Помогите разобраться.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
sebring
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.05.18 16:04
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение sebring » 15.05.18 13:04

Юрист83, так проще мужика оправдать? У меня времени на нормальный сон нет. Про других мужиков даже думать не когда. Уж извините что не оправдала Ваших шаблоных ожиданий.
Что не договариваю? Да многое. Я сильный человек и да он всегда ломать пытался. Был у него такой пунктик. К примеру свадьбу я оплачивала всю. Он мне долго мозг ел, что надо было кредит брать. Он бы как нибудь, а то я его задела этим. А то что он уволился и потом два года не работал - это пустяки и нафиг кредит нужен не понятно. Да мы из разных миров. Но у меня нет звёздной болезни. Для меня ценен человек и не важно сколько он зарабатывает. Да наверное я дура полная, надо было думать головой.... и да у него зависть есть к моим мозгам. Бесит его это.
И ссоры были, и придирки... с обоих сторон. Как у всех ничего экстремального.
Как он это объясняет всем знакомым сейчас, что он просто устал от нас. Ребёнок младший слишком активный для него, старшая проходит переходный возраст - да увы это сложный период. А меня он просто разлюбил, слишком всё бытом поросло. А как быту то не быть? Двое детей!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Seer, вы не правы. Спецы возвращаясь проходят обследование. А жена там изменяла капитально. И просто в очередной раз решила, что с пьяным она правду найдёт и в красках расскажет как с другим в постели. Дорассказывалась.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кармен, мда. Тут уже и психиатор не поможет.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
wildfox, :facepalm: прочитайте плииз пост заново. Мы не живём вместе. И я не собираюсь никого возвращать и уж тем более к нему возвращаться. Вопрос был в логике мышления по встречам с детьми.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Delirium, зачем? Мы не живём вместе. Я независима от него. Может вопрос где то глубоко и есть, но ответ на него мне не нужен. Пускай вариться теперь сам по себе. Единственное что меня беспокоит - это младшая, которая просит папу увидеть. Всё.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение аалекс » 15.05.18 14:26

Ну отдай дочь отцу, пусть у него просит маму увидеть.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 14:34

аалекс писал(а):
15.05.18 14:26
Ну отдай дочь отцу, пусть у него просит маму увидеть.
Он не возьмет,его и дети утомили.Он устал соответствовать ожиданиям жены и исполнять роль примерного отца.ТС там мужик в семье ,изначально.Он с другой поляны совсем,уровнем ниже.Она яжмать-добытчик,дети распущенные(сейчас модно объяснять гиперактивностью элементарную невоспитанность,и она целую тему жует,КАК ОБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ,ппц,мамашка).И то,что она пишет,надо делить на 3.Там классика жанра.Ну.и муженек инфатил под крылышком у мамы-жены,включил программу саморазрушения,поймав звезду -наконец-то он финансово независим.Но она опровергать сейчас начнет все,спорим?Диагноз-бабомужик+инфатил.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение аалекс » 15.05.18 14:38

Ну вот пусть бабомужик и няньчится,
может преодолеет свой инфантилизм.
И как это не возьмёт, убегать будет?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 14:44

аалекс писал(а):
15.05.18 14:38
Ну вот пусть бабомужик и няньчится,
может преодолеет свой инфантилизм.
И как это не возьмёт, убегать будет?
Так он уже убежал.К мамо.Спорим,там мать такая же у него-глава семьи.Все закономерно-прилип к обеспеченной бабо,жил на ее территории,в позиции коврика.Она его обеспечивала,она родила детей,думая что у нее семья.А он был третьим ребенком.А тут он на ноги встал финансово,и пошел карулесить,от свободы голова закружилась.А она требует от него таких же обязанностей.как раньше.И еще ждет какой-то ответственности?А с чего бы?Ему эту ответственность сроду не давали.все решали за него.Да еще проблемы у неё начались,ДТП,дети распущенные (а когда ей их воспитывать-то,ей поспать некогда,только обеспечивает и откупается ништяками).И его достижения для её уровня-так,ерунда,и он это понимает.Возможно,чувак еще,вдобавок,отягощен родовой кармой,что там за родители-мы не знаем,какой пример у него перед глазами был.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение Юрист83 » 15.05.18 14:48

sebring, вот теперь понятней.
Устал да все верно. Что тебя в этой версии не устроило?

sebring
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.05.18 16:04
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение sebring » 15.05.18 15:19

Seer, мда. Я смотрю Вы со мной живёте. :facepalm:
1. Я никогда тут не отрицала что сильнее его. Мне так нравятся когда бабам пишут "ты что дура не знала его когда замуж выходила?". У меня такой же вопоос "а он куда смотрел когда женился?". Т.е. достаток его устраивал и независимая женщина тоже. И да у кого заработок тот и контролирует расходы. Ещё раз не отрицала.
2. Вам бы не помешало узнать хоть что то о детях. Хоть чуток. Ребёнок он не машина. Они встают рано, у них есть режим, они громкие в таком возрасте. Если у Вас дети сидят смирно и только по команде Вашей смеют рот открыть, то это не воспитание. А если папе мешает ребёнок, который встал в 8 утра в выходные и вместо того чтобы залезть под плинтус, в гостинной включил мультики - то тут надо подумать, а что с папой не так. Это конечно говорит исключительно о том что "яжемать" и об абсолютной невоспитанности моих детей. Мда.
Так что да выграли спор. Мои дети не роботы и команды как собачки дрессированные не выполняют.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
аалекс, мужикам иногда манер не хватает. Я детьми и до этого занималась. И продолжаю это делать. Как и обспечивать их.
Не угодила форуму - не возвращаю его и не рыдаю во след ушедшему.
И так никто и не ответил из мужиков. Как по их логике, обязана ли БЖ налаживать общение между детьми и БМ. Или это его только решение. Что то вы как то все по кустам разбежались либо в потоки говна ушли.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Юрист83, а я где написала что не устроило? Я вопрос совсем другой задала. Кто должен налаживать общение с детьми БМ или БЖ.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение Юрист83 » 15.05.18 15:36

Ты не веришь в версию что пользовался. Верь. Я за брак у жены 3 ляма потребую :D
По детям ему пох пока. Потом одуплится и сам наладит отношения
Ты его выгнала самодостаточна что еще нужно то.
Делой что должна. Карма тебя не забудит.
А он балбес. Забей

sebring
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.05.18 16:04
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение sebring » 15.05.18 15:52

Юрист83, да нет. Наверное верю. Бьёт по самолюбию не спорю. Наверное каждая хочет чтобы её просто любили. Ну значит не дано мне это.
Мужики моего уровня кстати все рассуждают о браке как о выгодном объединение капиталов либо хорошем вкладе для себя любимого. Поэтому со своим кругом и не стала отношения заводить.
Иногда кажется, что простой человечности не осталось - все выгоду ищут чисто финансовую.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение Юрист83 » 15.05.18 16:57

sebring писал(а):
15.05.18 15:52
Юрист83, да нет. Наверное верю. Бьёт по самолюбию не спорю. Наверное каждая хочет чтобы её просто любили. Ну значит не дано мне это.
Мужики моего уровня кстати все рассуждают о браке как о выгодном объединение капиталов либо хорошем вкладе для себя любимого. Поэтому со своим кругом и не стала отношения заводить.
Иногда кажется, что простой человечности не осталось - все выгоду ищут чисто финансовую.
В том числе. А не только. Мы просто вас баб знаем😀

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Раслабся тетка :!: кайфуй жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 17:03

sebring писал(а):
15.05.18 15:52
Юрист83, да нет. Наверное верю. Бьёт по самолюбию не спорю. Наверное каждая хочет чтобы её просто любили. Ну значит не дано мне это.
Мужики моего уровня кстати все рассуждают о браке как о выгодном объединение капиталов либо хорошем вкладе для себя любимого. Поэтому со своим кругом и не стала отношения заводить.
Иногда кажется, что простой человечности не осталось - все выгоду ищут чисто финансовую.
Не все ищут выгоду.Но именно ты на нее повелась,ты его изначально покупала.Хочешь чтоб любили-стань женщиной,а не бабомужиком и главой семьи.Опять отрицать будешь?То какой помощи ты хочешь?Ты ж из себя жертву корчишь,вся в белом,а он агрессор.А по сути-наоборот.А как только тебе говорят мнение,которое идёт вразрез с твоим преддствлением о себе(иллюзии)-все,все злые и тебе зла
желают.Глаза открой.
И-да.дети не понимают.В 5 лет особенно,что папа устал и спит в 8 утра в выходной после напряжной рабочей недели,ога.А у кого понимают-то те их зхапугали или побили,свято в это верь,эт мантра яжматей.Ты себя жалеешь,даж не детей.И врешь форуму нагло,выставляя себя жертвой.И пока ты этого не поймешь-так и будет,не с этим мужем-так с другим.Он домой как в тихую гавань приходит,и он на первом месте,его сон и покой,только потом уже -дети(при условии,что они не болеют или грудные).Но у тебя наоборот.Купила коврик ручной,отвела ему место хз кого в доме.еще и возмущаешься,что крышу рвануло и забухал.С чего б это?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение Юрист83 » 15.05.18 17:05

Seer писал(а):
15.05.18 17:03
Не все ищут выгоду.Но именно ты на нее повелась,ты его изначально покупала.Хочешь чтоб любили-стань женщиной,а не бабомужиком и главой семьи.Опять отрицать будешь?То какой помощи ты хочешь?Ты ж из себя жертву корчишь,вся в белом,а он агрессор.А по сути-наоборот.А как только тебе говорят мнение,которое идёт вразрез с твоим преддствлением о себе(иллюзии)-все,все злые и тебе зла
желают.Глаза открой.
И-да.дети не понимают.В 5 лет особенно,что папа устал и спит в 8 утра в выходной после напряжной рабочей недели,ога.А у кого понимают-то те их зхапугали или побили,свято в это верь,эт мантра яжматей.Ты себя жалеешь,даж не детей.И врешь форуму нагло,выставляя себя жертвой.И пока ты этого не поймешь-так и будет,не с этим мужем-так с другим.Он домой как в тихую гавань приходит,и он на первом месте,его сон и покой,только потом уже -дети(при условии,что они не болеют или грудные).Но у тебя наоборот.Купила коврик ручной,отвела ему место хз кого в доме.еще и возмущаешься,что крышу рвануло и забухал.С чего б это?
Точно!!! И да автор любви нет. И деда мороза и единорогов😁

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 17:23

Интересно бы мужа было бы услышать,ИМХО.Но она ж ему ссылку не кинет ни разу на этот ресурс,подозреваю.Ибо невыгодно,так она терпилица-героиня якобы,а так он ореол мученичества быстро развеет.

sebring
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.05.18 16:04
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение sebring » 15.05.18 19:07

Seer, а я смотрю свечку держали. Как я и кого покупала и т.д. дайте угадаю сама разведёнка и долго плакалась и ныла на форуме тут.
Первое что муж тут бы написал, хотя наврядли. Что Вам дуре делать не фиг только по форумам и шляешься дабы ахинею писать.
А на тему усталости после работы. А с фигали? Ложись нормально как все люди, а не выжирай вискарь до 4 утра. И будет ему счастье, когда после перепоя бесить не будет ребёнок сидящий на другом этаже в доме! Что Вы с мужиками как с хрустальными вазами то? Что то я не видела, чтобы хоть один мужик пожалел работающую женщину. Я сплю по 4-5 часов в сутки. По кабакам не шляюсь на мне дети ещё и дом. И ещё раз, я ни разу тут не отрицала что содержу семью и выполняю функцию мужа фактически.
Мне так нравиться когда начинают бабы рассуждать на тему "ну он не мужик, так как ты не даёшь". Мужик он и в Африке мужик. А если мамка научила только потреблять, это не проблемы жены и она тут не виновата. Вот увы как Вам бы не хотелось.
И я не жертва, не терпилица и не героиня. Для меня норма жизни так работать и жить. Меня это и до него устраивало. Женщина это не домохозяйка у плиты в драном халате. Вот увы.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение wildfox » 15.05.18 19:29

Автор, а зачем вы вообще сюда написали? Каких ответов вы ожидали? Просто не очень понятно, с учетом того, что вы из 5ти сраниц темы 4 занимаетесь тем, что футболите и метелите форумчан, причем независимо от линий оценки вашей ситуации.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 19:31

Вообще,в молоко.Не тебе сейчас зубы показывать,мужа сюда тащи,скинь ему ссылку.Пока детей не запорола.бабью яму делаешь.
Ты не домохозяйка,и вот итог.Выполняешь функцию мужа-то получи и распишись,в семье двух мужей не бывает,и не ной тут,не строй из себя страдалицу.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Amatea » 15.05.18 19:52

Автор, у меня только вопрос: у вас в родительской семье с алкоголем как дела обстояли, что с отцом?

Будет желание "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд прочтите, о таких как вы женщинах написана.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 19:55

И еще Некрасова "путы материснкой любви" и "Род,семья,человек".И еще не помню,кто автор"Когда любви слишком много".После этого вернешься и поговорим.если хоть что-то ёкнет.У тебя 2 дочери растет,скажи,ты желаешь им такого же "семейного счастья"?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Amatea » 15.05.18 20:08

sebring писал(а):
13.05.18 20:42
Ребёнку говорю что папа самый лучший. И он её любит. Просто работы много и папа устал сильно. Истерики у неё потому что он слишком резко изменился для неё. Т.е. папа на ночь книжки читал, купал её и она была самая любимая на свете. А потом резко взял и ушёл. Говоря гадости. Сейчас мелкая меня спрашивает "папа обещал что приедет в выходные - мам сейчас же выходные". Говорю что работает. Надо потерпеть. Но он уже месяц работает типа... не прокатит дальше так врать.
Почитайте что такое газлайтинг. Как влияет на психику ребенка.
И как влияет на ребенка то, когда родитель (вы) говорит одно, а все ее органы чувств и опыт говорят о другом.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение lady Cat » 15.05.18 20:12

Сова, тут такое дело, знаешь ли... Бог парує.
Она сильная, он слабак на ее фоне (та и вообще по жизни, судя по описанию), короче - они нашли друг друга, встретились два одиночества.

Автор, вы бы рано или поздно таки разбежались все равно. У вас роли изначально шиворот-навыворот. Оно на мужские мозги давит, какой бы слабачок ни был. А результат как у вас: или синька, или по бабам свое ЧСВ поднимать, или об жену кулаки чесать - сволота, всю жизнь испоганила!
Ну вот муж, видимо, кипел себе втихаря, а потом деньгами по кумполу шандарахнуло - и понеслась душа по кочкам. Мол, хрена я вам должен, я гулять хочу!
Хай гуляет, короче. Эйфория утихнет через год-полтора, тогда начнет головой думать. Он мальчик взрослый, свою дорогу выбирает сам. Чем выбирает, то в итоге и получит, но это уже не ваша проблема.

А с младшей как быть - хз, вот честно. Ладно бы вы разбежались, а с детьми общался, тут проще. А так... Поговорите с детским психологом, авось что дельное присоветует.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение Seer » 15.05.18 20:18

lady Cat писал(а):
15.05.18 20:12
Сова, тут такое дело, знаешь ли... Бог парує.
Она сильная, он слабак на ее фоне (та и вообще по жизни, судя по описанию), короче - они нашли друг друга, встретились два одиночества.

Автор, вы бы рано или поздно таки разбежались все равно. У вас роли изначально шиворот-навыворот. Оно на мужские мозги давит, какой бы слабачок ни был. А результат как у вас: или синька, или по бабам свое ЧСВ поднимать, или об жену кулаки чесать - сволота, всю жизнь испоганила!
Ну вот муж, видимо, кипел себе втихаря, а потом деньгами по кумполу шандарахнуло - и понеслась душа по кочкам. Мол, хрена я вам должен, я гулять хочу!
Хай гуляет, короче. Эйфория утихнет через год-полтора, тогда начнет головой думать. Он мальчик взрослый, свою дорогу выбирает сам. Чем выбирает, то в итоге и получит, но это уже не ваша проблема.

А с младшей как быть - хз, вот честно. Ладно бы вы разбежались, а с детьми общался, тут проще. А так... Поговорите с детским психологом, авось что дельное присоветует.
Кэт,я-то понимаю,пытаюсь ей объяснить.Но там же амбиции и рога сразу-как так,она не права.Тут вот какое дело-таким бабищам только слабаки попадаются.сильные бегут как от огня,нахрен им дома второй фронт-то?Прикинь,он там спать должен по команде ложиться.неудивительно.И мульты ребенка дороже его сна.И что она после такого отношения хочет?А малые впитывают вот это все и повторят этот сценарий.Но ей её амбиции дороже.Дети распущенные до предела,другая подошла бы.объяснила,что папа устал и спит,дала бы наушники,а она еще оправдывает,мол,надо было раньше ложиться.Он там в доме на положении прислуги-приживалы был после детей.Вот и бабахнуло,правильно ты говоришь-бабло по мозгам ударило.А на малую он забил потмоу,что её хотелки для жены всегда были выше того,что важно для него.Инфатил,конечно и э ... проти-иивный ...,не вопрос,но не был бы инфатилом-он от неё бежал бы ,как от огня.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение lady Cat » 15.05.18 20:53

От честно, я в упор не понимаю, чем могут мешать мультики, которые дите смотрит в соседней комнате. Вряд ли тот телек орет так, что аж уши закладывает.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение аалекс » 15.05.18 20:58

sebring писал(а):
15.05.18 15:52
Наверное каждая хочет чтобы её просто любили.
Зачем?
Что вам до чужой любви.
Просто любили равно давали денег за красивые глаза.
Это своя любовь для удовольствия, а чужая для денег.
Тебе вот обеспечение не нужно, функцию спермодонора мужик выполнил, осталась функция воспитателя.
Вот и всучи ему ребёнка, пусть воспитывает.
Но нет, тебе нужен воспитатель робот с функцией ручного управления.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите разобраться.

Сообщение lady Cat » 15.05.18 22:11

В теории замечательно, а на деле? Вручить пятилетнее дите папашке, который себя не контролирует?
Или у него разом ответственность появится? За ребенка, который достал до печенок?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите разобраться.

Сообщение аалекс » 15.05.18 22:15

Появится, или не появится.
Пока не попробуешь не узнаешь.
Самое трудное преодолеть собственную трусость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Грешный Ангел, Упрямый, Василий3019 и 37 гостей