Вопрос к мужчинам. Очень важно

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Ол » 04.05.18 18:26

Отсутствие секса можно заменить бухлом, жрачкой или другим сексом.
Какой вариант выберешь?
Часто задерживают -> не хочет идти домой

Нормальный ОМП от секса просто так никогда не откажется.

Ты ведь в сексе проявляешь инициативу, или ждёшь от него?

Особь женского пола
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.05.18 12:19
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Особь женского пола » 04.05.18 18:29

Ол писал(а):
04.05.18 18:26
Отсутствие секса можно заменить бухлом, жрачкой или другим сексом.
Какой вариант выберешь?
Часто задерживают -> не хочет идти домой

Нормальный ОМП от секса просто так никогда не откажется.

Ты ведь в сексе проявляешь инициативу, или ждёшь от него?
Проявляю.
И в самом сексе я сверху. Я минет. Никаких куни или других поз

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Ол » 04.05.18 18:30

Совет.
Покупаешь наручники с плёткой.
Приковываешь к кровати, возбуждаешь и трахаешь. Если плохо себя показал, наказываешь. Через некоторое время сексуальная жизнь наладится

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Беретта » 04.05.18 18:38

А может он скрытый гей? Бывает же что геи женятся на женщинах.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Dimona » 04.05.18 18:56

Особь женского пола писал(а):
04.05.18 12:27

Вот что мне с ним делать?
Вот что ему надо?
Привет. У-у-ух, ты какая! Прям настоящая "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". :D
Без обид. Сама регулярно слышу энто в свой адрес. По-моему, прикольно.
Уверена, фразу мужики-задохлики придумали, шоб оправдать собственный инфантилизм. 8)

Спрашиваешь, что ему надо? Думаю, как и каждому физический и моральный комфорт + стабильность (иначе, простого человеческого счастья).
Сейчас ты не можешь это дать. Потому как с твоей стороны отсутствует элементарное уважение (не только к мужу, но и ко всем ОМП).
Как ты сама ощущаешь себя в условиях неприязни? Вот и твой муж, как та птица-говорун, которая отличается умом и сообразительностью, но в неволе/без комфорта не размножается. :D

То что ты на уровне рефлекса подчиняешься грубой силе (представленные тобой примеры отношения к альфачам), говорит о примитивном мышлении, отсутствие способности замечать в других людях достоинства.

Хочешь исправить ситуацию? Можно. Только придется хорошенько провести генеральную уборку в собственной голове.
Сможешь проанализировать, когда и в связи с чем у тебя появился этот "яйценосный" характер?
Явно, не с хорошей жизни. Кто-то в твоей жизни слишком жестоко с тобой обошелся, что ты научилась агрессивно защищаться. И теперь сама же страдаешь, пока интуитивно понимая приближающийся пиндец (проблемы с мужем - это верхушка айсберга). Так как? :wink:

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение The Young Pope » 04.05.18 19:03

Эстонец писал(а):
04.05.18 14:40
Я думаю автор - пацан. Вброс.
+ много.

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Амазонка » 04.05.18 19:05

skif150763 писал(а):
04.05.18 12:53
Пните его. Мужчины консерваторы.
Если женщине дорог её мужчина, то она сделает это.
Она раскачает его.
Не хотите разбегаться ПНИТЕ ЕГО!!!
А можно чуть подробнее, как это - раскачать?
Только так, как вы выше описали - минет в кино, куни в катере?
Муж мой, например, на такое точно не пойдет, я заигрывала-предлагала, реакция была, мол, что это еще за тупость.

Особь женского пола
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.05.18 12:19
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Особь женского пола » 04.05.18 19:16

Dimona писал(а):
04.05.18 18:56

Сможешь проанализировать, когда и в связи с чем у тебя появился этот "яйценосный" характер?
Явно, не с хорошей жизни. Кто-то в твоей жизни слишком жестоко с тобой обошелся, что ты научилась агрессивно защищаться. :wink:
Подозреваю из семьи. Папаша полная асоциальная агрессивная личность. Возможно оттуда и мой характер. Но если взять личные отношения - первая любовь жестоко киданул. Потом конечно же замкнутость и прочее и прочее. В конце концов я пришла к выводу, что эмоции и чувства для слабаков.
А полный контроль дает мне уверенность и контроль над ситуацией.
И чем больге живу, тем больге убеждаюсь. Там где ломаются другие - для меня не проблема. Например измена. Если 7 лет назад я чуть было не померла от горя. Сейчас равнодушие и даже на руку, ведь можно манипулировать. Смотрю как бы со стороны на всех и думаю, как можно так поддаваться чувствам и жить этими чувствами. Поэтому трезво выбирала себе мужа. И он не страдает. Повертье. Я не глупая и не тупая. Да и не может тупой человек, девушка 25 лет такой раьотой раьотать.
Мое окружение вон - о детях думают и в декретах сидят. Губки надувают и мир их вокруг отношений вертится.. я о себе сразу писала. Что у меня не типичный взгляд. И декретов и детей я не хосу. Мне пофиг.
К тому же в 17 уехала из дома и поддержки не было совсем. Отсюда и характер

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Pisces » 04.05.18 19:20

Особь женского пола писал(а):
04.05.18 19:17
Отсюда и характер
Так-с. И что делать будем? План то есть?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Seer » 04.05.18 19:36

Особь женского пола писал(а):
04.05.18 19:17
Подозреваю из семьи. Папаша полная асоциальная агрессивная личность. Возможно оттуда и мой характер. Но если взять личные отношения - первая любовь жестоко киданул. Потом конечно же замкнутость и прочее и прочее. В конце концов я пришла к выводу, что эмоции и чувства для слабаков.
А полный контроль дает мне уверенность и контроль над ситуацией.
И чем больге живу, тем больге убеждаюсь. Там где ломаются другие - для меня не проблема. Например измена. Если 7 лет назад я чуть было не померла от горя. Сейчас равнодушие и даже на руку, ведь можно манипулировать. Смотрю как бы со стороны на всех и думаю, как можно так поддаваться чувствам и жить этими чувствами. Поэтому трезво выбирала себе мужа. И он не страдает. Повертье. Я не глупая и не тупая. Да и не может тупой человек, девушка 25 лет такой раьотой раьотать.
Мое окружение вон - о детях думают и в декретах сидят. Губки надувают и мир их вокруг отношений вертится.. я о себе сразу писала. Что у меня не типичный взгляд. И декретов и детей я не хосу. Мне пофиг.
К тому же в 17 уехала из дома и поддержки не было совсем. Отсюда и характер
Вот именно эмоций и чувств ему не хватает,в этом плане тебе нечего ему дать,ка к женщине.И ты права-из семьи все идет.и,даже подозреваю.что не от отца,а еще глубже-бабки-дедки там.Хоть перед мужем надо учиться открываться

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Ол » 04.05.18 19:44

Вброс
Муж не страдает, но зато с вялым. Как это сочетается?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Seer » 04.05.18 19:49

Ол писал(а):
04.05.18 19:44
Вброс
Муж не страдает, но зато с вялым. Как это сочетается?
Она не считает это страданиями,она в себе их заглгушила и страдания других для нее-ерунда.Это побочка подобного "футляра".По большому чету,она сделалаа с себя эталон АБФного мужика.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Dimona » 04.05.18 20:23

Особь женского пола

Мне нравится твой характер. Этакая self-made woman! :D
Не сомневаюсь, что ты привыкла держать "руку на пульсе". Только все хорошо в меру.

Скажи, зачем твоему мужу не быть "вафлей", если рядом есть человек, который решает все проблемы. Согласись разумная и выгодная позиция.
Как по-твоему, у него есть возможность ощущать рядом с тобой себя мужчиной?
Вариант, что ты маленькая и хрупкая не прокатит. Это внешнее. А морально рядом с ним матерый волкодав, который при любом резком движении может ползадницы оттяпать. Так о каком сексе и эрекции вообще здесь можно говорить? :lol:

Настоящая сила женщины в слабости (женственности, интеллигентности и благодарности).
Кстати, у тебя есть увлечения, занятия, где ты можешь полностью расслабиться? Какая-либо личная релаксация? Танцы, йога, рисование, косметические процедуры - после занятий чем ты становишься умиротворенной, довольно, как слон, с улыбкой на лице "я летаю"? :wink:

Особь женского пола
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.05.18 12:19
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Особь женского пола » 04.05.18 21:30

Dimona писал(а):
04.05.18 20:23


Мне нравится твой характер. Этакая self-made woman! :D
Не сомневаюсь, что ты привыкла держать "руку на пульсе". Только все хорошо в меру.

Кстати, у тебя есть увлечения, занятия, где ты можешь полностью расслабиться? Какая-либо личная релаксация? Танцы, йога, рисование, косметические процедуры - после занятий чем ты становишься умиротворенной, довольно, как слон, с улыбкой на лице "я летаю"? :wink:
Ну есть хобби. Я хоть и технарь, но закончила художку. Иногда в удовольствие подрабатываю. Люблю собирать восторженные коменты адрес своих работ. Граффити типа и аэрография.
И в свой адрес тоже. Поэтому получаю неимоверное удовольствте, когда полвчается крутая фотосессия и я там секси. Ну как то так.

Отправлено спустя 55 секунд:
Seer писал(а):
04.05.18 19:49
Она не считает это страданиями,она в себе их заглгушила и страдания других для нее-ерунда.Это побочка подобного "футляра".По большому чету,она сделалаа с себя эталон АБФного мужика.
Я иногда думаю. Ну ходит он всегда на позитиве, но не ипет. Может ему это тоже не сильно надо. Мол слабая половая конституция типа...

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Anonimno3 » 04.05.18 21:32

Ктож тебя захочет то? Ты даже в общении комфорта не создаешь. А муж с тобой уже столько времени прожил, ты ему в печенках.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Aspirin » 04.05.18 21:45

Anonimno3 писал(а):
04.05.18 21:32
Ктож тебя захочет то? Ты даже в общении комфорта не создаешь.
Плюс.

Всё. Мне дальше не интересно. )

Особь женского пола
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.05.18 12:19
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Особь женского пола » 04.05.18 22:03

Aspirin писал(а):
04.05.18 21:45
Плюс.

Всё. Мне дальше не интересно. )
Мне с вами тоже. Не обольщайтесь.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Aspirin писал(а):
04.05.18 21:45
Плюс.

Всё. Мне дальше не интересно. )
Была бы в печенках - развелся бы

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение NoMIt » 04.05.18 22:16

ТС, скажите: у Вас еще есть вопросы к форуму?
вроде , за 6-7 страниц, до Вас попробовали донести информацию, что мужиков в юбках не ипут. => надо меняться Вам.
в данный момент тема - катание из пустого в порожнее

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Delirium » 04.05.18 22:30

Автор, это на самом деле не контроль и уверенность. Это глухая оборона круглые сутки. И эмоции твои никуда не делись. Ты думаешь, ты их подавила, а на деле эмоции давят тебя и твоих близких. Это очень видно со стороны.
Мир вокруг тебя ровно такой, какая ты сама.
Не нам решать, что тебе делать дальше, и как жить твою жизнь. Хочешь всю жизнь провести в окопах - твоя жизнь - твои правила.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение аалекс » 04.05.18 22:40

Особь женского пола, в книге Диденко "Хищная любовь" к какому виду себя отнесёшь?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Невозмутимый » 04.05.18 22:46

Особь женского пола писал(а):
04.05.18 14:51
и тот чечен был. Вот его не прогнуть и не испугать. Покорно прогнулась.
ну а чо не осталась жить-то с ним, убегла к мягкому русському, чечен бы тя своей самцовостью подавлял, тебе б нравилось

пистешь в теме с начала поста ТС и до последнего

а про чеченов и иже с ними я промолчу

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Сибирячка писал(а):
04.05.18 17:23
А мужчины, они женщин предпочитают.
Даже со всеми их "недостатками" - присущей им гибкостью, хитростью, изворотливостью и прочими печенюшками
сиськами и задницей, с улыбающимся лицом :D :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Dimona » 04.05.18 23:19

Особь женского пола писал(а):
04.05.18 21:31
Ну есть хобби. Я хоть и технарь, но закончила художку. Иногда в удовольствие подрабатываю. Люблю собирать восторженные коменты адрес своих работ. Граффити типа и аэрография.
И в свой адрес тоже. Поэтому получаю неимоверное удовольствте, когда полвчается крутая фотосессия и я там секси. Ну как то так.

Отправлено спустя 55 секунд:


Я иногда думаю. Ну ходит он всегда на позитиве, но не ипет. Может ему это тоже не сильно надо. Мол слабая половая конституция типа...
Позитив такая же маскировка, как и агрессия. Всего лишь разная полюсность. Это не значит, что он ничего не чувствует и ему не больно.

Не вспомню, где-то читала, что такая форма творчества, как граффити (огромный рисунок с четкими границами) - это крики, мольбы о помощи. Желание привлечь внимание, чтобы быть услышанным. Это так? У тебя есть потребность, о что-то всем рассказать? Пожаловаться?

И почему для тебя так важно одобрение окружающих? Такое ощущение, что без толпы поклонников ты чувствуешь себя потерянной (словно не понимаешь, какая ты есть на самом деле). Может ты и в муже ищешь такое же отражение себя?

А знаешь ли ты своего супруга настоящего? Его увлечения, фобии, друзей. Умеешь ли ты слушать, о чем он говорит своими шутками? Ведь в каждой шутке бывает только доля шутки. Что доставляет ему удовольствие и радость? Еда, фильмы, музыка и т.п.

ЛЮДЕЙ НЕИНТЕРЕСНЫХ В МИРЕ НЕТ.
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать :wink: ...

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение NoMIt » 05.05.18 00:48

имхо, все советы ТС потребуются только для того чтобы сейчас включить демку, чтобы муж опять захотел. ( там же в голове чистый расчет и контроль), а как демка прекратит действовать - попробует еще раз её крутануть. как не поможет - опять на форум придет.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение Dimona » 05.05.18 05:56

NoMit
Правильно. Ей необходимо включить демку (продемонстрировать максимальные свои возможности).
Проблема в том, что она физически не может это сделать, т.к. дико боится расслабиться, довериться. Она безумно боится полюбить.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Вопрос к мужчинам. Очень важно

Сообщение koto12 » 05.05.18 13:05

Вот четр... Не моя ли Бт решила "омолодиться" и постануть на форуме?

Особь женского пола, отпусти пацана. Спаси ему жизнь! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, zenon2017 и 9 гостей