Спрашиваю у Мэйсона

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 10:58

Arabella писал(а):
24.05.18 10:50
все остальные темы назидательные для тех, кто по любви
И разница огромна. А так - вариаций много

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 11:09

Vicin писал(а):
23.05.18 01:59
wildfox, это как раз антисовет. Накупить белья и всего разного = увеличить свою значимость. То есть ещё больше не хотететь упавшего в значимости мужа.
Вы женщина? Тогда откуда вам знать? Я не верю в повышение/понижение значимости партнера по своему желанию/усмотрению, это самообман, который если и работает, то очень недолго, тем более в сексуальной сфере. Не хотите толстую, неповоротливую жену? - А вы повысьте ее значимость путем отпиления у себя ноги и пойдет как по маслу. Ну бред же! Бред теоретиков, которые никогда не находились в долгих стабильных отношениях с одним партнером и слабо себе представляют как меняются чувства и эмоции на протяжении лет.

И вообще при чем здесь значимость? Я предложила попробовать разнообразить интимную жизнь, сменить привычные роли, иногда мужчинам тоже нужен толчок. А то во всех темах пишут - вы ее не разбудили, не расстрахали, так вот, мужчинам тоже иногда нужно распробовать что-то новое для себя. Не хватет Арабелле новых эмоций - ее задача подвести к ним мужа. Значимости какие-то..

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 11:15

wildfox писал(а):
24.05.18 11:09
Я не верю в повышение/понижение значимости партнера по своему желанию/усмотрению, это самообман,
Плюсую, тоже считаю нереальным это, из серии: сколько ни говори сахар - слаще не станет.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 11:15

wildfox, сама я тоже по этому пути иду, но проблема в том, что возбуждения от мужа у меня не наступает. От фантазий, от собственной сексуальности- да. Проще говоря в сексе мужик я.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Sten » 24.05.18 11:18

Arabella, пора тогда присматривать породистого кота

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 24.05.18 11:26

Об чём же и речь.
Ну не дано бабе переступить через себя - свои хотелки и корона превыше всего.
Практически в каждой теме этого раздела - форумчане и некоторые форумчанки дают дельные советы, а авторша огрызается и спорит.

Зачем тогда приходить на этот форум?
Поплакаться - так вумансру ждёт вас таких, непонятых принцесс и раскоронованных королев.

Бабьё оно такое бабьё :facepalm:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 11:30

А у вас, внезапно, нет другого пути. Только пробовать растормошить его на нехарактерное поведение и если повезет, он включится в эту игру и из искры разгорится пламя. Это то, что в ваших силах и в вашей власти.

Вы кстати не будьте так уверены, что ему за 10 лет секс с вами не приелся и он прямо как в первый день хочет только вас и никаких других мечт/фантазий у него нет. Если и пытаться понижать свою значимость, то только через понимание, что смачных телочек вокруг толпы, со всеми вытекающими. И мужа, которого ты уже вроде как не очень и хочешь, вполне может захотеть другая и с удовольствием его зачавкает, пока вы там будете балдеть от собственной сексуальности одна или с тем, кому пофиг на вас и ваши желания :mrgreen: Есть муж - вот с ним и "работайте", способов масса 8)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 24.05.18 11:37

Это называется ВЫРВИ МНЕ ГЛАЗ:
wildfox писал(а):
24.05.18 11:09
Я не верю в повышение/понижение значимости партнера
И через мгновение:
wildfox писал(а):
24.05.18 11:30
Если и пытаться понижать свою значимость, то только через понимание,

Лиса. -^- :facepalm:
Крест или трусы.
Веришь в значимость и занимаешься.
Не веришь и не начинаешь даже!!

Минус 200 такую шутку с вами всеми играют :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
wildfox писал(а):
24.05.18 11:30
Вы кстати не будьте так уверены
Корона по самые уши. Метастазы в мозг проникли.
Аллес. :facepalm:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 11:49

Arabella писал(а):
23.05.18 13:05
Фантазий у меня много, вот и фрустрирую от их нереализованности.
Так и снимите для начала предохранитель в своем мозгу и обменяйтесь своими мыслями/желаниями с мужем. Ссыкотно? Стесняетесь? Так у мужа может быть такой же затык. Можно подумать он вас щемит в каждом углу, нет же, из ваших слов он отстреливается пару раз в неделю и большего ему не нужно. Такая мысль - а может ему именно с вами не нужно большего? Чем вы можете его удивить за столько лет?

Любящий мужчина в подавляющем большинстве случаев не захочет обижать свою женщину и напрямую ей об этом не скажет, настроится и свои пару раз в неделю отработает, и на этом месте бабыдуры обычно разлегаются на лаврах, а потом делают круглые глаза - да у него точно никого нет! Откуда, когда есть я? Так пока ты там фрустирировала и не хотела, мил мой, произошел разрыв соединения и глаза привычно смотрящие только на тебя пошли гулять по сторонам и оказалось, что никакая ты не секс-богиня, а вполне себе посредственная баба и любовница. Не отпускайте его руки, ну или члена 8)

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 11:54

Ок. Не хочу соглашаться,но сделаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 11:57

Arabella писал(а):
24.05.18 10:33
Выходить по уму или по любви - не гарантия прочных отношений до конца дней.
Какие могут быть гарантии? Можно заболеть и умереть, можно разлюбить..При том так незаметно...Все начинается вот с этого
Arabella писал(а):
24.05.18 07:59
Ухожу. И каждый раз все дальше.
Отходишь на такое расстояние, что уже и не тянет друг к другу, даже лучше - когда его нет дома. А ему лучше без тебя и кислой физиономии, пресного секса и еды, бардака в доме, отсутствии тепла. Ему становится - пох.

Лично для меня очень важна искра и желание жизни, вкус к жизни. И эту искру нужно высекать из себя самой. Не будет так, что вот замуж выйду и стану счастливой, найду хорошую работу, друзей и будет мне хорошо..
В тебе есть интерес к жизни, огонек и к тебе тянутся люди..Муж влюбляется с каждым годом все сильнее и сильнее, друзья зовут вместе в отпуск, карьера прет, от жизни получаешь полный драйв!

А когда дома баба - квашня, ждет, что бы развеселили и кто то сделал счастливым, то она не муза вовсе, а ярмо. :D :D :D

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 12:02

Так во мне все это и есть! И это я смотрю на квашню! Он даже согласился с этим, точнее сам это говорил "что совсем в себе тонус потерял, а ты прям активничаешь, молодец, ты мне такая очень нравишься" после этого с удовольствием ходил на спорт который я ему нашла (его любимый вид спорта), потом команда развалилась и он опять откатился назад.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 12:02

PraidOff писал(а):
24.05.18 11:38
Крест или трусы.
Веришь в значимость и занимаешься.
Не веришь и не начинаешь даже!!
Ну есть маленька лазеечка - "такая корова нужна самому" называется, остальное от лукавого. И то, если на корову есть хотя бы минимальный спрос.
PraidOff писал(а):
24.05.18 11:38
Корона по самые уши. Метастазы в мозг проникли.
Это мне? :o

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 12:05

wildfox, нет мне. Да, думаю ревность помогла бы на какое то время. Возможно. Не проверяла. Никогда поводов не давал. Или правдиво слишком мазался. Да мне и без ревности в общем и целом хорошо. Не бывает же идеально, с чем-то один мирятся, а другой не приемлет, так что тут судить излишне.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 12:13

Дело не в ревности как таковой, дело в том, что вы можете потерять то, что имеете. Прислушайтесь к себе, если мысли об этом вас страшат, значит, нужно продолжать взбивать лапками молоко, а если вызывают облегчение или даже воодушевление, то и разговаривать в общем-то не о чем - лошадка сдохла.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 12:23

У меня ощущение, что здесь не сработает это, про корову. Думаю, автор скорее обрадуется, если у мужа шашни на стороне будут, ибо для нее это будет карт-бланш.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 12:31

Карт-бланшем оно пока все только видится, в мечтах и фантазиях. Кто лучше ее мужа подпишется на троих чужих детей? А задорно ахаться, понимая, что ты секс-вайф онли долго не получится. Рано или поздно привкус дерьмеца догонит. Вот тогда и вспомнишь про свою Буренку, а Буренка уже ту-ту в другой совхоз :mrgreen:

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 12:51

wildfox, было и воодушевление, самой страшно становилось, куда качусь. Сейчас же нет. Ужаса прям нет. Но я ещё повзбиваю :roll: лапками.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 12:59

В отпуск не собираетесь? Вам бы в отпуск. Желательно без детей.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 13:07

Да, собираемся. Пока с дитями, но там 2 бабушки. Зимой может без детей. Да, передышки нам обоим очень не хватает. Ему конечно сложнее, хоть физически детей не навешивают, но морально давит. Хотя я честно этому удивляюсь. Он их всех очень хотел и любит (даже больше чем я :mrgreen: ) но вот поиграть или спокойно пообщаться ему в тягость. Разговаривает с ними как и со мной "а как ты хотел(а)? Подумаешь проблема, вот я в твоём возрасте..."

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 13:10

Автор, а вы работаете? Может отказаться от всех бабушек и самой обо всех заботиться, на работу бегать, а после работы ужин и ежедневные генеральные уборки?? :D Затрахиваться так, что бы на дурь не хватало ни сил, ни желания? А на выходные на дачу..А там соток 20 огорода? :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 13:11

У редкого мужчины хватает терпения на общение с маленькими детьми, они их радуют как фрагмент из общей идиллической кратинки - вот он я, а рядом мои близкие: жона, детишки, собачка и все мы загораем на травке, и все они молчат :lol:

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 13:17

скорпи, у нас тут нет бабушек. Они ооочень далеко. Работа у меня фриланс. И больше моральная усталость от общения с клиентами и выкладыванием энергии. Младший ребенок ещё в сад не ходит. Мне секс энергию даёт. Огород я пока не очень люблю,но дача есть. Тоже далеко, когда упахивпюсь, считаю лучшим отдыхом - секс! Если нагрузка на ноги была, значит предпочтительна мессионарская или коленно-локтевая, если секатором пришлось поработать, то тогда наездница :mrgreen:
wildfox, ну да, тоже решила с этим согласиться для своего блага.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 13:20

Arabella писал(а):
24.05.18 13:17
считаю лучшим отдыхом - секс!
Значит придется изменить предпочтения. :D
Мужа ты не уважаешь, особо не ценишь, значит и любовь в скорости испарится. Придет - привычка, как следствие пропало желание к нему.
Все закономерно.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 13:21

скорпи писал(а):
24.05.18 13:20
Значит придется изменить предпочтения. :D
Пивом например :lol: муж и жена одна сотона :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Nafa, Кармен, МаДама, ненастоящиймущщина и 30 гостей