Нет секса, живем как соседи.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 03.05.18 12:52

Seer писал(а):
03.05.18 12:41
Ты ждешь поглаживаний и инструкций,как оленя настроить так,чтоб твои хотелки исполнял.И тебе никто не обязан тут выполнять твои ожидания.ты спросила-тебе ответили,человек 5,заметь,в чем причина.Но тебе проще обвинять окружающих,мужика,обстоятельства и т.д.Ты еще и дура,впридачу,если за оскорбления принимаешь то,что пишут тут.Прежде чем тему создавать,почитай другие посты,ситуации и их разбор.Сочувствовать тебе тут никто не будет,не жди,а лоботомию сделали уже-тебе не нравится картинка внутри.Если пришла лечиться-прорабатывай ситуацию и ищи врага в себе,а не в окружающих.И того-корону сними,под ней высокомерным дерьмом воняет сильно,легче жить будет.
Естественно во всем виновата только я, пойду к своему оленю альфонсу поведаю ему о секретных железных яйцах, короне и говне под ней, о демке которую кручу) И как я раньше жила без этих кармических знаний. Вы не привыкли что вам парируют в беседе вот и бесит вас мой настрой, который вы пытаетесь обернуться в клише применяемые к любой женщине. Я не жду от вас жалости, акститесь) зря я сюда написала)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 13:02

Seer писал(а):
03.05.18 10:28
Бабомужик в юбке,загнала сожителя до полусмерти,еще и удивляется,а чего это он вдруг не спит с ней?Да потмоу,что не хотят мужиков и не женятся на них.Цербер с железными яйцами.
:shock:
Это с чего такие выводы?
Тетка больного мужика на себе тащит,который не муж,не отец детей,никто практически и ничем это не заслужил.
Кормит-поит-обстирывает-ухаживает.Мужик прекрасно устроился!
А ему пофиг,что ей там нужно.Не факт,кстати,что никого не потрахивает пока она там вкалывает на благо "затосимьи".
К какому еще она его дохтуру тащить должна? Это вообще-то ЕГО проблемы что он живет с ОЖП и ее удовлетворить не может.
Не любишь женщину,не хочешь-вали нахер с пляжа.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Барбара, сколько там секаса не было? Три месяца?
Снимите лапшу с ушей,Ваш сожитель Вас использует и обманывает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 13:20

Кармен писал(а):
03.05.18 13:04
Тетка больного мужика на себе тащит
Вот прям тащит?
Человека, который платит свою часть Оренды и оплаты питания, ни разу не инвалид бездвижный и самостоятельно передвигается и справляет свои надобности? Тащит? Точно-точно тащит?
:D :D :D
Да и вообще, проблема какая-то надуманная. 3 месяц нет секса. Хм. Хрень какая-то. Понимаю, когда б третий год пошёл, да, это была б проблема. А это - просто житейская ситуация.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 13:24

Барбара писал(а):
03.05.18 12:52
зря я сюда написала)
Спокойствие только спокойствие, это нормальное приветствие для этого форума) Не вы первая, не вы последняя. Нет, вы конечно в своем праве хлопнуть дверью, а можете остаться и послушать не всегда приятные мнения. Когда их наберется достаточное кол-во, пазл начнет потихоньку складываться.

Что касается вашей ситуации, пока ваш МЧ выглядит не слишком привлекательно, держите ухо востро, вас действительно могут использовать, в таком случае, зачем вам терять время на этого человека?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 13:24

Кармен писал(а):
03.05.18 13:04
Не любишь женщину,не хочешь-вали нахер с пляжа.
Так может сказать только та женщина, которая содержит М. ТС не содержит. Так что тут ещё вопрос, кому сваливать то надо. И по какой причине. И куда. :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение aw » 03.05.18 13:26

Кармен писал(а):
03.05.18 13:04
Не любишь женщину,не хочешь-вали нахер с пляжа.
Он даже делать вид не пытается, что любит или хочет. Если ей это не нравится - она может валить.

Lelik, судя по тексту, он оплачивает всю оренду (кем синежопка работает, интересно?) и какую-то часть продуктов - а это может быть и 90%. Плюс они гуляют вместе, наверняка не за ее счет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Seer » 03.05.18 13:27

Народ.вы чего?У него сердце больное,какой там секас,нахрен,когда колотится-задыхаешься?У кого-то была тахикардия или аритмия,когда кажешься,что сдыхаешь?Там точно не до секаса,можете мне поверить.А уж если наколят хренью всякой-то.вообще.как паук лазишь по квартире.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 13:29

А ему зачем все это оплачивать, при этом не имея желания и/или возможности спать с этой женщиной? Выводим: он явно не спонсор, а скорее всего таки приживалка. И тогда картина начинает обретать правдоподобные черты.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 13:32

wildfox писал(а):
03.05.18 13:24
держите ухо востро, вас действительно могут использовать, в таком случае, зачем вам терять время на этого человека?
Да. Автор, а для начала, чтобы понять, так ли это на самом деле, задумайтесь, ради чего вас вообще можно использовать, раз материально все обеспечены и пополам, а секса нет уже три месяца. А стирает стиралка. И детей нет. Шикарная готовка, которую никак нельзя заменить?
А то повторяют тут некоторые тётки за некоторыми мужчинами. Да крайне бездумно. Подражательно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
wildfox писал(а):
03.05.18 13:29
Выводим: он явно не спонсор, а скорее всего таки приживалка. И тогда картина начинает обретать правдоподобные черты.
Не надо ничего выводить. Для начала надо читать:
Барбара писал(а):
02.05.18 15:51
он дает денег на оренду и частично на продукты, хоть и не работает, видимо есть сбережения какие то, он бы так просто не уволился, если бы денег не было совсем.
И воспринимать, как данность.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 13:36

Барбара писал(а):
02.05.18 15:24
еда в доме приготовлена, убрано, постирано
Ну вообще-то единоличная теткинская обязанность на уборки-готовки-стирки может возникнуть только из единоличной мущинской обязанности финансового обеспечения этого процесса.
Барбара,он полностью аренду жилья оплачивает или частично?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 13:37

Seer писал(а):
03.05.18 13:27
Народ.вы чего?У него сердце больное,какой там секас,нахрен,когда колотится-задыхаешься?У кого-то была тахикардия или аритмия,когда кажешься,что сдыхаешь?Там точно не до секаса,можете мне поверить.А уж если наколят хренью всякой-то.вообще.как паук лазишь по квартире.
Сова, это ты чего? Они год живут и их по большой идее ничего не связывает, давай еще обяжем молодую здоровую женщину выносить за ним утку. За кем "ним",кстати, кто он ей? Если человек болен, это проговаривается и обговаривается и вопрос решается в ту или другую сторону, при условии, что болезнь - не оправдание для эгоизма и пофигизма. А он туманно заявил, что суперстар и его уже ничего не интересует, в том числе лбые формы тактильного контакта. Что делать автору в такой ситуации? Просидеть у постели самого больного в мире человека до конца своих дней? Я понимаю, как сейчас прозвучат эти слова, но давайте будем реалистами - жертвовать временем своей жизни можно только ради того, кто собственно и есть твоя жизнь, а здесь кто, что? И пошел бы он сам по этому пути на ее месте.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 13:41

Seer писал(а):
03.05.18 13:27
У него сердце больное,какой там секас,нахрен,когда колотится-задыхаешься?У кого-то была тахикардия или аритмия,когда кажешься,что сдыхаешь?
Минуточку,у него нет инвалидности и не прописано НИКАКОЙ терапии,как я поняла.
Было бы иначе-думаю и у Автора вопроса бы не возникло.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 13:44

aw писал(а):
03.05.18 13:26
Lelik, судя по тексту, он оплачивает всю оренду (кем синежопка работает, интересно?) и какую-то часть продуктов - а это может быть и 90%. Плюс они гуляют вместе, наверняка не за ее счет.
Тоже так думаю.
Но только автор знает, как оно есть на самом деле. И то, здесь ведь может быть в случае Ж существовать фэнтезийное субъективное мнение. Ну, типа она так видит. Как художник.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 13:44

Lelik писал(а):
03.05.18 13:34
Не надо ничего выводить. Для начала надо читать:
Признаю, не вчиталась, по комментам сложилось такое впечатление.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
АВ молодец конечно, оперативно переобулся, только что был альфонсом и мгновенно стал спонсором, который оплачивает 90% хотелок - свистелок. Но к тетке не притрагивается. Сидит в инете, ест и спит. Чего не выставит тогда? Любит видать 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 13:59

Вообще, не вижу, что тут обсуждать то возможно?
Надо к доктору (сексолог) идти, смотреть, что он там скажет. Потом уже принимать к-либо решения и действия. А так ...
Каких-то других проблем, кроме 3-х месячного отсутствия секса, йа не увидел. А уж это точно не проблема. И тут автор чего-то не договаривает, либо не придумал ещё.
Вы вообще видели где-нибудь Ж, для которой три месяца отсутствия секса составляют проблему? Прям вот действительно проблему, что аж почти весь мир рушится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 14:06

Lelik, для любой здоровой ОЖП (не фригидной) даже меньшее по срокам воздержание составит серьезную проблему.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 14:11

wildfox писал(а):
03.05.18 13:37
За кем "ним",кстати, кто он ей?
Вот именно, что в общем-то, просто приятный человек с которым делят расходы на жильё и питание. И, по большому счёту, больше никто. Однако, wildfox, мне думается, что вы ближе всего подошли к самой вероятной проблеме:
wildfox писал(а):
03.05.18 13:29
ему зачем все это оплачивать, при этом не имея желания и/или возможности спать с этой женщиной?
— О чём это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал

— Логично.

(С) Тот самый Мюнхгаузен :D

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Кармен писал(а):
03.05.18 14:06
для любой здоровой ОЖП (не фригидной) даже меньшее по срокам воздержание составит серьезную проблему
Не думаю так.
Смотря что считать проблемой. Да ещё серьёзной. Во всяком случае, та информация, которую знаю, позволяет судить о том, что для Ж не составляет серьёзной проблемы отсутствие секса и значительно более долгий срок, чем 3 месяца.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 14:19

Lelik, для фригидной женщины вообще жизнь без секса не проблема,я о ЗДОРОВЫХ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение aw » 03.05.18 14:27

wildfox писал(а):
03.05.18 13:49
АВ молодец конечно, оперативно переобулся, только что был альфонсом
Если Настенька тебя спустила на грешную землю, это не повод разучиваться читать. :) Я предположил, что с ее "формами" ей светит лишь альфонс, поэтому и держится за этого, который денежный.
Кармен писал(а):
03.05.18 14:06
для любой здоровой ОЖП (не фригидной) даже меньшее по срокам воздержание составит серьезную проблему.
Некоторые ОЖП поумней перепелок, и дрочить умеют.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 14:29

Лелик, ну допустим без секса за 3 месяца действительно никто не умер, но тут важны причины по которым нет секса. Потому что нет партнера, потому что партнера нет в непосредственной близости, потому что болезнь, перманентный стресс или даже пусть будет как в истории автора, мужчина болен. Но чтобы "забить" желание тревогой о здоровье человека, нужно не один пуд соли вместе съесть. Здесь между участниками событий такой прочной связи еще не устновилось по объективным причинам.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А если мужчина есть, рядом, проживает с тобой под одной крышей, но секса между вами нет ажно 3 месяца - это огромная проблема, причем не только физическая, но и психологическая. Мысли разные в голову лезть начинают.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
aw писал(а):
03.05.18 14:27
Если Настенька тебя спустила на грешную землю
Спустила да? Это теперь так называется? :D Ну поржете там вдвоем на досуге. Мне не жмет, лишь бы вам не скучно друг с другом было :)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение NoMIt » 03.05.18 14:39

вот еще интересный момент, который не написан , или я его упустил , в ТС сама хоть какие-то подвижки делает в сторону секса или только говорит: "хочу секса" ?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Ham_mer » 03.05.18 14:50

Аффтор.
Как кардио больной со стажем, могу сказать - Да, на фоне приёма препаратов, а это, как правило фсякие гипотензивные (понижающие АД) средства и прочие бета-блокаторы (регулирующие ЧСС) возможно снижение эрективной функции. А как следствие, но это уже скорее психологическое, и снижение лебидо.
Разберитесь откуда возник миокардит, есть ли какие другие сопутствующие заболевания.
Может сахарный диабет или гипер(гипо)териоз и вообще разбалансировка гормональной системы.
Как сейчас сочувствие, мучают ли боли, ощущение сердцебиения (тахикардия), перебои в ритме (аритмия)? Как переносит физ нагрузку? Есть ли одышка?
На фоне тахикардии запросто могут возникать приступы панической атаки. :cry:
Lelik писал(а):
03.05.18 13:59
Надо к доктору (сексолог) идти, смотреть, что он там скажет.
и не только к сексологу, точнее, к нему в последнюю очередь.
В остальном +100500

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение кошка на крыше » 03.05.18 15:21

Барбара писал(а):
03.05.18 11:20
Открою вам один секрет замуж я не пойду и рожать детей вообще не собираюсь, жить вместе да, остальное извольте не для меня.
Барбара, а он знает о вашей позиции? Она его устраивает?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 15:21

wildfox писал(а):
03.05.18 14:33
если мужчина есть, рядом, проживает с тобой под одной крышей, но секса между вами нет ажно 3 месяца - это огромная проблема, причем не только физическая, но и психологическая.
Часто на этом форуме видел мнение от Ж, что для Ж секс вообще не важен и вообще это только одолжение М со стороны Ж. И вы и Кармен тоже заскакивали в эти темы. Но почему-то не видел там опровержений подобных постулатов.
В общем, надо закрепить эту тему. Чтоб потом было куда тёток водить с подобным мнением. :D
Сам то всегда утверждал, что секс для Ж также важен, как и для М. Также утверждаю, что при отсутствии секса 3 и более месяцев, никаких серьёзных проблем у Ж не возникнет.
Ham_mer писал(а):
03.05.18 14:50
и не только к сексологу, точнее, к нему в последнюю очередь.
Думаю, что как раз очередь сексолога наступила. Ибо у М недавно было лечение в стационаре, там без кардиолога и других врачей точно не обошлось. И, скорее всего, он так или иначе до сих пор у них должен наблюдаться. А вот сексолога в списках консилиума там точно не было. Зуб даю :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение wildfox » 03.05.18 15:26

Lelik писал(а):
03.05.18 15:21
Часто на этом форуме видел мнение от Ж, что для Ж секс вообще не важен и вообще это только одолжение М со стороны Ж. И вы и Кармен тоже заскакивали в эти темы. Но почему-то не видел там опровержений подобных постулатов.
Почему, были дискуссии в Разном и бложеках, когда опровергали, но спорить с пеной у рта не вижу смысла, допускаю, что женщины все разные, вон в соседней теме Павлова можно как раз прочесть об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Yandex [Bot], Фантом и 19 гостей