Не могу родить ребёнка.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 15.05.18 17:22

tomica писал(а):
15.05.18 17:11
Ну или тот ,кто там у вас отвечает за "дал -забрал".
Есть знакомые у кого ЭКО,проблемы обычные,как со всеми детьми.
Автор же написала ,что ЭКО ей по здоровью не подходит.
А СМ по деньгам не подходит.А усыновлять дт муж не желает.Вопрос-нафига советовать.Много у вас знакомых таких?С 10к есть?Вы анализировали,что та мпроисходит в семье.в роду за это время?Финансы,здоровье,смерти?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение tomica » 15.05.18 17:27

Происходит то же самое что и у других. Живут,радуются,огорчаются,болеют ,выздоравливают,рождаются ,умирают,у кого то хорошо с финансами,у кого то не очень. Всё как у всех.
У нас в роду не было ЭКО,но было много чего интересного и печального. Это жизнь.

И ,кстати,не советовала ничего. Просто глаза режет когда факты к вере притягивают за уши.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение bertrisse » 15.05.18 17:38

Seer, это только лишь Ваше личное мнение. Не было бы ЭКО, то в чем тогда была бы причина?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 15.05.18 17:57

bertrisse писал(а):
15.05.18 17:38
Seer, это только лишь Ваше личное мнение. Не было бы ЭКО, то в чем тогда была бы причина?
Причина у каждого своя,в каждой избушке свои погремушки.

Отправлено спустя 51 секунду:
tomica писал(а):
15.05.18 17:27
Происходит то же самое что и у других. Живут,радуются,огорчаются,болеют ,выздоравливают,рождаются ,умирают,у кого то хорошо с финансами,у кого то не очень. Всё как у всех.
У нас в роду не было ЭКО,но было много чего интересного и печального. Это жизнь.

И ,кстати,не советовала ничего. Просто глаза режет когда факты к вере притягивают за уши.
А вера тут при чем?Вы знаете.какая у меня вера и есть ли она,вообще?Нет?Тогда откуда вы это взяли,за уши притянули?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение tomica » 15.05.18 18:01

Так вы же верите,что кто-то там дает человеку,взамен забирает. Ваши же слова.
Seer писал(а):
10.05.18 22:50
А вот не стоит идти наперекор природе-отомстит.И не стоит бегать по бабкам-церквям в этом плане,одно дадут-другое заберут.И никогда не знаешь.что именно(или кого) заберут.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 15.05.18 18:39

tomica писал(а):
15.05.18 18:01
Так вы же верите,что кто-то там дает человеку,взамен забирает. Ваши же слова.
Верю и знаю-немного разные вещи.Но вы в своих хотелках об этом не задумываетесь,правда?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение tomica » 15.05.18 18:41

Разные. Но знание к теории "дал-забрал" никакого отношения не имеет. :D

Человек уже давно внезапно смертен.
Последний раз редактировалось tomica 15.05.18 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение bertrisse » 15.05.18 18:41

Seer, так не надо во всем обвинять именно ЭКО.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Родная » 15.05.18 20:09

Автор, я видела такие сложные ситуации. Поделюсь своим мнением. Скажите мужу, что вы понимаете его желание иметь детей и его не держите. Что если ему нужен ребенок, пусть уходит и ищет с кем его завести. Сами его не подталкивайте, не удерживайте, живите с ним как жили. Тогда ответсвенность будет на нем, и он не сможет на вас по пустому раздражаться.

В случае, который я знаю, муж думал на такое заявление полгода, потом ответил что детей ему не нужно и вопрос был нвсегда закрыт, живут до сих пор без детей, хорошо и дружно, как и жили.

В другом случае муж ушел от бесплодной жены, женился второй раз, родили ребенка, через 5 лет развелся, отсудил сына у жены, воспитал-выучил в институте, а сын ушел жить к матери, с отцом не общается, он живет совершенно один.

Что касается вас - мне кажется, когда Бог не дает ребенка - это не просто так, значит так для вас лучше. Тоже есть тому много примеров.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение cloud » 16.05.18 01:44

А может вы настолько боитесь остаться одна, что манипулируете мужем? иначе к чему этот спектакль с уходом на неделю. и почему муж такой ЭМО? он всегда таким был? просто большинство М более прагматичны и на эмоции срываются, только если их раскачивать.
имхо, вам нечего боятся. себя вы всегда накормите и ублажите. не надо метаться, манипулировать и перекладывать в голову мужу свои страхи и хотелки. дайте ему спокойно переболеть. столько сколько надо. и не надо этих демонстраций сокровища в виде себя. он сам разберется. это так, имхо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Просто_чел » 16.05.18 01:49

Родная писал(а):
15.05.18 20:09
мне кажется, когда Бог не дает ребенка
Это только кажется. И да, дети не от кого-то/чего-то, а от половой йебли получаются.

Аватара пользователя
kanifol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.18 18:41
Откуда: Кузбасс
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение kanifol » 16.05.18 04:18

cloud писал(а):
16.05.18 01:44
А может вы настолько боитесь остаться одна, что манипулируете мужем? иначе к чему этот спектакль с уходом на неделю. и почему муж такой ЭМО? он всегда таким был? просто большинство М более прагматичны и на эмоции срываются, только если их раскачивать.
имхо, вам нечего боятся. себя вы всегда накормите и ублажите. не надо метаться, манипулировать и перекладывать в голову мужу свои страхи и хотелки. дайте ему спокойно переболеть. столько сколько надо. и не надо этих демонстраций сокровища в виде себя. он сам разберется. это так, имхо.
Им не поманипулируешь, не тот человек. Не держала никогда, как только узнали, что такие проблемы, сразу сказала: "Я тебя люблю, но если не можешь, не держу. Захочешь уйти, скандалов и истерик не будет". Сейчас стараюсь его вообще не трогать. Пусть злится, я тож уже устала.
Просто_чел писал(а):
16.05.18 01:49
Это только кажется. И да, дети не от кого-то/чего-то, а от половой йебли получаются.
В этом плане всё огонь, но что-то так и не получилось

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Дэус » 16.05.18 07:04

Rjpthju писал(а):
15.05.18 16:16
Ведь это же не прямая Ваша вина?
Нет, это не её вина прямая.
Но ему то от этого не легче?

Аватара пользователя
kanifol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.18 18:41
Откуда: Кузбасс
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение kanifol » 16.05.18 07:30

Дэус писал(а):
16.05.18 07:04

Нет, это не её вина прямая.
Но ему то от этого не легче?
Не легче ему, это точно. Потому и хочется, чтобы всё закончилось уже и он пробовал жить дальше.
Почитала вчера АБФ, разные люди, разные ситуации. Мы были счастливы, но сейчас всё изменилось. Мы не справились с проблемами и нужно идти дальше. Оба заслужили какого-то своего счастья

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 16.05.18 10:16

kanifol писал(а):
16.05.18 07:30
Не легче ему, это точно. Потому и хочется, чтобы всё закончилось уже и он пробовал жить дальше.
Почитала вчера АБФ, разные люди, разные ситуации. Мы были счастливы, но сейчас всё изменилось. Мы не справились с проблемами и нужно идти дальше. Оба заслужили какого-то своего счастья
Да.Мыслишь вполне здраво.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение скорпи » 16.05.18 10:21

kanifol писал(а):
16.05.18 07:30
Оба заслужили какого-то своего счастья
Семья - это когда счастье быть вместе.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 16.05.18 10:22

скорпи писал(а):
16.05.18 10:21
Семья - это когда счастье быть вместе.
Ну.он же ее клюёт,давит на больную мозоль,какое уж там счастье.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение скорпи » 16.05.18 10:31

Потому что для него семья - это несколько другое:)) А жена не центр вселенной, а мать его детей, хозяйка дома.
Поэтому они скорей всего разведутся.
Многие мужчины вообще женятся без любви, держа жену за инкубатор, поломойку и кусок мяса.
Не удивительно, что многим женщинам такая жизнь не в радость.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Seer » 16.05.18 11:03

скорпи писал(а):
16.05.18 10:31
Потому что для него семья - это несколько другое:)) А жена не центр вселенной, а мать его детей, хозяйка дома.
Поэтому они скорей всего разведутся.
Многие мужчины вообще женятся без любви, держа жену за инкубатор, поломойку и кусок мяса.
Не удивительно, что многим женщинам такая жизнь не в радость.
Бгг,счазз тебе тапками вломят за крамольные мысли))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение скорпи » 16.05.18 11:43

Нужно вещи называть своими именами. :D

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Не могу родить ребёнка.

Сообщение Carrot » 23.05.18 12:52

Я понимаю Ваше отчаянье.У нас с мужем тоже нет детей и не получается.Не буду писать как мы шли к желаемому,я Вас прекрасно понимаю.Дети смысл жизни-это правда.Я сама иногда думала о будущем и у мне становилось страшно,что я не познаю этого чувства материнства.Я ревела,ходила удручённая,часто обдумывала все эти попытки и прочее.Муж отдалился,я на полном серьезе его загрузила своим негативом.Мне нужно было,что бы меня пожалели и он жалел,до поры до времени;успокаивал меня,но потом он стал раздражаться.Мне было всё равно на его чувства,мне хотелось просто умереть и всё,потому что без детей я не хотела жить.А эти постоянные вопросы детных?Меня просто убивали,как лезвием по сердцу.
А знаете что?Я решила забить на всё.Ну нет и нет,не будет и не надо.Как моя подруга говорит мне(а подруга ли она вообще?)"Твоему мужу нужен будет ребёнок и он в конце концов тебя бросит!"А пусть бросит,я пожелаю ему счастья и буду жить по другому.Да,будет плохо и больно,но от этого не умирают.Подруга-"В старости ты останешься никому не нужной."А почему никому не нужной,а ты,моя подруга,разве я тебе не нужна?Буду немощной?Отправлюсь в дом престарелых,там такая же компания,даже хуже-родители,которых дети бросили.Я просто забила на всё и пусть мне говорят,что без детей плохо и горько,у меня другое на это мнение.Я смирилась.Муж уйдёт?Буду знакомиться в интернете и устраивать себе свидания,дабы просто пообщаться,а может и что-то большее.Зачем зарывать себя в пучину горя?Я вернула себя такой же,как до этой проблемы с бездетностью.Хожу в спорт зал,довела свою фигуру до совершенства,читаю много книжек,засадила усадьбу.Пусть все жалеют или просто думают,мне плевать,моя жизнь единственная и если так суждено,пусть так и будет,но это "так и будет" будет моим самым лучшим,что может быть в моей жизни.Отношение моего мужа изменилось.Я конечно не даю гарантию,что и отношение вашего мужа изменится,но мой стал снова меня любить так как прежде,потому что он не видит моих слёз,а только радость, улыбку и всю мою любовь к нему.
Однажды я с ним поговорила и сказала,если он хочет детей,то я не против,если он уйдет ради этого,дала понять,что это будет без моих скандалов.Но только что бы он меня не обманывал,а сразу признался,ничего в этом же плохого нет.Он мне ответил "Зачем мне дети не от тебя?"
Конечно всё может поменяться,он может и полюбить кого-то,но я не вправе его держать,у него своя жизнь,а у меня своя.Но сейчас Вам нужно смириться и жить,не зацикливаться на детях,не думать о детях.Если думаете,то поиграйте с чьими-то детьми,посидите за няньку у знакомых(обычно меня после такого отпускала напрочь).Вам сейчас нужно думать о себе и о муже.Вам приятно видеть его в таком настроении?Нет.А думаете ему приятно видеть вечные Ваши истерики уже несколько лет?Успокойтесь и живите.Вокруг столько всего интересного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dreams, Диагональ и 27 гостей