Измена мужа.Как жить дальше ...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 14:20

скорпи писал(а):
02.05.18 13:59
Все это - командировки..Сколько они семей разрушили? Многие так и живут - на две, три семьи.
Это и есть тот самый ад, о котором вы писали выше. Многие так живут. Но это многие. А автор у себя одна.И она не многие. Она-это она. Хочет жить как многие, пусть готовится к такому же аду, как у тех самых многих, о которых вы написали.
скорпи писал(а):
02.05.18 13:59
Плохо, что разводом шантажирует, то несет заявление, то заберет. Детский сад какой то.
Она не шантажирует. Это ломка организма от утраты веры в порядочность и честность. Так происходит у всех, кто столкнулся с предательством.
скорпи писал(а):
02.05.18 13:59
Решила разводиться, не можешь простить, гордая, так доводи все до конца и не приторговывай-запугивай, что бы мужик стал покладистым и зашуганным, ручным, послушным.
Если бы автор стояла на плацу, а вы бы Скорпи были бы полковым командиром, то вне всякого сомнения по вашему приказу вся рота рассчиталась бы на первый-второй. Однако автор не на плацу, а вы Скорпи не полковой командир, чтобы требовать от автора присяги на верность тому, кто об этой верности знает понаслышке.
Муж автора сам решил жить двойной жизнью. Автор к этому его не подталкивала. О том, какие могут быть последствия от длящихся отношений с посторонней женщиной, он не мог не знать. Теперь пусть не жалуется на некомфортность наступивших последствий от измены супруге и несет свой крест грешника до конца

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение aw » 02.05.18 14:20

irinika888 писал(а):
02.05.18 13:43
купить жилье в городе.Там устроиться на работу,и подработка в интернете.
Какую работу, в каком городе, какая подработка?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Funny_Animated » 02.05.18 14:21

irinika888 писал(а):
02.05.18 13:19
я иногда вижу как они разговаривают с матерью,не грубо,но иногда могут,сказать такое не очень приятное.Всегда его останавливаю.
Почему Вы себе позволяете вмешиваться в отношения матери и сына и делать Вашему мужу замечания по этому поводу? И после этого Вы говорите, что ничем не рулите и под каблук мужа не загнали?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Беретта писал(а):
02.05.18 13:29
Третий брак у мужика
Да какие там браки - я вообще удивлена, что ТС об этом упомянула. С одной пожил месяц в браке (ну и сколько там еще до брака), со второй - полгода без росписи. Вот прям БРАКИ, семейный опыт, ага-ага.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 14:25

Нести свой крест до конца?? Ноги мыть и юшку пить? Ну так ей самой от этого будет - тошно и мерзко жить. Жить с ничтожеством, которое сама не уважаешь - малоприятное занятие.
Тут либо жить с ним дальше, простив, либо разбегаться. Чего кишки друг другу на локоть наматывать?
А ей таки статус важен, дом, налаженный быт. И штаны в доме, желательно хорошо завиноваченные и ручные. :D

Что там она писала, что всю жизнь себя переделывала? Вот пусть сейчас тоже попробует жить как в армии... :D Как на плацу, но сама себе генерал. Приказать "кто старое помянет, тому глаз долой".

Не может - разойтись по хорошему с мужем. Потому что если она передержит ситуацию, передавит, его на долго не хватит, устроят друг другу ад при жизни. Лучше слабенький мир, чем хорошая война. Потеряет больше.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 14:28

скорпи писал(а):
02.05.18 13:59
Все это - командировки..Сколько они семей разрушили? Многие так и живут - на две, три семьи.
Плохо, что разводом шантажирует, то несет заявление, то заберет. Детский сад какой то. Решила разводиться, не можешь простить, гордая, так доводи все до конца и не приторговывай-запугивай, что бы мужик стал покладистым и зашуганным, ручным, послушным.
"Эта командировка у нас как проверочная,если всё пройдёт хорошо,то я заберу заявление и постораюсь наладить наше семейные отношения,он уже пытается,а я так пока по волне,как бы доверия ещё нет."
А после пойдет шантаж доверием, что бы его заслужили и т.д. Жизни уже не будет.
По мне так женщина, если понимает, что без конкретного мужчины ей нормальной жизни не будет, то найдет в себе силы все наладить, что бы он к ней в дом на крыльях летел.
А тут как то все мелко, наглядно. "Мне нужно понять,что все эта та самая точка не возврата."
Вот она..- "думаю после развода в 42 года,найду ли я адекватного,нормального мужчину".
Да командировка эта опа,у нас тут в в ближайшее 1000 км.,с работой вообще никак.Жили на хозяйство пока была возможность,а теперь вообще не вариант,не выжить.Проверочная но не шантаж.С первым у меня были детские шантажи,если типа провинишься секса не будет.Здесь все по другому,если я что то сказала,то я за свои слова отвечаю.Мне надо удостоверится,смогу ли я ему в дальнейшем не на все сто,но хотя бы по максимуму доверять.Так как семью я без доверия не вижу.Почему я сейчас по волне,но он там мне всякие смски нежные,люблю и все такое,но я тоже подерживаю формат отношений,но так со страхом,а вдруг просто,что бы не разводиться пишет всякие любезности,а я опять в эти ловушки доверия, нужно время,если пойму,что не пустые слова с его стороны,отвечу взаимностью и даже более.Шантажом брак не укрепить,поэтому не вижу смысла.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 14:30

Вы венчаны? Он не предлагал?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 14:33

Funny_Animated писал(а):
02.05.18 14:24
Да какие там браки - я вообще удивлена, что ТС об этом упомянула. С одной пожил месяц в браке (ну и сколько там еще до брака), со второй - полгода без росписи. Вот прям БРАКИ, семейный опыт, ага-ага.
Это да. Но зато сколько критики в адрес жены, сколько высокомерия, сколько морального превосходства над автором. Вы когда утренний кофе откушиваете, мизинчик часом не оттопыриваете, держась за чашку? Постарайтесь найти хоть что-то хорошее в авторше, а не только плохое, причем плохое только по вашему мнению.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Optimism » 02.05.18 14:33

Беретта писал(а):
02.05.18 14:20
Она не шантажирует. Это ломка организма от утраты веры в порядочность и честность. Так происходит у всех, кто столкнулся с предательством.
В точку . С возрастом основное держиться на доверии . И уже не так важно как выглядит супруг(а) и сколько раз секс . Только доверие это особо и не осознается , пока не потеряешь . И вот тут то приходит писец .
С одной стороны не хочется искать никого нового , возраст не тот да и выбор тоже . Письки сиськи отходят на второй план , важнее прожитые вместе годы и совместное прошлое , дети .
А с другой стороны понимаешь что без доверия жизни нет , мука одна . И восстановить его практически невозможно .

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Funny_Animated » 02.05.18 14:36

Беретта, сколько критики? Написала, что она в свои дела вмешивается? Так я и повторить могу. Да, не в свои дела вмешивается. Я и представить не могу, что буду мужу указывать, в каком ему тоне с кем разговаривать. Где, блин, субординация в семье?
А уж моральное превосходство и высокомерие - это у вас явно что-то свое личное.
Последний раз редактировалось Funny_Animated 02.05.18 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Delirium » 02.05.18 14:37

"Страх потери" - одна из базовых аппаратных ошибок мозга.
Что именно ты теряешь? С чем ты остаешься? Что остается с тобой.
Попытайся ответить на эти вопросы максимально развернуто, не одной фразой.
Имей в виду, психика может начать сопротивляться ответам, не захочет отвечать. До ступора. Это сигнал, что нужно продолжать, ибо попала в точку. Найти то, что ты сама от себя скрываешь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение wildfox » 02.05.18 14:38

irinika888 писал(а):
02.05.18 11:02
Не знаю под каблуком или нет,жесткая рука или нет.Ну то,что не делаю по дому,по хозяйству без его совета,или тоже самое и он.
Пффф..а что тут знать? То телефон вырывали из рук, то за загривок к оператору волокли - за распечаткой, то он на коленях просит оставить его в семье хоть на правах коврика в прихожей, ну и вишенка на торте - сломанное ребро! Маркер на маркере.

И все эти манипуляции проделывались с 50ти летним, не побоюсь этого слова, мужчиной. Такое не каждая женщина позволит с собой проделывать. Крепко вы его допекли. Имейте совесть признать. И видать тюкали всю дорогу, раз ему толстая баба на 7 лет старше вас отдушиной показалась.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 14:38

Funny_Animated писал(а):
02.05.18 14:36
Где, блин, субординация в семье?
Барыня, субординация в армии. В семье - совет да любовь.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 14:40

скорпи писал(а):
02.05.18 14:19
Виноват, не оправдал надежд. Ну так покаялся. Чего еще ему сделать? Жить с вами, что бы вы каждый день ему напоминали , какое он овно? Так рано или поздно надоест, опять все повторится.
Либо прощайте, либо разводитесь, продавайте дом, переезжайте в город. Не рубить хвост частями, не портите себе жизнь.
А если решили сохранить семью, так будьте ему женой и не мотайте кишки. Ваши переживания, ваши тараканы = ваши проблемы.
Согласна,что мои тараканы.Но узнав про все это,я как должна бы отреагировать,да были истерики,со всеми вытекающими.Да извинился,да не простила пока,да поставленны условия,не такие и жёсткие.Просто не ходить и не общаться с ней ни при каких условиях,для его же и моего в также блага детей,я же должна на каких то основаниях ему доверять.Если хочет сохранить семью,не будет дураком.Если все у нас получиться,забудем как кошмарный сон.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
wildfox писал(а):
02.05.18 14:38
Пффф..а что тут знать? То телефон вырывали из рук, то за загривок к оператору волокли - за распечаткой, то он на коленях просит оставить его в семье хоть на правах коврика в прихожей, ну и вишенка на торте - сломанное ребро! Маркер на маркере.

И все эти манипуляции проделывались с 50ти летним, не побоюсь этого слова, мужчиной. Такое не каждая женщина позволит с собой проделывать. Крепко вы его допекли. Имейте совесть признать. И видать тюкали всю дорогу, раз ему толстая баба на 7 лет старше вас отдушиной показалась.
Ну может мне надо было закрыть глаза на происходящее,благословить и сношаться с ним как ни всем не бывало,а потом он пойдет ещё кого нибудь посношает.
Да я ему тоже задала этот вопрос,датюкала я тебя,что ты на баб толстых и на семь лет старше кидаешься ? На что он сделал огромные глаза,и сказал,что он меня ни в чем не обвиняет,и что если кто и виноват то только он.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Gallyashik » 02.05.18 14:53

Кармен писал(а):
02.05.18 13:20
чем с психом,который может изнасиловать или отколошматить до синяков,тем паче придушить
Тут как посмотреть - итоги конфликта, у мадам синяки - что потянет на лёгкие телесные, если без повреждённых органов (речь шла о выкручивании рук и удушении); у мужа - минимум перелом ребра - что уже средней тяжести.

Так что кто тут опасный псих ещё повод для дискуссии.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение wildfox » 02.05.18 14:54

irinika888 писал(а):
02.05.18 14:46
Да я ему тоже задала этот вопрос,датюкала я тебя,что ты на баб толстых и на семь лет старше кидаешься ? На что он сделал огромные глаза,и сказал,что он меня ни в чем не обвиняет,и что если кто и виноват то только он.
А что еще мог сказать несчастный каблук, которого жона волоктит к оператору за распечаткой и он бял идет! Знает, что сейчас все раскроется и что его будут убивать, уничтожать, но покорно идет! Потому что не идти, а послать жену в задницу, не может - воля давно сломлена, что то ребро.
irinika888 писал(а):
02.05.18 14:46
Ну может мне надо было закрыть глаза на происходящее,благословить и сношаться с ним как ни всем не бывало,а потом он пойдет ещё кого нибудь посношает.
Почему закрыть глаза? Не закрыть глаза, конечно, но в перерывах между сеансами мозгоепли, сесть и как-то задуматься, а нет ли в случившемся и моей вины? Ну так, на всякий случай, оно понятно, что нет, откуда ей взяться, но для проформы спросить себя. Глядишь и разговор бы происходил в совершенно другом русле.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Gallyashik » 02.05.18 14:57

irinika888 писал(а):
02.05.18 14:46
и сказал,что он меня ни в чем не обвиняет,и что если кто и виноват то только он.
попробовал бы он что другое сказать :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
wildfox писал(а):
02.05.18 14:54
А что еще мог сказать несчастный каблук
с "языка" фокса сняла :wink:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Funny_Animated » 02.05.18 15:02

wildfox, плюсуюсь.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 15:03

Беретта писал(а):
02.05.18 14:20
Это и есть тот самый ад, о котором вы писали выше. Многие так живут. Но это многие. А автор у себя одна.И она не многие. Она-это она. Хочет жить как многие, пусть готовится к такому же аду, как у тех самых многих, о которых вы написали.

Она не шантажирует. Это ломка организма от утраты веры в порядочность и честность. Так происходит у всех, кто столкнулся с предательством.
Если бы автор стояла на плацу, а вы бы Скорпи были бы полковым командиром, то вне всякого сомнения по вашему приказу вся рота рассчиталась бы на первый-второй. Однако автор не на плацу, а вы Скорпи не полковой командир, чтобы требовать от автора присяги на верность тому, кто об этой верности знает понаслышке.
Муж автора сам решил жить двойной жизнью. Автор к этому его не подталкивала. О том, какие могут быть последствия от длящихся отношений с посторонней женщиной, он не мог не знать. Теперь пусть не жалуется на некомфортность наступивших последствий от измены супруге и несет свой крест грешника до конца
Спасибо,я на самом деле на распутье,мысли в кучу пока не соберу.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
aw писал(а):
02.05.18 14:20
Какую работу, в каком городе, какая подработка?
У нас тут небольшой город,живут две родные сестры,в беде не бросят.Работа какая будет,понимаю с моим возрастом ловить особо не чего.Да и у меня интернет магазин.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 15:11

РСП - зло.
Алень должен страдать.

Тут всё гармонично, ничего менять не требуется.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 15:22

irinika888, на самом деле все достаточно просто с вашим "распутьем"
1. если вы достоверно уличили мужа в измене (в постели поцмали, а не два мнсяца кряду иголки под ногти загоняли и скандалили при этом) - оцениваете свои возможности.
2. если вы поняли, что сможете простить и не возвращаться к данной теме всю оствшуюся жизнь, то излагаете мужу, что не согласны с наличием другой денщины в вашей семье, но без нее готовы жить с ним дальше. Если муж при этом заявляет, что только тройственный союз его и устраивает - разводитесь. Если он согласен, что семья - это без дополнительных женщин - продолжаете мирно жить дальше. Раз и навсегда запретив себе клевать мужу мозги на эту тему и напоминать все, что прошло.
3. если вы понимаете, что простить поход налево вы не сможете и будете регулярно устраивать истерики, вне зависимости, будет ли продолжаться эта связь (или появятся другихе), или вообще муж все узлом заяжет и будет неотрывно при вас сидеть - тогда спокойно идете и разводитесь.
А других вариантов (прр. нормальной психике) не предусмотрено.
Но вы используете пока еще один вариант. Он наиболее распространенный - истерический. Именно этот вариант позволяет оправдать себя в собственных глазах и глазах окружающих на 100 процентов.

Вы очень много не договариваете. Слишком много, для того, чтобы понять - с чего у явного подкаблучника 50 лет от роду внезапно разыгрался и также внезапно исчез острый психоз. С сексуальной перверзией, с попыткой придушить жену и повеситься самому.
Вы можете здесь рассказывать - форум анонимный и пиксель пикселю много чего сказать может. Вы можете не рассказывать жругим пикселям, что же НА САМОМ ДЕЛЕ произошло. Но расскажите об этом самой себе . Может, сумеете осознать. И, как говорит всеми любимый Атос, покаяться сможете. Перед мужем, не перед нами.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 15:26

RinaRi писал(а):
02.05.18 15:22
Может, сумеете осознать. И, как говорит всеми любимый Атос, покаяться сможете. Перед мужем, не перед нами.
Лихо!

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 15:27

Funny_Animated писал(а):
02.05.18 14:24
Почему Вы себе позволяете вмешиваться в отношения матери и сына и делать Вашему мужу замечания по этому поводу? И после этого Вы говорите, что ничем не рулите и под каблук мужа не загнали?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Да какие там браки - я вообще удивлена, что ТС об этом упомянула. С одной пожил месяц в браке (ну и сколько там еще до брака), со второй - полгода без росписи. Вот прям БРАКИ, семейный опыт, ага-ага.
Я имею права высказать свое мнение по этому поводу и без,т.к это мое личное мнение.Ни на что не указываю и лишнего не позволяю,он волен сам как хочет себя вести.Не поняла вашего юмора насчёт браков.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Gallyashik писал(а):
02.05.18 14:53
Тут как посмотреть - итоги конфликта, у мадам синяки - что потянет на лёгкие телесные, если без повреждённых органов (речь шла о выкручивании рук и удушении); у мужа - минимум перелом ребра - что уже средней тяжести.

Так что кто тут опасный псих ещё повод для дискуссии.
Вообще то я оборонялась,оттолкнула его коленкой при попытке насилия.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Funny_Animated » 02.05.18 15:30

irinika888, да какой юмор - все абсолютно серьезно. У мужчины, по сути, только первый долгий брак - с вами. Какой опыт семейной жизни можно вынести из двух предыдущих - я не знаю. Полгода - это просто притирка характеров.
Последний раз редактировалось Funny_Animated 02.05.18 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение aw » 02.05.18 15:31

irinika888 писал(а):
02.05.18 15:05
Да и у меня интернет магазин.
И он приносит больше нуля? Какой товар?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 15:43

Беретта, лихо - это когда таких "психозы" на фоне полного здоровья возникают, а через пару часов внезапно исчезают.

Вот это реально - лихо. И очень хорошо показывает, насколько мы сами способны спровоцировать человека на агрессивное поведение по отношению к нам. А мы потом ходим ничего не понимая, хлопаем глазками и рассказываем о несчастной участи бедной овечки в лапах неотесанного мужлана.
Я знаю случай нанесения тяжких телесных, закончившихся смертью - когда муж застал жену с его другом на кухне в интересной позе. Отлупцевал жену до тотального синяка в все тело. Все постепенно прошло, она даже милиционеру при опросе сообщила, что претензий не имеет, т.к. сама виновата. А перед выпиской - отрыв тромба, ТЭЛА, смерть. Мужик сел на 7 или 8 лет. Кстати - абсолютно спокойный, адекватный, неконфликтный дядька.

Так что - имеет смысл вспомнить не только про бедную, обиженную мужем ТС. Но и про этого самого мужа - по полгода в командировках, чтоб семье денег добыть - без полноценного домашнего уюта, без домашней еды (мы помним?- ему уж полтинник), без секса, в конце концов. И так - несколько лет кряду. Потому что если он будет где-то рядом работать - он не сможет добыть ту сумму, которая устроит жену.
При таком режиме он внезапно нагло заводит себе тетку - толстую, ровесницу себе, но, похоже обеспечивающую есму какой-то эрзац семьи, уюта и заботы.
Я не говорю что это правильно или хорошо. Это просто закономерно. если он не нужен под боком жене - найдется кто-то кому он понадобится.
И тут у жены включается инстнкт " моё не трожь!" - и понеслась душа в рай.

Почему взбунтовался подкаблучник? ответа нет. И нет осознания у жены, что по большей части к этому бунту она сама его подвела. И продолжает клевать мозг, пытаясь загнать его окончательно под плинтус.

Измена - плохо. Не можешь смириться - уйди. Но не дави мужа и не унижай себя этим давлением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость