Почему скрывает, что курит

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение skuniv » 10.05.18 04:30

Tasha890 писал(а):
09.05.18 17:18
В браке год. Есть ребёнок, забеременела вторым.
Ребенок нынешний добрачный или чужой мужу? Кто отец первого ребенка?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Эстонец » 10.05.18 08:36

Автор, если муж вынужден скрывать от тебякакое-то свое начинание (неважно какое), значит привык либо к постоянной критике, либо к презрению к его интересам.

Дело не в муже. Исключительно в тебе.

Покопайся с мозгоправом в себе. Что ты в отношениях делаешь не так, что муж не может быть собой рядом с тобой.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Почему скрывает, что курит

Сообщение МишаКэп » 10.05.18 10:18

Tasha890 писал(а):
08.05.18 16:23
Уже купила ему и зажигалку и пачку сигарет то марки, что стрелял. Неприятно, что как попрошайка.
Это унижает супруга. Больше так делать не нужно!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение скорпи » 10.05.18 12:07

Tasha890 писал(а):
08.05.18 18:16
Но если вот там он такой " настоящий"
Я зачем?
Скорей всего он через время сам себе задаст подоюный вопрос. И тогда вашей семье кранты. Муж не должен вас бояться. А он боится, раз врет.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Почему скрывает, что курит

Сообщение Kirjan » 10.05.18 12:16

Tasha890 писал(а):
08.05.18 16:23
Я против лжи в отношениях. Тем более по таким пустякам. Я запуталась, какой он настоящий: дома или на работе, где может не скрывать, что курит, материться? Конечно, склоняюсь ко второму варианту. Просто неприятно.
Что вы думаете?
Ну а Вы были честны, отчитывались перед ним в своих отношениях с бывшими? Ему это тоже неприятно. Иметь такую жену.
С бабой ну как не переписать недвигу на маму? А тут даже, по пустякам приходится шухерится. Понимает, что семья то с бабой - ненастоящая. Уверен, что при таком его подходе потом полимеры делить не придется.

Умный парень, гут. Надо иметь две жизни. Одна с бабой, ненадежная. Другая -онли своя. Вот он это и делает.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Эстонец писал(а):
10.05.18 08:36
Автор, если муж вынужден скрывать от тебякакое-то свое начинание (неважно какое), значит привык либо к постоянной критике, либо к презрению к его интересам. Дело не в муже.
Муж - олень, что подлаживается под интересы бабы. Нет, что бв рожу ей дать на ее предъявы. Авторша делает инверсию доминирования, хоть в чем-то а подколоть, сказать, что ненастоящиймужчина. Загнобила свою молодость. Что б потом с оправдать наличие васьков.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение скорпи » 10.05.18 12:27

Ого загнул:))
Бред какой то. :D

Проблема автора в том, что она себе мужа - представила, каким он должен быть, а он бедолага пытается соответствовать. Ему так проще, чем настоять на своем, не разочаровать ее и часами после выслушивать морали.
Вот и врет.
Какой он на самом деле, она и понятия не имеет. И не нужно ей это..Она в образе. У них семья, у мужа своя роль. Вот пусть и работает.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Pacan4ik » 10.05.18 13:08

Мужик( этакая детина под два метра ) :)
Курит тайком озираясь по сторонам :mrgreen:
Прячет сиги в подъезде.
А перед тем как зайти домой,зажевывает семками и жвачкой. :lol:
Настоящий мужиГ.
Шобы жену не расстраивать.
А то вломить может :mrgreen:

Tasha890
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.18 16:00
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Tasha890 » 10.05.18 13:09

скорпи писал(а):
10.05.18 12:27
Ого загнул:))
Бред какой то. :D

Проблема автора в том, что она себе мужа - представила, каким он должен быть, а он бедолага пытается соответствовать. Ему так проще, чем настоять на своем, не разочаровать ее и часами после выслушивать морали.
Вот и врет.
Какой он на самом деле, она и понятия не имеет. И не нужно ей это..Она в образе. У них семья, у мужа своя роль. Вот пусть и работает.
MarfutkA писал(а):
09.05.18 17:45
Т.е. Ваш муж содержит вас и Вашего ребенка. Взял на себя ответственность, женившись на Вас. Подарил Вам возможность быть женой и матерью, а Вы, вместо благодарности, макаете его носом в дерьмо, как нашкодившего котенка. Кто Вы такая, что бы указывать мужу, что и как делать? Он не пуделек, танцевать по Вашему приказу. Он - глава семьи. И не смейте больше лазить по его карманам, читать переписку, лезть туда, куда Вас не зовут. Или принимайте мужа таким, каков он есть, либо - собирайте чемоданы и уходите "к маме", если не можете не помыкать и не командовать.
Ну вы и смешной. Судя по вашим комментам, женщина в ноги должна падать от того, что её замуж взяли и ребёнка зачали) вы в каком веке живете?)
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Для отношений должны стараться двое, а не так, что каждый своей жизнью живёт, иначе, нафиг брак?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Pacan4ik писал(а):
10.05.18 13:08
Мужик( этакая детина под два метра ) :)
Курит тайком озираясь по сторонам :mrgreen:
Прячет сиги в подъезде.
А перед тем как зайти домой,зажевывает семками и жвачкой. :lol:
Настоящий мужиГ.
Шобы жену не расстраивать.
А то вломить может :mrgreen:
Да, конечно, а не хочет расстраивать. Не хотел бы расстраивать, не врал бы.
А так, он уже все предельно ясно сказал, ему плевать, все равно

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение скорпи » 10.05.18 13:17

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Ребёнка для себя рожала.
А муж вам зачем? Спермодонар+банкомат?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Почему скрывает, что курит

Сообщение Kirjan » 10.05.18 13:44

Ну так она представляет, что одного со скрипом родила, так теперь ей все кланяться должны. Мать-героиня.
И муж курить не должен. А ометать прах с ее туфлей своей бородой.

Эх. То ли дело узбечки.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение MarfutkA » 10.05.18 14:02

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Ну вы и смешной. Судя по вашим комментам, женщина в ноги должна падать от того, что её замуж взяли и ребёнка зачали) вы в каком веке живете?)
Ну, как бЭ, я женщина. В ноги падать не обязательно, а вот быть благодарной... Или у Вас очередь из желающих такую кАрАлевешну, как Вы, взамуж взять? Устали отбиваться от предложений руки и сердца? Или желающих взвалить Вас -стареющую ворчливую бабу с ребенком -на свою шею нет? :D Странно. Вроде 21 век. Мужчины готовы подбирать каждую помойку, у которой есть дырка между ног. Нет? Все как и в дремучие века?
Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Так в чем дело? Собирайте чемоданы и к маме. Там будете свободной и независимой выбирать себе подходящего кандидата из очереди желающих получить такое счастИе, как Вы. Думаете, найдете еще такого терпилу? Другой мужчина Вам бы оплеуху выписал за Ваши выкоблучивания с сигаретами. Вы бы заколебались прощения у него сосать. И правильно бы сделал. Оборзевших теток надо ставить на место. А Ваш муж терпила. Терпит Ваши безобразные выходки и молчит. До поры до времени...
Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Для отношений должны стараться двое, а не так, что каждый своей жизнью живёт, иначе, нафиг брак?
Так Ваш муж старается. А Вы все его старания через одно место кидаете. Включили бабу со скалкой и давай мужа бить морально - унижать, издеваться, кляньчить, истерить, манипулировать, командовать... Кто Вам дал такое право? Думаете, если муж Вас содержит, то Вы имеете право вести себя с ним так мерзко?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Sibir » 10.05.18 14:56

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10

Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Шта? Это тебе кто такую куйню сказал? Ребенок рождается в семье вовсе не для бабыдуры, коей ты на поверку оказываешься.
Это не твоя игрушка. Отношения в семье - бабская хоботня. Только жена отвечает за эмоциональное состояние в семье.
И судя по твоим прорезавшимся ответам - херовые в семье отношения. От того и муж шкерится по углам. от этого и вопрос - "для чего ты"
Подозреваю, что ответом на него должны были стать уверения, что для радости и обожания.
Я тебя обрадую. Мучится тебе скорее всего недолго. Сыпется от тебя мужик. Даже если формально в браке останется, начнутся загулы по бабам. Либо по гаражным друзьям. не знаю куда больше его потянет. Но не рядом с тобой точно.
Думай своей бестолковкой. Нужна тебе семья или ты очередная синежопка, "родившая для себя".

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Почему скрывает, что курит

Сообщение Delirium » 10.05.18 15:51

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Ребёнка для себя рожала
Опппаньки(
Автор, ты это серьезно? Правда?
Бедный детеныш... Ты ведь заставишь его жить твою жизнь. Своей у него не будет. Эх..

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Seer » 10.05.18 18:36

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Ну вы и смешной. Судя по вашим комментам, женщина в ноги должна падать от того, что её замуж взяли и ребёнка зачали) вы в каком веке живете?)
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Для отношений должны стараться двое, а не так, что каждый своей жизнью живёт, иначе, нафиг брак?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:


Да, конечно, а не хочет расстраивать. Не хотел бы расстраивать, не врал бы.
А так, он уже все предельно ясно сказал, ему плевать, все равно
Таша,детей для себя рожают конченные эгоистки,и горе тем детям.Ребенку нужен отец ровно настолько,как и мать.Нормальные женщины "для себя" не рожают,это тебе не собачку завести для собственных хотелок,ау,это живой человек,личность,а не игрушка.Ты вообще на мужа болт забила?

Отправлено спустя 33 секунды:
Delirium писал(а):
10.05.18 15:51
Опппаньки(
Автор, ты это серьезно? Правда?
Бедный детеныш... Ты ведь заставишь его жить твою жизнь. Своей у него не будет. Эх..
Да трындец,приехали.Где они берут эту ересь,интересно?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Seer писал(а):
10.05.18 18:36
Таша,детей для себя рожают конченные эгоистки,и горе тем детям.Ребенку нужен отец ровно настолько,как и мать.Нормальные женщины "для себя" не рожают,это тебе не собачку завести для собственных хотелок,ау,это живой человек,личность,а не игрушка.Ты вообще на мужа болт забила?

Отправлено спустя 33 секунды:

Да трындец,приехали.Где они берут эту ересь,интересно?Лично мне папа в 40+ нужен и важен,а там дети мелкие совсем.Вот откуда,блэт,такие постулаты берутся?Таш,у тебя папа есть?Ты не помнишь,он тебе нужен был в детстве?Важен?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение wildfox » 10.05.18 20:53

Tasha890 писал(а):
09.05.18 17:18
Вот теперь он закурил. Ситуация ужасная.
А в чем ужас ситуации? Ну закурил, не мальчик уже, но муж, отец двоих детей - имеет право.
Tasha890 писал(а):
09.05.18 07:05
Вчера я спросила про сигареты. Он сказал нет.
Ну потом все-таки сказал, а что такого, да, курю
Я говорю, почему врал.
А вот не нужно было спрашивать, почему врал. И вообще акцентировать на этом внимание. Поэтому и врал/скрывал, что знает, что сейчас посыпется на него как из рога изобилия - вопросы и претензии. Спросили, получили ответ и все на этом. Ну что вы в самом деле, на ровном месте проблему раздуваете, он не обязан перед вами отчитываться. Есть сферы жизни, в которых никому, даже самым близким, хода нет.

Вы расстроились потому что он скрыл, но с другой стороны - "ах, он мне не доверяет, ах он ведет двойную жизнь", а вы посмотрите с другой стороны и проанализируйте, что могло случиться, как вы вели себя, относились, если взрослый мужина вынужден скрывать и оправдываться даже в таких мелочах.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Почему скрывает, что курит

Сообщение Кармен » 10.05.18 22:26

А никому не приходит в голову что человек может воспринимать свою тягу к куреву как слабость и не афишировать в надежде побороть это?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему скрывает, что курит

Сообщение Оленевод » 11.05.18 00:25

Нет, это низкая самооценка.
Самозавиновачивание за любое свое проявление.
Вплоть до фантика мимо урны.
Если баба этого не понимает - мимо бабы.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение skuniv » 11.05.18 02:15

Завиноватила и закошмарила до той точки падения самооценки, что мужичок тайком курит, сбивая этим стресс (а на самом деле так выражая молчаливый протест, как школьник, закошмаренный учителями и мамашкой), боясь своей мегере признаться в этом.
Это фиаско, виновата баба со своими упреками и наездами, мужичок пытается ей в какой-то мере доказать курением, хоть и тайным, что еще не полностью под ее контролем и сопротивляется хотя бы так, как может. В открытую курить боится, избегая скандалов.
Меня БЖ-РСП до самого развода пилила за курение, сначала полутайное, потом открытое, но ее корежило не от самого факта курения, а от того, что я смел ей не до конца подчиняться.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Stanislav 1618 » 11.05.18 07:06

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Это всё объясняет.
Будущая РСП, тему можно закрывать.
Мужу - на АБФ за постразводной терапией и профилактикой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Почему скрывает, что курит

Сообщение Кармен » 11.05.18 17:44

Оленевод писал(а):
11.05.18 00:25
Нет, это низкая самооценка.
Самозавиновачивание за любое свое проявление.
Почему сразу "любое"?
Курение-не самая хорошая привычка.
Я понимаю он скрывал бы сколько стоили его новые ботинки.

Tasha890
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.18 16:00
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Tasha890 » 12.05.18 08:10

Прочитала все ваши комменты. Спасибо. Кто-то адекватный, кто-то просто говно лет.
У кого-то действительно удельные советы, а кого-то одни помощи из рта льются.
Да, видите ли закошмарила мужика. Да, так и есть. Отрицать не буду.
Только никто не спрашивал, что муж делает, что жена вот такой становится.
Год назад, вполне адекватная и любящая жена. Не лезла к нему.
Но он все, что было важно для меня скомкал и выбросил подальше. Все мои просьбы, мысли, планы. Взамен -ничего.
А после его признания, что ему на меня все равно, думаете я должна в ноги ему упасть и умолять. Хочет пусть уходит. Меня мучить не нужно.
Раз муж глава семьи: защищай, помогай, а не перекладывай все на плечи женщины.
И тут какая-то женщина ещё спрашивает, про очередь у меня в брак. Вы вообще в своём уме, писать подобное. Или у вас у самой цель жить в браке любой ценой, держаться за штанишки?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
skuniv писал(а):
11.05.18 02:15
Завиноватила и закошмарила до той точки падения самооценки, что мужичок тайком курит, сбивая этим стресс (а на самом деле так выражая молчаливый протест, как школьник, закошмаренный учителями и мамашкой), боясь своей мегере признаться в этом.
Это фиаско, виновата баба со своими упреками и наездами, мужичок пытается ей в какой-то мере доказать курением, хоть и тайным, что еще не полностью под ее контролем и сопротивляется хотя бы так, как может. В открытую курить боится, избегая скандалов.
Меня БЖ-РСП до самого развода пилила за курение, сначала полутайное, потом открытое, но ее корежило не от самого факта курения, а от того, что я смел ей не до конца подчиняться.
Не беспокойтесь, моему мужу на самом деле живется хорошо. У него все по кайфу.
Закошмарили меня своей ложью, безразличием, отсутсвием помощи. Довели до истерики, каждый день показывая, что я не нужна, что меня не любят.
А он живёт по кайфу.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение MarfutkA » 12.05.18 08:28

Tasha890 писал(а):
12.05.18 08:13

Закошмарили меня своей ложью, безразличием, отсутсвием помощи. Довели до истерики, каждый день показывая, что я не нужна, что меня не любят.
А он живёт по кайфу.
Значит, говорите, Вам показывают Вашу ненужность, изводят бедняжку, истерить заставляют... Кошмарят бедную девочку :cry: Что же Вы не уходите от такого злодея? Не бросите Второго рожать собрались. Что бы покрепче привязать скотинку :D Получается
Tasha890 писал(а):
12.05.18 08:13
цель жить в браке любой ценой, держаться за штанишки?
Ай-яй-яй... Вы же свободная, независимая женщина, которая "все сама". Не?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение СИМ » 12.05.18 08:38

За что мне нравятся темы в дамском разделе - из авторш, при небольшом надавливании, почти всегда лезет оно - радуга внутреннего мира.
И все темы начинающиеся с вопросов: почему он прячет носки под кровать? зачем он не поправляет простынь? отчего он так неаккуратно ставит ботинки в прихожей? практически всегда заканчиваются вот этим
Tasha890 писал(а):
12.05.18 08:13
Но он все, что было важно для меня скомкал и выбросил подальше. Все мои просьбы, мысли, планы. Взамен -ничего
Ваш муж так кардинально изменился как личность за год? Как будто на войне побывал, как правило после таких испытаний люди очень меняются

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Коромыслова » 12.05.18 08:42

Кармен писал(а):
11.05.18 17:44
Курение-не самая хорошая привычка.
Ну вот да. Как бывший курильщик с черт знает каким стажем, могу сказать что это полное днище, ж-па и ваще ффууу. Любой нормальный человек подсев на эту лажу инстинктивно скрывать будет.
skuniv писал(а):
11.05.18 02:15
Завиноватила и закошмарила до той точки падения самооценки, что мужичок тайком курит, сбивая этим стресс
Лучше б какую другую форму протеста выбрал, ей б-гу! Назло бабе просирать свое здоровье... Лучше бабу на курево подсадить)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Seer » 12.05.18 09:46

Коромыслова писал(а):
12.05.18 08:42
Ну вот да. Как бывший курильщик с черт знает каким стажем, могу сказать что это полное днище, ж-па и ваще ффууу. Любой нормальный человек подсев на эту лажу инстинктивно скрывать будет.

Лучше б какую другую форму протеста выбрал, ей б-гу! Назло бабе просирать свое здоровье... Лучше бабу на курево подсадить)
Низзя,она усиленно размножается(второго за год жизни).Для себя,типо,но за его счет.Тут не то,что закуришь-забухаешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей