Измена мужа.Как жить дальше ...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 02:51

Доброго времени суток.Мужу 50 лет,мне 42 года.С мужем в браке 16 лет,двое детей.Старшему 23 года от первого ЗБ.(первый муж погиб в аварии),второму сыну 15 лет от второго ЗБ.У мужа я третья жена,с первой они развелись после месяца брака,т.к жена начала бегать к БМ, инициатором развода был муж.Второй ГБ,прожили они 6 месяцев,разбежались т.к жена не выдержала нападок родственников мужа.Живем в деревне,собственный дом.Первую десятилетку зарабатывали на домашнем хозяйстве,огород,скотина,расада возили на рынок.Потом открыли собственное ИП,магазинчик с рукоделием,года три приносил доход.Все эти годы работали на равне.Потом и хозяйство и магазин перестали приносить доход.Муж был вынужден уехать на зароботки,года три как ездит по командировкам.Я тем временем занялась интернет работой.За все 16 лет совместного брака ругались серьезно максимум раза два.Обычно все решения принимаем вместе,в редких случаях инициативу по решению домашних дел беру на себя.Муж из полной семьи,я так же из полной семьи.В обоих семьях в основном принимали решение мамы.К сути темы,в предпоследней командировке он был 6 месяцев вне дома,и почти перед приездом он познакомился с женщиной.Узнала по его поведению,после приезда он не растовался с телефоном, очень часто кому то звонил или ему звонили.На мой вопрос,с кем он так активно общается,сказал что звонят семейные друзья(проживают в том же городе где был в командировке) или же по работе.Меня это насторожило,да ещё поведение у него изменилось,был все время повышенное настроение,улыбался,шутил,был ласковым как в первые года совместной жизни.Продолжалось это где то дней десять,я наблюдала, потом так получилось,что ему на телефон приходят смска на смеску,я не выдержала начала у него отбирать телефон для прочтения,он начал лихорадочно все стирать.Ну я поняла,что тут не все так однозначно как он говорит.Я сказала,если он не признается все честно,то я подам на развод.Ну он и признался,сказал,что познакомился с женщиной его возвраста,и что у них просто общение,и встречались всего пару раз в кафе.Интуиция меня не подводит,чувствовала,что было более чем говорит,но доказательств не было.Выпытывала по разному,но он твердил только то,что просто общались.Все лето прошло в истерике и выяснение отношений.Я "все так больше не могу,хочу развода",он "прошу прости,больльше не повториться,только не разводись", по пути обустраивали дом.На тот момент не смогла сделать распечатку телефона,т.к почему то мне не приходил пароль для входа в кабинет, оказывается баланс был на минусе,сразу и не сообразила.Вот он едет на два месяца осенью опять в командировку правда проездом уже через этот город,вроде все как нормально.Приезжает глаза горят,со мной нежный,ласковый на вид очень измождённый,похудевший,списала на работу.Два дня от меня не отходит,весь на эмоциях говорит наговориться не может.Подумала,что соскучился.И вот через два дня и за два дня до нг,он меня сильно избивает,благо дети дома были,они в шоке,т.к такое видят в первый раз.Младший вообще в истерике.Он на вид вообще не вменяемый,глаза на выкате, очень страшный.Дети хотели вызвать полицию,но я остановила,т.к сама в шоке и выносить на деревню не хотела.Нас в деревне считают образцовой семьёй,но до этих пор и я так считала.Месяц не общаемся, только на тему развода и раздела имущества,вернее я общаюсь на эту тему,он категорически против.Потом худо бедно,начали разговаривать,и в один прекрасный день приходит смска ему на телефон " Спасибо.Целую.",не успел удалить.Сказать,что я охренела,это мягко сказано.Ох какой начался разбор палета,собрала мужа в охапку и салон для распечатки телефона,нам не распечатали,обьяснили как это сделать дома.По пути сразу в мировой суд,узнать какие документы нужны для развода.Все это время,он знать не знаю,ошиблись номером,ага я перезваниваю,а там женский голос,ну ну ошиблись.Дома наконец то делаю распечатку,а там мама дорогая,по 20-30 смсок за день,плюс звонки.У меня не то что истерика,даже описать не могу свое состояние.Когда ткнула его носом в распечатку,ему ничего не осталось как признаться.Перед приездом он заночевал у нее,и весной у них все было.Правда все это клещами пришлось вытягивать.Всю ночь не спали,не плакала,не ревела,не было сил.С утра собрала все документы и в суд писать заявление,а он в колени кидается "умоляю не разводиться" в дверь не пускает,тут младший подходит,стыдит отца,под моим напором и напором сына,он меня отпускает.Пока ехала до суда смсками закидал(на звонки не отвечала)" умоляю не разводись,я тебя люблю.Без тебя и без семьи не смогу жить,мне ничего не надо без вас"Заявление я написала,прошло два суда.Он категорически против,развод не даёт.Месяц прошел в кошмаре,не спим,не едим,муж курит через каждую минуту,уговаривает,умоляет.Я говорю,чтоб не унижался,он говорит,что ему всё равно,хоть тряпкой меня считай,хоть пылью под ногами, только не бросай.Тут его на работу вызывают,проездом опять через этот город,пока на данный момент недели две на работе.

Постскриптум:Во время брака располнела,лишние 15 кг.После первого случая взяла себя в руки,похудела,привела себя в порядок,сейчас на рост 158 см.вес 55 кг.ухаживаю за собой.До отъезда во второй раз мужа в командировку я была в форме уже.И потом выясняется,что его так скажем подружка старше меня на семь лет,и не просто полнее,а даже толстая (есть фото,она сама меня нашла в соцсетях).В чем прикол ? Честно не поняла(это насчёт внешнего вида)У нас есть проблема АС,он хочет,а я не могу решиться из-за страха боли,хотя мне самой интересно.От части почему не соглашаюсь,т.к он не может вовремя остановиться,говорю если вдруг нет,то он остановиться,обещает,но когда пытаемся,то у него не получается взять себя в руки,а у меня сразу страх и все.)А в остальном запрета в постели нет,правда я думала,что с сексом у нас все окей,пока не почитала форум и не сделала выводы,ему оказывается было мало,т.к он темпераментный,а я так более спокойно отношусь к интиму.)в этом моя ошибка.На мой вопрос,чем она лучше меня,говорю может с ней реализовал свои сексуальные фантазии и т.д и т.п,он говорит,что нет,что было все как обычно, ничего экстраординарного.Тогда спрашиваю в чем проблема ? Тебе со мной не интересно ? Ты меня не хочешь ? (Хотя его темперамент,даже после нее не упал ни на грамм, наверное даже наоборот,повысился,это уже мои наблюдения на сегодня,в тот момент я просто не понимала.)Он говорит,что я во всем его удовлетворяю,и ему со мной в плане секса хорошо,боюсь,что он просто боиться меня обидеть.Тогда я вообще говорю не понимаю,почему ты это сделал ? Он говорит,что и сам не понимает,и что ему нравилось с ней общаться,и что она любого заговорит,но мой тоже общительный,короче нашли друг друга капец.( могу допустить,т.к из-за интернета,стала меньше времени уделять времени не только мужу,но и детям.).Она замужем,есть один ребенок.На сколько поняла,разводиться с мужем не собирается.Я своему мужу говорю,что давай разведемся,и ты можешь спокойно с ней встречаться,но а в друг она захочет развестись и жить с тобой,на что он мне ответил,что она для семейной жизни не годиться,по крайней мере для него,может кому то говорит и годиться, только не мне (не обосновал почему не годиться,хотя спрашивала неоднократно).Перед отеъздом оставил карту куда перечисляется зарплата,с собой взял денег только на небольшие расходы,т.к полное обеспечение.Поменял все сим карты.На день несколько раз звонит,подолгу разговариваем,каждое утро шлёт смски с нежными пожеланиями.А да до этого случая,измен не было это точно,правда не утверждаю на все сто,думаю я бы заметила.Вот ещё забыла,сразу после смс от нее,я ей написала пару сообщений,что типа не смела больше не писать и звонить моему мужу ,т.к в противном случае,обо всем узнает её семья и друзья,что она такая шл...ха.После этого она заблокировала все свои телефоны и соцсети.

Я ни в первом ни во втором браке мужу не изменяла,не было необходимости,меня все устраивало.Правда первый муж был очень ревнивым,даже чересчур чур.Второй спокойный,ревности как таковой нету,так редко и в шутливой форме.Немного про него,не очень красивый,выглядит старше своих лет,даже с младшим когда гуляли,его за деда принимали,вспоминаю с улыбкой.Для меня он всегда был добрым,красивым,хозяйственным (всегда в дом) хорошим отцом,отчимом,порядочным семьянином( если не брать в расчет случившегося),мои родственники его уважают.

Что хочу,сама не знаю, сохранить семью под любым предлогом, однозначно нет.Что имею на сегодняшний день,недоверие,страх повторного предательства,временами истерика с выносом мозга мужу(честно предупреждала,что будут истерики безконтрольные,сможет ли он их терпеть,на что было утвердительный ответ.)Есть ли чувства к мужу ? Скорее всего да думаю,что ещё люблю,временами нет,запуталась.Читала про кризис среднего возвраста,если честно не поняла.
Что хочу от форумчан ?Что это было ? Потрахушки ?(по его словам,что да просто трах),но блин столько общаться,не верю.Ели все таки там были чувства ?(для меня это важно ). Помочь понять,действительно,уже ничего не сохранить ?(понимаю,уже не будет,то,что было) или попробовать дать шанс ? Так же реально понимаю свою ситуацию,все таки не восемнадцать лет,шанс найти нормально мужчину ничтожна,т.к все сейчас крутиться вокруг секса,а я не готова на такие подвиги.
После последних событий прошло два месяца,на уколах,успокаительных и да у меня депрессиия,психотерапевт ещё после первого случая выписал антидепрессанты.

Спрашивайте отвечу,только пожалуйста сильно тапками не кидайтесь.

Всем спасибо,кто дочитал до конца.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Между командировками он с ней не общался,не писал и не звонил,после того первой командировки когда я уже поймала.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение _Shaman_ » 02.05.18 04:13

Седина в голову - бес в ребро же! На самом деле надо найти доход без командировок, тем более таких длительных.
Почему на рассаде нельзя заработать? Мы сейчас как раз эту тему развиваем среди прочих.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 06:01

Автор, простите, но вы фантастическая дура. :facepalm: И для здоровья мужа будет лучше развод: глядишь, раз перестрадает, зато потом будет жить спокойно, без идиотических истерики и выпытывани, где он и что он.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Hubby2 » 02.05.18 06:13

Почему дура?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Pisces » 02.05.18 06:37

irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
Выпытывала
Для чего?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 06:54

altayshaman писал(а):
02.05.18 04:13
Седина в бороду
Тоже говорит,что дурак.
altayshaman писал(а):
02.05.18 04:13
Надо найти доход
Сейчас командировки покороче.
altayshaman писал(а):
02.05.18 04:13
Почему на расаде нельзя
Изжила эта тема у нас,не приносит дохода.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
RinaRi писал(а):
02.05.18 06:01
Автор, простите, но вы фантастическая дура. :facepalm: И для здоровья мужа будет лучше развод: глядишь, раз перестрадает, зато потом будет жить спокойно, без идиотических истерики и выпытывани, где он и что он.
По-моему больше я страдаю,предлагала и предлогаю,мирно разойтись,говорит,что он не станет человеком без нас,приводил кучу знакомых в пример, говорит кем они стали после развода.До мелочей продумывала дальнейшее наше жизнь после развода, скорее всего нас так и будет штормить друг другу.

Отправлено спустя 3 минуты :
Pisces писал(а):
02.05.18 06:37
Для чего?
Мне лучше знать,чем додумывать и доводить себя своими фантазиями.Да и важно для меня,есть между ними чувства,или так как он говорит,что просто трах.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение mamamascha » 02.05.18 07:17

irinika888 писал(а):
02.05.18 07:04
просто трах.
100%
Стало легче?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 07:22

mamamascha писал(а):
02.05.18 07:17
100%
Стало легче?
Если это правда,то да не намного но легче.Если бы узнала,что постоянные потрахушки налево с разными ОЖП,то естественно легче не было бы.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение mamamascha » 02.05.18 07:31

irinika888, а вы как себе представляете потрахушки без чувств? Ясен пень там есть чувства.

В какой-то старой теме читала, что леваки мужа, это его личная жизнь и жена не имеет права в неё вмешиваться т.е. жену это вообще не должно волновать т.к. муж, свободный человек.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 07:43

mamamascha писал(а):
02.05.18 07:31
irinika888, а вы как себе представляете потрахушки без чувств? Ясен пень там есть чувства.

В какой-то старой теме читала, что леваки мужа, это его личная жизнь и жена не имеет права в неё вмешиваться т.е. жену это вообще не должно волновать т.к. муж, свободный человек.
Да,не представляю.Я думала,может до токой степени,что житьбезнеенемагу и все прощайте живитекакхотите.Ну не знаю,как это свободный ? У нас есть в деревне пару пар с свободными отношениями со стороны мужей.Я сразу дала понять,что это не мое,если на лево,то без меня и флаг ему в руки.Он сам в то время,да и сейчас не прриемлит таких отношений.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Funny_Animated » 02.05.18 07:45

irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
И вот через два дня и за два дня до нг,он меня сильно избивает,благо дети дома были,они в шоке,т.к такое видят в первый раз.
Вы что-то недоговариваете тут. Вот так просто взял и избил, в первый раз за 16 лет брака, на ровном месте, без ваших мозговыносов? Дети были дома, старшему 23 - вообще здоровый лоб, младшему - 15, подросток, а не ребенок, и они вдвоем не остановили отца после первого удара? Просто смотрели, как он вас избивает, младший бился в истерике, а старший хотел вызвать полицию? Извините, не верю.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
irinika888 писал(а):
02.05.18 07:43
.Я сразу дала понять,что это не мое,если на лево,то без меня и флаг ему в руки
В РФ для развода не требуется согласие второго супруга. Если для вас "левак" неприемлем, вы уже все про это узнали, то почему тянете и не разводитесь?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 08:06

Funny_Animated писал(а):
02.05.18 07:45
Вы что-то недоговариваете тут. Вот так просто взял и избил, в первый раз за 16 лет брака, на ровном месте, без ваших мозговыносов? Дети были дома, старшему 23 - вообще здоровый лоб, младшему - 15, подросток, а не ребенок, и они вдвоем не остановили отца после первого удара? Просто смотрели, как он вас избивает, младший бился в истерике, а старший хотел вызвать полицию? Извините, не верю.
Вы правы не совсем договорила,было ночью когда дети легли спать.Посорились на тему бывших,он в свое время пальцем показал на каждую свою бывшую жену,я в тот момент не ревновала,было же до и мне как то пофигу.Но в тот вечер,я ему сказала,когда ты мне тыкал на бывшую,то я мимо своего бывшего проходила без всяких эмоций.Никогда он выходил из-за этого из себя,т.к он все знает про меня и я зню все про него,а в тот вечер он просто озверел.Правда первые замашки были по лицу,потом начались попытки изнасилования со словами "хочу жёсткий секс"с выкручиванием рук,в порыве отпихнуть от себя я сломала ему ребро,он даже вроде не заметил,когда я от боли начала звать детей,он начал душить подушкой типо "молчи", естественно дети прибежали и старший на эмоциях втащил отцу.Я позвонила его сестре в другой город,что мои дети хотят вызвать полицию.Она звонит матери,моей свекрови,она живёт через дорогу.От шока она прибежала ее трясет,тут не знаю кого отпаивать корвалолом.Муж в это время покидал свои вещи со словами "уезжаю" младший ему "катись".В ту ночь и день никто не спал,дети сидели меня караулили.Синяки месяц отходили, младший настаивает на разводе,старший молчит, говорит сами разбирайтесь.После всего этого,он говорит "убейте ничего не помню "Раньше его родственники рядом с ним никого не хотели видеть,сейчас му мозги промывают,меня поддерживают.

Отправлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Funny_Animated писал(а):
02.05.18 07:49
Вы что-то недоговариваете тут. Вот так просто взял и избил, в первый раз за 16 лет брака, на ровном месте, без ваших мозговыносов? Дети были дома, старшему 23 - вообще здоровый лоб, младшему - 15, подросток, а не ребенок, и они вдвоем не остановили отца после первого удара? Просто смотрели, как он вас избивает, младший бился в истерике, а старший хотел вызвать полицию? Извините, не верю.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:

В РФ для развода не требуется согласие второго супруга. Если для вас "левак" неприемлем, вы уже все про это узнали, то почему тянете и не разводитесь?
Да я не жду его согласия,и сто процентов не уверена хочу ли я развода,мы как бы договорились испытательного срока,что он порвет и впредь не будут никаких похождений,заявление лежит,что бы не раслоблялся.Понимаю,что после примерения с обоих сторон может там типо продолжить,я предупредила,если что,что заявлений и оправданий не будет,просто забираю свои вещи и ухожу.Со своей стороны сказала,что постораюсь взять себя в руки без повода не выносить мозг.На данном этапе договорились попытаться наладить хоть какие то отношения,но если вдруг не получится,с моей стороны развод(если честно не представляю рядом с собой чужого человека,тратить года на изучение и подстраивание характеров)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 08:39

Автор, я ошиблась в оценке масштабов вашей дурости. Она даже не фантастическая, она просто беспредельная.

Именно из-за таких как вы и пишут про отсутствие 200 грамм мозга. Но вам, похоже, еще больше недодали :=/
Вот как все это развидеть по вашему последнему посту? сначала ы психологически домагиваете, просто насилуете мужа.
Потом на всего лишь "хочу жесткий секс" - ломаете ему ребро.
Потом призываете детей на все это полюбоваться, несмотря на просьбы мужа притихнуть и не отсвечивать.
Потом звоните золовке в другой город (!), чтобы привлечь к действу свекровь из соседнего дома(!)

Вопрос только один - как вы еще с такими способностями столько лет рядом с мужем уцелели? Я бы уже на его месте вас прибила, отсидела и была бы свободна от психологического насилия и непрерывных скандалов. Рассказывать, что это первый не надо! У вас навык слишком хорошо отработан :shock:

Бедный ваш муж ^sad^

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 09:01

RinaRi писал(а):
02.05.18 08:39
Автор, я ошиблась в оценке масштабов вашей дурости. Она даже не фантастическая, она просто беспредельная.

Именно из-за таких как вы и пишут про отсутствие 200 грамм мозга. Но вам, похоже, еще больше недодали :=/
Вот как все это развидеть по вашему последнему посту? сначала ы психологически домагиваете, просто насилуете мужа.
Потом на всего лишь "хочу жесткий секс" - ломаете ему ребро.
Потом призываете детей на все это полюбоваться, несмотря на просьбы мужа притихнуть и не отсвечивать.
Потом звоните золовке в другой город (!), чтобы привлечь к действу свекровь из соседнего дома(!)

Вопрос только один - как вы еще с такими способностями столько лет рядом с мужем уцелели? Я бы уже на его месте вас прибила, отсидела и была бы свободна от психологического насилия и непрерывных скандалов. Рассказывать, что это первый не надо! У вас навык слишком хорошо отработан :shock:

Бедный ваш муж ^sad^
Для меня это не просто " жёсткий секс "для меня это не просто насилие над телом,но и над душой тоже.И заткнуться не было просто просьбой,а требованием с перекрытием доступа воздуха с подушкой ,не звала детей до последнего,пока не стала реально задыхаться.И если бы я не позвала детей,то скорее конец был бы более печальней,вернее не было бы этого поста,а муж за решеткой и дети без родителей.Никогда не впутывываю в наши отношения детей,они отца таким никогда не видели.Да и позвонила я сестре не за тем,что бы свекровь прибежала,а предупредить,что исход происходящего может быть печальным с передачками.Так как в тот момент он бегал во дворе бил окна и натягивал веревки.Это уже все происходило под утро.Мозг за 16 лет не выносила,т.к по натуре я слегка ленивая,да и муж у меня не андердалец понимает когда доходчиво объясняешь.На что и рассчитываю,что последние события научат чему то в этой жизни.Да скандалы только в последнее почти год,да и то он не постоянный т.к я не выжила бы сама от такого напряжения.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение The Young Pope » 02.05.18 09:16

irinika888 писал(а):
02.05.18 02:56
Доброго времени.

Что хочу,сама не знаю, сохранить семью под любым предлогом, однозначно нет.

Помочь понять,действительно,уже ничего не сохранить ?(понимаю,уже не будет,то,что было) или попробовать дать шанс ? Так же реально понимаю свою ситуацию,все таки не восемнадцать лет,шанс найти нормально мужчину ничтожна,т.к все сейчас крутиться вокруг секса,а я не готова на такие подвиги.
И тебе не хворать.
Чего ж так в открытую пиzдеть то ?! Хотя не ты первая , не ты и последняя.
И мужик твой тебя не в куй не ставит, да и ты его тоже - живете потому как обоим удобно так и привыкли.
Ну отошел он маненько от этого "привыкли" в сторону - что с того?!
Тебе же по большому счету срать на всю эту историю - главное для тебя этого оправдать и оставить жопу на старости в тепле :D
Кароче забей на эти мужьины потрахушки - ниче серьезного - тебя не бросит.
Аминь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 09:21

irinika888, вот ну вы сами себе противоречите:
1. Муж начал душить подушкой чтобы прекратить ваши вопли - по данным предыдущего поста.
2. при этом вопили вы, а он даже "не заметил" перелома ребра.
3. вопили вы, т.к. начали задыхаться и поняли, что он вас придушит. Понимаете, когда человек задыхается до такого состряния, у него нет возможности вопить как пожарная сирена, призывая детей. Это ведь все схреди ночи проодило, они уже спали, а н стояли под дверью и не реагировали на каждый шорох в ашей спальне.
4. Последующее поведение мужа - с беготней, битьем стекол, нагягиванием веревок (какие веревки? куда он их натягива? как они вообще взаимосвязаны с беготней, окнами, БДСМ и проч.?) - он что у вас, буйнопомешанный? может, ложку в ухо несет или там, стаканы жует на закуску - вы не замечали? - для того, чтобы ранее спокойного человека заставить бегать и что-то крушить - его надо предварительно очень хорошо завести.
И в 50 лет отказ от одного из постельных развлечений среди ночи - не является причиной для подобной двигательной расторможенности. А вот беспредельный вынос мозга - таки является.

Резюме: Вы продолжайте. С той же интенсивностью и в том же духе. Проблема, гарантирую решится достаточно в короткие сроки. И у вас больше не будет никаких проблем куда налево пошел муж и что он при этом испытывал :lol:

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 09:40

The Young Pope писал(а):
02.05.18 09:16
И тебе не хворать.
Чего ж так в открытую пиzдеть то ?! Хотя не ты первая , не ты и последняя.
И мужик твой тебя не в куй не ставит, да и ты его тоже - живете потому как обоим удобно так и привыкли.
Ну отошел он маненько от этого "привыкли" в сторону - что с того?!
Тебе же по большому счету срать на всю эту историю - главное для тебя этого оправдать и оставить жопу на старости в тепле :D
Кароче забей на эти мужьины потрахушки - ниче серьезного - тебя не бросит.
Аминь.
Ага,сняла я уже розовые очки :D и корону тоже.То что мы привыкли к друг другу не опровергаю,и что нам удобно тоже.Скорее всего мы не можем представить другой быт и другую жизнь.Но мне на всю ситуацию не срать, очень сильно переживаю из-за всей истории,ну да я сейчас более спокойна,пик эмоций пролшло,стала более адекватной.Переживаю не только за себя и за детей и как ни странно за мужа.Пока он был дома,все его охи вздохи,плюс мои было очень тяжело,сейчас пока его нет дома, маленько отдышалась,по-моему он тоже.По поводу бросит или нет переживаю,но не особо то.Могу выжить и без него,он все прекрасно знает.Но мне легче попытаться наладить как он говорит не с "чужим человеком" чем всю оставшуюся жизнь прожить в поисках того самого,родного.Я хочу быть уверенной в завтрашнем дне, хорошо не на все сто,но по максимуму.Я за стабильность отношений.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 02.05.18 09:48

Обалдеть просто.
Муж Вас чуть не изнасиловал и не придушил,а Вас волнует какая-то фуйня прости оспидя,с чувствами он там присовывал где-то или без.
Просто феерично.
Это как если человек болен гангреной и страдает что прыщ выскочил.
Писец,просто писец.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 10:00

RinaRi писал(а):
02.05.18 09:21
irinika888, вот ну вы сами себе противоречите:
1. Муж начал душить подушкой чтобы прекратить ваши вопли - по данным предыдущего поста.
2. при этом вопили вы, а он даже "не заметил" перелома ребра.
3. вопили вы, т.к. начали задыхаться и поняли, что он вас придушит. Понимаете, когда человек задыхается до такого состряния, у него нет возможности вопить как пожарная сирена, призывая детей. Это ведь все схреди ночи проодило, они уже спали, а н стояли под дверью и не реагировали на каждый шорох в ашей спальне.
4. Последующее поведение мужа - с беготней, битьем стекол, нагягиванием веревок (какие веревки? куда он их натягива? как они вообще взаимосвязаны с беготней, окнами, БДСМ и проч.?) - он что у вас, буйнопомешанный? может, ложку в ухо несет или там, стаканы жует на закуску - вы не замечали? - для того, чтобы ранее спокойного человека заставить бегать и что-то крушить - его надо предварительно очень хорошо завести.
И в 50 лет отказ от одного из постельных развлечений среди ночи - не является причиной для подобной двигательной расторможенности. А вот беспредельный вынос мозга - таки является.

Резюме: Вы продолжайте. С той же интенсивностью и в том же духе. Проблема, гарантирую решится достаточно в короткие сроки. И у вас больше не будет никаких проблем куда налево пошел муж и что он при этом испытывал :lol:
1 и 3.Я не вопила как пожарная сирена,а взвыла от боли когда он мне скручивал руки,он начал душить подушкой,после этого мне удалось отпихнуть его и позвать детей.После этого опять подушкой.Дом у нас не достроенный,слышимость хорошая.И да до этого я старалась не кричать и не стонать,дабы не напугать детей.
2.В том то и дело,он был как одержимый,он ничего не видел и не слышал.Даже не заметил перелома.
4Стекла окон,т
.к дети закрыли дверь изнутри от страха от его невменяемости.Веревки натягивал по его словам,что бы повеситься.Про логичность не спрашивайте,т.к эту логику сама не вижу.Я истолковала это так,что это все из-за нее,может ему времени для общения с ней было мало,или бесило то,что не может с ней общаться,не знаю.Сама в догадках.Спарашиваю у него,что было то,он сам не может дать вразумительного ответа.Да и я ему поначалу не отказывала,шло к романтическому вечеру тем более в этот день у нас была годовщина шестнадцатилетия.И в вдруг в один момент его перекинуло,все таки прошло два дня после последнего ихнего общения.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кармен писал(а):
02.05.18 09:48
Обалдеть просто.
Муж Вас чуть не изнасиловал и не придушил,а Вас волнует какая-то фуйня прости оспидя,с чувствами он там присовывал где-то или без.
Просто феерично.
Это как если человек болен гангреной и страдает что прыщ выскочил.
Писец,просто писец.
Согласна,не оправдываю.Но я успокаива себя тем,что это было всего один раз и то он был невменяем,он не понимал,что делал.Раньше никогда такое не наблюдалось,и думаю скорее всего всё это из-за неё.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Сибирячка » 02.05.18 10:21

А если его ещё раз так переклинит?
И на помощь будет некому прийти?

Ещё не угрожал повеситься, если разведетесь?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Seer » 02.05.18 10:23

РРС.ВСе.Иначе закончится тем,что он вас придушит.Может,у него болезнь какая психическая появилась-до этого все ок было,нормальный человек,а тут-бац,и садист какой-то стал,а гульки-это просто прицепом.Дело не в измене,дело в том,что с ним что-то происходит.От того,что блядонули на стороне.крышу не сносит и задушить не пытаются.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 10:34

Сибирячка писал(а):
02.05.18 10:21
А если его ещё раз так переклинит?
И на помощь будет некому прийти?

Ещё не угрожал повеситься, если разведетесь?
Думала,и ему все это озвучила.Опять таки,думаю после развода в 42 года,найду ли я адекватного,нормального мужчину.А если он с какими та там своими тараканами,не у кого на лбу же не написанно,что он адекват,вот и у моего такое проявилось через шестнадцать лет.А возвраст то уже не тот,что бы перебирать.Да и нормальные при жён своих под боком сидят.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 10:37

Уважаемые дамы, одно из двух: либо у мужа - острый психоз и с ним рядом опасно находиться, Либо, если бы мы услышали его рассказ о произошедших событиях, картинка значительно помкнялась бы.

Сами посудите: все шло к "романтичнскому вечеру" в стабильном, налаженом за 16 лет, супружеском сексе... но, внезапно мужика что-то накрывает и он кидается насиловать и душить, после чего начинает бегать вокруг закрытого перед ним родного дома и пытаться проникнуть на свою территорию путем разбивания окон, т.к. двери перед ним закрыли, родню вызвали и все обороняются. Поняв, что попытки вренуться в родные пенаты не прокатят, он хватает веревки и начинает на них вешаться :=/

И что мы видим? Пару часов назад вменяемый мужчина, жаждущий секса с женой, внезапно меняет свои планы на агрессивеые, крушит все и вся, и себя в том числе, не замечая перелома, нанесенного женой. Либо он внезапно помешался, либо картинка была несколько иной....

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Сибирячка » 02.05.18 10:42

irinika888, я не понимаю, вас что больше беспокоит, собственная жизнь и здоровье или гипотетическая угроза остаться одной?

Странные люди, честное слово :roll:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 10:48

Сибирячка, ее не беспокоит жизнь и здоровье по той простой причине, что мужик у нее под каблуком всю жизнь. Поэтому она и брыкается как хочет. Потому что видит, что всем управляет она, что тон всему задает она. И подобный "бунт хомячка" ее несколько удивил, но даже не насторожил ни разу в плане того, что он может агрессию развить в отношении нее.

Там смена ролей и она рулит жесткой рукой. Она ни разу ни заинька :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Грешный Ангел и 32 гостя