Спрашиваю у Мэйсона

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 01:14

Доброго времени суток, АБФ :)
Я где-то с полгода читаю форум, прочитала Новосёлова и "очарование женственности" и в первую очередь выражаю благодарность за вашу полезность! Крайне необходимый ресурс всем :D Также я давно периодически посещаю психолога на тему личного внутреннего развития, повышения качества своей жизни, и проработки травм разумеется, без них никуда :)
Проблема моя типична для этого форума, и несмотря на много таких тем и примерно одинаковых рекомендаций, я хочу обсудить решение своего вопроса лично. Может так мне будет проще начать действовать.
Я- единственный ребенок,без отца,30 лет,с образованием.
Муж-единственный ребенок,без отца, 36 лет,образование,хорошая работа.
Мы:10 лет брака,3ое детей,хорошая,благополучная семья, все, что нажито (немало), все только в браке и только нашими усилиями( то есть без чьей либо помощи).
Замуж я не хотела в свои 20 лет, интуитивно бежала из БЯ, он хороший умный парень, перспективный как любят говорить, но любитель выпить. Молодость, первые хорошие заработки,почему и не прогулять,пока можно, думала я, но, к сожалению, привычка выпивать никуда не девается и по сей день, но на нашу жизнь это никак не влияет,он не алкаш, просто почти каждый вечер я вижу дома поддатого мужика (либо 2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки, либо иногда чуть больше, либо иногда день-два "сухие"). Пьет один на кухне за ужином с семьёй.
В остальном отличный человек: хороший муж, отец, друг, на работе уважение и мн.др.
Но и не без "козлиности", он знает свои границы и не позволяет их переходить, часто не поддается на мои инстинктивные манипуляции, да и во мне есть эта покорность, я очень ценю мужской взгляд на вещи, и даже если не согласна предпочитаю послушать и сделать именно так,как советуют.
И никак не могу понять, почему я перестала его хотеть? :mrgreen:
Моя ситуация мне кажется ближе всего описана как первый брачный тур при уже имеющейся семье, к сожалению.
Я понимаю, что счастливых концов тут единицы (если есть), и все же. При моем уровне осознанности я могу многое. Уже сделала, казалось невозможное, судя по историям АБФ.
Я рекомендовала ему этот ресурс, обсуждала Новосёлова,на примере других наших знакомых обсуждали мотивы поступков, где я прямо говорила, почему жена/подруга друга ведёт себя тем или иным образом, он удивлялся. Несмотря на свою жесткость и где-то агрессивность он женщин не знает и побаивается, даже может, считает, что "должен", меня балует материальностями по мере возможностей, и если ссоримся, я знаю, что он первый пойдет на примирение, пусть и не признавая своей вины, хотя и этого можно добиться при желании.
То есть в какой-то момент он "прогнулся", скорее всего "залип", когда родился первый ребенок, до этого у нас взаимных ярких чувств и не было, а после он решил, что "должен во благо семьи".
А потом все как в тумане :mrgreen: второй, третий)))
И то вспыхивает страсть, то затухает, и не пойму с чем связано. Сложно смотреть со стороны. Я вижу только так: когда я инициирую страсть, эмоции и пр. тогда становится интересней...мне. Ему, конечно, тоже, но и нужды нет, то есть его устраивает однотипный секс пару раз в неделю. Все. Главное, чтобы я не лежала бревном, остальное не важно.
А мне это очень наскучило. И проявлять инициативу в последнее время я тоже совсем не хочу. Потому что во-первых, я предпочитаю когда доминирует мужчина (прям сильно доминирует), а во-вторых моя инициатива не настолько оценивается, чтобы была внешняя мотивация. Ну то есть его поведение и выбор поз не меняется от этого.
Разумеется все остальные сферы тоже разлаживпются :?
Помогите советом, пожалуйста.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 06.05.18 01:23

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
либо 2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки
Каждый день? Не верю.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 01:28

Aspirin, чаще всего пиво 2 литровых баклашки. Или если до этого перепил, то может пару вечеров обойтись 2 бутылками, а если сильно перебрал, то пару дней не пьет. По зиме была попытка отказаться от выпивки, 2 недели не пил вообще, а потом дорвался.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 06.05.18 01:34

Давай я тебе как старый и опытный алкаш в завязке сразу честно скажу - пиздос тебе.
Извините за правду.
Его алкоголизм - не лечится, пока он сам не осознает и не остановится.
А он не осознает.
И капать на мозг - не вариант.

Вали нах подальше, он себе не принадлежит.

Спрашивай чё тебе не ясно.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 02:04

Aspirin, :mrgreen: спасибо за напутствие.
А вы сами как в завязке оказались? Конечно, не очень приятно оказываться в компании с теми, кто навеселе, когда сам трезвый, но при этом это никак не влияет на его жизнь. Дети здоровы, на работу ходит, с работы тоже, по дому делает, если что-то нужно или хочется и т.д. Для меня это алкоголизм однозначно и я не одобряю. Стараюсь быть объективной,пишу факты и его позицию.
Да и тема не об этом :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Кармен » 06.05.18 02:06

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
просто почти каждый вечер я вижу дома поддатого мужика (либо 2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки,
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
И никак не могу понять, почему я перестала его хотеть?
И правда загадка...

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Funny_Animated » 06.05.18 02:10

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
почти каждый вечер я вижу дома поддатого мужика (либо 2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки, либо иногда чуть больше, либо иногда день-два "сухие").
Arabella писал(а):
06.05.18 01:28
чаще всего пиво 2 литровых баклашки
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
то есть его устраивает однотипный секс пару раз в неделю. Все. Главное, чтобы я не лежала бревном, остальное не важно.
А мне это очень наскучило. И проявлять инициативу в последнее время я тоже совсем не хочу.
То есть, у вас муж бухает почти ежедневно (ну ладно - 2 литра пива, но 0,5 водки одному за вечер!), а у вас единственная проблема - он ахает не так качественно, как хотелось бы?

А ничего, что маленькие дети ежедневно видят бухого отца? Сколько лет детям?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 06.05.18 02:12

Arabella писал(а):
06.05.18 02:04
Aspirin, :mrgreen: спасибо за напутствие.
На здоровье.
А вы сами как в завязке оказались?
Повезло плюс карты легли. Гугли "спонтанная ремиссия".
Конечно, не очень приятно оказываться в компании с теми, кто навеселе, когда сам трезвый, но при этом это никак не влияет на его жизнь. Дети здоровы, на работу ходит, с работы тоже, по дому делает, если что-то нужно или хочется и т.д. Для меня это алкоголизм однозначно и я не одобряю. Стараюсь быть объективной,пишу факты и его позицию.
Да и тема не об этом :D
Дальше я ничего не понял. Давай заново.
И не путайся в показаниях. Алкоголизм или нет?
Какие вопросы к форуму?
Что хочешь сама?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Funny_Animated » 06.05.18 02:13

Arabella писал(а):
06.05.18 02:04
Для меня это алкоголизм однозначно
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
он не алкаш
Вы бы уж определились.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 02:44

Определяюсь.
Для меня это алкоголизм, пробую по-разному:выношу мозг, не выношу, никак не реагирую, бурно реагирую, ухожу с детьми, говорю,чтобы сам пил в другом месте и пр.пр.за 10 лет много перепробовано. Задевает сильно. Вплоть до комплексов.
Остальное- что это не мешает жизни и не алкаш, это позиция мужа выдаваемая за объективную.
Осознала, что уже смирилась видимо и приняла его позицию.
Дети видят. И шутки из их уст про пиво уже норма :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Aspirin писал(а):
06.05.18 02:12
Какие вопросы к форуму?
Что хочешь сама?
Что я могу сделать или чего мне нужно не делать, чтобы муж был для меня мужчиной в первую очередь.
Хочу инсайтов от форума. Взгляда со стороны.
Уже хорошие вопросы.
Уже одно осознание.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение The Young Pope » 06.05.18 05:14

Темы штампуют как под копирку -одна ,сцука, "интереснее" другой :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение aw » 06.05.18 05:14

Он не хочет тебя. Почти во всех браках такая фигня. Кто посмелее, заводят любовников или на один раз периодически снимают.

Чтобы повысить его желание, нужно:

1. Заставить его бросить пить и начать вести ЗОЖ.
2. Разнообразить секс.
3. (невыполнимо после 3-х детей) Поддерживать свою внешку на достойном уровне.

Проблема в том, что ему этого не нужно, и "куда ж ты денешься с 3-мя детьми".

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Односолодовый » 06.05.18 07:38

Выпил,трахнул, на работу. Выпил, трахнул, на работу.
Романтика !

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Aspirin » 06.05.18 07:46

Не верится мне в рассказанную автором историю.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Беретта » 06.05.18 08:01

Aspirin писал(а):
06.05.18 07:46
Не верится мне в рассказанную автором историю.
Да полно таких. У нас недалеко от дома забегаловка есть. Называется "Дубравка". Там таких любителей посинячить тьма тьмущая. Кто-то из них семейный (пока семейный), а кто-то превратился в растрепанный кочан капусты. Вот они там каждый день кучкуются. Две лавочки установлены возле этой забегаловки. Они с утра до вечера пьют и сидят на этих скамейках, матюгаются, короче общаются... Все на жизнь жалуются, на несправедливость, на Путина, на баб, на тарифы на ЖКХ. Расходятся поздно вечером. Кто-то идет к себе, а кто-то к своему собутыльнику. Сейчас тепло на улице. Думаю они и вовсе по домам расходится не будут.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение MarfutkA » 06.05.18 09:08

Чет какая-то фантазия. Муж выпивает ежедневно бутылку водки в течении длительного времени, но при этом, утром встает как огурчик, идет на работу, где его все уважают, занимается с тремя детьми, и проблема автора только в сексе. В остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... Это какое же здоровье надо иметь, что бы выпить бутылку водки за ужином, а потом заниматься семьей...

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Funny_Animated » 06.05.18 09:29

MarfutkA, да тут первый и один из последующих постов как будто разные люди писали. С одной стороны,
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
хорошая,благополучная семья
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
но на нашу жизнь это никак не влияет,он не алкаш
При этом
Arabella писал(а):
06.05.18 02:48
Для меня это алкоголизм, пробую по-разному:выношу мозг, не выношу, никак не реагирую, бурно реагирую, ухожу с детьми, говорю,чтобы сам пил в другом месте и пр.пр.за 10 лет много перепробовано.
Как первое может соседствовать со вторым - я ХЗ.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Дэус » 06.05.18 10:14

MarfutkA писал(а):
06.05.18 09:08
Это какое же здоровье надо иметь, что бы выпить бутылку водки за ужином, а потом заниматься семьей...
Есть уникумы. Организм так работает, какие-то ферменты, отвечающие за переработку этанола и прочих производных очень активно работают, активнее чем у большинства. Поэтому он в норме с утра и может спокойно выпить больше, чем кто-то другой.

Я видел таких людей, на сравнении с собой понимаю, что их организм куда лучше справляется с алкоголем: я после 0,5 водки за ужином буду потом весь следующий день подыхать. Но сути не меняет.
Какое бы здоровье не было - оно не бесконечное. Несколько лет ещё и синька начнет накладываться на возрастные болячки организма. Вот там все и аукнется.
Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
А мне это очень наскучило.
Конечно наскучило.
Не первый год вместе.

Автор, мне кажется, что надо разбираться с синькой аккуратно. Организм его восстановится после регулярного бухла и ему должно начать хотеться ахаться больше и чаще.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 12:04

aw писал(а):
06.05.18 05:14
Он не хочет тебя. Почти во всех браках такая фигня. Кто посмелее, заводят любовников или на один раз периодически снимают.

Чтобы повысить его желание, нужно:

1. Заставить его бросить пить и начать вести ЗОЖ.
2. Разнообразить секс.
3. (невыполнимо после 3-х детей) Поддерживать свою внешку на достойном уровне.

Проблема в том, что ему этого не нужно, и "куда ж ты денешься с 3-мя детьми".
Хочет.
Как "заставить бросить пить"?
Про разнообразие указала.
Внешка 85-63-87, рост 172, вес 50 кг.
Бывает ревнует. У меня разнообразная жизнь. Есть 2 хобби которые приносят небольшие деньги и спорт. Активная позиция во всяких кружках, школах детских. Даже наоборот жалуется, что иногда прошу остаться его одного с детьми (раз-два в месяц) на пару часов, если мне на маникюр или по моей работе,например.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Aspirin писал(а):
06.05.18 07:46
Не верится мне в рассказанную автором историю.
Спрашивайте. Я рассказала тезисно,конечно, могут быть недопонимания.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Насчёт алкоголя.
Поясняю ещё раз.
Моя позиция- я не пью, от слова совсем! Конечно меня его пиво напрягает, мягко сказано.
Его позиция + объективные факты- жить не мешает, не запойный, на работу огурцом, не буйный, пришел, позанимался детьми или мелкие заботы, выпил, спать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Дэус » 06.05.18 13:01

Arabella писал(а):
06.05.18 12:10
Насчёт алкоголя
Ну ты ж не будешь отрицать, что регулярная синька так или иначе сказывается на мужском здоровье, в т.ч. на репродуктивной функции?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение aw » 06.05.18 13:23

Arabella писал(а):
06.05.18 12:10
Хочет.
Пару раз в неделю называется спермослив, а не хочет.
Arabella писал(а):
06.05.18 12:10
Как "заставить бросить пить"?
Как-то убедить. Только, если он пьет по 2л пива, а не бутыль водки, то это для него может быть и совершенно нормальная ежедневная доза. От организма и габаритов зависит.

ЗОЖ - это не отказ от бухла, если доза приемлимая (в адекватных дозах алкоголь наоборот полезен). Питание, спорт. Если он задохлик, то какое в жопу размножение - некритичная функция это.
Arabella писал(а):
06.05.18 12:10
Про разнообразие указала.
То, что ты проявляла инициативу - это несколько не то. Тебе нужно узнать, от чего его будет торкать. Это может быть совсем даже не нужный тебе БДСМ, а, к примеру, ЖМЖ.
Arabella писал(а):
06.05.18 12:10
Внешка 85-63-87, рост 172, вес 50 кг.
30 лет, 3 детей. Может сейчас тело и адекватное, но лет через 5-10 будет жопа. На тот случай, если ты мужа так долго держать собираешься.

Кардинально проблему решить не удастся. Вы выбрали не тех партнеров. Как оно обычно и бывает. И страдает обычно ОЖП, потому что ОМП и дрочки хватает.

Отправлено спустя 27 секунд:
Кстати, дрочит он как часто?

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 06.05.18 14:31

Дэус писал(а):
06.05.18 13:01
Ну ты ж не будешь отрицать, что регулярная синька так или иначе сказывается на мужском здоровье, в т.ч. на репродуктивной функции?
Разумеется нет! Но он в той стадии "я контролирую, чувствую себя хорошо" и пр. Хотя однажды сердце прихватывало после перепоя.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
aw писал(а):
06.05.18 13:24
Пару раз в неделю называется спермослив, а не хочет.


Как-то убедить. Только, если он пьет по 2л пива, а не бутыль водки, то это для него может быть и совершенно нормальная ежедневная доза. От организма и габаритов зависит.

ЗОЖ - это не отказ от бухла, если доза приемлимая (в адекватных дозах алкоголь наоборот полезен). Питание, спорт. Если он задохлик, то какое в жопу размножение - некритичная функция это.


То, что ты проявляла инициативу - это несколько не то. Тебе нужно узнать, от чего его будет торкать. Это может быть совсем даже не нужный тебе БДСМ, а, к примеру, ЖМЖ.


30 лет, 3 детей. Может сейчас тело и адекватное, но лет через 5-10 будет жопа. На тот случай, если ты мужа так долго держать собираешься.

Кардинально проблему решить не удастся. Вы выбрали не тех партнеров. Как оно обычно и бывает. И страдает обычно ОЖП, потому что ОМП и дрочки хватает.

Отправлено спустя 27 секунд:
Кстати, дрочит он как часто?
Так же это называется "низкая половая конституция" или усталость на работе или позднее время или синька.
Вот и он утверждает, что это его доза (водка/коньяк редко), он не задохлик, высокий,крепкий,в прошлом спортсмен-любитель.
Мне кажется, что ему как раз нужно мое доминирование,жмж и я не против, но ему неловко такие темы обсуждать, он не настолько сексуален (в знач. страстен, заинтересован в сексе), чтобы это было одной из его мечт.
Поясните про тело-жопу к мои 40? То есть муж уйдет, если я постарею? Или моя задача "удерживать" мужа упругой задницей до гробовой доски? Не поняла момент.
ОМП не дрочит. Дрочит ожп :mrgreen: предлагала тройничок с резиновым "васьком" как-то тема замялась...
Ох и неловко мне такие моменты озвучивать.
Давайте в другом русле. Мировоззренческом.
Не кто виноват, а что делать?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение aw » 06.05.18 15:12

Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
Так же это называется "низкая половая конституция" или усталость на работе или позднее время или синька.
Так это может называть алень, чтобы не обидеть. :)
Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
Мне кажется, что ему как раз нужно мое доминирование
Покупай страпон. Если будет сопротивляться, лей ему в уши, что больше всего на свете хочешь оттрахать его. И что для тебя это будет показателем его мужественности.
Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
ОМП не дрочит.
Уверена? Вообще-то, ОМП кончать нужно каждый день. Если он это делает 8 раз в месяц - это очень плохо. В таком случае тебе нужно неистово страпонить крепыша, чтоб не сдох от рака простаты.
Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
ему неловко такие темы обсуждать
Значит не обсуждай, а предлагай и заставляй.
Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
Ох и неловко мне такие моменты озвучивать.
А ты вообще кто? :) Тебя тут знать не знают, стесняться нечего.
Arabella писал(а):
06.05.18 14:42
Поясните про тело-жопу к мои 40? То есть муж уйдет, если я постарею? Или моя задача "удерживать" мужа упругой задницей до гробовой доски? Не поняла момент.
Ребенок добавляет 5 лет к биологическому возрасту. Плюс непоправимый урон сиськам и влагалищу. Проявляется это не сразу. Через 5-10 лет ты так посыпишься, что станешь на 10 лет старше мужа. Стоять у него на тебя вообще не будет. Ничего с этим поделать ты не сможешь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Pacan4ik » 06.05.18 16:25

Редко встречал синие буквы Мейсона в дамском разделе .
И то ,только в старых темах.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Пшёлты » 06.05.18 17:41

Arabella писал(а):
06.05.18 01:14
2л пива,либо 0,7 коньяка, 0.5 водки, либо иногда чуть больше
:shock:
Авторша, муж твой скоро примерит деревянный макентош.
Надобно срочно завязывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, LanaSvtlana, lupa, Идиллия и 32 гостя