Помогите вылечить голову

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 03.06.18 22:35

а как наладить - секс, жизнь и то что в голове?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение aska » 03.06.18 22:36

vsyavproblemax, тут съезжать нужно, без вариантов. Поговорите с мужем, может еще не поздно все восстановить. Только для этого нужно съехать.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение AR » 03.06.18 22:40

vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 22:35
мне 30, мужу 33 (может писала 34, впервые в жизни состарила его). Ребенку скоро 6, в браке 7. А так вместе 9
А живете где? Отдельно?
Откуда такое влияние свекрови?

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 03.06.18 22:41

скорпи писал(а):
03.06.18 22:35
а как наладить - секс, жизнь и то что в голове?
Я так скажу: игра в одни ворота. Я буду как рыба биться об лед, а толку не будет.. Ему не надо, вот и все. а я унижаться устала. Худеешь там, белье какое-ноль по фазе. Алкоголь вообще не вариант, ибо у него не получится тогда ничего. Да и не хочу я его.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 03.06.18 22:42

vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 22:41
не хочу я его.
вот с этого и начинается развод.
Будем вас поздравлять после.

И при чем тут свекровь или кто то еще???

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 03.06.18 22:43

AR писал(а):
03.06.18 22:40
А живете где? Отдельно?
Откуда такое влияние свекрови?
сначала снимали, потом свекровь стала жаловаться на свекра, как обижает, дочь уехала к себе,а я идиотка пожалела свекровь и согласились жить вместе. свекор на радость свекрови скончался быстро,а мы жили еще 4 года. Переехали. я стала вспоминать и вот вспомнила фразу мужа:я маме обязан всем, она меня одна вырастила.. вот и влияние,ну я так думаю

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
скорпи писал(а):
03.06.18 22:42
вот с этого и начинается развод.
Будем вас поздравлять после.

И при чем тут свекровь или кто то еще???
Короче,секс был раз в 2 месяца, то есть он был бы у нас, НО в этот период у нас случился скандал...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
после скандала, после всех слов, всех действий я вижу оболочку ,но не ту совсем.. Я не вижу его стольного стержня, ранее же видела. я не могу представить вообще как теперь все это дело будет. Ему и не нужен секс, столко же проблем в мире,какой секс?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 03.06.18 22:56

Он просто не хочет вас, вот и все.
А причин придумает массу. Почему не хочет?

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 03.06.18 23:05

мне без разницы чего он три года не хочет.. И худая,как он хочет и до этого скандалов не было(терпела же) и разнообразие. Как $ появляется,тогда и секс очень часто,как нет денег столько,сколько он бы хотел, то и секса нет.. Мне уже не нужно от него,честно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Меня уже ничего не волнует,как будто пьяная хожу(ничего не пью вообще ), в душе тихо и спокойно.. Работаю, гуляю с ребенком, вяжу ему майку на лето.. А муж учит там себе что-то

Отправлено спустя 15 секунд:
Меня уже ничего не волнует,как будто пьяная хожу(ничего не пью вообще ), в душе тихо и спокойно.. Работаю, гуляю с ребенком, вяжу ему майку на лето.. А муж учит там себе что-то

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение lady Cat » 03.06.18 23:32

Таааак.
Я правильно понимаю, вы от свекрови съехали наконец-то?
Вам бы еще персена какого попить, что ли, чтоб нервы в порядок привести. И вообще, поживете с полгода отдельно, в спокойной обстановке - постепенно и с сексом наладится.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 03.06.18 23:34

lady Cat писал(а):
03.06.18 23:32
Таааак.
Я правильно понимаю, вы от свекрови съехали наконец-то?
Вам бы еще персена какого попить, что ли, чтоб нервы в порядок привести. И вообще, поживете с полгода отдельно, в спокойной обстановке - постепенно и с сексом наладится.
спасибо) правильно все. я сейчас пью мастадинон( после узи весной советовали пить курс), не дубанут ли меня по голове еще одни травки?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Всем спасибо. Я-пациент, а Вы-врачи. Может где-то не так говорила, но я обязана говорить как есть,иначе врачи не помогут

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение AR » 03.06.18 23:53

vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 23:09
Мне уже не нужно от него,честно.
vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 23:09
Меня уже ничего не волнует,как будто пьяная хожу
Слила уже мужа. Или вы там друг-другу надоели одновременно. Жаль.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 04.06.18 00:25

AR писал(а):
03.06.18 23:53
Слила уже мужа. Или вы там друг-другу надоели одновременно. Жаль.
скажите, а как не слить? вот что для этого делать мне? Он ничего не будет делать.
вот, допустим, нытье одно: мало денег. Хотя оба зарабатывали (я в декрете(до 3-х ле в Беларуси платят)+еще подрабатывала, как бы не писали,что мало было,было очень хорошо по деньгам) и он зарабатывал. Нет золотых гор- значит не достиг всего того, что бы радоваться и жить. Понимаете? Вот нет того и этого,значит нужно страдать и ныть. А секс какой? От секса потом хорошо, а хорошо не должно быть,тогда реальность с миром теряешь-его слова.
ну три года все это...

ссора эта дала сбой,вижу амебу, не обзывательство какое-то , а вот очертания. Понимаете?кажется все расплылось, пытаюсь, честно, собрать все в одну форму и полюбить,что-ли, или принять,не знаю.. не получается. Спал сегодня, вроде все тоже самое, а эмоций нет.. Я очень люблю шею и ноги, но эмоций не вызвало,ноль. Что делать? не знаю.

Обнимать только его,гладить только его, спинку почесать-только ему. Все хорошее,только ему, а отдачи нет. Говорила, что почему бы к стенке не прижать?Нравится такое. Он не хочет,может лень, говорит: я не люблю насилие. Но какое это насилие? Прижать к стенке и за грудь схватить? Нужно только по его. Лечь и все(. ну и что бы я сверху. Ни как иначе.

обсуждали,искала причины в себе и после этих разговоров раза 3-4 в 2 месяца могло быть, но знаете,какое-то унижение после этого.. как будто выпрашиваю...я его предупреждала, что мне это унижение надоест и я забью на все это дело. а он? а он смеялся,думал шучу.

спросила сейчас в чм причина,ответил,что ругаемся. не будем ругаться,будет секс. так где же они,эти ругачки?три года вливал в уши, что все из-за денег, а теперь тут вдруг это..
я устала что у меня не мужик, а баба..а я теперь мужик.. он знает, что я его не хочу и искренне не понимает как такое могло произойти

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
мы общаемся сейчас меньше, я доп часы на работе беру,что бы не видиться. выходные выходят на его дежурство.. по тел.вообще не могу общаться, мне смс проще

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
внематочная была. конечно же я уже привыкла к ребенку. у мужа ни капли "горя", ну хоть для виду можно? я убита, ходила аки зомба,плакала, одноклассница психолог помогла , успокоилась. а муж: не нужен ребенок

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение AR » 04.06.18 00:45

vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 00:30
скажите, а как не слить? вот что для этого делать мне?
А вот сама этого хочешь? На фоне:
vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 00:30
по тел.вообще не могу общаться, мне смс проще
В одном сообщении куча неувязок.

Я не психолог, но можно попробовать как-то вернуть первоначальный интерес друг к другу: к общим интересам, к каким-то общим проблемам.
Судя по тексту - человека как любимую личность Вы не ощущаете. Тело - отдельно, душа и его интересы - вообще отдельно.
vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 00:30
нытье одно: мало денег
если это самая большая (его, ваша?) проблема:
Их всегда мало - надо поддержать, объяснить, что на все хватает. Все цели достигаются постепенно, не надо на кино равняться и жить не по средствам (в кредиты надеюсь глубоко не нырнули).

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 04.06.18 01:07

по тел общаться-звонки имела ввиду, мне нужно что бы было тихо и без посторонних ушей,а это на работе сложно. поэтому только вайтер или смс. да и вообще болтать по телефону-не мое,даже с мамой. все должно быть в сообщении.
мне уже и без секса хорошо, стадия:принятие. то есть я приняла и все..муж,не понимает как так всю жить то будем, но я говорю: три года жили и тебя все устраивало, я обязана была смириться( а как иначе?), а ты теперь принять и смириться с этим не можешь и не хочешь?

наблюдение из сайта:я не понимаю, почему мы должны все в жертву приносить, а мужчины нет? Ах, раз любишь-обязана терпеть отсутствие секса годами..а раз не терпишь-не любишь,не жена и не годная. мужчины терпеть не желают, а если вообще изменил и жена не простила-так вообще не годная.любила бы-простила.

может не время просто? у меня перед глазами картинки,которые опускают его значимость у меня в голове...

а с деньгами не поможет((столько лет одно и тоже говорю, а толку нет.золотые горы и все. не глубоко, быстрее отдадим за него)

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
извините за негатив AR, Вы мне очень-очень помогаете!СПАСИБО большое!Легче становится-думаю..
Вот Вы, как мужчина, скажите, а как вас поддерживать, какие слова говорить?
я когда-то поддерживала мужа на одной работе, а потом он в гневе сказал, что поддержки и не было вовсе. и вот недавно упрекнул, что его друг поддерживает в новых начинаниях, а я нет... ну а я уже не умею и не знаю как. я объяснила, что поддерживала как могла, как умела, ты обвинил меня в черствости... ответил,что тогда был глуп.
а я* а я уже не умею и не знаю как.. вот правда. и кажется мне,что буду дурой сказав ему какие-то слова, а вдруг потом скажет снова,что я не поддерживаю

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
когда потеплеет,то хочу с ночевкой в лес,это лечит и успокаивает. после внематочной помогло

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение AR » 04.06.18 01:38

vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 01:19
Вот Вы, как мужчина, скажите, а как вас поддерживать, какие слова говорить?
Моральной поддержки - достаточно. Простой фразы: "Ты умный - я уверена, ты все сделаешь правильно" - достаточно. Не надо лезть дальше.
Как только начинаются сомнения со стороны половины - (не у всех правда) у мужика тоже возникает неуверенность в своих действиях, и он не может САМ принять четкое решение. От этого возникает депрессия и остальной негатив.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 00:35
внематочная была. конечно же я уже привыкла к ребенку. у мужа ни капли "горя", ну хоть для виду можно? я убита, ходила аки зомба,плакала, одноклассница психолог помогла , успокоилась. а муж: не нужен ребенок
Это его попытка успокоения.
Проще надо ко всему относиться.
У меня хорошие знакомые: слава богу одного ребенка родили. Далее: одна внематочная, потом - вторая. Теперь женщина бесплодна, но не унывает ни капли: при большом желании можно и приемного ребенка взять. Главное взаимная поддержка и комфорт в семье.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Альба » 04.06.18 05:22

vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 23:09
Меня уже ничего не волнует,как будто пьяная хожу(ничего не пью вообще ), в душе тихо и спокойно.. Работаю, гуляю с ребенком, вяжу ему майку на лето.. А муж учит там себе что-то
Попробуйте пожить в этом режиме никак сама не взаимодействуя со свекровью некоторое время. Месяц-полтора. Если сами не "оттаете" и муж не начнет проявлять инициативу, тогда надо будет думать, что дальше. Потому что растить ребенка в разводе очень плохо, а в семье, где между родителями отчуждение, по малейшему поводу переходящее в скандал со взаимными обвинениями - ещё хуже.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
UPD Возможно, это у вас обоих такой период апатии и опустошенности после долгой жизни под прессингом свекрови, и отпустит само собой. В ближайшем велопоходе, например.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение lady Cat » 04.06.18 07:24

Альба писал(а):
04.06.18 05:25
Месяц-полтора.
Мало. После того дурдома год нужен.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение Альба » 04.06.18 07:49

lady Cat, да, возможно. Сейчас подумала, что я от своего дурдома вообще два года отходила. Правда, уже вне отношений. Если муж рядом и положительную динамику в плане отсутствия ссор, каких-то совместных дел, в которых он заинтересован, видно - тогда, надеюсь, всё может пройти гораздо скорее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение скорпи » 04.06.18 11:22

У автора в голове такой кавардак, плюс нервишки..Даже в идеальных условиях мозги будет всем выносить и причину найдет.
имхо.
Бежит к разводу, роняя тапки.

Автор, а вам без мужа будет лучше жить?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 04.06.18 11:47

НУ, тетка ушла от мужа и свекрови. Теперь ШвАбодА! Чего ныть? Заведете дидло. Положите его под подушку и будет кого ночами обнимать...

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 04.06.18 22:24

AR писал(а):
04.06.18 01:43
"Ты умный - я уверена, ты все сделаешь правильно" - достаточно.
учитывая, что повзрослел, может и прокатит. Раньше говори: ай, что ты говоришь, я не такой.
Альба писал(а):
04.06.18 05:25
отпустит само собой. В ближайшем велопоходе, например.
хочу снова уехать с ночевкой в лес, без людей лишних. Помогло в том году.

"Даже в идеальных условиях мозги будет всем выносить и причину найдет" Вы не знаете как мы жили до переезда и до момента пока я терпела... мозги выносить? Вы не видели как моя подруга мозги выносила за игры, что в принципе я не делала. Муж сам сказал, что если бы у него другая жена была,то мозги ему бы выжрала и пахал бы он сейчас, да и вообще в дальнобое. У нас был период безденежья ( я в декрете только была), совсем голяк, он дома сидел и работу не искал. Ничего, мозги никто не жрамкал ему...
MarfutkA писал(а):
04.06.18 11:47
тетка ушла от мужа
кто куда ушел?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
точнее до момента пока у меня резьбу не сорвало

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 05.06.18 07:05

vsyavproblemax писал(а):
04.06.18 22:25
кто куда ушел?
Так Вы еще живете вместе с этим кАзлом? Ужас! Срочно бегите от него. Вы же вся такая самодостаточная. Всю родню его обмылили. Да такая, как Вы, сразу себе хахаля найдет. В очередь стоять будут за такой кАрАлевишной, как Вы! Каждый мужчина мечтает впрячься в телегу и тащить на себе старую потасканную тетку...

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение vsyavproblemax » 05.06.18 11:01

Марфушка, займитесь тем,что Вам больше всего от счастливой личной жизни приносит удовольствие: сидите на форуме каждый день и всем, от счастливой личной жизни, пишите не конструктивную гадость).
Вы здесь бесполезная тетка, Вы здесь не врач.. И пища для размышления,только было бы чем: пациенты Врачам должны говорить все как есть и тогда только пациента можно вылечить. Не забудьте, ВЫ НЕ ВРАЧ! С Миром идите к тому,кто Вас, не потасканную тетку(16-ти летнею залетную) тянет и не вякает)
Последний раз редактировалось vsyavproblemax 05.06.18 11:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите вылечить голову

Сообщение MarfutkA » 05.06.18 11:07

vsyavproblemax писал(а):
05.06.18 11:01
пишите не конструктивную гадость)
Почему "неконструктивную"? Терпеть мужа - гада, который половой тряпкой не стелиться возле Ваших ног - это, разве, конструктивно?
vsyavproblemax писал(а):
05.06.18 11:01
пациенты Врачам должны говорить все как есть и тогда только пациента можно вылечить
А Вы больны? Чем, разрешите спросить? Если бабью дуростью, то она лечится только хорошим пинком под зад.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Помогите вылечить голову

Сообщение perturabo » 05.06.18 11:18

vsyavproblemax писал(а):
03.06.18 22:41
Да и не хочу я его.
сексом и спортом не занимаюсь - неприятно и лень (Лоргар), бгггг))

какой занятный поток сознания. А важного в нем - только вот эта фраза. Муж слит. Автор с ускорением девственника, бегущего в бордель, несется к разводу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fraktall, LanaSvtlana, lupa, Кармен, Идиллия и 27 гостей