Измена мужа.Как жить дальше ...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 03.05.18 12:52

irinika888 писал(а):
03.05.18 06:38
О как,верная у нас теперь фригидная.Да б всем мужикам такую фригидную.
Ачётакова?
Большинство баб фригидны.
Женский оргазм случайная флукуация,
которую мужчины только недавно начали закреплять половым отбором.
Зачем скрывать?
Вроде как нефригидная сексом манипулировать не будет.
Щазз.
Сексуальный инстинкт удовлетворяется на раз,
а иерархический, а это и есть манипуляции сексом, ненасытен.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 03.05.18 12:58

Kirjan писал(а):
03.05.18 12:26
Напоминает. "Гаврила был примерным мужем. Гаврила жОн своих любил." (С)

Та чепуха это. Не может быть у бабы ни семьи, ни мужа, ни нормально (в семье при папе-маме, воспитанных) детей. Лядки, васьки, эмоции, бабочки, скачки по йухам . Удел бабы. Се ля ви, как не прискорбно.
Правильно с одной стороны,что меня деревней называют,не понять мне эмоции,бабочки,скачки по йухам.Когда пойму,что все безнадёжно сохранять семью,может и задумаюсь про бабочек в животе.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
аалекс писал(а):
03.05.18 12:52
Ачётакова?
Большинство баб фригидны.
Женский оргазм случайная флукуация,
которую мужчины только недавно начали закреплять половым отбором.
Зачем скрывать?
Вроде как нефригидная сексом манипулировать не будет.
Щазз.
Сексуальный инстинкт удовлетворяется на раз,
а иерархический, а это и есть манипуляции сексом, ненасытен.
Вообще то я не монипулирую сексом,да было по не опытности с первым мужем.Может я не такая темпераментая.Про случайный оргазм как там он называется не знаю, с мужем испытываю регулярно,и ему это не мало важно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Kirjan » 03.05.18 13:16

Деревней, ладно. Девушкой с низкой социальной ответственностью, никто не называет?
А зря.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 03.05.18 13:17

Kirjan писал(а):
03.05.18 13:16
Деревней, ладно. Девушкой с низкой социальной ответственностью, никто не называет?
А зря.
А это как ?

Отправлено спустя 3 минуты :
Kirjan писал(а):
03.05.18 13:16
Деревней, ладно. Девушкой с низкой социальной ответственностью, никто не называет?
А зря.
А загуглила,была б такая,я б сейчас не страдала,забила бы нафиг и все.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Kirjan » 03.05.18 13:34

Мужей то у тебя сколько, золотце? Помимо эпарей.
Вот познакомился бы с тобой мой друг. " Связей порочащих его не имел" - не смог бы про него тогда такое сказать. Не пожал бы его руки.
А уж замуж с такой особой..

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 03.05.18 13:55

Kirjan писал(а):
03.05.18 13:34
Мужей то у тебя сколько, золотце? Помимо эпарей.
Вот познакомился бы с тобой мой друг. " Связей порочащих его не имел" - не смог бы про него тогда такое сказать. Не пожал бы его руки.
А уж замуж с такой особой..
Как и писала выше, второй законный брак.Разница в два года между браками,были отношения с одним молодым человеком около года,и так просто провести ночь.За эти два года не было духовного удовлетворения,этот период вспоминаю с не охотой,т.к у многих ОМП в глазах одно и тоже,просто трахнуть,были конечно и серьезные предложения.Вышла замуж,все устраивало,с мужем на одной волне,не видела смысла изменять,да и сейчас я не готова.Прихожу к мысли,меня все устраивало,его нет,хотя в плане интима говорит,что ему не к чему придраться,может боиться обидеть,не знаю.Согласна с многими форумчанами,я просто слышала,что хотела слышать,его я слушала,но не слышала.Когда я с ним познакомилась,было много поклонников,он знал.В семейной жизни я стала домашняя,семья,муж дети приходит на ум что ему со мной стало скучно,обычный быт без эмоций,т.к мы даже не ругались.Да он темпераментный,живой,не поседа,я более спокойная.Это опять таки мои домыслы,может реально флиртовать начать ?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение MarfutkA » 03.05.18 13:57

irinika888 писал(а):
03.05.18 12:51
Упс вот это поворот, вообще то заявление я написала за всю совместную жизнь один раз,и заявление я ещё не забирала,было два суда, будет третий.

Да я правильная и честная,может ему сложно с такой,поэтому нашел таки такую не правильную.

И чем же я довела его до психа, можно конкретней ? А что мне ему памятник поставить за измену ?

И где я его дерьмом покрываю ?
Тю-тю-тю
«Я позвонила его сестре в другой город,что мои дети хотят вызвать полицию.Она звонит матери,моей свекрови,она живёт через дорогу.От шока она прибежала ее трясет,тут не знаю кого отпаивать корвалолом.Муж в это время покидал свои вещи со словами "уезжаю" младший ему "катись".В ту ночь и день никто не спал,дети сидели меня караулили.Синяки месяц отходили, младший настаивает на разводе,старший молчит, говорит сами разбирайтесь.»

«Да прощение просит,я говорю может и прощу,но нужно время,да и конечно если он не будет косячить.Но иногда так накрывает,что стараюсь не разговаривать с ним по телефону,что бы опять не наговарить,не доводить.Эта командировка у нас как проверочная,если всё пройдёт хорошо,то я заберу заявление и постораюсь наладить наше семейные отношения,он уже пытается,а я так пока по волне,как бы доверия ещё нет.»
"Да командировка эта опа,у нас тут в в ближайшее 1000 км.,с работой вообще никак.Жили на хозяйство пока была возможность,а теперь вообще не вариант,не выжить.
Да извинился,да не простила пока,да поставленны условия,не такие и жёсткие.Просто не ходить и не общаться с ней ни при каких условиях,для его же и моего в также блага детей,я же должна на каких то основаниях ему доверять.Если хочет сохранить семью,не будет дураком.Если все у нас получиться,забудем как кошмарный сон.
Да могу я и уйти и бросить могу,все можно, безвыходных ситуаций не бывает,но уйти то всегда проще.Насчет мира и ада пока не уверенна,война план покажет,полгода можно пережить и посмотреть,на нет и суда нет.Торопиться мне не куда,тем более сын девятый заканчивает и у нас экзамены.
Ну так пусть и катиться к этой самой тётке то,не вижу проблемы со своей стороны.Я же его не привязала,к кровати наручниками.
Мое мнение почему хочет со мной остаться,ему действительно удобно со мной,не хочет менять ничего в жизни,допускаю как он говорит,что любит и уважает.Жалко дом продавать,создавал все своими руками.Ему будет тяжело,так же как и мне найти достойную замену ( это я сейчас со снятой короной говорю), сложно принимать человека со всеми его недостатками,а мы в друг друге это давно уже не замечаем.
Мне бы его страдания, вообще то его никто не предавал."
Ваше?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 03.05.18 14:03

MarfutkA, Вы вообще литсом читаете или чем?
Муж на нее напал,пытался изнасиловать,потом придушить,потом бегал цирк устраивал и поэтому ЕСТЕСТВЕННО в курсе дети,сестры,свекровки и т д.
Это констатация факта а не "поливание грязью".

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 03.05.18 14:07

MarfutkA писал(а):
03.05.18 13:57
Тю-тю-тю
«Я позвонила его сестре в другой город,что мои дети хотят вызвать полицию.Она звонит матери,моей свекрови,она живёт через дорогу.От шока она прибежала ее трясет,тут не знаю кого отпаивать корвалолом.Муж в это время покидал свои вещи со словами "уезжаю" младший ему "катись".В ту ночь и день никто не спал,дети сидели меня караулили.Синяки месяц отходили, младший настаивает на разводе,старший молчит, говорит сами разбирайтесь.»

«Да прощение просит,я говорю может и прощу,но нужно время,да и конечно если он не будет косячить.Но иногда так накрывает,что стараюсь не разговаривать с ним по телефону,что бы опять не наговарить,не доводить.Эта командировка у нас как проверочная,если всё пройдёт хорошо,то я заберу заявление и постораюсь наладить наше семейные отношения,он уже пытается,а я так пока по волне,как бы доверия ещё нет.»
"Да командировка эта опа,у нас тут в в ближайшее 1000 км.,с работой вообще никак.Жили на хозяйство пока была возможность,а теперь вообще не вариант,не выжить.
Да извинился,да не простила пока,да поставленны условия,не такие и жёсткие.Просто не ходить и не общаться с ней ни при каких условиях,для его же и моего в также блага детей,я же должна на каких то основаниях ему доверять.Если хочет сохранить семью,не будет дураком.Если все у нас получиться,забудем как кошмарный сон.
Да могу я и уйти и бросить могу,все можно, безвыходных ситуаций не бывает,но уйти то всегда проще.Насчет мира и ада пока не уверенна,война план покажет,полгода можно пережить и посмотреть,на нет и суда нет.Торопиться мне не куда,тем более сын девятый заканчивает и у нас экзамены.
Ну так пусть и катиться к этой самой тётке то,не вижу проблемы со своей стороны.Я же его не привязала,к кровати наручниками.
Мое мнение почему хочет со мной остаться,ему действительно удобно со мной,не хочет менять ничего в жизни,допускаю как он говорит,что любит и уважает.Жалко дом продавать,создавал все своими руками.Ему будет тяжело,так же как и мне найти достойную замену ( это я сейчас со снятой короной говорю), сложно принимать человека со всеми его недостатками,а мы в друг друге это давно уже не замечаем.
Мне бы его страдания, вообще то его никто не предавал."
Ваше?
Мое,правда это теперь дерьмо ? То что я позвонила родственнику я довела до психа ? А что вы от меня хотите ? Написать как он поступил хорошо ? Что есть,то и написала,не для того,что бы его опорочить,извалять в говне,выставить себя хорошей ,а разобраться в сложившейся проблеме,хочу понять зачем и почему.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение MarfutkA » 03.05.18 14:10

Кармен писал(а):
03.05.18 14:03
MarfutkA, Вы вообще литсом читаете или чем?
Муж на нее напал,пытался изнасиловать,потом придушить,потом бегал цирк устраивал и поэтому ЕСТЕСТВЕННО в курсе дети,сестры,свекровки и т д.
Это констатация факта а не "поливание грязью".
Ааа. При этом ребро сломано у мужа... И вешаться собрался муж. А жертва - она. Верю!

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 03.05.18 14:14

MarfutkA писал(а):
03.05.18 14:10
Ааа. При этом ребро сломано у мужа... И вешаться собрался муж. А жертва - она. Верю!
Я жертву не строю,и ребро было сломанно не специально а в самообороне.Да я на форуме,не для того,что бы меня пожалели.Хочу разобраться,и это естественно,что я пишу как есть,для полной картины.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 03.05.18 14:17

MarfutkA писал(а):
03.05.18 14:10
Ааа. При этом ребро сломано у мужа... И вешаться собрался муж. А жертва - она. Верю!
Ну тогда про синяки,которые месяц сходили,почитайте.У Автора.
Не,ну точно не тем местом.
Не,минуточку.Так жертва у нас -муж? Его изнасиловали в командировке чтоле? :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Kirjan » 03.05.18 14:34

Кармен писал(а):
03.05.18 14:03
MarfutkA
Муж на нее напал,пытался изнасиловать,потом придушить,потом бегал цирк устраивал и поэтому ЕСТЕСТВЕННО в курсе дети,сестры,свекровки и т д.
Это констатация факта а не "поливание грязью".
А баба бы себе другого мужа бы и не нашла. Точнее, м.б. и нашла бы, но он ее бы не удовлетворил.

Ага. Муж на бабу напал. Изнасиловать ее пытался. Непорочную девственницу баба с пробегом из себя корчит?

Это констатация факта, а не поливание бабы грязью.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение MarfutkA » 03.05.18 14:37

"Посорились на тему бывших,он в свое время пальцем показал на каждую свою бывшую жену,я в тот момент не ревновала,было же до и мне как то пофигу.Но в тот вечер,я ему сказала,когда ты мне тыкал на бывшую,то я мимо своего бывшего проходила без всяких эмоций.Никогда он выходил из-за этого из себя,т.к он все знает про меня и я зню все про него,а в тот вечер он просто озверел" - т.е. она устроила разбор полетов, скандал, вынос мозга, а виноват он... А она - беднюжечка такая. Невинная жертва. Понимаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 03.05.18 15:29

irinika888 писал(а):
03.05.18 14:14
Хочу разобраться,и это естественно,что я пишу как есть,для полной картины.
Вот чего вы сами желаете, туда и гребите.
Если цель - сохранить отношения, семью, то замыливайте себе глаз и выгораживайте мужа, оправдывайте его. Т.к. с чудаком и козлом жить не получится.
Если цель - развестись, то топите его окончательно, обижайтесь на него, жалейте себя.
Все в вашей голове. Какой курс возьмешь, туда и выплывешь.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 03.05.18 15:38

не иначе MarfutkA само совершенство. И имущество все свое раздала нищим. И святость обрела. И следует за НИМ. Попесса, не иначе. И Глаголом жгет обличающим. И грешницу нашла. И камнями в нее кидается.
Все мирно и дружелюбно общаются между собой. И только она на лающий хрип перешла. Аж яд с клыков брызжет. А у самой подикась шуба из горностая, тачка крутая и диадема из бриллиантов.
Вот когда такие зажравшиеся святоши разъезжают на дорогущих меринах, меня смущает не уровень их доходов, а глупость и наивность прихожан, спонсирующих этих святош своими пожертвованиями.Ну и собственно нет никакого желания сделаться участницей их стада...
MarfutkA, ну право слово, уши заложило от вашего крика. Спокойнее надо, женственней что ли...
.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение MarfutkA » 04.05.18 06:05

Беретта писал(а):
03.05.18 15:38
не иначе MarfutkA само совершенство. И имущество все свое раздала нищим. И святость обрела. И следует за НИМ. Попесса, не иначе. И Глаголом жгет обличающим. И грешницу нашла. И камнями в нее кидается.
Все мирно и дружелюбно общаются между собой. И только она на лающий хрип перешла. Аж яд с клыков брызжет. А у самой подикась шуба из горностая, тачка крутая и диадема из бриллиантов.
Вот когда такие зажравшиеся святоши разъезжают на дорогущих меринах, меня смущает не уровень их доходов, а глупость и наивность прихожан, спонсирующих этих святош своими пожертвованиями.Ну и собственно нет никакого желания сделаться участницей их стада...
MarfutkA, ну право слово, уши заложило от вашего крика. Спокойнее надо, женственней что ли...
.
Ути - Пути. Детский садик. Ясельная группа. Ваши глюки, истерика, сопли и слюни, размазанные по щекам, понятны. От ТП я иного не ожидала. А по делу есть что сказать, или у Вас одни влажные фантазии, а на большее ума не хватает?

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение OrkaZLUKA » 13.05.18 18:22

Марфутка, вот-вот... ваша истерика, сопли-слюни и "мне так все равно, но последнее слово за мной или никак" определенный показатель тпшности и влажных фантазий.
Очень неприятно читать опусы истеричного содержания. А уж явная агрессия как зашкаливает!
Проблемы?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение PraidOff » 24.05.18 17:51

Беретта писал(а):
03.05.18 15:38
Спокойнее надо, женственней что ли...
Отзеркальте весь свой же пост на себя.

Бабье оно такое бабьё :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 43 секунды:
irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
Все лето прошло в истерике и выяснение отношений.
Доводила-доводила мужика до бешенства и таки добилась своего:
irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
за два дня до нг,он меня сильно избивает,
Это ж надо перед таким праздником, семейным, так постараться выесть мозг мужу.
irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
а он в колени кидается "умоляю не разводиться" в дверь не пускает,тут младший подходит,стыдит отца,
Ох и лошара же...
irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
.Я говорю,чтоб не унижался,он говорит,что ему всё равно,хоть тряпкой меня считай,хоть пылью под ногами, только не бросай.
Да нееет... еще хуже.
irinika888 писал(а):
02.05.18 08:31
Но в тот вечер,я ему сказала,когда ты мне тыкал на бывшую,то я мимо своего бывшего проходила без всяких эмоций.Никогда он выходил из-за этого из себя,т.к он все знает про меня и я зню все про него,а в тот вечер он просто озверел.Правда первые замашки были по лицу,потом начались попытки изнасилования со словами
После этого я безоговорочно солидаризуюсь с
RinaRi писал(а):
02.05.18 08:39
Автор, я ошиблась в оценке масштабов вашей дурости. Она даже не фантастическая, она просто беспредельная.

Именно из-за таких как вы и пишут про отсутствие 200 грамм мозга. Но вам, похоже, еще больше недодали
Вот как все это развидеть по вашему последнему посту? сначала ы психологически домагиваете, просто насилуете мужа.
Потом на всего лишь "хочу жесткий секс" - ломаете ему ребро.
Потом призываете детей на все это полюбоваться, несмотря на просьбы мужа притихнуть и не отсвечивать.
Потом звоните золовке в другой город (!), чтобы привлечь к действу свекровь из соседнего дома(!)

Вопрос только один - как вы еще с такими способностями столько лет рядом с мужем уцелели? Я бы уже на его месте вас прибила, отсидела и была бы свободна от психологического насилия и непрерывных скандалов. Рассказывать, что это первый не надо! У вас навык слишком хорошо отработан

Бедный ваш муж
Кроме последней строчки.
Алень должен страдать.
Просто обязан страдать.
Ибо бабу охреневшую, ломающую ему ребра, построить не может.
Пасынка поднявшего руку воспитать не смог.
Разборки дешёвые с битьём окон и вешанием своей тушки - за гранью мужского сознания.

И авторша, в отсутствии мозга, ещё думает о сохранении "семьи".
Дурковатый алень - валяется в ногах.

Семейка Адамсов - отдыхает. :facepalm:
irinika888 писал(а):
02.05.18 11:30
повели меня через огороды,там в конце огородов ферма.Завели в какой то сарай,типо он здесь.И только до меня дурочки дошло,зачем все это.
Диагноз - дура с детства.
wildfox писал(а):
02.05.18 14:38
Пффф..а что тут знать? То телефон вырывали из рук, то за загривок к оператору волокли - за распечаткой, то он на коленях просит оставить его в семье хоть на правах коврика в прихожей, ну и вишенка на торте - сломанное ребро! Маркер на маркере.

И все эти манипуляции проделывались с 50ти летним, не побоюсь этого слова, мужчиной
Лиса -^- Ну какой же это мужчина???
Мужичок под каблучком.
Этакий "бунт хомячка". :lol:
RinaRi писал(а):
02.05.18 15:43
Беретта, лихо - это когда таких "психозы" на фоне полного здоровья возникают, а через пару часов внезапно исчезают.

Вот это реально - лихо. И очень хорошо показывает, насколько мы сами способны спровоцировать человека на агрессивное поведение по отношению к нам. А мы потом ходим ничего не понимая, хлопаем глазками и рассказываем о несчастной участи бедной овечки в лапах неотесанного мужлана.
Я знаю случай нанесения тяжких телесных, закончившихся смертью - когда муж застал жену с его другом на кухне в интересной позе. Отлупцевал жену до тотального синяка в все тело. Все постепенно прошло, она даже милиционеру при опросе сообщила, что претензий не имеет, т.к. сама виновата. А перед выпиской - отрыв тромба, ТЭЛА, смерть. Мужик сел на 7 или 8 лет. Кстати - абсолютно спокойный, адекватный, неконфликтный дядька.

Так что - имеет смысл вспомнить не только про бедную, обиженную мужем ТС. Но и про этого самого мужа - по полгода в командировках, чтоб семье денег добыть - без полноценного домашнего уюта, без домашней еды (мы помним?- ему уж полтинник), без секса, в конце концов. И так - несколько лет кряду. Потому что если он будет где-то рядом работать - он не сможет добыть ту сумму, которая устроит жену.
При таком режиме он внезапно нагло заводит себе тетку - толстую, ровесницу себе, но, похоже обеспечивающую есму какой-то эрзац семьи, уюта и заботы.
Я не говорю что это правильно или хорошо. Это просто закономерно. если он не нужен под боком жене - найдется кто-то кому он понадобится.
И тут у жены включается инстнкт " моё не трожь!" - и понеслась душа в рай.

Почему взбунтовался подкаблучник? ответа нет. И нет осознания у жены, что по большей части к этому бунту она сама его подвела. И продолжает клевать мозг, пытаясь загнать его окончательно под плинтус.

Измена - плохо. Не можешь смириться - уйди. Но не дави мужа и не унижай себя этим давлением.
Рина можнА я Вас, за этот пост, расцелую?)
wildfox писал(а):
02.05.18 17:16
Серьезные раны никто не лечит подорожником, их обычно прижигают каленым железом.
Тут похоже надо мозг целиком прижигать и жене и мужу.

irinika888 писал(а):
02.05.18 19:19
он не стучит в закрытые ворота.
Боится за остатки рёбер :lol: :lol:

irinika888 писал(а):
03.05.18 06:38
Да не гноблю я его
Не Вы первая тут такие сказки поёте.

irinika888 писал(а):
03.05.18 12:51
Да я правильная и честная,
Каким боком то приписываете себе такие достоинства?

irinika888 писал(а):
03.05.18 12:51
.Найти кого то для перепиха,ваще не проблема.Вы,что думаете если я из деревни,то у нас только алкаши да бомжи водяться.Странное рассуждение.
Странные рассуждения у Вас. Хороших мужчин разбирают "щенками" - валяются под ногами только алкаши, бомжи и как ваш муж.
irinika888 писал(а):
03.05.18 12:51
А по какому праву вы моих детей оболтусми называете ?
Потому что один - ударил отчима, второй, сын, вызывал полицию.
Оба - шлак. Оба - Ваш шлак.
irinika888 писал(а):
03.05.18 13:55
Как и писала выше, второй законный брак.Разница в два года между браками,были отношения с одним молодым человеком около года,и так просто провести ночь.За эти два года не было духовного удовлетворения,этот период вспоминаю с не охотой,т.к у многих ОМП в глазах одно и тоже,просто трахнуть,были конечно и серьезные предложения.
И Вы еще утверждали что правильная и честная???
КАРЛ 2 года: два года не было духовного удовлетворения,этот период вспоминаю с не охотой,т.к у многих ОМП в глазах одно и тоже,просто трахнуть[/quote]
Два года тупого траха, но без духовного удовлетворения.
Писец... бл@дь ищущая духовное удовлетворение в бл@дстве. :facepalm: :facepalm:
MarfutkA писал(а):
04.05.18 06:05
От ТП я иного не ожидала
Я тоже иного не ожидаю и от автора :lol:
Она же:
MarfutkA писал(а):
03.05.18 14:37
т.е. она устроила разбор полетов, скандал, вынос мозга, а виноват он... А она - беднюжечка такая. Невинная жертва. Понимаю.
Я то Ваш сарказм понимаю)
Но бабьё оно такое бабьё :facepalm:

Ну и резюме;
аалекс писал(а):
02.05.18 15:56
Разводись, алиментов тебе хватит.
Мужик хоть поживёт по человечески под сраку лет,
а ты на похоронах сэкономишь
На этом прения сторон можно закончить!

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Реченька » 24.05.18 20:06

Ириника, забейте и живите дальше вместе, всё у вас хорошо - два сапога пара.

Измену простите, ну подарок потребуйте и не напоминайте больше ни об измене, ни о каких бывших.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Объявите ему торжественно, что прощаете, и ночью попросите жесткого секса - он вас на руках носить будет. Все козыри для козырного примирения у вас. Удачи!

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Палыч » 24.05.22 09:19

irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
он мне ответил,что она для семейной жизни не годиться,по крайней мере для него,может кому то говорит и годиться, только не мне (не обосновал почему не годиться,хотя спрашивала неоднократно).Перед
потому что плять

Отправлено спустя 42 минуты 3 секунды:
irinika888 писал(а):
02.05.18 08:31
старший на эмоциях втащил отцу.Я
насколько я понял, автор, ты вышла замуж разведёнкой с прицепом. Он ему не отец.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Salt » 24.05.22 10:07

Палыч, автора уже три года на форуме нет. Это бот мумию оживил.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Палыч » 24.05.22 10:11

:facepalm: а я разбираю на цитаты первую страницу :lol: . Не посмотрел на даты, сорри))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 26 гостей