Нет секса, живем как соседи.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 15:45

wildfox писал(а):
03.05.18 15:26
допускаю, что женщины все разные
С точки зрения Кармен, все здоровые женщины одинаковы. А если вреда для женщины от отсутствия секса 3 и более месяцев нет, то это не здоровая женщина. :D

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Амазонка » 03.05.18 15:54

Vicin писал(а):
03.05.18 09:16
Амазонка, общественная женщина во всех смыслах. У домашней женщины приоритет муж, дети, дом.
А где эта граница?
То есть муж мой не против, чтобы я работала.
И если я ухоженно и хорошо выгляжу и нравлюсь мужчинам - это плохо сказывается на отношении мужа ко мне?

То есть если мы с мужем на вечеринке, и он видит, что мужчины делают мне комплименты (приличные, при нем), то мужу это приятно или это отталкивает?

Проясните пожалуйста, мне это важно))

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Seer » 03.05.18 16:30

wildfox писал(а):
03.05.18 13:37
Сова, это ты чего? Они год живут и их по большой идее ничего не связывает, давай еще обяжем молодую здоровую женщину выносить за ним утку. За кем "ним",кстати, кто он ей? Если человек болен, это проговаривается и обговаривается и вопрос решается в ту или другую сторону, при условии, что болезнь - не оправдание для эгоизма и пофигизма. А он туманно заявил, что суперстар и его уже ничего не интересует, в том числе лбые формы тактильного контакта. Что делать автору в такой ситуации? Просидеть у постели самого больного в мире человека до конца своих дней? Я понимаю, как сейчас прозвучат эти слова, но давайте будем реалистами - жертвовать временем своей жизни можно только ради того, кто собственно и есть твоя жизнь, а здесь кто, что? И пошел бы он сам по этому пути на ее месте.
Свалить искать себе другой проект.Фигасе,год живут вместе-и никто друг другу,нахер такая жизнь?Нафига время тратить друг на друга,житьв абсолютно чужим человеком?ЧСМНТ?
И еще момент-вот эти все вопросы ТС по поводу секаса-они вторичны,главный там сооовсем другой мотив-а тому ли я дала?Валить мне али еще еще все наладится?Вот что ее интересует.
Я думаю,таки наладится-но уже с другой теткой.А у нее-с другим дядькой.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Vicin » 03.05.18 16:46

Амазонка, я не Ваш муж. Моё мнение может и скорее всего противоположно его мнению.
Делате так, какой Вы понравились мужу.
Я сторонник традиционных мужских и женских половых ролей.
Граница в традиционном обществе проводится обрядом венчания и свадьбой на которой присутствует вся округа. Вся округа свидетели, что данные мужчина и женщина поженились. На свадьбах в свою очередь в разных регионах были ритуалы подчеркивающие перемены статуса пары с помолвлены в статус муж и жена. Они важны и для соседей новой семьи и для самих молодоженов. Женщина после свадьбы обязательно одевает закрытую одежду и платок. Мужчина носит рубашки вышитые её рукой. То есть, даже люди не бывшие на венчании и свадьбе знают, что эта женщина замужем, ей комплименты нельзя, мужчина женат перед ним не заигрывают.
Если чужой мужчина при муже делает комплимент его жене, то это прямой вызов и оскорбление.
Но сейчас то всё наоборот, например, тут выше ОМП предлагает автору активничать в сторону секса - это противоречит традиционной женской сексуальности. Мужчине характерно активничать. Кто знает, может у Вас муж такой!
Я лично явный комплимент в адрес моей спутницы не пропущу и отвечу сразу или урою чуть попозже. Если не комплимент, а обращение к ней с излишней игривостью, то по ситуации, моложе был обострял всегда.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Амазонка » 03.05.18 16:54

Vicin,
Да, ясно. Мой взгляд абсолютно совпадает с Вашим.
Но вот у мужа другое видение на это.
Буду оставаться такой, какой понравилась.

Спасибо!)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 17:10

Lelik писал(а):
03.05.18 15:21
И вы и Кармен тоже заскакивали в эти темы. Но почему-то не видел там опровержений подобных постулатов.
Знаете,я сейчас не могу обещать найти с ходу,но таки не то чтобы опровергала,но так же как и здесь писала что да,есть фригидные женщины.
А что нормальная здоровая женщина может комфортно обойтись без секса три месяца-такого Вы от меня точно не найдете.
Смотря что считать серьезными проблемами.Не,с инфарктом в больницу не попадет.Но крышу снесет скорее всего.Я так думаю,сама не пробовала.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Seer » 03.05.18 17:23

Кармен писал(а):
03.05.18 17:10
Знаете,я сейчас не могу обещать найти с ходу,но таки не то чтобы опровергала,но так же как и здесь писала что да,есть фригидные женщины.
А что нормальная здоровая женщина может комфортно обойтись без секса три месяца-такого Вы от меня точно не найдете.
Смотря что считать серьезными проблемами.Не,с инфарктом в больницу не попадет.Но крышу снесет скорее всего.Я так думаю,сама не пробовала.
Это как-за 3 месяца без секаса крышу снесет?А как не сносит у тех пар.кто в море,на вахтах,на войне и т.д?Как не сносит у тех.у кого супруг -супруга болеет или в другой стране?Вроде бы люди все,не скотина,которая инстинктами живет,что зачесалось-и надо срочно,голова для чего дана и разум?фубляяя(

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Кармен » 03.05.18 18:31

Seer, ну так и сносит,вон соседнюю тему почитай,мужчина на вахту уехал.
Может ты не так поняла "выражение унесло крышу",я ж не психиатрию имела в виду,а снижение работоспособности,раздражительность,некую неадекватность.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Беретта » 03.05.18 18:46

Дэус писал(а):
03.05.18 09:40
Вообще тема попахивает неприятно.
Ну почему неприятно попахивает? Импотенция молодеет с каждым годом. Знакомый уролог есть? Поговорите с ним и услышите, что в клинику, с проблемами потенции приходят как раз по большей части именно молодые 23-30. А вот предыдущее поколение (их отцы как раз и деды)- все больше с ЗППП приходят.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Seer » 03.05.18 19:52

Кармен писал(а):
03.05.18 18:31
Seer, ну так и сносит,вон соседнюю тему почитай,мужчина на вахту уехал.
Может ты не так поняла "выражение унесло крышу",я ж не психиатрию имела в виду,а снижение работоспособности,раздражительность,некую неадекватность.
Да выдумки это все.Кому "сносит крышу"-отправлять на тяжелые работы,чтоб куйнёй не страдали,а то слишком уж нежными стали.Или заставить посидеть без воды-еды,чтоб было с чем сравнить.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Коромыслова » 03.05.18 21:08

Беретта писал(а):
03.05.18 18:46
А вот предыдущее поколение (их отцы как раз и деды)- все больше с ЗППП приходят.
Отож. В старину живали деды веселей своих внучат :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 03.05.18 22:10

Кармен писал(а):
03.05.18 18:31
снижение работоспособности,раздражительность,некую неадекватность
Это, как при ПМС? :roll:
Не помню, Кармен, что вы в той теме то писали, есть таки этот ПМС или нет.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Manann » 04.05.18 01:20

Барбара писал(а):
03.05.18 12:37
Единый совет который тут можно принять в серьез это консультация с кардиологом,
Вас никто не допустит на консультацию, т.к. вы не жена. Если клиника нормальная - не коммерческая какая-нить хата, то вас вообще не должны допускать в кабинет - так как вы - никто ему! Могут допустить на обследование - мать, детей и жену. Больше никого. И то , если он будет в крайне тяжелом положении. Даже если он на словах скажет - что вы его жена - врач не вправе допускать гражданскую жену ( ту у которой нет печати в паспорте) на оглашение диагноза. Только если он письменное согласие даст и вас туда запишет заранее.

На консультацию с психиатром вы можете пойти тоже только в том случае, если ваш сожитель даст согласие письменное.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение aw » 04.05.18 01:34

Кармен писал(а):
03.05.18 18:31
ну так и сносит,вон соседнюю тему почитай,мужчина на вахту уехал.
Всего лишь плядское оправдание - мне для здоровья нужно.

У нас портовый город и вахтовиков (моряков) дофига. Без проблем бабы ждут месяцами и даже по году. В том числе и крайне нефригидные бабы. А некоторые с первого же дня начинают епарей искать.

Причина проста - муж за дверь, можно и поразвлечься. А не потому, что организму это требуется.

Чисто визуально среди изменщиц в основном бревна.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Дэус » 04.05.18 02:44

Беретта писал(а):
03.05.18 18:46
Ну почему неприятно попахивает? Импотенция молодеет с каждым годом. Знакомый уролог есть? Поговорите с ним и услышите, что в клинику, с проблемами потенции приходят как раз по большей части именно молодые 23-30. А вот предыдущее поколение (их отцы как раз и деды)- все больше с ЗППП приходят.
Как-бы импотенция не развивается за такой короткий период.
Вообще то.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Texas » 04.05.18 11:20

Барбара писал(а):
02.05.18 15:24
содержу себя сама (сделала отличную карьеру)
Ну и между делом отрастила xyйь. А мужики они, когда нормальные, мужиков двигать тазом в области женской промежности стесняются и даже не любят вообще. Ситуация оригинальна как РСП.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Барбара писал(а):
03.05.18 11:20
Открою вам один секрет замуж я не пойду и рожать детей вообще не собираюсь, жить вместе да, остальное извольте не для меня.
Ну и нaxyя ты бездетному мужику? :D

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Барбара писал(а):
03.05.18 12:37
Я жду нормального совета, а не оскорблений в меркантильности и доминировании, чего и в помине нет, а ваши домыслы о демках и железных яйцах не являются советами по сути. Единый совет который тут можно принять в серьез это консультация с кардиологом, все остальное в топку, бред сивой кобылы или обиженного бабами мужика.
Ы! :D "Мне надо чтобы и здесь как на вумансру сказали, что я всё делаю правильно а он неудачник". Бюро переводов с бабьего на русский Техас без партнёров. Олл райтс как положено.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Кармен писал(а):
03.05.18 13:04
К какому еще она его дохтуру тащить должна? Это вообще-то ЕГО проблемы что он живет с ОЖП и ее удовлетворить не может.
Не любишь женщину,не хочешь-вали нахер с пляжа.
У робота запустилась программа завиновачивания. БлR, это ведь реально рефлекс у зверушек.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Jackson » 04.05.18 11:41

NoMIt писал(а):
03.05.18 14:39
вот еще интересный момент, который не написан , или я его упустил , в ТС сама хоть какие-то подвижки делает в сторону секса или только говорит: "хочу секса" ?
Плюсанусь. Может авторша нелюбитель минета? Начала бы сама, глядишь и секас в ответ бы получила.
И ещё подскажу авторше, что ее удовлетворить можно и без ПА, с помощью ОС, при котором с сердцем партера ничего не случится. Так что что-то непонятное в этой плоскости отношений них

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Texas » 04.05.18 13:34

Ham_mer писал(а):
03.05.18 14:50
Разберитесь откуда возник миокардит, есть ли какие другие сопутствующие заболевания.
Есть. Называется "проживание с мужиком". OK

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Anonimno3 » 04.05.18 21:38

Довела мужика до инфаркта, но не добила по счастливой случайности. Теперь хочет довершить дело затрахая его до смерти. Отстань от него, ему реабилитация от тебя нужна.

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 05.05.18 07:05

Ham_mer писал(а):
03.05.18 14:50
Аффтор.
Как кардио больной со стажем, могу сказать - Да, на фоне приёма препаратов, а это, как правило фсякие гипотензивные (понижающие АД) средства и прочие бета-блокаторы (регулирующие ЧСС) возможно снижение эрективной функции. А как следствие, но это уже скорее психологическое, и снижение лебидо.
Разберитесь откуда возник миокардит, есть ли какие другие сопутствующие заболевания.
Может сахарный диабет или гипер(гипо)териоз и вообще разбалансировка гормональной системы.
Как сейчас сочувствие, мучают ли боли, ощущение сердцебиения (тахикардия), перебои в ритме (аритмия)? Как переносит физ нагрузку? Есть ли одышка?
На фоне тахикардии запросто могут возникать приступы панической атаки. :cry:


и не только к сексологу, точнее, к нему в последнюю очередь.
В остальном +100500
Физические нагрузки переносит плохо, ну или говорит мне по крайней мере так, иногда беспокоят боли в груди, но это бывает не так часто, не каждый день, одышка есть, набрал вес ко всему еще, миокардит был инфекционный вызванный вирусом Епштейна Барр, ну и сопутствующее лечение соответственно прошел, вируса больше нет.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кармен писал(а):
03.05.18 13:36
Ну вообще-то единоличная теткинская обязанность на уборки-готовки-стирки может возникнуть только из единоличной мущинской обязанности финансового обеспечения этого процесса.
Барбара,он полностью аренду жилья оплачивает или частично?
Полностью и где-то 50% продуктов, по питанию я точно не считала, не экономлю на еде просто, не считаю где его а где мои деньги, нужно что то купить значит покупаю.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
кошка на крыше писал(а):
03.05.18 15:21
Барбара, а он знает о вашей позиции? Она его устраивает?
Да знает, это мной сразу было озвучено как только он предложил совместное проживание, у него уже есть два пацана от первого брака, так что ему есть где реализовать свой отцовский инстинкт (с женой они в разводе 7 лет)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Jackson » 05.05.18 14:27

Так и не увидел ответа на мой вопрос выше
Минет и ОС практикуете? Или нужен только ПА, долгий и беспощадный?

Отправлено спустя 21 секунду:
Jackson писал(а):
04.05.18 11:41
Плюсанусь. Может авторша нелюбитель минета? Начала бы сама, глядишь и секас в ответ бы получила.
И ещё подскажу авторше, что ее удовлетворить можно и без ПА, с помощью ОС, при котором с сердцем партера ничего не случится. Так что что-то непонятное в этой плоскости отношений них

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 05.05.18 15:06

Jackson писал(а):
05.05.18 14:27
Так и не увидел ответа на мой вопрос выше
Минет и ОС практикуете? Или нужен только ПА, долгий и беспощадный?

Отправлено спустя 21 секунду:
Читайте внимательно тему, я писала там, что табу в сексе нет, оральный секс люблю. Проблема в том, что он ничего не хочет и отталкивает меня, убирает руки, говорит не трогай, не лезь ко мне, я не хочу ничего.

Отправлено спустя 16 часов 11 минут 33 секунды:
Вчера вечером вообще случилось непоправимое, мы поужинали, выпили немного, я набралась смелости и будучи в эротическом белье начала к нему приставать и целовать, в итоге он нашел кучу причин в чем меня обвинить (например в том что ему нужен полноценный сон, а я пристаю) и разбил мне нос типа случайно.( так сильно меня отталкивал), вообщем я ухожу и тема закрыта, сегодня обязательно встречусь с Васей, уже все достало, сил моих больше нет
, пусть живет сам как хочет, думаю у него есть баба, иначе как это все объяснить...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Texas » 06.05.18 07:28

Бельё мужикам нравится только то, которого на бабе нет. Когда вы все это поймёте? Кстати. С Васей или с васей?

Барбара
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.05.18 15:08
Пол: Ж

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Барбара » 06.05.18 08:42

Texas писал(а):
06.05.18 07:28
Бельё мужикам нравится только то, которого на бабе нет. Когда вы все это поймёте? Кстати. С Васей или с васей?
А как насчет это белье. снять самому с бабы?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет секса, живем как соседи.

Сообщение Lelik » 06.05.18 09:38

Барбара писал(а):
06.05.18 07:17
иначе как это все объяснить...
Болезнью. Изменением гормонального фона.
Сходили бы прежде к сексологу на консультацию. Он более доходчиво поставит диагноз - что/почему и лечится/не лечится.
Но можно и просто найти для себя отговорку и оправдание.
С другой стороны, может это и лучший вариант для М, поскольку он вам, в общем-то, безразличен. Просто удобен. А зачем при таких раскладах и себя мучить и его? Только на форум ему ссылку оставьте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Firefly, Грешный Ангел, Джасти, ненастоящиймущщина и 21 гость