Спрашиваю у Мэйсона

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
nimfeda_cambia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.04.19 18:26
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение nimfeda_cambia » 15.10.19 17:49

Arabella, очень близка ваша тема. Как я перестала реагировать на пиво по вечерам - я изменила к этому свое отношение, пришло в один момент осознание, что так мужчины отдыхают и расслабляются от внешнего мира, дома под телевизором в тишине и уюте. Я не говорю сейчас за алкоголиков запойных.

Второй момент, который мне помог понять, почему я так бурно реагирую - это мой страх, навязанный мамой в детстве. Папа тоже любил выпить пиво как все рабочие люди, а мама постоянно устраивала истерики, ссоры и скандалы. Вытаскивайте свой страх, разберитесь в себе. Если у вашего мужа есть действительно проблема - лучшее лекарство - это вытащить из него путем диалога его беспокойства, говорите с ним, общайтесь. Пусть он знает, что вам можно доверять, обычно мужчины не хотят говорить о своих слабостях, закрываются.

Третий момент - секс. Была и у нас такая проблема. Я знаю чего вы хотите, эмоцию от мужа, которую он вам не показывает (!) с задорными сильными шлепками по жопе, желательно связанной в шибари (сибари), дикого зверя, доминанта. Муж ваш закрытый, причина - он не хочет проявляться, так как возможно воспринимает это как слабость, ваша задача - раскрыть. От вас должен такой секс исходить и провокация, чтобы хватило на двоих. Сама в себе берете и разворачиваете маховик, только очень осторожно, гормоны они бьют по голове и можно поддаться на внимание "чужих", мужчины видят когда женщина хочет - взгляд, походка и прочее. Берете себя в руки, можно вибратор взять, и начинаете себя провоцировать. Я купила атрибутику, мне очень я нравлюсь в кожаных ремнях (поручи поножи, стек), это часть меня. Потом когда гормоны на должном уровне, приходите к нему, и в бой, смотрите на реакцию, только забудьте, на время, что он ваш муж, он - самец, и вы сейчас общаетесь как самец и самка. Вы не отчаивайтесь, и забудьте про развод и не вздумайте думать про другие члены, оно вам не нужно. Попробуйте разбудить себя сначала, завестись, потом все выровняется. Дикий зверь, который жил внутри меня вытащил еще более дикого из мужа. У нас все наладилось, в браке 11 лет. Возможно секс вам поможет наладить отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Rezeda и 15 гостей