Спрашиваю у Мэйсона

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Bober33 » 06.05.18 20:48

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
на тему личного внутреннего развития
Маркер №1.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
не без "козлиности", он знает свои границы и не позволяет их переходить
Маркер №2.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
И никак не могу понять, почему я перестала его хотеть? :mrgreen:
Если смайлик означает, что тебе с этого ахуенно смешно, то это маркер №3.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
женщин не знает и побаивается, даже может, считает, что "должен", меня балует материальностями по мере возможностей
Маркер №4.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
он первый пойдет на примирение, пусть и не признавая своей вины, хотя и этого можно добиться при желании
Маркер №5.

Надоело считать. Дальше без счёта и с наводящими пояснениями или вопросами.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
И то вспыхивает страсть, то затухает, и не пойму с чем связано.
Ты то вспоминаешь, что он твой мужчина, то попадаешь под влияние бабьей блажи под названием "тому ли я дала?"
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
Главное, чтобы я не лежала бревном
А с какого хрена тебе надо лежать бревном?
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
И проявлять инициативу в последнее время я тоже совсем не хочу. Потому что во-первых, я предпочитаю когда доминирует мужчина (прям сильно доминирует)
Ага.
А он, значит, не из тех, что начинают любовные ласки ударом с рычага в кислое бабье еб@ло!
Это, конечно же, его огромный недостаток, как мужчины!
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
а во-вторых моя инициатива не настолько оценивается, чтобы была внешняя мотивация.
Ну вот и очень наглядное подтверждение п@здочёса с выходом на очередной брачный тур.
К любимому мужчине не бывает подходов с "внешней мотивацией" и "моя инициатива не настолько оценивается".

Завяли у тебя помидоры, подруга.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
Помогите советом, пожалуйста.
Надежды крайне мало, но попробуй осадить бурлящую в твоих мозгах бабью блажь чтением "Очарования женственности."

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 21:32

Bober33, спасибо!
Именно такой расклад хотела услышать.
Да, все так.
Читала.
На самом деле я такая вот и была всегда, как в книге. Мне доставляло радость быть хорошей женой, опорой, тылом для него, потом это стало не для него, а просто потому что это мой личный выбор, позиция, а сейчас, около года с ухудшающейся динамикой , мне даётся это с трудом, эмоций нет вообще, механически все исполняю, но как в анекдоте "этот бутерброд я приготовила без любви".
Ещё поясню один момент, муж часто ездил в командировки, а в последние несколько лет работа стабилизировалась и отъезды крайне редки, то есть мы стали чаще видеться, и я стала обращать больше внимания на недостатки. Может так.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
aw писал(а):
06.05.18 15:12



Покупай страпон. Если будет сопротивляться, лей ему в уши, что больше всего на свете хочешь оттрахать его. И что для тебя это будет показателем его мужественности.


Но это не так , это убьет последнее мужское в нем для меня))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 06.05.18 22:03

Ты сердце мооёё, прости за любоооовь - остыыыло... Изображение

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Bober33 » 06.05.18 23:20

Arabella писал(а):
06.05.18 21:35
Bober33, спасибо!
Именно такой расклад хотела услышать.
Да, все так.
Тогда не очень понятно, зачем пришла сюда.
Если подобный расклад подозревался изначально.
И если есть понимание, что каждый обозначенный маркер - это проблема в семье, которую не желает решать именно женщина.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 23:46

Bober33 писал(а):
06.05.18 23:20
Тогда не очень понятно, зачем пришла сюда.
Если подобный расклад подозревался изначально.
И если есть понимание, что каждый обозначенный маркер - это проблема в семье, которую не желает решать именно женщина.
Я чуть выше писала- зачем.
ОЖ читала совсем недавно. Вдохновилась на некоторое время, но сейчас это не подспорье и тем более не решение проблемы, так- анальгетик. "Не стоит" по-прежнему.
Сложно управлять инстинктивными процессами. К тому же в одиночку :) Дело в том, что муж мной доволен полностью, бывают конечно, различные разногласия, но в целом он сам неоднократно говорит, что его во мне все устраивает, ему нравится как я меняюсь со времени знакомства, как я готовлю, какие дети, и пусть редкий и однообразный секс в принципе его тоже устраивает. Последовательность кстати дословная.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Bober33 » 07.05.18 09:04

Arabella писал(а):
06.05.18 21:35
то есть мы стали чаще видеться, и я стала обращать больше внимания на недостатки. Может так.
Путаешь причину и следствие.
"К нему пропали чувства" -> "у него повылезали недостатки" (он теперь и стоит не так, и сидит не так, и пердит не так).
И, очевидно, он это чувствует, если к тебе его тянет всё слабее.

Если любишь, то стремишься видеть любимого как можно чаще, и отсутствие у него нимба над головой и крылышек за спиной - ничуть не мешает.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Невозмутимый » 07.05.18 09:29

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
Несмотря на свою жесткость и где-то агрессивность он женщин не знает и побаивается, даже может, считает, что "должен", меня балует материальностями по мере возможностей, и если ссоримся, я знаю, что он первый пойдет на примирение, пусть и не признавая своей вины, хотя и этого можно добиться при желании.
из-за этого вот это
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
каждый вечер я вижу дома поддатого мужика (либо 2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки, либо иногда чуть больше
отрастила ты себе яйки, вот муж и сел на стакан, имхо

и конечно 0,7 конины или 0,5 водки или чуть больше за вечер это сильно(точнее писдешь), либо у тебя муж монстр и у него повышенный метаболизм(во что я не верю) либо доза меньше

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Bober33 писал(а):
07.05.18 09:04
"К нему пропали чувства" -> "у него повылезали недостатки" (он теперь и стоит не так, и сидит не так, и пердит не так).
И, очевидно, он это чувствует, если к тебе его тянет всё слабее.
++++
отсюда и такая доза бухла ежедневно вечером

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 07.05.18 10:07

Невозмутимый писал(а):
07.05.18 09:30
из-за этого вот это



отрастила ты себе яйки, вот муж и сел на стакан, имхо

и конечно 0,7 конины или 0,5 водки или чуть больше за вечер это сильно(точнее писдешь), либо у тебя муж монстр и у него повышенный метаболизм(во что я не верю) либо доза меньше

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:


++++
отсюда и такая доза бухла ежедневно вечером
Я писала, что эта привычка была ещё до нашего знакомства.
Насчёт яиц интересный момент, есть предположение,что муж не отказался бы, если бы они у меня были. То есть с одной стороны, он сам хотел, все, что имеет,а с другой постоянно жалуется, как он устал работать. Ему тяжело, он хочет отдыхать и пр. И также как и было всегда он может отдыхать или что хочет делать, не отпрашиваясь. Но предпочитает ныть с пивом в руке.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Невозмутимый » 07.05.18 10:17

Arabella писал(а):
07.05.18 10:07
есть предположение,что муж не отказался бы, если бы они у меня были
пусть это и останется предположением, а то еще отрастишь и как только отрастишь то врядли ты этому обрадуешься
Arabella писал(а):
07.05.18 10:07
Я писала, что эта привычка была ещё до нашего знакомства.
что, вот прям все 10 лет каждый день такая доза??? :shock: :shock: :shock:
мне тоже 36 и я не сумею ежедневно 0,5 водки выхлебать а утром как огурец на работу, а уж 0,7 конины это ваще смерть для меня, правда я его и не пью
Arabella писал(а):
07.05.18 10:07
То есть с одной стороны, он сам хотел, все, что имеет,а с другой постоянно жалуется, как он устал работать. Ему тяжело, он хочет отдыхать и пр. И также как и было всегда он может отдыхать или что хочет делать, не отпрашиваясь. Но предпочитает ныть с пивом в руке.
у меня диссонанс, с одной стороны ТС пишет, что все норм с баблом и бытом и муж ейный норм, а с другой стороны нытик и она его перестала хотеть, че-та паззл не складывается пока

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение aw » 07.05.18 10:19

Arabella писал(а):
06.05.18 21:35
Но это не так , это убьет последнее мужское в нем для меня))
Нечего уже убивать. :)

Если ему нужно, чтобы ты его имела - делай это. Либо смирись, что он тебя юзает лишь для спермослива.

Существа разумные в этой ситуевине договорились бы о добирании необходимого на стороне, но вам это вряд ли грозит. Пойдешь налево без его разрешения - готовься стать РС3П и искать работу.

Он может и непрочь быть куколдом. Раз бабского доминирования хочет. Но я без понятия, как его к этому подвести. На сексвайф форуме практики должны быть.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 07.05.18 11:14

Арабелла, Мирабелла, Парабелла. Вот жеж забавно.
Иветта, Мюзетта, Лизетта, Жанетта сцуко.
Моё буйное сознание рисует стайку одинаковых биороботов с сиськами.
Сюжет для Дроздова. :D

По теме.
Меня не покидает чувство, что автор пистит и брешет.
Либо неадекватно оценивает реальность. Либо добросовестно заблуждается.
Один хрен, путается в показаниях и несёт пургу.

Я не понимаю, как ещё нипадохнах муж автора, трескающий на ужин при жене и детках полкило вотки или 700 коньяка.
В одну каску. И даже если он уникум и мудозвон феномен - как он ещё не зарубил топором всю эту дружную семью.
Автор, может ты перепутала или ради красного словца написдела камрадам?
Может он пару бутылок пивасика раз в неделю, а у тебя затроилось три раза с перепугу?
Ты хоть раз видела человека, съевшего за ужином полкило спиртного крепостью 40 градусов?

Я не понимаю, как можно настрогать трёх сыновей от чувака, демонстрирующего признаки алкоголизма ещё до брака.
Не приходя в сознание, да, автор? От большой и чистой любви?
Или он забухал после третьего из-за того, что ты его заипала в мозг?
Или присутствует пистёшьь и лошьь?

Вброс или автор пришла за индульгенцией на плиаццтво и поепушки на стороне.
Представляя камрадам мужа олкашом, чмом и безъяйцевым лошком, мечтающем о страпоне.
В любом случае, автор, тебя ожидают нескучные события.

Совет: раздели два явления - алкоголизм мужа и свой писькочёс.

Твоему писькочёсу и второму брачному туру посвящено много материалов, камрады насуют, я не буду на этом останавливаться.

Найди в сети несколько (несколько - это не 1-2, а 5-6) тестов на алкоголизм, типа такого:
http://www.euro.who.int/ru/health-topic ... t-test-now
и пройди за мужа и с мужем. Будешь знать, как дела.

Запомни, психологи, психотерапевты, наркологи и другие шарлатаны, обещающие алкоголизм вылечить, хотят тебя наепать на бабки.
Алкоголизм неизлечим. Возможна только стойкая ремиссия, то есть завязка.
Если результаты тестов тебя напугают - напиши мне в личку.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Arabella писал(а):
07.05.18 10:07
И также как и было всегда он может отдыхать или что хочет делать, не отпрашиваясь.
Ещё вариант - автор, у тебя четверо деток, и старшенький прибухивает.
Ну то есть ты мужу мамка.

Мамок не ипут. Неожиданно, да, автор? :D

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Delirium » 07.05.18 13:02

Чо, мой коллега много лет так жил -- ноль-семь белой ежевечерне. Никакого бодуна и головняка с утра. Ум - суперкомпутер. Завязал всухую за один день.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 07.05.18 13:25

Невозмутимый писал(а):
07.05.18 10:17
пусть это и останется предположением, а то еще отрастишь и как только отрастишь то врядли ты этому обрадуешься



что, вот прям все 10 лет каждый день такая доза??? :shock: :shock: :shock:
мне тоже 36 и я не сумею ежедневно 0,5 водки выхлебать а утром как огурец на работу, а уж 0,7 конины это ваще смерть для меня, правда я его и не пью



у меня диссонанс, с одной стороны ТС пишет, что все норм с баблом и бытом и муж ейный норм, а с другой стороны нытик и она его перестала хотеть, че-та паззл не складывается пока
Я бы может и рада отрастить, иногда нужно, но не растут, домашняя я кошечка. И я как вариант рассматриваю, что он устал от такого разделения ролей.
Да, примерно такие дозы. Вначале я писала, что более крепкие напитки реже, пиво каждый день, да, примерно по 2 литра. Иногда не пьет пару дней, иногда (скажем раз в 2 месяца) напивается сильно и болеет, лечась пивом на следующий день. Бывает и неделями не пьет, примерно раз в полгода бывают такие перерывы. Но это не бутылка пива раз в неделю. Я не преувеличиваю.
Да, все хорошо, действительно. Зарабатывает, кормит, одевает, обувает, иногда жалуется, что устал, говорит потому и пьет.
Мое убеждение, что в зависимости всегда виноват сам человек, а не что-либо/кто-либо другой.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
aw писал(а):
07.05.18 10:19
Нечего уже убивать. :)

Если ему нужно, чтобы ты его имела - делай это. Либо смирись, что он тебя юзает лишь для спермослива.

Существа разумные в этой ситуевине договорились бы о добирании необходимого на стороне, но вам это вряд ли грозит. Пойдешь налево без его разрешения - готовься стать РС3П и искать работу.

Он может и непрочь быть куколдом. Раз бабского доминирования хочет. Но я без понятия, как его к этому подвести. На сексвайф форуме практики должны быть.
Это мое предположение, разговоров или тем более действий на эту тему не было, сложно инициировать потому что мне просто неприятно быть в доминирующей роли и у него нет потребности экспериментировать в постели.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Aspirin писал(а):
07.05.18 11:33
Арабелла, Мирабелла, Парабелла. Вот жеж забавно.
Иветта, Мюзетта, Лизетта, Жанетта сцуко.
Моё буйное сознание рисует стайку одинаковых биороботов с сиськами.
Сюжет для Дроздова. :D

По теме.
Меня не покидает чувство, что автор пистит и брешет.
Либо неадекватно оценивает реальность. Либо добросовестно заблуждается.
Один хрен, путается в показаниях и несёт пургу.

Я не понимаю, как ещё нипадохнах муж автора, трескающий на ужин при жене и детках полкило вотки или 700 коньяка.
В одну каску. И даже если он уникум и мудозвон феномен - как он ещё не зарубил топором всю эту дружную семью.
Автор, может ты перепутала или ради красного словца написдела камрадам?
Может он пару бутылок пивасика раз в неделю, а у тебя затроилось три раза с перепугу?
Ты хоть раз видела человека, съевшего за ужином полкило спиртного крепостью 40 градусов?

Я не понимаю, как можно настрогать трёх сыновей от чувака, демонстрирующего признаки алкоголизма ещё до брака.
Не приходя в сознание, да, автор? От большой и чистой любви?
Или он забухал после третьего из-за того, что ты его заипала в мозг?
Или присутствует пистёшьь и лошьь?

Вброс или автор пришла за индульгенцией на плиаццтво и поепушки на стороне.
Представляя камрадам мужа олкашом, чмом и безъяйцевым лошком, мечтающем о страпоне.
В любом случае, автор, тебя ожидают нескучные события.

Совет: раздели два явления - алкоголизм мужа и свой писькочёс.

Твоему писькочёсу и второму брачному туру посвящено много материалов, камрады насуют, я не буду на этом останавливаться.

Найди в сети несколько (несколько - это не 1-2, а 5-6) тестов на алкоголизм, типа такого:
http://www.euro.who.int/ru/health-topic ... t-test-now
и пройди за мужа и с мужем. Будешь знать, как дела.

Запомни, психологи, психотерапевты, наркологи и другие шарлатаны, обещающие алкоголизм вылечить, хотят тебя наепать на бабки.
Алкоголизм неизлечим. Возможна только стойкая ремиссия, то есть завязка.
Если результаты тестов тебя напугают - напиши мне в личку.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:

Ещё вариант - автор, у тебя четверо деток, и старшенький прибухивает.
Ну то есть ты мужу мамка.

Мамок не ипут. Неожиданно, да, автор? :D
Очень эмоциональный текст.
Выше ответила. Все именно так как я пишу.
Я все же рассчитываю на его волевое решение бросить пить.
У других мужчин тоже есть недостатки.
Было и такое чувство, что скорее он ждёт от меня материнской любви а не женской.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Результат теста:
[img=http://i6.pixs.ru/storage/5/7/8/Screenshot_8587401_30161578.jpg]

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 07.05.18 13:45

Arabella писал(а):
07.05.18 13:41
Мое убеждение, что в зависимости всегда виноват сам человек, а не что-либо/кто-либо другой.
Ты жертва пропаганды, автор.
Запиши себе - зависимость - это не вина. Это беда.
Завиноватить ты его сможешь легко.
А освободить от зависимости - нет.

20/40 - вторая стадия. У меня по этому тесту 25/40.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение McGray » 07.05.18 14:03

Целый 1 балл

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 07.05.18 14:18

Сплюнь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 07.05.18 14:39

Aspirin писал(а):
06.05.18 07:46
Не верится мне в рассказанную автором историю.
+100 :D :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 07.05.18 14:41

скорпи писал(а):
07.05.18 14:39
+100
Пох. Мы помогаем даже троллям.
Тема в открытом доступе.
Другие алени и дуры почитают.
Уже не напрасно.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 07.05.18 14:56

Aspirin писал(а):
07.05.18 13:45
Ты жертва пропаганды, автор.
Запиши себе - зависимость - это не вина. Это беда.
Завиноватить ты его сможешь легко.
А освободить от зависимости - нет.

20/40 - вторая стадия. У меня по этому тесту 25/40.
Да, беда, согласна.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
История- правда.
Тут было высказано мнение, что я потеряла связь с реальностью, возможно. То есть принимаю за норму то, что нормой не является. 10 лет в декретах и авторитетное влияние мужа.
И сейчас вспоминаю был период когда появился шанс шагнуть вперёд (новые возможности для семьи и каждого участника), очень были воодушевлены все, кроме мужа, потому что пришлось выбирать либо товарищи рядом, либо труд и семья. Но с товарищами он и так видится, пусть не каждые выходные как раньше.
У нас в принципе все знакомые семьи живут примерно так же. И у мужа святое недоумение, если вдруг кто-то из парней не пьет или не может выдержать его норму, слабаки говорит.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Невозмутимый » 07.05.18 15:18

Arabella писал(а):
07.05.18 15:15
если вдруг кто-то из парней не пьет или не может выдержать его норму, слабаки говорит.
странно такое слышать от чела в 36 лет, уже пора бы забросить все замашки у кого длинее, чай не мальчик
у нас принято каждый сам отмеряет себе норму не пьет если не хочет, ни у кого такой человек не вызывает желания слабаком назвать

у мужа как с самооценкой?

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 07.05.18 15:18

И ещё поясню, он ипет, как может, и хочет, и быстро заводится, стоит мне только выказать расположение. То есть у него ко мне желание есть, нет желания экспериментировать.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Невозмутимый писал(а):
07.05.18 15:18
странно такое слышать от чела в 36 лет, уже пора бы забросить все замашки у кого длинее, чай не мальчик
у нас принято каждый сам отмеряет себе норму не пьет если не хочет, ни у кого такой человек не вызывает желания слабаком назвать

у мужа как с самооценкой?
С одной стороны высоко себя ценит, работа - показатель, с другой, ему не важно как он выглядит, какого года у него ботинки и пр. Он слабо зависит от оценки окружающих, скорее я бы назвала его самодостаточным.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 07.05.18 15:34

Arabella писал(а):
07.05.18 15:27
То есть у него ко мне желание есть, нет желания экспериментировать.
Замечательно, автор, что ты заинтересовалась
такими по-настоящему важными вопросами,
как эксперименты в сексе.

Потерпи немного, автор.
Скоро тебе станет немного проще жить.
С его режимом употребления он скоро откинется,
от инсульта, например, или от панкреонекроза, тоже например,
и ты вдоволь наэкспериментируешься.

Кто будет кормить твоих детей - не знаю, мне пох.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 07.05.18 17:09

Aspirin, вот такая возбудимость (не в том месте) также наблюдается и у мужа, синька-зло, конечно.
Читала про спонтанную ремиссию. В его жизни было много моментов, которые могли бы ей поспособствовать. Например, из последнего: когда прихватило сердце, перепугался,сказал больше пить не будет, прошло чуть меньше года, спросила вчера не пугает ли его закладывание за воротник, ведь уже и чуть ли не инсульт был, он ответил, что это не от этого, просто перенервничал. Понимаете, да?
Я действительно уже равнодушна к этой его особенности, тоже верно заметили.
Но я готова сделать все от меня зависящее, только вот что?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Pacan4ik » 07.05.18 17:27

Бабы почти всегда звиздят .
95% бабья ,в своих темах просто лгут,подменяя реальность.Искажают правду.
Я редко верю бабам.
Лживые создания.
И они не виноваты,природа куле.
Пока мы охотились на мамонта- эти шмары у костров- отрабатывали навыки. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Delirium » 07.05.18 21:34

Автор, у нарколоха были?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Nebovruke, Пауль Зиберт и 22 гостя