Нет секса, живем как соседи.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 15:24

Доброго времени суток мужчины! Впервые в жизни столкнулась с проблемой которую не знаю как решить, может кто из вас подскажет как поступить. Итак, мне 33, ему 32 детей у меня нет, живем вместе год. В декабре 2017 у моего любимого диагностировали миокардит (воспаление миокарда) пролежал в больнице, в феврале вышел на работу. Секса нет совсем, говорит я больной и старый человек (в 32 года!) типа в шутку. Я в свою очередь темпераментная блондинка с прекрасными формами, в сексе табу нет, готова хоть каждый день, еда в доме приготовлена, убрано, постирано, содержу себя сама (сделала отличную карьеру). Думала что может кто есть, проверила вроде нет. Не хочу его бросать, люблю даже, но без секса жить не смогу, изменять не хочу, хотя Васьков вокруг готовых удовлетворить меня достаточно. Вопрос к мужикам кто болел кардио - правда ли секса не хочется? Или же я олениха и он мной пользуется как прислугой, а спит с кем то другим? Сейчас уволился с работы, ждет места в другой фирме, сидит дома месяц, ест, спит, в инете сидит, я не упрекаю, денег слава богу пока хватает, никуда не ходит, в соцсети не заходит с тех пор как уволился, но секса все равно нет! Что делать?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 02.05.18 15:30

А до болезни как было, все устраивало и каждый день?

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 15:31

Прикиньте и такое тоже бывает! Сама в шоке!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
wildfox писал(а):
02.05.18 15:30
А до болезни как было, все устраивало и каждый день?
секс был 3 раза в неделю примерно, меня устраивало, потом перед болезнью был месяц перерыва, с февраля секса нет вообще

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение aw » 02.05.18 15:33

Да на вумане таких добрая половина. Нашла чем удивить.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 02.05.18 15:38

Барбара писал(а):
02.05.18 15:33
секс был 3 раза в неделю примерно, меня устраивало, потом перед болезнью был месяц перерыва, с февраля секса нет вообще
А с ним вы обсуждали ситуацию, что он говорит, как намерен решать вопрос?

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 15:40

aw писал(а):
02.05.18 15:33
Да на вумане таких добрая половина. Нашла чем удивить.
Я не удивлять сюда пришла, а спросить у мужчин мнения. Если Вам нечего более сказать, не мучайте клавиатуру и не тратьте своего драгоценного времени. Извините.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
wildfox писал(а):
02.05.18 15:38
А с ним вы обсуждали ситуацию, что он говорит, как намерен решать вопрос?
Спрашивала конечно, говорит не в тебе дело, мне дышать тяжело, я болею, а ты со своим сексом, а потом добавляет мол, я старый и больной человек теперь. Говорила ему если не нравлюсь больше или другая на горизонте, скажи просто расстанемся и все, нет говорит у меня никого. Все списывает на болезнь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 02.05.18 15:44

:facepalm:
Дайте угадаю-жилье ваше?

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 15:45

Кармен писал(а):
02.05.18 15:44
:facepalm:
Дайте угадаю-жилье ваше?
нет орендуем

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 02.05.18 15:46

Барбара, а "оренду"жилья кто платит? Ну,если он не работает.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 15:51

Кармен писал(а):
02.05.18 15:46
Барбара, а "оренду"жилья кто платит? Ну,если он не работает.
он дает денег на оренду и частично на продукты, хоть и не работает, видимо есть сбережения какие то, он бы так просто не уволился, если бы денег не было совсем.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:08

Барбара, ежели вы не вброс - у сердечников в самом деле бывают и проблемы с потенцией, и побочка от препаратов (которые также могут снижать либидо) и просто тупо - страх сердечной смерти от нагрузки во время ПА.
Но заочно никто диагноз не поставит.
Только вот вам данный чел нахрен не вперся. Пофиг вам на него. Именно по интонации пофигистской вас и сказали с порога - вброс. Потому что с такой интонацией или вбросы пишут, или про тех, кто особо не интересен.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 16:17

RinaRi писал(а):
02.05.18 16:08
Барбара, ежели вы не вброс - у сердечников в самом деле бывают и проблемы с потенцией, и побочка от препаратов (которые также могут снижать либидо) и просто тупо - страх сердечной смерти от нагрузки во время ПА.
Но заочно никто диагноз не поставит.
Только вот вам данный чел нахрен не вперся. Пофиг вам на него. Именно по интонации пофигистской вас и сказали с порога - вброс. Потому что с такой интонацией или вбросы пишут, или про тех, кто особо не интересен.
Не вброс 100%. Было бы пофиг на него уже бы завела любовника и не писала бы тут. Тему свою пыталась изложить лаконично и без лишнего пафоса, потому может Вам и показался пофигизм. На счет медпрепаратов и боязни смерти вовремя ПА читала, но препаратов он никаких сейчас не принимает, и секс после выписки у нас был и я бы не сказала, что он боится там чего то, мне скорее кажется, что это он на меня полностью забил как на женщину и это ему пофиг чего я там хочу или нет. Как то так.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение RinaRi » 02.05.18 16:26

Барбара, про секс после выписки вы не писали. Получается, что он какое-то время был, потом прекратился?
Страх сердечной смерти данный сценарий не отменяет. Если нужна информация реальная - одите с ним на консультацию к кардиологу, проведите контрольное обследование. Если он задыхается (дышать тяжело), то никто не исключает развития ХСН (повторюсь - практически не имея данных вам никто диагноз не поставит). Если с сердцем все норм - тогда мозги. Если он мозгами поплыл-таки и начал бояться умереть - то кроме психотерапевта вам никто не поможет.

Если он в самом деле физически не может заниааться сексом - то обговорите как-то свои потребности. И оцените - способны ли удовлетворяться какими-то эрзацами. От болезней никто не застрахован. Но дистанционно оценить ситуацию невозможно.

Аватара пользователя
Пташечка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.15 10:40
Откуда: ЦЧР
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Пташечка » 02.05.18 17:11

Барбара, как муж реагирует на вашу инициативу? В целом как с тактильным контактом? Целует, обнимает, гладит?

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 19:18

Пташечка писал(а):
02.05.18 17:11
Барбара, как муж реагирует на вашу инициативу? В целом как с тактильным контактом? Целует, обнимает, гладит?
Плохо все с тактильным контактом, иногда целует в губы, хватает или щиплет за попу к примеру, но с объятиями никак не хочет, очень редко обнимает даже во сне, в засос не целуемся разве что только во время секса и то не всегда. Мне этого не хватает конечно но он такой был всегда так что за год я уже смирилась вроде.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
RinaRi писал(а):
02.05.18 16:26
Барбара, про секс после выписки вы не писали. Получается, что он какое-то время был, потом прекратился?
Страх сердечной смерти данный сценарий не отменяет. Если нужна информация реальная - одите с ним на консультацию к кардиологу, проведите контрольное обследование. Если он задыхается (дышать тяжело), то никто не исключает развития ХСН (повторюсь - практически не имея данных вам никто диагноз не поставит). Если с сердцем все норм - тогда мозги. Если он мозгами поплыл-таки и начал бояться умереть - то кроме психотерапевта вам никто не поможет.

Если он в самом деле физически не может заниааться сексом - то обговорите как-то свои потребности. И оцените - способны ли удовлетворяться какими-то эрзацами. От болезней никто не застрахован. Но дистанционно оценить ситуацию невозможно.
Спасибо за ответ. Попробую его сводить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение aw » 02.05.18 19:42

Барбара писал(а):
02.05.18 15:43
Я не удивлять сюда пришла, а спросить у мужчин мнения.
Тогда описывай правдиво, потому что сейчас это для любого мужика выглядит вбросом.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 19:47

aw писал(а):
02.05.18 19:42
Тогда описывай правдиво, потому что сейчас это для любого мужика выглядит вбросом.
Я написала все как есть, верить мне или нет ваше дело, впрочем вы можете остаться и при своем мнении, меня это нисколько не огорчает.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Амазонка » 02.05.18 19:48

Барбара,
Моему мужу 26, и он постоянно тоже в шутку как бы говорит, что возраст уже не тот, годы берут свое, молодость ушла :D

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 19:53

Амазонка писал(а):
02.05.18 19:48
Барбара,
Моему мужу 26, и он постоянно тоже в шутку как бы говорит, что возраст уже не тот, годы берут свое, молодость ушла :D
Ваш муж вам тоже отказывает в сексе? Я правильно понимаю?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение cyxapь » 02.05.18 19:56

Барбара писал(а):
02.05.18 15:24
Не хочу его бросать, люблю даже
Как будто одолжение сделала, мол, так и быть, лублу. Подростки в таких случаях пишут "я тя лю".

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 20:01

aw писал(а):
02.05.18 19:56
Значит "блондинка с прекрасными формами" следует понимать как "жирная корова"?
Стоит понимать так как написано, а не фантазировать о жирных коровах, ну если вы ценитель коров, то можете пофантазировать маленько)))

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
cyxapь писал(а):
02.05.18 19:56
Как будто одолжение сделала, мол, так и быть, лублу. Подростки в таких случаях пишут "я тя лю".
Тема вроде о сексе, не о любви. Кстати любовь моя выражается в преданности и верности в ежедневной заботе о мужчине и мне нравится так жить только одного пазла не хватает интима, а мне это нужно...

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение cyxapь » 02.05.18 20:37

Барбара писал(а):
02.05.18 20:10
Тема вроде о сексе, не о любви.
Ваше отношение (настоящее) к нему может прямым образом влиять на интимную сферу.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 02.05.18 21:15

cyxapь писал(а):
02.05.18 20:37
Ваше отношение (настоящее) к нему может прямым образом влиять на интимную сферу.
Насчет отношений, после того как он попал в кардиодиспансер и я за ним все время ухаживала, он стал добрее и внимательней ко мне, недавно даже сказал, что любит меня, и я его люблю, пусть не бешеной любовью с бабочками в животе, но люблю, домой с работы лечу чтоб ужин вкусный приготовить, мне нравится готовить и создавать уют в доме, заботится о нем, только вот секс... Эхх.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ладно мужчины, всем спасибо кто откликнулся. Попробую с ним поговорить еще раз и сходить к кардиологу на прием может что посоветует. Отпишусь позже что да как.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Seer » 03.05.18 01:02

У меня одной ощущение,что ТС нашла "подходящего" мужика и строит "семью" в одиночку,потому что так положено.Все бы ничего,да партнер дал сбой по здоровью.И теперь автор судорожно ищет,как настроить заклинивший механизм её хотелок.Притом ,что ситуация-караул,съемная квартира,серьезная болезнь у чувака и ему не то,что не до секаса-скорее,тревожиться о выживании надо.Она даже не знает,откуда у него деньги на аренду и что в голове там,о чем он беспокоится.Главное.чтоб не сбоил.
ИМХО,автор,найди себе другой проект,оставь чувака в покое,все равно загуляешь ,в итоге,доведя уже до инфаркта.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 03.05.18 02:13

Seer писал(а):
03.05.18 01:02
У меня одной ощущение,что ТС нашла "подходящего" мужика и строит "семью" в одиночку,потому что так положено.Все бы ничего,да партнер дал сбой по здоровью.И теперь автор судорожно ищет,как настроить заклинивший механизм её хотелок.Притом ,что ситуация-караул,съемная квартира,серьезная болезнь у чувака и ему не то,что не до секаса-скорее,тревожиться о выживании надо.Она даже не знает,откуда у него деньги на аренду и что в голове там,о чем он беспокоится.Главное.чтоб не сбоил.
ИМХО,автор,найди себе другой проект,оставь чувака в покое,все равно загуляешь ,в итоге,доведя уже до инфаркта.
О какой семье речь? Кто там чего строит в одиночку? Я разве что то писала о браке или детях? Пардон, уважаемая, но Вы что то путаете, Вам везде мерещаться бабы желающие окольцевать несчастного мужичонку и рожать, рожать, рожать...) Квартиру я могу снимать и одна, деньги он заработал на аренду своим трудом (представьте себе так бывает! )дай бог ЗП позволяет, мужиков для разового перепихона пруд пруди, только вот нет желания со всякими разными путаться, хочется знаете одного постоянного партнера. И впредь советую Вам внимательно читать тему, я уже писала что изменять не хочу, и бросать его тоже, суть моего вопроса в другом, уважаемая. И еще одно не судите по себе, если для Вас люди просто проекты, то о чем вы мне тут шепчете, бросить и уйти можно всегда дело не хитрое, многие тут так и делают, чуть что в партнере не так сразу сливают без сожаления, я понимаю так им проще, сложнее искать выход решения проблемы в паре, что собственно говоря я и пытаюсь сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Nafa, Ол, Кармен, ненастоящиймущщина и 28 гостей