Спрашиваю у Мэйсона

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 13:24

Сексуальная неудовлетворенность приведет к истерикам и злобности. 30 лет всего.
Повышай как то значимость мужа для себя, что бы не воротило от него. Сейчас ты усердно копаешь яму.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 13:28

Я давно это приняла как данность и не дергаю мужа, не бычу. Как бы нам женщинам не хотелось, но обратное поведение скорее исключение, чем правило. Они - люди дела. Нужно заработать? - Заработает. Вопрос решить, уладить, ребенка отвезти, привезти - да, а игры уже под настроение, которое не всегда бывает после напряженного рабочего дня. Ну и пусть. Ни они детей, ни дети пап от этого меньше не любят, просто у нас с ними разный функционал. Подрастут, тогда и установятся между ними другие отношения - с полноценным общением и разговорами по душам.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 13:31

Да. Соглашусь. Пока не осознаю в полной мере, но чувствую отголоски мамы и бабушки. Многие такие этапы успешно пройдены. Теперь этот не завалить.
То они головой качали сколько детей, как тебе тяжело!
То говорили, что мужикам только одно и надо.
То у себя в квартире под крышей с тёщей хотели брак сохранить.
То бабушка отвадивала женатых ухажёров от мамы :facepalm:
Полный трэш.

И да, дед и отец- алкоголики. Запойные. Дел умер в среднем возрасте.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 14:54

скорпи писал(а):
24.05.18 13:20
любовь в скорости испарится.
Ее и не было

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 14:55

А 3-е детей? :shock:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 15:40

скорпи писал(а):
24.05.18 14:55
А 3-е детей?
Дети только по любви, что ли, делаются? Скорпи-скорпи, столько лет живете на свете - и все удивляетесь :mrgreen:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 24.05.18 16:20

Arabella писал(а):
24.05.18 11:54
Ок. Не хочу соглашаться,но сделаю.
Не сделаете.
Вам уже столько, даже я, насоветовали.
А толку?
Отсутствие вопросов именно по советам - показатель что Вы ничего делать не будете.

Пустой трёп бабский :facepalm:
Arabella писал(а):
24.05.18 13:21
Пивом например муж и жена одна сотона
Вот об этом и речь - заржать/ застебать и слить советы к куям.
wildfox писал(а):
24.05.18 12:02
маленька лазеечка
Бабья Жопа ( это аллегория) не пролезет в лазеечку.
wildfox писал(а):
24.05.18 12:02
Это мне?
И Вам не помешает проверить корону на корни.
Профилактика дешевле лечения. И надежнее.
Arabella писал(а):
24.05.18 12:05
нет мне. Да, думаю
Правильно поняли что Вам. Может и впрямь у Вас есть шанс.. незнаю. Поглядим.
Думайте.

Отправлено спустя 26 минут 30 секунд:
Наглядна и показательна разница веток консультаций М и Ж.
М чаще всего слушают советы и следуют, да, артачатся порой, но просят советы разжевать.

В ветках Ж большинство авторш чистА потрындеть.

Arabella,
Я вот спросил же Вас в другой теме про критерии адекватности - Ваш ответ разочаровал.
Понятно что тратить на Вас время - только на ветер энергия.
Что собственно и подтверждается чтением Ваших постов тут.

Так что перехожу в разряд чукч-читателей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 16:54

Strekoza писал(а):
24.05.18 15:40
Дети только по любви, что ли, делаются? Скорпи-скорпи, столько лет живете на свете - и все удивляетесь
Троих то зачем? Одного вполне достаточно.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Strekoza » 24.05.18 16:57

скорпи, выше обсуждалось это с автором, про отсутствие любви она подтвердила. Про троих - ну ума не было, или "стерпится-слюбится", плюс она там где-то писала, что когда ее настигали уже подобные периоды - ей надо было на что-то отвлечься - и она рожала ребенка. Да и теперь бессмысленно размышлять об этом.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 24.05.18 17:03

И последнее)
То что Вам нравитсч жёсткость и подчинение видно невооруженным глазои из диалога Вашего с aw в теме "Неудачницы" где он позволяет себе в Ваш адрес хамство, а Вы утираетесь и благодарите.


"aw
посвященный
Сообщение Май 23, 2018, 4:33 pm

Не виноватый я, что ты понять не смогла. :) Хинт: не 15 мне лет и мозги не обезьяньи

Arabella, сдурела что ли


Arabella
Сообщение Май 23, 2018, 5:29 pm

aw, нет не сдурела. Хорошо, я поняла, спасибо."


Не врите что это воспитание или вежливость :facepalm:

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 17:04

Муж хотел и хочет большую семью. Да и у меня это получается.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 24.05.18 17:05

Strekoza писал(а):
24.05.18 16:57
теперь бессмысленно размышлять
Этим можно и закончить прения в данной теме :lol:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Vicin » 24.05.18 19:07

wildfox писал(а):
24.05.18 11:09
Вы женщина? Тогда откуда вам знать? Я не верю в повышение/понижение значимости партнера по своему желанию/усмотрению, это самообман, который если и работает, то очень недолго, тем более в сексуальной сфере. Не хотите толстую, неповоротливую жену? - А вы повысьте ее значимость путем отпиления у себя ноги и пойдет как по маслу. Ну бред же! Бред теоретиков, которые никогда не находились в долгих стабильных отношениях с одним партнером и слабо себе представляют как меняются чувства и эмоции на протяжении лет.
Лиса, я в курсе, что для некоторых(многих) ОЖП их кружевные трусы на эпилилированной письке ценнее ноги или жизни близкого человека, неважно муж это или другой ОМП. И это знаю в том числе и из личного опыта.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение wildfox » 24.05.18 19:12

Что-то вы зело впечатлились :shock: оспаде ну подставьте в уравнение женщину, пусть она себе ногу отпилит и возжелает пузатого пассивного мужа.

Нужно заканчивать шутки шутить на этом форуме.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 19:17

А что ей делать? Возжелать кого то другого? А дети- развод? Значит поставит крест на бурных оргазмах и постельных оргиях в 30 лет. Нужно было выбирать. Мужа не покладистого домашнего, а классного любовника.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 24.05.18 21:39

PraidOff писал(а):
24.05.18 17:03
И последнее)
То что Вам нравитсч жёсткость и подчинение видно невооруженным глазои из диалога Вашего с aw в теме "Неудачницы" где он позволяет себе в Ваш адрес хамство, а Вы утираетесь и благодарите.


"aw
посвященный
Сообщение Май 23, 2018, 4:33 pm

Не виноватый я, что ты понять не смогла. :) Хинт: не 15 мне лет и мозги не обезьяньи

Arabella, сдурела что ли


Arabella
Сообщение Май 23, 2018, 5:29 pm

aw, нет не сдурела. Хорошо, я поняла, спасибо."


Не врите что это воспитание или вежливость :facepalm:
И вам большое спасибо за участие в моей теме :-f

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
скорпи писал(а):
24.05.18 19:17
А что ей делать? Возжелать кого то другого? А дети- развод? Значит поставит крест на бурных оргазмах и постельных оргиях в 30 лет. Нужно было выбирать. Мужа не покладистого домашнего, а классного любовника.
Да и то не факт, что история не повторилась бы с моими "вводными данными".
А между тем есть прогресс :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение скорпи » 24.05.18 23:10

Развратная женщина даже собственного мужа может - совратить-развратить. :mrgreen: :mrgreen:
Попробуйте на крыше дома. :D Или в общественном месте. :D

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 25.05.18 07:50

скорпи, да пробовала, неудачно, опешил просто ^sad^ Но это в прошлом. Ничего не мешает повторить)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Альба » 04.06.18 07:45

Arabella, как у вас дела? Приемы по "сниманию короны" и "сексуального растормашивания" применяли? Если оба совета применяли, то как совмещали? Про нарколога говорили с мужем? Какой-то эффект уже есть?

Извините, если слишком насела с вопросами, просто ваша ситуация очень похожа на мои отношения с БМ, с той разницей, что М тут не муж, а мужчина, и детей не было. Слава богу! Потому что кончилось всё полным угасанием друг к другу и тихим мирным расставанием, а потом бурными всплесками "что же мы наделали" и еб@нием друг другу мозга. Длилось всё так долго и нудно, что я потом не только его, но и вообще мужчин не хотела никаких ещё два года. А с темпераментом сначала всё ОК и у меня, и у него было.

Могу назвать три очевидных для меня тогдашних ошибки, которые я с упорством повторяла:
1) Резкое изменение внешнего вида, чтобы "оживить и заинтересовать" воспринималось как то, что я намылилась налево, приводило к приступам ревности и скандалам. А ревность (вопреки расхожему мнению) страсть обычно не разжигает, а гасит, а отношения не укрепляет и подавно. Так что в этом плане не надо сюрпризов, согласуйте эксперименты. Вроде: "Милый, я тут увидела прическу/нижнее бельё/кожаные брюки, как думаешь, мне пойдёт? Я тебе понравлюсь такая?" - вот в этих случаях хорошо действовало. Особенно в том, что касалось интимной зоны.
2) Пивной алкоголизм - это тоже алкоголизм. И если ваша шуточная идея "пить вместе" когда-то прорастёт в мозгу вопросом: "А может, если мы вместе посидим с пивом, когда дети уснули уже, расслабился, то потом как-то сам собой секс случится и более бурный, тормоза-то сняты" - гоните её из мозга ссаными тряпками. Сначала, м.б., и сработает, а потом уже просто привыкните к другому "вечернему досугу" и секс вообще пропадёт. Ну и женский алкоголизм куда страшнее мужского, особенно если есть предрасположенность к зависимостям в семье. Сейчас я считаю, что меня спасло только то, что при папе я о таких вечерних посиделках обмолвилась, и он первый раз в жизни наорал на меня и привёл кучу примеров своих знакомых, где жена скатилась в алкашество, начиная с таких же 0,5, когда муж пьёт 2. Или пару строчек, когда муж пропускает 3-4.
3) Нельзя давать мужу понять, что вы считаете его ежедневное побухивание нормой. Это не норма и это опасно для него. Более того, он и сам может понимать, что что-то не в порядке, но успокаивать себя вашим лояльным отношением и тем, что он "не пьянеет". Одна из главных претензий БМ после нашего расставанием была: "Ты никогда не запрещала мне пить, для тебя алкашество норма". Ясен-красен, что заставить я бы его не смогла. Но убеждать, привлекать внимание, давать понять, что это проблема - нужно обязательно.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 04.06.18 12:51

Альба, привет)
Я пока не пишу ничего, потому что мало времени прошло.
1)сюрпризов во внешнем виде нет,о которых вы имеете в виду, все именно по обоюдному согласию. Играть на чувствах не люблю.
2)про алкоголь я просто молчу.досадую,конечно,но эта тема не обсуждается в формате нравоучительства и пр. Также не ставлю выбор между мной и бутылкой,потому что я своего слова сама сдержать пока не могу. Эта проблема,большая. Спасибо абф сместила фокус внимания. Я знаете, как стала делать. Я сама молча покупаю пиво. Просил 1 бутылку, покупаю 2! Пока результат такой- он сам выливает, когда понимает что не хочет больше и признал, что это зависимость и есть желание избавиться, но как не знает,не хватает силы вобщем. Сама я не пью и не буду))) Попутно читаю, спрашиваю у людей, и вот "спонтанная ремиссия" не такое уж и редкое дело оказывается. Это даёт надежду. Но одно я точно поняла, что только сам человек должен к этому придти.
3) с сексом проблема разрешается))

Короны у меня и не было, я щетаю, сексуально тормошу, тут не знаю как вышло, я специально не "терлась" и вобще не заметила за собой каких-то направленных действий, само собой как-то наладилось :oops:

Самое главное, что произошло. Все чтение форума до того как написала сама дало информацию, а получив "тапками" лично пришло осознание. Я просто успокоилась что ли. Посмотрела со стороны, увидела свою лень, холодность да и неблагодарность что уж...и просто приняла все что у меня есть как данность, это было моей мечтой когда-то, все, что я имею. Вот и радуюсь :)
А с алкоголем не так быстро все делается.
Да и есть такое у психики откатываться назад. То есть сейчас все хорошо, я счастлива, муж тоже "ожил", а потом рутина-быт и все опять назад(( главное этого не допустить и каждый раз делать шаг вперёд.

Ещё кстати успокоила информация о типичном семейном кризисе 7-10 лет. Просто скука. Именно бытовуха. Но лето у нас веселое намечается, поспособствует :wink:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Harbard » 12.06.18 19:28

скорпи писал(а):
24.05.18 23:10
Или в общественном месте.
В гостях на стиральной машинке))

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 13.06.18 01:20

Harbard писал(а):
12.06.18 19:28
В гостях на стиральной машинке))
Это все, чем вы можете помочь? :mrgreen:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Kirjan » 15.06.18 10:36

Баба хочет лядок, а у нее семья. Как исправить это противоречие? А никак. Не кастрироваться же Авторше?
ЗЫ. То, что муж по поллитре за вечер выпивает... Фантазии Авторши на тему "неуделялвнимания". Хоть чем то надо обосновать свое лядство в перспективе? Не верю.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение PraidOff » 01.07.18 16:47

Arabella писал(а):
04.06.18 12:51
Я пока не пишу ничего, потому что мало времени прошло.
А сейчас достаточно времени для каких-нибудь изменений?

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Спрашиваю у Мэйсона

Сообщение Arabella » 01.07.18 23:33

Нет, мало, 3-6 месяцев, тогда и можно о чем-то говорить.
Пока утешительного мало на самом деле.
Спасибо, что не забываете :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не верят они...я бы тоже хотела просто не верить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 17 гостей