Измена мужа.Как жить дальше ...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 15:47

wildfox писал(а):
02.05.18 14:54
А что еще мог сказать несчастный каблук, которого жона волоктит к оператору за распечаткой и он бял идет! Знает, что сейчас все раскроется и что его будут убивать, уничтожать, но покорно идет! Потому что не идти, а послать жену в задницу, не может - воля давно сломлена, что то ребро.

Почему закрыть глаза? Не закрыть глаза, конечно, но в перерывах между сеансами мозгоепли, сесть и как-то задуматься, а нет ли в случившемся и моей вины? Ну так, на всякий случай, оно понятно, что нет, откуда ей взяться, но для проформы спросить себя. Глядишь и разговор бы происходил в совершенно другом русле.
Ну конечно,прежде чем волочь на распечатку я же спросила,кто и что и откуда ноги растут.Аха он мне так все и выложил.Ну да он же не причем,просто трахнулся и нет у него никакой вины,он же просто мужчина,можно и жену обманывать и трахнуть все что движется.А тут жена монстр его гнобит и убивает.После первого случая,были разговоры,все было и спрашививала,и выспрашивала,ушел в не сознанку,типо общались и все.Сделала выводы,писала уже похудела,ухаживать за собой начала.Видимо не все осознала,я и не спорю,что я и сейчас все до конца понимаю,нет не понимаю.Пытаюсь найти ошибки.Но в семье никогда не бывает виноватым только один,мы если хотим что то сохранить то должны над своими ошибками вдвоем работать.Да сразу как узнала,порола горячку,думаю естественно.Уверенна,что когда открывается какая либо неудобная правда у всех мозги начинают сию же минуту работать как дважды два.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Сибирячка » 02.05.18 15:52

Funny_Animated писал(а):
02.05.18 14:36
субординация в семье?

Бгг :mrgreen: новые термины.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 15:56

Разводись, алиментов тебе хватит.
Мужик хоть поживёт по человечески под сраку лет,
а ты на похоронах сэкономишь.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 15:56

скорпи писал(а):
02.05.18 14:25
Нести свой крест до конца?? Ноги мыть и юшку пить? Ну так ей самой от этого будет - тошно и мерзко жить. Жить с ничтожеством, которое сама не уважаешь - малоприятное занятие.
Тут либо жить с ним дальше, простив, либо разбегаться. Чего кишки друг другу на локоть наматывать?
А ей таки статус важен, дом, налаженный быт. И штаны в доме, желательно хорошо завиноваченные и ручные. :D

Что там она писала, что всю жизнь себя переделывала? Вот пусть сейчас тоже попробует жить как в армии... :D Как на плацу, но сама себе генерал. Приказать "кто старое помянет, тому глаз долой".

Не может - разойтись по хорошему с мужем. Потому что если она передержит ситуацию, передавит, его на долго не хватит, устроят друг другу ад при жизни. Лучше слабенький мир, чем хорошая война. Потеряет больше.
Зачем жить как в армии, характер вырабатывается от вот таких жизненных ситуациях.
Да могу я и уйти и бросить могу,все можно, безвыходных ситуаций не бывает,но уйти то всегда проще.Насчет мира и ада пока не уверенна,война план покажет,полгода можно пережить и посмотреть,на нет и суда нет.Торопиться мне не куда,тем более сын девятый заканчивает и у нас экзамены.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 15:58

wildfox, можно даже не ушибаться дальше.

Она РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ. Вот прямо абсолютно искренне. Для нее эти все телодвижения мужа - это как курица бы выразила по-русски, в письменной и устной форме, свое несогласие с планами хозяйки на изготовление из нее куринного бульона.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 15:58

скорпи писал(а):
02.05.18 14:30
Вы венчаны? Он не предлагал?
Нет не венчаны, разговор был,но до церки не дошли.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:01

Какая прЭлесть: сын заканчивает девятый и "у нас экзамены"
- "мы покушали"
- "мы покакали"
-"у нас экзамены"
-"мы женились"

Что там еще из лексикона онажематерей? :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Кармен » 02.05.18 16:04

RinaRi писал(а):
02.05.18 15:43
При таком режиме он внезапно нагло заводит себе тетку - толстую, ровесницу себе, но, похоже обеспечивающую есму какой-то эрзац семьи, уюта и заботы.
:shock:
Какая "семья уют забота",тетка замужем и с дитем!)

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 16:06

Optimism писал(а):
02.05.18 14:33
В точку . С возрастом основное держиться на доверии . И уже не так важно как выглядит супруг(а) и сколько раз секс . Только доверие это особо и не осознается , пока не потеряешь . И вот тут то приходит писец .
С одной стороны не хочется искать никого нового , возраст не тот да и выбор тоже . Письки сиськи отходят на второй план , важнее прожитые вместе годы и совместное прошлое , дети .
А с другой стороны понимаешь что без доверия жизни нет , мука одна . И восстановить его практически невозможно .
Вот именно, потерянно главное доверие,а с доверием это все,любовь морковь и сиськи с письками.Для меня лично так,но не могу спать с человеком кому я не доверяю,отсюда я не представляю рядом собой чужого человека.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
RinaRi писал(а):
02.05.18 16:01
Какая прЭлесть: сын заканчивает девятый и "у нас экзамены"
- "мы покушали"
- "мы покакали"
-"у нас экзамены"
-"мы женились"

Что там еще из лексикона онажематерей? :facepalm:
Почему так и подумала,что будет такая реакция на сына из девятого класса,да и это не оправдание,как есть так и есть.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
аалекс писал(а):
02.05.18 15:56
Разводись, алиментов тебе хватит.
Мужик хоть поживёт по человечески под сраку лет,
а ты на похоронах сэкономишь.
Так не я его держу так то.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
RinaRi писал(а):
02.05.18 15:43
Беретта, лихо - это когда таких "психозы" на фоне полного здоровья возникают, а через пару часов внезапно исчезают.

Вот это реально - лихо. И очень хорошо показывает, насколько мы сами способны спровоцировать человека на агрессивное поведение по отношению к нам. А мы потом ходим ничего не понимая, хлопаем глазками и рассказываем о несчастной участи бедной овечки в лапах неотесанного мужлана.
Я знаю случай нанесения тяжких телесных, закончившихся смертью - когда муж застал жену с его другом на кухне в интересной позе. Отлупцевал жену до тотального синяка в все тело. Все постепенно прошло, она даже милиционеру при опросе сообщила, что претензий не имеет, т.к. сама виновата. А перед выпиской - отрыв тромба, ТЭЛА, смерть. Мужик сел на 7 или 8 лет. Кстати - абсолютно спокойный, адекватный, неконфликтный дядька.

Так что - имеет смысл вспомнить не только про бедную, обиженную мужем ТС. Но и про этого самого мужа - по полгода в командировках, чтоб семье денег добыть - без полноценного домашнего уюта, без домашней еды (мы помним?- ему уж полтинник), без секса, в конце концов. И так - несколько лет кряду. Потому что если он будет где-то рядом работать - он не сможет добыть ту сумму, которая устроит жену.
При таком режиме он внезапно нагло заводит себе тетку - толстую, ровесницу себе, но, похоже обеспечивающую есму какой-то эрзац семьи, уюта и заботы.
Я не говорю что это правильно или хорошо. Это просто закономерно. если он не нужен под боком жене - найдется кто-то кому он понадобится.
И тут у жены включается инстнкт " моё не трожь!" - и понеслась душа в рай.

Почему взбунтовался подкаблучник? ответа нет. И нет осознания у жены, что по большей части к этому бунту она сама его подвела. И продолжает клевать мозг, пытаясь загнать его окончательно под плинтус.

Измена - плохо. Не можешь смириться - уйди. Но не дави мужа и не унижай себя этим давлением.
Вообще-то когда он деньги на семью зарабатывал,я тоже не сидела пыль с пряников не сдувала.И подольше находиться в командировке это его инициатива была,как он сказал,что б денег побольше заработать.Так мне лучше без денег,чем такой ценой,ценой семьи.
Последний раз редактировалось irinika888 02.05.18 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:15

Кармен, правда считаешь, что для создания иллюзии заботы и семейного тепла непременно нужно приезжать и поселяться у нее дома?
Знаешь, есть такие женственные тетки, вне зависимости от возраста и комплекции, что будут радостно жужжать рядом, сдувать пылинки и притаскивать на свидание в гостиницу домашние пирожки. А он, заметим - дядька домашний, семейный, ему полтос. И в этом возрасте на первые места в оценке партнерши уже выходит забота о его скромной персоне. А от жены, как мы видим - забоиы нема. Зато есть осознание себя королевой, с которым всю жизнь борется, но пока безуспешно.
Вот как-то так ^sad^

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 16:18

RinaRi писал(а):
02.05.18 15:43
Измена - плохо. Не можешь смириться - уйди. Но не дави мужа и не унижай себя этим давлением.
Конечно плохо, когда измена. Но вы зачем-то вину за измену мужа взваливаете на автора.
Собственно идеальных людей не бывает. Все мы с теми или иными недостатками. Другой вопрос с каким недостатками можно мириться, а с какими нет. Какие недостатки можно забыть, а какие при всем желании забыть не возможно. Для иных измена не недостаток, а способ укрепления брака. Левак укрепляет брак - это жизненное кредо таких вот моралистов.
Для других измена - это конец браку, конец уважению и доверию.
Как видите сколько моралистов, столько и мнений.
RinaRi писал(а):
02.05.18 15:43
Так что - имеет смысл вспомнить не только про бедную, обиженную мужем ТС. Но и про этого самого мужа - по полгода в командировках, чтоб семье денег добыть - без полноценного домашнего уюта, без домашней еды (мы помним?- ему уж полтинник), без секса, в конце концов. И так - несколько лет кряду.
Мадам, не хотите ли вы сказать, что занятие общественным трудом мужем автора, непременно должно включить в себя вручение ему ордена "Пурпурное сердце"? Работают все, ну или почти все. Муж авторши работал и она работала, по полгода не видя мужа и, простите автор, ананируя еженощно. Однако несмотря на все тяготы разлуки с мужем жена почему-то не пустилась во все тяжкое и в отличие от ее мужа не пустила на супружеское ложе постороннего мужика. Пока его по полгода не было, она воспитывала детей, содержала дом и хозяйство, работала и не требовала для себя ордена Героя труда. Так в чем же вы ее упрекаете? В эмоциональной реакции на предательство мужа? Эмоционально негативная реакция жены на длительную связь мужа с любовницей - это естественная реакция. Автор не киборг, не терминатор, не робот. Она обычная женщина, которую предали и которой очень долгое время изменял муж.
Вы же видите, что этот муж после своего палева блокирует попытки автора развестись с ним. Уговаривает, хнычет, манипулирует собственным членовредительством, капает ей на мозги и прочее... А знаете почему он так себя ведет? Потому что малодушен, потому что трус и потому что ему страшно.
Вот и вы тоже, вместо того, чтобы ободрить автора и не загонять ее в страх, зачем-то навешиваете ей комплекс вины и запугиваете ее.
Она взрослая женщина и сама разберется как ей поступить в этой ситуации. Нам же остается пожелать ей, чтобы все закончилось хорошо для всех участников этой драмы.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 16:20

RinaRi писал(а):
02.05.18 16:15
Кармен, правда считаешь, что для создания иллюзии заботы и семейного тепла непременно нужно приезжать и поселяться у нее дома?
Знаешь, есть такие женственные тетки, вне зависимости от возраста и комплекции, что будут радостно жужжать рядом, сдувать пылинки и притаскивать на свидание в гостиницу домашние пирожки. А он, заметим - дядька домашний, семейный, ему полтос. И в этом возрасте на первые места в оценке партнерши уже выходит забота о его скромной персоне. А от жены, как мы видим - забоиы нема. Зато есть осознание себя королевой, с которым всю жизнь борется, но пока безуспешно.
Вот как-то так ^sad^
Ну так пусть и катиться к этой самой тётке то,не вижу проблемы со своей стороны.Я же его не привязала,к кровати наручниками.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Беретта писал(а):
02.05.18 16:18
Конечно плохо, когда измена. Но вы зачем-то вину за измену мужа взваливаете на автора.
Собственно идеальных людей не бывает. Все мы с теми или иными недостатками. Другой вопрос с каким недостатками можно мириться, а с какими нет. Какие недостатки можно забыть, а какие при всем желании забыть не возможно. Для иных измена не недостаток, а способ укрепления брака. Левак укрепляет брак - это жизненное кредо таких вот моралистов.
Для других измена - это конец браку, конец уважению и доверию.
Как видите сколько моралистов, столько и мнений.
Мадам, не хотите ли вы сказать, что занятие общественным трудом мужем автора, непременно должно включить в себя вручение ему ордена "Пурпурное сердце"? Работают все, ну или почти все. Муж авторши работал и она работала, по полгода не видя мужа и, простите автор, ананируя еженощно. Однако несмотря на все тяготы разлуки с мужем жена почему-то не пустилась во все тяжкое и в отличие от ее мужа не пустила на супружеское ложе постороннего мужика. Пока его по полгода не было, она воспитывала детей, содержала дом и хозяйство, работала и не требовала для себя ордена Героя труда. Так в чем же вы ее упрекаете? В эмоциональной реакции на предательство мужа? Эмоционально негативная реакция жены на длительную связь мужа с любовницей - это естественная реакция. Автор не киборг, не терминатор, не робот. Она обычная женщина, которую предали и которой очень долгое время изменял муж.
Вы же видите, что этот муж после своего палева блокирует попытки автора развестись с ним. Уговаривает, хнычет, манипулирует собственным членовредительством, капает ей на мозги и прочее... А знаете почему он так себя ведет? Потому что малодушен, потому что трус и потому что ему страшно.
Вот и вы тоже, вместо того, чтобы ободрить автора и не загонять ее в страх, зачем-то навешиваете ей комплекс вины и запугиваете ее.
Она взрослая женщина и сама разберется как ей поступить в этой ситуации. Нам же остается пожелать ей, чтобы все закончилось хорошо для всех участников этой драмы.
Спасибо за поддержку,вы более точно описали мои мысли.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
irinika888 писал(а):
02.05.18 15:58
Нет не венчаны, разговор был,но до церкви не дошли.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 16:27

irinika888 писал(а):
02.05.18 16:14
Так не я его держу так то.
И кобель отвязанный не каждый убегает.
А тут алень махровый, его палкой гнать надо.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 16:30

аалекс писал(а):
02.05.18 16:27
И кобель отвязанный не каждый убегает.
А тут алень махровый, его палкой гнать надо.

Это всегда успеется,не проблема.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 16:32

Это тебе не проблема, а он может и не дожить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение скорпи » 02.05.18 16:33

Беретта писал(а):
02.05.18 14:38
субординация в армии. В семье - совет да любовь.
Это в идеале..В семье автора сейчас хорошее где то за горами..
А наломают они дров не мало. В рамках себя держать нужно, а то после уж и жить вместе не получится.
Обратно мордобой с оскорблениями не отмотаешь . Слово не воробей.

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 16:35

Интересно,если бы написала,что спал с молодой и красивой получается сама бабадура,пишу спал с толстой и т.д опять сама бабадура.И в том и в этом случае,или мужик алень или опять бабадура.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
скорпи писал(а):
02.05.18 16:33
Это в идеале..В семье автора сейчас хорошее где то за горами..
А наломают они дров не мало. В рамках себя держать нужно, а то после уж и жить вместе не получится.
Обратно мордобой с оскорблениями не отмотаешь . Слово не воробей.
Согласна,дров стараюсь не ломать.Я сейчас в такой позиции,попробовать востоновить отношения,получиться отлично,но если нет, ничего не поделаешь.Радует то что я не одна стараюсь,но и он тоже в свою очередь.Ну если бы он сказал,хорошо разводимся,я бы не умоляла оставаться его со мной это точно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:41

Беретта, как бы это элегнтно выразить.. вы неправы от слова совсем. По той простой причине, что активно стараетесь не видеть вторую сторону конфликта. Вы активно стараетесь выпятить страдания автора и сделать вид, что муж - бесчувственный чурбан, задолжавший жене за все.

Хорошо, давайте так:
1. почему он поехал в командировки, являясь при этом откровенно домашним деятелем, деревенским жителем (у них немколько другой менталитет, чем у городских, они по большей части , домашнее)
2. почему жену устраивали его длительные отлучки, при которых она вынуждена была еженощно "ананировать"( вы имеете в виду - через анус, что ли?) Ей, между прочим, только четвертый десяток шел - самый пик женской сексуальнрй потребности, заметим. Это у мужа уже потихоньку все снижается, а у нее-то - еще ого-го потребности
3. почему до сих пор неясен переход от "романтической ночи" к внезапной и открытой агрессии? и автор молчит, как убитая. Поройтесь в своем сексуальном опыте - вооще такое возможно ли после 16 лет стабильного секса с супругом, которгго уде до мелочей знаешь? Если исключить внезапно наступившее буйное помешательство , на фоне стабильной обстановки - ситуация абсолютно нереальная
4. куда делось буйное помешательство после беготни вокруг дома в холодную ночь, после поднимания на ноги детей, родни и половины деревни? - он внезапно затих и начал валяться в ногах. На что ему, привычно отодвигая его ножкой, автор морщит носик и сообщает, что подумает, что с ним таким делать.
Вы реально считаете, что это нормально? и что все происходило так, как описано в теме?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 16:42

аалекс писал(а):
02.05.18 16:32
Это тебе не проблема, а он может и не дожить.
Он не доживёт,если я его брошу.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение Беретта » 02.05.18 16:48

скорпи писал(а):
02.05.18 16:33
Обратно мордобой с оскорблениями не отмотаешь . Слово не воробей.
Как по мне, так мордобой худшее из зол нежели супружеская измена. Синячки заживут, телесные ранки затянутся и можно жить дальше.
Супружеская измена - это не материальная, а духовная и нравственная травма пострадавшей стороны. Бывает, что и не заживает эта рана, а бывает что и заживает. Многое зависит от лекаря. Если лекарь на раны измученного страданиями больного накладывает мазь с обвинениями в собственных грехах, то вряд ли раны заживут.
Не нам судить автора. Ей сейчас очень тяжело. Кто знает, может со временем все в семье наладится и муж останется с семьей.
Времени это займет не мало. Муж несколько лет обманывал автора, а вы хотите, чтобы его простили за несколько дней. Такого не бывает.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
[
Беретта писал(а):
02.05.18 16:48
так мордобой худшее из зол нежели супружеская измена
поправлюсь:не худшее, а меньшее.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение wildfox » 02.05.18 16:56

irinika888 писал(а):
02.05.18 15:47
Ну конечно,прежде чем волочь на распечатку я же спросила,кто и что и откуда ноги растут.Аха он мне так все и выложил.
Ну правильно, и никто не выложит (не подпишет себе смертный приговор), если конечно человек сам не созрел на развод. Пустое это. Человечек слаб, причем слаб как перед соблазнами, так и когда приходит пора отвечать за содеянное, глядя прямо в глаза.
irinika888 писал(а):
02.05.18 15:47
Ну да он же не причем,просто трахнулся и нет у него никакой вины,он же просто мужчина,можно и жену обманывать и трахнуть все что движется.А тут жена монстр его гнобит и убивает.
Абсолютно не так, вину вашего мужа никто не отрицает, просто вы сами же озвучили, что 16 лет прожили тихо-мирно, во взаимной любви и уважении, получается, вам есть что терять. И терять это, опять же из ваших слов, вы не хотит. Заметьте, что даже в законе за одно и то же по форме преступление, например, убийство, предусмотрены разные сроки. Значит, детали важны. Так и давайте смотреть, можно в вашей ситуации вырулить или это конец.
Никто здесь не ставит перед собой цель вас завиноватить или унизить, осмеять, но из той точки на карте ваших отношений в которой вы находитесь, у вас есть только один путь - развод. Если даже не сейчас, так чуть позже, но вы накрутите себя до нужной кондиции, поэтому я и пытаюсь вас критиковать, чтобы расширить полюс зрения.

Касаемо измены, на мой взгляд, Рина вам правильно расписала - обстоятельства располагали. Мужик по пол года живет вне дома. И я даже не удивлюсь, если выяснится, что старая тетя прыгнула на него сама. И он поплыл. И кстати говоря, расцвел - отсюда и были эти эмоциональный подъем, хорошее настроение, повышенное внимание к вам и тд. Скорее всего впервые за долгое время он сам себе понравился - вспомнил, что может быть привлекательным для кого-то. Интересовала бы она его по настоящему, были бы стеклянные глаза и охлаждение, а тут у замумуканного жизнью мужика, выглядящего старше своих лет, просто открылось второе дыхание. Это к тому, что вряд ли там было что-то серьезное и фатальное для его отношения к вам.

Как женщина я вас понимаю и сочувствую, но все же предлагаю вам для начала остудить голову, а потом принимать решения. Этот форум может вам помочь рассмотреть ситуацию со всех сторон, вот и пишите сюда всю что накопилось в душе.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 16:57

irinika888 писал(а):
02.05.18 16:42
Он не доживёт,если я его брошу.
Ну скинь ему ссылку на АВФ, если такая сердобольная.
Пропиздострадает положенное и вылечится,
будет тебе башлять.
А то сейчас сдохнет вскорости и ни денег ни мужика.
Чё как собака на сене?
Последний раз редактировалось аалекс 02.05.18 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:59

Беретта, по-моему, оба варианта не прокатывают.

И в обоих вариантах жолжны работать 1. оценка причины произошедшего 2. самодиагностика : смогу ли постить при отсутствии повторений в дальнейшем
3. договоренность с партнером в случае настроя на продолжение отношений или разрушение этих самых отношений, если нет возможности простить

Но мозгоклюйства нет ни в одном из вариантов. Равно как и нет позиции "я права, потому что это я", а "ты виноват, потому что это ты".

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
аалекс, не скинет. Представляешь, что будет, если он прочитает, как надо в семье жить? А если еще и выяснит, кто в доме хозяин - ваааще жесть начнется. Он же поймет свое аленье мето в этой жизни... нееее, будь все же сердобольнее к другому ОМП

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение аалекс » 02.05.18 17:05

RinaRi писал(а):
02.05.18 17:01
будь все же сердобольнее к другому ОМП
Алень должен страдать - это называется сердобольство?

Аватара пользователя
irinika888
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.03.18 08:34
Пол: Ж

Измена мужа.Как жить дальше ...

Сообщение irinika888 » 02.05.18 17:07

RinaRi писал(а):
02.05.18 16:41
Беретта, как бы это элегнтно выразить.. вы неправы от слова совсем. По той простой причине, что активно стараетесь не видеть вторую сторону конфликта. Вы активно стараетесь выпятить страдания автора и сделать вид, что муж - бесчувственный чурбан, задолжавший жене за все.

Хорошо, давайте так:
1. почему он поехал в командировки, являясь при этом откровенно домашним деятелем, деревенским жителем (у них немколько другой менталитет, чем у городских, они по большей части , домашнее)
2. почему жену устраивали его длительные отлучки, при которых она вынуждена была еженощно "ананировать"( вы имеете в виду - через анус, что ли?) Ей, между прочим, только четвертый десяток шел - самый пик женской сексуальнрй потребности, заметим. Это у мужа уже потихоньку все снижается, а у нее-то - еще ого-го потребности
3. почему до сих пор неясен переход от "романтической ночи" к внезапной и открытой агрессии? и автор молчит, как убитая. Поройтесь в своем сексуальном опыте - вооще такое возможно ли после 16 лет стабильного секса с супругом, которгго уде до мелочей знаешь? Если исключить внезапно наступившее буйное помешательство , на фоне стабильной обстановки - ситуация абсолютно нереальная
4. куда делось буйное помешательство после беготни вокруг дома в холодную ночь, после поднимания на ноги детей, родни и половины деревни? - он внезапно затих и начал валяться в ногах. На что ему, привычно отодвигая его ножкой, автор морщит носик и сообщает, что подумает, что с ним таким делать.
Вы реально считаете, что это нормально? и что все происходило так, как описано в теме?
1.У нас вся деревня ездит.
2.Где написанно,что это меня устраивает ?
3.Все это происходило с 10 вечера,до утра,есть время от романтики перейти к "внезапной агрессии".Ничего я не скрываю,могу добавить,что после романтики перешли сначало на просто выяснение отношений,а затем началось "приступы агрессии" то что разговор зашёл о бывших,я уже писала,добавить нечего.И почему ему захотелось по его выражению "жёсткий секс" для меня загадка,спрашивала,может у него какие нибудь фантазии ? Не признался,а значит не знаю,что значит.
4.Ему одному известно,хотя ушел в не сознанку,куда делось его буйное действие.А почему в ногах,но он же не виноват,решил собой пыль вытереть наверное.Никуда я его не двигаю,реально в замешательстве.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Грешный Ангел, Кармен и 21 гость