Так я и не спорю,мать и сестру не бросит.
Так вот, мини итог. Я не боюсь его потерять. Совсем. Я даже пыталась представить, как он с другой женщиной, у них там дети, как наш сын будет к ним ходить. И ничего. НИЧЕГО. Документы до сих пор лежат, пусть лежат.
д я не хочу его в сексуальном плане, секса нет . Да и вообще смотреть не могу на него как на мужчину. Вижу его расплывчато.
е я ловлю себя на мысли, что я рада тому,что второй ребенок не родился. Летом того года была внематочная. Я ловлю себя на мысли,что мне с одним ребенком будет и было бы легче в случаи развода.
дСтойкое ощущение,что я пришла в их семью с чужим ребенком. Ребенок очень любит кота, кормить с руки любит, на ручках носить. Мужу и свекрови это не нравится. Кот в доме-священное животное. Когда муж стал орать,что кота сын на руки взял,я уже не выдержала и сказала,что кот как царь тут. На что муж злобно ответил: сын тут как царь.
Я была ошеломлена учитывая,что нас сын адекватный ребенок. Животных, детей не обижает, он червяка дождевого задавить боится. Ну не сволочь ребенок((.
Почему он так относится к своему сыну? Свекровь к единственному внуку(

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение Hubby2 » 29.04.18 14:19

Ну и муж инфантил попался.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 29.04.18 14:22

Hubby2 писал(а):
29.04.18 14:19
Ну и муж инфантил попался.
я не знала,что он такой. Я знала, что он маму любит, что она его одна растила, пока свекор у другой был. Да и предпосылок не было, все годы я просто боялась маму обидеть

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 14:26

1)потому что ты его заипала своими претензиями на мамо с парой,вы его разрываете и воюете за власть.Причем ты воюешь с философией Шариковых,что все вокруг колхозное,все вокруг моё.Свекровь не просто так на сына не оформила долю,она прекрасно понимает,что ,в слкчае чего,ты эту долю быстро так отожмешь,тыжемать,тебе положено.
2)потому что он между вас как между двух огней,вы устроили с мамо дома ему второй фронт между двух огней,а он инфатил,его мамо растила точно так же,как ты сына-по идеологии детоцентризма
3)потому что ты пришла жить к свекрови ,на её территорию,и делишь с нею власть в доме.
4)Стреляют и подают патроны на своей территории,а не чужом доме.Защищают свое пространство,а ты хочешь заставить мужа с тобой бок-о-бок стрелять против его собственной матери на её территории
5)секса нет-он слит,ресурсы все выжаты,сценарий спермодонор-банкомат полностью отработан.
6)Свекровь не любит твоего ребенка,потому что она хотела невестку из своей поляны,а не девочку с рабочей общаги.Опять же,может,она бы его и полюбила.но судя по твоему описанию,он у тебя плохо воспитанный и всем досаждает.АХ,да,это жеребенок,я забыла!Если ты хотела быть хорошей невесткой-надо было жить отдельно и там доказывать,что ты хорошая.Муж в жопе с финансами именно потому,что женился на тебе.
И если даже собственный муж,отец ребенка,заявляет,что ребенок-царь и ему все позволено-ты яжмать,которая плохо воспитывает ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 14:22
я не знала,что он такой. Я знала, что он маму любит, что она его одна растила, пока свекор у другой был. Да и предпосылок не было, все годы я просто боялась маму обидеть
Ты точная копия его мамы,только в сторону своего ребенка.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение aw » 29.04.18 14:50

Пусть бабенки опускают твоего аленя, а я пройдусь по тебе. Ты безмозглая курица. Или перепелка. Перепелки настолько безмозглые, что на их фоне курицы - просто гении.

Много в твоей простыне безмозглости, слишком много, процитирую одну, самую простую для понимания:
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 14:07
Скоро май, скоро розыгрыш грин-карты и знаете,я не хочу с ним ехать! Я уверена,что он кинет в случаи чего( если беда какая-нибудь придет). Я ему это открыто говорю
Шансы выиграть эту лотерею для дебилов близки к нулю, а ты всерьез переезд рассматриваешь.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 29.04.18 15:01

1. претензии? Знаете, он как-то сказал: если бы моя жена была Наташа, я бы в дальнобое сдох.. Он получает 350 бел. рублей и я не ною что мало( я работаю,мыло делаю, вяжу, для стока снимаю)
Не стоит обзываться ,если Вы вообще ни в зуб ногой в этом деле.
2. детоцентризм- воспитательная концепция, согласно которой интересы семьи концентрируются исключительно на ребёнке. Д. наиболее характерен для однодетных и неполных семей, родителей, родивших детей в позднем возрасте, и пр. Необходимо учитывать, что избалованный ребёнок может вырасти эгоистом, либо инфантильной личностью, плохо адаптирующейся к жизни в обществе.
И СНОВА ВЫ МИМО по отношению к моему ребенку! У нас ребенок крутится вокруг нас. Мы не плетемся за ним, он плетется за нами. Он тянется за нашим хобби. Ему многое запрещено. Ребенку скоро 6 лет и все волосы на голове рвут и считают нас идиотами, потому что у ребенка нет телефона и он не умеет им пользоваться, что их дети себе сами могут включить игрушку и играются.
Я только в одном кручусь вокруг ребенка: питание(ибо аллергик), обуви (ибо нам нельзя б.у. обувь которую свекровь порывается обуть, ортопед запретил). ВСЕ!
4. я не прошу стрелять в его мать,я описала ОБЩЕЕ)) Даже была ситуация, когда он был не прав, я его защищала перед его другом, он не прав, но я защищала. А был момент, когда я его другу рассказывала почему его 15-ти летнего мальчика не могут выселить из учебной общаги ,а университетских от 18 могут. Я приводила доводы, ибо я жила в университетской общаге. Но муж вообще ничего не зная просто напросто стал на сторону друга. А друг сказал: мы с Наташей всегда друг за друга. Это так, пример.
6. Кстати, все кто знает,все удивляются почему ребенок такой послушный и воспитанный. В саду постоянно хвалят, в обществе, в музыкальной школе тоже на первом месте, только и слышу от учителей хвалебные слова. И это учитывая,что он очень активный,что мы гасим его активность велопоездками весной-осенью(это наше с мужем хобби) .
Ребенок не плохо воспитан, ребенок ИНОГДА ХОЧЕТ ВЗЯТЬ КОТА НА РУЧКИ, иногда хочет с ним посидеть на балконе (свекровь запрещает ибо коту нужно солнце) и погладить кота. ПОГЛАДИТЬ КОТА!!!! Он дорожку ему делает из корма, кот идет и кушает! Она бесится от этого. Ребенок называет кота: наш гениальный кот. Он его сильно любит! Мой ребенок никогда не обидит ни одного животного! Я на дождевых червяков смотреть не могу,а сын идет и наблюдает что бы ни я , ни он не наступили на червяка.
И даже дело не в ребенке, а в том,что я сама не отношусь к коту как к царю. Их это бесит! Их бесит, что я не признаю культ коту. Их бесит,что в свое время я дала коту понять,что не он хозяин и при этом после всего что было он, кот, любит меня.


Да, из-за денег Вы правы. Он порывается уйти в дальнобойщики, как раньше, только я его останавливаю тем,что говорю: ты столько лет учишься, что бы сдаться и пойти туда, где тебе самому плохо?
Он успокаивается и начинает дальше учиться.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
aw писал(а):
29.04.18 14:50
Пусть бабенки опускают твоего аленя, а я пройдусь по тебе. Ты безмозглая курица. Или перепелка. Перепелки настолько безмозглые, что на их фоне курицы - просто гении.

Много в твоей простыне безмозглости, слишком много, процитирую одну, самую простую для понимания:


Шансы выиграть эту лотерею для дебилов близки к нулю, а ты всерьез переезд рассматриваешь.

Смотрю Вы тоже не выиграли, да?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение lady Cat » 29.04.18 15:47

Две хозяйки на одной кухне - это ад и израиль.
Вы не вписываетесь в их мирок и не впишетесь никогда. Единственным выходом было бы создать свой. Но для этого надо жить отдельно, у свекрови под боком ничего не выйдет. Жить с ней под одной крышей - это прямая дорога к разводу. Собственно, вы к нему уже и подошли.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение aw » 29.04.18 16:04

vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 15:02
Ребенку скоро 6 лет и все волосы на голове рвут и считают нас идиотами, потому что у ребенка нет телефона и он не умеет им пользоваться, что их дети себе сами могут включить игрушку и играются.
У дебилов ребенок дебил. Это хорошо, иначе страдал бы.
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 15:02
Смотрю Вы тоже не выиграли, да?
Можешь описать умозаключения, приведшие к этому вопросу?

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Редиска » 29.04.18 16:41

А вы еще не разъехались? :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 17:41

Поциент скорее мёртв,чем жив.В той теме её проблемы по косточкам разбирали,скольков ремени прошло-а толку?Работает она,фото на стоки(максимум 30 долларов в месц,если раскручен,мыло варит(кто не в курсе,это хобби,10 минут делов,максимум -отбить закуп,что сверху-на хлебушек не хватит),вязание на заказ-та же песня,крайне нерегулярный заработок.
Работать не пробовала?Насчет спича о том,какой идеальный ребенок-слов нет,ню да,ню да,как у каждой яжматери,аж родной отец с бабкой плюются.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Редиска писал(а):
29.04.18 16:41
А вы еще не разъехались? :shock: :facepalm:
Она ж не работает!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение aska » 29.04.18 17:57

Если бы Вы были моя подруга, то я Вам честно сказала - Ты тупая дура! Зачем втягиваешь в свои скандальные бабские разборки своего М.
Хочется сратьсО с его мамой срись, срись адски, но так, что бы Ваш М этого не видел и не слышал. А на жалобы мамы делай глаза "Шрэка" я жеж очень люблю мамочку, за что она так наговаривает. В итоге ты няшка, а мамо старуха шизанутая.
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 14:07
Я его просила поговорить с мамой. Он сказал лишь: разбирайся сама. Конечно я не понимала почему он так поступает, ведь я всегда и везде его защищала перед его мамой, иногда и перед своей. Потом он сказал: защищай себя сама...
Вы хотите сделаеть из него бабу? На полном серьезе считаете, что М должен из-за Вас встревать в бабские раздоры?

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Редиска » 29.04.18 18:34

Seer писал(а):
29.04.18 17:42
Насчет спича

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 18:41

Редиска,оруууу :D :D :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение wildfox » 29.04.18 19:13

Вам еще в прошлый раз советовали съехать от свекрови. Ну не получится у вас жить на ее территории и не считаться с ней, не общаться, то что вы называете нейтралитетом. Как вы себе это представляете, у вас же тоже сын, поставьте себя на ее место.

И потом, вы говорите, что он выбрал мать, забыл якобы, что вы патроны подаете, а в чем это выражается? В вечных склоках с его маманей? Подавать патроны - значит, облегчать жизнь, а вы ее усложняете.

Как она вас там еще терпит, я бы сама вас выставила - как представлю, что по моей кухне шараепится шибанутая (а вы производите впечатление шибанутой, уж простите) бабища, не умеющая себя вести.. :facepalm:

И да, кот - не игрушка для ребенка, каким бы добрым и прекрасным он не был. Старшие просят не трогать, значит, пусть не трогает.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
aska писал(а):
29.04.18 17:57
Хочется сратьсО с его мамой срись, срись адски, но так, что бы Ваш М этого не видел и не слышал. А на жалобы мамы делай глаза "Шрэка" я жеж очень люблю мамочку, за что она так наговаривает. В итоге ты няшка, а мамо старуха шизанутая.
Прости, но это так гадко - адски сраться и тут же прикидываться шлангом, клясться в любви мамо.
Понятно, что в этой "войне" каждый сам за себя, но не любыми же способами.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 19:35

Так ей заняться нечем,она не работает,вот и ведет кухонные войны на чужой территории,она ж яжмать.ей все должны.А невоспитанность ребенка нынче модно гиперактивностью объяснять,лишь бы не трудиться,это ж довольно муторно-разговаривать,обхяснять,искать контакт с ребенком.

Куда они съедут.если живут на 1 зп мужа,и там все печально,как она описывает?И-да,патроны подавать-это стоять плечом к плечу,когда трудности.И поддержка выражается не только в словах,а в том,что в трудную минуту поднимаешь жопу и идешь работать.пока муж учится.Чтоб эта поддержка ощущалась ,в т.ч. материально.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение aska » 29.04.18 19:54

wildfox писал(а):
29.04.18 19:18
Прости, но это так гадко - адски сраться и тут же прикидываться шлангом, клясться в любви мамо.
Понятно, что в этой "войне" каждый сам за себя, но не любыми же способами.
Останусь при своем мнении.
Потому как с Ж, которые знают твои слабые места, манипулируют тобой, доводят тебя до срыва в присутствии твоего М, нужно вести себя так же. Маман возможно невзлюбила ее и всеми способами пытается доказать сыну что они не пара.
Конечно жеж мудрая Ж будет гасить конфликты. Но если мамО достала желанием прогнуть под себя, то почему бы не поставить тетку на место?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Polyas » 29.04.18 20:22

Пожалуй, Аськино мнение ближе. "С волками жить - по-волчьи выть". Если нет возможности изолироваться от мамо, надо бить её этим же оружием. Белое пальто, конечно, замарается, но тут вопрос уже просто выживания, имхо.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение wildfox » 29.04.18 21:38

aska писал(а):
29.04.18 19:54
Потому как с Ж, которые знают твои слабые места, манипулируют тобой, доводят тебя до срыва в присутствии твоего М, нужно вести себя так же.
Ойойой знают слабые места, манипулируют, доводят! Где она манипулирует? Прямо заявила, что сноха с ней не общается, игнорит ее и к просьбам относится наплевательски. Живя в ее доме. Кому это понравится?
aska писал(а):
29.04.18 19:54
Маман возможно невзлюбила ее и всеми способами пытается доказать сыну что они не пара.
Возможно и невзлюбила, но автор, прямо скажем, вызывает вопросы. Фраза мужа о том, что здесь ребенок - царь, показательна.
aska писал(а):
29.04.18 19:54
Но если мамО достала желанием прогнуть под себя, то почему бы не поставить тетку на место?
Не, а как вы хотели, я не пойму? Жить у тетки в доме и болт на нее класть? Все претензии к мужу - он должен решить вопрос с автономностью семьи, и если он этого сделать не может, это не дает никому права городить гос-во в гос-ве. Не, ну можно конечно, но как-то это не по людски. Как сказала сова, пусть чапает на работу и помогает мужу заработать на съемное жилье. Или разводится с мужем, или лижет мамо, иначе это шариковщина и есть - сидение на 16ти аршинах.
Polyas писал(а):
29.04.18 20:22
Белое пальто, конечно, замарается, но тут вопрос уже просто выживания, имхо.
Ну представь, в твоем доме "выживает" такая тетя, как автор, как ощущения?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 21:46

Лиса.люто ++++.Владычица морская.которая скоро останется с разбитым корытом.намылилась в РСП,все в розовом свете.Творческая личность,ёпть.
А нужно всего лишь поднять жопу и пойти работать,чтоб иметь СВОИ деньги с снять жилье.Большая часть проблем отпадет.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Polyas » 29.04.18 21:49

wildfox писал(а):
29.04.18 21:38
представь
Глаз задёргался аж :mrgreen:

Я к Аське присоединилась в части, что бабьи свары не должны вовлекать в себя мужа/сына. Пусть там подковёрничают себе.

Вопросы неблагодарности, наглости, беспардонности автора за скобками.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение wildfox » 29.04.18 21:53

1 ребенок, не грудничок уже, который к тому же вечно торчит у другой бабушки, но автор не работает, почему?
Не, ребят, вы как хотите, я не могу встать на ее сторону.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Polyas писал(а):
29.04.18 21:49
Я к Аське присоединилась в части, что бабьи свары не должны вовлекать в себя мужа/сына.
Тут соглашусь, на каждый свекровий взбрык к мужу не набегаешься, но автор и здесь видать превысила лимит жалоб, раз муж уже отмахивается от нее. Но работать, чтобы что-то изменить в жизни, упорно не идем.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение aska » 29.04.18 22:35

Главная мысль - не втягивать в разборки М если хочется посраться с его мамой. Свекровь скандалить может неосознанно, потому что все, что происходит в жизни сына, не соответствует ее ожиданиям + когда в куй не ставят (невестка) то ей необходимо поднять внутренний статус (заставлять делать то, что хочется ей).

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Родная » 29.04.18 23:45

ТС вроде работает - из ее первой темы "Я помимо работы вяжу и делаю мыло. Первое мало мальский приносит денег, а второе на праздники отбивает много денег".

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Автор, потяните время с разводом, у вас там в семье пока все сгоряча. Нельзя разводиться в пылу ссоры. Может еще помиритесь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вообще, это первый для меня случай, когда мужчина выбрал не жену, а мать :shock:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Seer » 29.04.18 23:58

Родная писал(а):
29.04.18 23:55
ТС вроде работает - из ее первой темы "Я помимо работы вяжу и делаю мыло. Первое мало мальский приносит денег, а второе на праздники отбивает много денег".

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Автор, потяните время с разводом, у вас там в семье пока все сгоряча. Нельзя разводиться в пылу ссоры. Может еще помиритесь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вообще, это первый для меня случай, когда мужчина выбрал не жену, а мать :shock:
Не приносит это денег,я в теме.Это хобби моей сестры,ток она это мыло еще и продает на своей торговой точке,оно у нее на витрине.А вязание-невыгодно,заказы крайне нерегулярны,выгоднее купить готовое и муторно,оно того не стоит.Это отговорки для ТП-тунеядки,как и фотостоки.Там на хлеб не хватит с этого мыла с праздников.расход большой-так,для себя увлечение.
Он никого не выбрал,они его утомили обе.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Funny_Animated » 30.04.18 05:09

vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 15:02
ибо нам нельзя б.у. обувь
"Нам нельзя", "мы поели", "мы покакали" - никакого детоцентризма, да?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 14:07
Ребенок очень любит кота, кормить с руки любит, на ручках носить. Мужу и свекрови это не нравится. Кот в доме-священное животное. Когда муж стал орать,что кота сын на руки взял,
Я, конечно, ненастоящий сварщик, но, ИМХО, вы что-то тут приукрашиваете или недоговариваете. У свекров в доме кот - тоже священное животное, но если наш сын его гладит или обнимает (аккуратно!), то никто ничего против этого не говорит. Может, ваш сын его грубо таскает, или мешает животному спать, или перекармливает его?

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
vsyavproblemax писал(а):
29.04.18 15:02
Даже была ситуация, когда он был не прав, я его защищала перед его другом, он не прав, но я защищала.
:facepalm:
Никогда не лезьте в мужские разговоры. Поддержка мужа - да. "Я во всем согласна с политикой партии". Для всего сверх этого - только настой ромашки. Мужчина, которого везде выгораживает и защищает его женщина, не тянет на главу семейства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 21 гость