Почему скрывает, что курит

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Почему скрывает, что курит

Сообщение Delirium » 12.05.18 12:40

Автор, расскажи о себе. Кто ты, какой человек? Какой человек твой муж - почему вы создали семью?
Что нравится, что вызывает отторжение?
С какого момента всемье все пошло наперекосяк? Как тебе самой кажется - что послужило стартовой точкой разрыва? Кто кого недолюбил?
Просто посуди сама - невозможно сделать точные выводы на основании написанного тобой. В твоем тексте только эмоции и претензии, но никаких подробностей. Бес же всегда в мелочах. Иногда эти мелочи настолько привычны и повседневны, что просто не замечаются.
Что ты сама от себя скрываешь, от чего защищаешься?
Пиши.

Отправлено спустя 1 час 40 минут :
MarfutkA писал(а):
12.05.18 08:28
Значит, говорите, Вам показывают Вашу ненужность, изводят бедняжку, истерить заставляют... Кошмарят бедную девочку :cry: Что же Вы не уходите от такого злодея? Не бросите Второго рожать собрались. Что бы покрепче привязать скотинку :D Получается

Ай-яй-яй... Вы же свободная, независимая женщина, которая "все сама". Не?
Не все просто, и не все однозначно. Сочетание стеснительности с обесцениванием партнера, заявлением о ненужности - может быть очень грозным сигнальным набатом.
Это может быть связано и с бабьими закидонами, спору нет. Но реакция мужика таки специфична.
Я призываю не спешить с быстрыми выводами. И не вешать всех собак на автора. Тем более, если она беременная, необходимо учитывать и гормональный удар, и безопасность плода. Ттт.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Sibir » 13.05.18 13:04

СИМ писал(а):
12.05.18 08:38
За что мне нравятся темы в дамском разделе - из авторш, при небольшом надавливании, почти всегда лезет оно - радуга внутреннего мира.
И все темы начинающиеся с вопросов: почему он прячет носки под кровать? зачем он не поправляет простынь? отчего он так неаккуратно ставит ботинки в прихожей? практически всегда заканчиваются вот этим
Ваш муж так кардинально изменился как личность за год? Как будто на войне побывал, как правило после таких испытаний люди очень меняются
Очень много плюсов. Автор, на форуме телепатов нет. Если не будете рассказывать всю информацию, то и не получите помощь.
Хотя судя по последним Вашим постам есть большие сомнения в том, что Вы пришли сюда за помощью.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Seer » 13.05.18 13:34

Она.похоже слилась.Её тут не пожалели и не поддержали в святом праведном гневе яжмати против коврика.

Irinka78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.05.18 18:03
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение Irinka78 » 13.05.18 18:07

вредная привычка конечно, но не вижу смысла скрывать ее от собственной жены

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение skuniv » 14.05.18 03:24

Tasha890 писал(а):
12.05.18 08:13
Не беспокойтесь, моему мужу на самом деле живется хорошо. У него все по кайфу.
Закошмарили меня своей ложью, безразличием, отсутсвием помощи. Довели до истерики, каждый день показывая, что я не нужна, что меня не любят.
А он живёт по кайфу.
ТП - РСП в перспективе.
Она оказывается знает, что для ее мужа - кайф,) Она решила, что у него все в жизни "прекрасно", потому как такая "каралефишна" соизволила с ним жить и его пилить.
Довели "бедную" ТП, ай-яй, кто б пожалел и защитил от сатрапа-мужа, который "не любит и не уделяет",) Какие знакомые фразы.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Ham_mer » 18.05.18 11:50

Аффтор заботливая такая. Так и представляю себе праздничное застолье в этой семье.
На столе булылка вина, всякие явства.
Муж тянется за бутылкой.
Жена: "Федя, я сама тебе налью".
Хлопнули по грамульке, закусили.
Мужик опять за бутылкой тянется, а баба его опережает и убирает вино со стола. С заботой в голосе: "Федя, ну ты же знаешь, пить это вредно. Да и хватит тебе уже!"
Мужик с расстройства тянется за кусочком колбаски, а ему "ну что ты... это вредно. Вот возьми лучше салатный листик, закуси." :twisted:

Аватара пользователя
mrakk
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15.12.10 13:44

Почему скрывает, что курит

Сообщение mrakk » 22.05.18 14:17

Аййй, наусложняли тут ) я, как заядлый курильщик и борец с курением, могу сказать на 99% почему он скрывает то, что курит - все намного проще. У него сформировалась зависимость и ему стремно показать это, ибо зависимость = слабость. По этой же причине ваш муж если и плачет, то не при вас, по этой же причине он не расскажет вам если его кто-то унизил, а он не нашел сил достойно ответить. Мужское эго - и не стоит тут искать лишних причин. Я сам, находясь с женой в любви и согласии бросал курить, не курил полтора года, думал что бросил, в связи с чем получал от жены восхищение в свой адрес, но потом сорвался, сначала одна сигаретка, вторая, потом пошла система, но я первое время скрывал от жены, не хотел показаться слабаком - думал, сейчас сьезжу в магазин, по пути покурю, а больше не буду. Так и скрывал пока не признал перед самим собой, а после перед ней, что дал слабину и закурил.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение PraidOff » 26.05.18 00:24

Tasha890 писал(а):
09.05.18 07:05
Поэтому, когда я попала в больницу, он даже не интересовался, а приходил, даже не обнимал.
Вот же сволочь.
Вот же пАдоноГ.
Если бы обнял - то обвинила бы:
- даже секасом не занялся. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Tasha890 писал(а):
09.05.18 07:05
Сигареты - верхушка айсберга.
Резюме.
Ты дура.
Зная про айсберг - начала с сигарет... :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Ой фсё!

Что ещё можно сказать авторше?

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Да и нужно ли ей.
:lol:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Teodor76 » 26.05.18 06:42

Tasha890 писал(а):
10.05.18 13:10
Судя по вашим комментам, женщина в ноги должна падать от того, что её замуж взяли и ребёнка зачали) вы в каком веке живете?)
Вообще-то я не просила его брать меня в жены. Ребёнка для себя рожала.
Для отношений должны стараться двое, а не так, что каждый своей жизнью живёт, иначе, нафиг брак?
:facepalm: ПИСЕЦ

Поэтому
Tasha890 писал(а):
09.05.18 07:05
что такого. И добавил, мне на тебя все равно.
Это закономерно
Stanislav 1618 писал(а):
11.05.18 07:06
Будущая РСП, тему можно закрывать
skuniv писал(а):
14.05.18 03:24
ТП - РСП в перспективе.
skuniv писал(а):
14.05.18 03:24
Довели "бедную" ТП, ай-яй, кто б пожалел и защитил
PraidOff писал(а):
26.05.18 00:42
Ой фсё!
Что ещё можно сказать авторше?
Действительно, она уже все за всех сказала. Бабья прошивка. Сама поди без отца выросла или набралась от РСПшек. Ещё с усмешкой об этом говорит. В каком веке живём? В 21 твою мать, где понятие семьи обезценено вот такими как ты. Для себя она рожала. Тьфу. Насекомое.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение PraidOff » 26.05.18 08:12

Teodor76 писал(а):
26.05.18 06:42
Тьфу. Насекомое
Насекомое живущее в квартире человека - таракан.

*Прайд снял тапок и расхерачил таракана* :lol:

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Почему скрывает, что курит

Сообщение lidiia venera » 21.10.18 10:45

Действительно ничего страшного: если курит - пусть признается. И скажите ему, что это его решение и вы в любом случае его поддержите.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему скрывает, что курит

Сообщение Panzerbear » 21.10.18 11:59

[mod=Panzerbear]Автора нет, тема закрыта.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Доцент и 13 гостей