Измена мужа.Как жить дальше ...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 10:51

RinaRi писал(а):
02.05.18 10:37
Уважаемые дамы, одно из двух: либо у мужа - острый психоз и с ним рядом опасно находиться, Либо, если бы мы услышали его рассказ о произошедших событиях, картинка значительно помкнялась бы.

Сами посудите: все шло к "романтичнскому вечеру" в стабильном, налаженом за 16 лет, супружеском сексе... но, внезапно мужика что-то накрывает и он кидается насиловать и душить, после чего начинает бегать вокруг закрытого перед ним родного дома и пытаться проникнуть на свою территорию путем разбивания окон, т.к. двери перед ним закрыли, родню вызвали и все обороняются. Поняв, что попытки вренуться в родные пенаты не прокатят, он хватает веревки и начинает на них вешаться :=/

И что мы видим? Пару часов назад вменяемый мужчина, жаждущий секса с женой, внезапно меняет свои планы на агрессивеые, крушит все и вся, и себя в том числе, не замечая перелома, нанесенного женой. Либо он внезапно помешался, либо картинка была несколько иной....
В том то и дело,нет логики,разговаривала с ним на эту тему,говорит не помню половину из того,что было.Сама пыталась разобраться,думала может повод искал,что бы к ней уехать,это я уже потом когда узнала подумала.Может,ждал от нее какого то ответа ,не знаю не говорит.Так все произошло после двух дней после нее.Честно не нахожу объяснения.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сибирячка писал(а):
02.05.18 10:42
irinika888, я не понимаю, вас что больше беспокоит, собственная жизнь и здоровье или гипотетическая угроза остаться одной?

Странные люди, честное слово :roll:
Если бы это было в постоянной форме,типа драк,разоборок, невозможности жить под одной крышей,естественно развод даже не обсуждался бы.Ну тут у человека был срыв, понятно что с угрозой жизни,хочу понять,ведь уйти всегда проще.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
RinaRi писал(а):
02.05.18 10:48
Сибирячка, ее не беспокоит жизнь и здоровье по той простой причине, что мужик у нее под каблуком всю жизнь. Поэтому она и брыкается как хочет. Потому что видит, что всем управляет она, что тон всему задает она. И подобный "бунт хомячка" ее несколько удивил, но даже не насторожил ни разу в плане того, что он может агрессию развить в отношении нее.

Там смена ролей и она рулит жесткой рукой. Она ни разу ни заинька :roll:
Не знаю под каблуком или нет,жесткая рука или нет.Ну то,что не делаю по дому,по хозяйству без его совета,или тоже самое и он.Нет не насторожило,что может агрессивно вести по отношению ко мне.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Сибирячка » 02.05.18 11:15

irinika888 писал(а):
02.05.18 11:02
Если бы это было в постоянной форме
О какой постоянной форме вы рассуждаете, возможно следующего раза хватит, чтоб в деревянный макинтош упаковаться.

Срыв, с ваших слов, на ровном месте. Это разве не пугает?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 11:28

Не знаю поможет ли понять ситуацию,когда была в первый раз замужем,когда мы только начали жить,и не было ребенка.Мы с с мужем поехали к её маме в деревню,было конец зимы,постучали в дверь и муж вышел,затем зашёл и сказал,что выйдет не надолго.Но прошло много времени,я вышла во двор,во двор заходят два парня , спрашиваю где мой муж,на что они переглянулись,что то пошушукали и выдали,что яко бы знают где он.Типо завязалась драка и его пырнули толи вилами,от страха уже не помню.И они знают где он,повели меня через огороды,там в конце огородов ферма.Завели в какой то сарай,типо он здесь.И только до меня дурочки дошло,зачем все это.Короче была попытка износилования,муж у меня успел вовремя.Потом когда я у него спросила,как он понял где я ? Сказал,что эти два парня его и позвали и действительно назревала драка,он оказывается ходил к двоюродному брату на момент осутсвия его.И что остальное как бы догодаться было не сложно.После этого,насилие в любой форме,даже в повышении голоса для меня ни приемлимо.И нынешний муж знал,что против шерстки со мной не возможно,может его все это накрыло в этот день,все может быть.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сибирячка писал(а):
02.05.18 11:15
О какой постоянной форме вы рассуждаете, возможно следующего раза хватит, чтоб в деревянный макинтош упаковаться.

Срыв, с ваших слов, на ровном месте. Это разве не пугает?
В тот момент напугало, очень сильно.Сейчас как то больше обидно,что ле.Может потому,что у меня в голове мысли,что это все из-за неё.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение aw » 02.05.18 11:39

irinika888 писал(а):
02.05.18 10:34
найду ли я адекватного,нормального мужчину.
А этот прям само воплощение адекватности...

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 11:42

aw писал(а):
02.05.18 11:39
А этот прям само воплощение адекватности...
Да все эти года был адекватным.Вот в последствии последних событий,какой то сдвиг по фазе.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Сейчас тема идёт в том русле,что я как бы его защищаю.Нет не защищаю,нет идеальных,и он не идеальный,я тоже не идеальная.Все мы со своими тараканами.Просто я такой человек,не могу я вот так все бросить и уйти не поняв и не разобравшись,что бы не мучить себя а если бы и как бы .Мне нужно понять,что все эта та самая точка не возврата.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
После смерти первого мужа и до брака со вторым,были у меня отношения с мужчинами.Если честно не совсем приятный период времени.Все ОМП смотрят на тебя как на предмет как поиметь,а жены своих мужей держат возле своей юбки,ну не дай бог блин.В компанию уже не охото,перед ребенком не удобно.Сейчас как вспомню,жуть.Не хочу через это проходить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 12:20

The Young Pope писал(а):
02.05.18 09:16
Кароче забей на эти мужьины потрахушки - ниче серьезного - тебя не бросит.
Аминь.
RinaRi писал(а):
02.05.18 10:48
она рулит жесткой рукой. Она ни разу ни заинька
Если со своей гордыней справится, то будут жить вместе. Если нет - аминь..
Как бы муж ни старался, в аду он жить не будет.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Delirium » 02.05.18 12:20

irinika888 писал(а):
02.05.18 11:30
нынешний муж знал,что против шерстки со мной не возможно
То есть в твоей семье образовался жесткий перекос - тебе можно все, а в отношении тебя - только по шерстке?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Delirium писал(а):
02.05.18 12:20
То есть в твоей семье образовался жесткий перекос - тебе можно все, а в отношении тебя - только по шерстке?
Напряги моцг. Что именно тебя больше всего расстроило, когда ты поняла, что мужик пообщался с другой девкой? Только честно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 12:24

irinika888 писал(а):
02.05.18 11:57
Сейчас как вспомню,жуть.Не хочу через это проходить.
Значит статус нужен? Дом, налаженный быт тоже. А вот как с ним жить - не представляете?
Так вроде он прощение вымаливает, в ногах валяется. Что не так? Простить не получается?
А вы на одну чашу весов "+", на другую "-". И выжигайте каленым железом обиду в себе.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 02.05.18 12:36

irinika888 писал(а):
02.05.18 11:57
.В компанию уже не охото,перед ребенком не удобно.Сейчас как вспомню,жуть.
Перед ребенком за что "неудобно"? Что папа его погиб?
Ох как же неудобно-то получилось...
Жесть просто,о чем тогда эта тема если главное-любые штаны в доме?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 12:39

Кармен писал(а):
02.05.18 12:36
Перед ребенком за что "неудобно"? Что папа его погиб?
Ох как же неудобно-то получилось...
Жесть просто,о чем тогда эта тема если главное-любые штаны в доме?
Не удобно,когда то один мужик,то другой.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
скорпи писал(а):
02.05.18 12:24
Значит статус нужен? Дом, налаженный быт тоже. А вот как с ним жить - не представляете?
Так вроде он прощение вымаливает, в ногах валяется. Что не так? Простить не получается?
А вы на одну чашу весов "+", на другую "-". И выжигайте каленым железом обиду в себе.
Правильно,не понимаю как дальше жить.Да я так и живу все эти дни,стараюсь плюсы видеть в основном.Он и говорит,что он осознал,что натворил,и что ему не легче от содеянного.Да прощение просит,я говорю может и прощу,но нужно время,да и конечно если он не будет косячить.Но иногда так накрывает,что стараюсь не разговаривать с ним по телефону,что бы опять не наговарить,не доводить.Эта командировка у нас как проверочная,если всё пройдёт хорошо,то я заберу заявление и постораюсь наладить наше семейные отношения,он уже пытается,а я так пока по волне,как бы доверия ещё нет.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Delirium » 02.05.18 12:56

irinika888 писал(а):
02.05.18 12:39
Не удобно,когда то один мужик,то другой.
Не личность, уникальная и неповторимая, а именно "мужик" абстрактный. Так?
Автор, повторю вопрос - что тебя больше всего задело и тряхануло, когда ты узнала о леваке?
Уточню - речь только о твоих эмоциях, самоощущениях итеды. Не о том, что Он сделал, а как Ты это ощутила? Что почувствовала? Это очень важно.
Второй повтор - почему с тобой можно только по шерстке, а с другими как угодно? Это тоже очень важно.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 13:01

скорпи писал(а):
02.05.18 12:20
Если со своей гордыней справится, то будут жить вместе. Если нет - аминь..
Как бы муж ни старался, в аду он жить не будет.
Точно гордыня,работаю над этим, сложно,но ничего невозможного нет.Я всю жизнь над собой работаю.В юности была забитая,а потом внушила себе,а чем я хуже других.Потом типа я не такая,я лучше,а теперь без розовых очков и кароны.Если нужно,я готова меняться,правда пока вот так сразу сложно.Боюсь в коврик превратиться,и типо небросайменяпожалуйста.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Optimism » 02.05.18 13:05

Кармен писал(а):
02.05.18 12:36
Жесть просто,о чем тогда эта тема если главное-любые штаны в доме?
Ты не учитываешь вопрос финансов . Я так понимаю одной авторше не выжить и придется мужика искать в любом случае . Отсюда и сомнения и выбор не между хорошо и плохо , а между меньшим из двух зол .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 02.05.18 13:05

irinika888 писал(а):
02.05.18 12:52
Не удобно,когда то один мужик,то другой.
А психованный ,опасный невменько ,по двору бегающий,это удобно? :shock: :shock: :shock:
А что дети говорят и какие у них отношения с ним?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 13:13

Delirium писал(а):
02.05.18 12:56
Не личность, уникальная и неповторимая, а именно "мужик" абстрактный. Так?
Автор, повторю вопрос - что тебя больше всего задело и тряхануло, когда ты узнала о леваке?
Уточню - речь только о твоих эмоциях, самоощущениях итеды. Не о том, что Он сделал, а как Ты это ощутила? Что почувствовала? Это очень важно.
Второй повтор - почему с тобой можно только по шерстке, а с другими как угодно? Это тоже очень важно.
Когда узнала,мне показалось,что мир рухнул,подумала,зачем мне жить,нет смысла.Чувство предательства,страх,что уйдет.Вообще то,не знаю по какой причине мне всегда сняться сны.С первым тоже снилось,что он всегда меня бросает.Со вторым те же сны,то он уходит от меня к другой женщине,то мы идём по улице он далеко от меня.Или,что он ушёл к родителям,и родители скрывают,что он у них.Я ему даже рассказывала свои сны,он конечно смеялся.Ну не знаю,вот такие вещие сны,бред конечно,но может подсознательно я его на это толкала,не разбираюсь.Нет с другими тоже так нельзя,я иногда вижу как они разговаривают с матерью,не грубо,но иногда могут,сказать такое не очень приятное.Всегда его останавливаю.Просто у них в семье манера обращения другое,если что то нужно сделать,то обязательно надо поворчать.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Optimism писал(а):
02.05.18 13:05
Ты не учитываешь вопрос финансов . Я так понимаю одной авторше не выжить и придется мужика искать в любом случае . Отсюда и сомнения и выбор не между хорошо и плохо , а между меньшим из двух зол .
Согласна не вытяну,но это не самое главное,старший сын сказал "не пропадем",я не в поиске других штанов,но это же и так понятно,мне же не 80,всяко нужно будет устраивать личную жизнь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 02.05.18 13:20

Optimism писал(а):
02.05.18 13:05
Ты не учитываешь вопрос финансов . Я так понимаю одной авторше не выжить
В 42 года с двумя взрослыми сыновьями,один из которых уже работает плюс алименты? И со своим огородом?
Ну по мне так лучше на картошке с огурцами,чем с психом,который может изнасиловать или отколошматить до синяков,тем паче придушить.Тут уж вопрос верности вторичен,мое имхо.
И потом,я сейчас постараюсь выразиться поделикатнее,но у меня есть сомнения что ОЖП в 42 года ведя деревенский образ жизни может всерьез рассчитывать на карьеру содержанки.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 13:24

Кармен писал(а):
02.05.18 13:05
А психованный ,опасный невменько ,по двору бегающий,это удобно? :shock: :shock: :shock:
А что дети говорят и какие у них отношения с ним?
Нет конечно.С детьми хорошие отношения,просто из-за последних событий подпортил себе авторитет как отца.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 13:29

скорпи писал(а):
02.05.18 12:20
Как бы муж ни старался, в аду он жить не будет.
а плятки на стороне - это разве не житие в аду?
Скорпи, если вы так верите в ад и рай, то в аду ему жить придется и если уж не при этой жизни, то в другой непременно.
Третий брак у мужика, без пяти минут пенсионер, а все туда же...

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Optimism » 02.05.18 13:37

Кармен писал(а):
02.05.18 13:20
В 42 года с двумя взрослыми сыновьями,один из которых уже работает плюс алименты? И со своим огородом?
Ну по мне так лучше на картошке с огурцами,чем с психом,который может изнасиловать или отколошматить до синяков,тем паче придушить.Тут уж вопрос верности вторичен,мое имхо.
И потом,я сейчас постараюсь выразиться поделикатнее,но у меня есть сомнения что ОЖП в 42 года ведя деревенский образ жизни может всерьез рассчитывать на карьеру содержанки.
В деревне одному вообще не выжить , ни бабе ни мужику , поэтому вполне найдет себе пару . Просто она уже знает примерный уровень и качество нового мужика . Думаю представляешь кто из мужиков один мыкается .
Сыновья разлетятся и довольно скоро . Речь же не только о ближайших годах . И конечно я не призываю жить с тем кто может грохнуть .
Лишь указываю что выбор у Автора не так прост как кажется .
И не договаривает Автор полагаю порядком . Это естественно , каждый свою жопу старается представить почище .

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 13:39

Кармен писал(а):
02.05.18 13:20
В 42 года с двумя взрослыми сыновьями,один из которых уже работает плюс алименты? И со своим огородом?
Ну по мне так лучше на картошке с огурцами,чем с психом,который может изнасиловать или отколошматить до синяков,тем паче придушить.Тут уж вопрос верности вторичен,мое имхо.
И потом,я сейчас постараюсь выразиться поделикатнее,но у меня есть сомнения что ОЖП в 42 года ведя деревенский образ жизни может всерьез рассчитывать на карьеру содержанки.
В смысле карьеру содержанки ? Это что кто то меня из ОМП меня содержал ? Конечно, лучше на картошке с огурцами,т.к содержанкой я не хочу быть.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Optimism писал(а):
02.05.18 13:37
В деревне одному вообще не выжить , ни бабе ни мужику , поэтому вполне найдет себе пару . Просто она уже знает примерный уровень и качество нового мужика . Думаю представляешь кто из мужиков один мыкается .
Сыновья разлетятся и довольно скоро . Речь же не только о ближайших годах . И конечно я не призываю жить с тем кто может грохнуть .
Лишь указываю что выбор у Автора не так прост как кажется .
И не договаривает Автор полагаю порядком . Это естественно , каждый свою жопу старается представить почище .
Насчёт чего не договариваю ? Что у меня кто то есть на примете ? Нет нету,даже и не мечтала.Если что,в планах продать дом разделить,купить жилье в городе.Там устроиться на работу,и подработка в интернете.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Delirium » 02.05.18 13:58

irinika888 писал(а):
02.05.18 13:19
Когда узнала,мне показалось,что мир рухнул,подумала,зачем мне жить,нет смысла.Чувство предательства,страх,что уйдет.Вообще то,не знаю по какой причине мне всегда сняться сны.С первым тоже снилось,что он всегда меня бросает.Со вторым те же сны,то он уходит от меня к другой женщине,то мы идём по улице он далеко от меня.
Вероятно, это твой основной внутренний страх, на котором завязано все остальное. Один из твоих первых страхов в жизни. Что-то типа страха смерти изза оставленности мамкой. Когда на маму завязано решение всех ключевых проблем детского выживания.
Но ты выросла, а этот страх похоже остался. Твои сны тому свидетельство. И это не есть хорошо.
Тебе стоит крепко продумать: что для тебя значит фраза "мир рухнул", почему смысл жизни оказался потерян вплоть до полусуицидального тезиса "зачем мне жить"? Чем именно он тебя предал? Тем, что мог обойтись без тебя? Если так, то почему это так страшно?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 13:59

Беретта писал(а):
02.05.18 13:29
Третий брак у мужика, без пяти минут пенсионер, а все туда же...
Все это - командировки..Сколько они семей разрушили? Многие так и живут - на две, три семьи.
Плохо, что разводом шантажирует, то несет заявление, то заберет. Детский сад какой то. Решила разводиться, не можешь простить, гордая, так доводи все до конца и не приторговывай-запугивай, что бы мужик стал покладистым и зашуганным, ручным, послушным.
"Эта командировка у нас как проверочная,если всё пройдёт хорошо,то я заберу заявление и постораюсь наладить наше семейные отношения,он уже пытается,а я так пока по волне,как бы доверия ещё нет."
А после пойдет шантаж доверием, что бы его заслужили и т.д. Жизни уже не будет.
По мне так женщина, если понимает, что без конкретного мужчины ей нормальной жизни не будет, то найдет в себе силы все наладить, что бы он к ней в дом на крыльях летел.
А тут как то все мелко, наглядно. "Мне нужно понять,что все эта та самая точка не возврата."
Вот она..- "думаю после развода в 42 года,найду ли я адекватного,нормального мужчину".

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Delirium » 02.05.18 14:01

Optimism писал(а):
02.05.18 13:37
Лишь указываю что выбор у Автора не так прост как кажется .
На данный момент выбор есть. Грабли. Разница будет только в длине ручки. Пока не поменяется прошивка, не уйдут ранние детские вавки, будет то же самое.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 14:12

Delirium писал(а):
02.05.18 13:58
Вероятно, это твой основной внутренний страх, на котором завязано все остальное. Один из твоих первых страхов в жизни. Что-то типа страха смерти изза оставленности мамкой. Когда на маму завязано решение всех ключевых проблем детского выживания.
Но ты выросла, а этот страх похоже остался. Твои сны тому свидетельство. И это не есть хорошо.
Тебе стоит крепко продумать: что для тебя значит фраза "мир рухнул", почему смысл жизни оказался потерян вплоть до полусуицидального тезиса "зачем мне жить"? Чем именно он тебя предал? Тем, что мог обойтись без тебя? Если так, то почему это так страшно?
Насчёт моей мамы вы правы,она большой влияние имела на меня.Как объяснить,первое,страх такой,что если бы ушел,и потеряла очень родного человека насовсем,как будто потеряла бы родного ребенка что ле,это в основном после сна у мня такие ощущения,и такая пустота в душе.А иногда плачу во сне от страха потерять,прямо в голос.А предательство для меня,ну как сказать,я верила ему без остатка,как себе,после как узнала,такое же ощущение пустоты как после снов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 14:19

Виноват, не оправдал надежд. Ну так покаялся. Чего еще ему сделать? Жить с вами, что бы вы каждый день ему напоминали , какое он овно? Так рано или поздно надоест, опять все повторится.
Либо прощайте, либо разводитесь, продавайте дом, переезжайте в город. Не рубить хвост частями, не портите себе жизнь.
А если решили сохранить семью, так будьте ему женой и не мотайте кишки. Ваши переживания, ваши тараканы = ваши проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Диагональ и 19 гостей