Неудачница в личной жизни

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 17.05.18 00:09

Manann, Вы замужем, с 18-19 ти лет вроде бы:)

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кармен, если брать в расчет только личное общение (то бишь тех, с кем хотя б в теории могли быть "отношения"). Не беря в расчет родных, коллег и всяких курьеров службы доставки/продавцов/таксистов и т.д.
2 мол чела, с которыми были отношения (5 и 2 года), 2е друзей мужского пола (с которыми ничего не было) и 2 свидания с незнакомцами из ВК (оба неудачные).

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение AR » 17.05.18 00:16

Что-то вспомнилось:
Со мной в институте в группе училась прелестная девушка-художница (ВУЗ технический). Скромница, симпатичная, с тонкой талией, всегда в юбках до пола "выступала словно пава".
И запал на нее мой приятель с соседнего потока. И подружились они, долгое время жили дружно, мы на потоке думали скоро свадьба будет.
Через пол-года приятель ходил смурной, тоскливый, с коронной фразой "двужопым верить никогда нельзя".

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Manann » 17.05.18 00:18

Кармен писал(а):
17.05.18 00:08
Что значит "не разговаривала с 10 мужчинами за свою жизнь"?
Значит , что со всеми, кто в 10ку не входит разговаривала только на темы работы , "погоды и состояния дорог", и политики немного. На другие нет - только вот на форуме этом.

Отправлено спустя 30 секунд:
Серая_мышь писал(а):
17.05.18 00:13
Manann, Вы замужем, с 18-19 ти лет вроде бы:)
да, с 19

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Vicin » 17.05.18 00:50

На пси форумах есть и девственницы под 30 лет. Некоторые боятся мужчин, другие вообще людей боятся.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Manann » 17.05.18 00:53

Ну, ТС не боится мужчин.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение AR » 17.05.18 01:02

Инспектор одной из агентурных сетей сообщал о том, что некий агент Аляска выполнил четыре задания подряд.
Выполнил успешно. Это были задания категории В-4 — очень высокой категории сложности.
Такой показатель успеваемости в корне противоречил выводам существовавшей статистической базы.
То есть агент Аляска был либо гением, либо "червяком" — перевербованным агентом.
И в одном и в другом случае такого специалиста ликвидировали.
Разбираться, гений он или нет, было весьма накладно.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 17.05.18 01:13

В общем, если не сложилось в первых отношениях, то смело заводить котов, ибо для мужчин все равно - шлюха.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение wildfox » 17.05.18 01:24

Как будто всем мужчинам больше делать нечего - выяснять про прошлое женщины. Все же на поверхности. Ну к определенному возрасту появляются навыки, позволяющие определить, что за чел перед тобой. Женщины же тоже сразу видят, кто бабник, а кто проходимец, а кто пустотреп и тд. Подозреваю, что и мужчины видят, тогда к чему эти выяснения? Мне кажется, это какие-то комплексы у людей - вот это неуемное желание копаться в чужом белье. До этого форума даже не знала что такая проблема у людей существует.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение AR » 17.05.18 01:27

Серая_мышь писал(а):
17.05.18 01:13
общем, если не сложилось в первых отношениях, то смело заводить котов, ибо для мужчин все равно - шлюха.
У всех есть шанс получить свою семью - свой "прайд", вопрос желания.
Только реальные действия показывают намерения человека.

Может быть мои пикселы не стоит воспринимать всерьез - просто у меня свой жизненный опыт. Или вообще я все вру :)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Vicin » 17.05.18 02:57

wildfox, все всех видят насквозь и многие выбирают себе не годных партнёров на длительный срок?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Шеридан » 17.05.18 03:38

Repka писал(а):
16.05.18 08:50
сильному игроку нужен адекватный вызов
Адекватному мужчине нужен крепкий тыл (если он традиционен) или надёжный партнёр (если он склонен к равноправию), но никак не конкурент.
AnnMaer писал(а):
16.05.18 11:04
по поводу "Звезда-Приз" - это абсолютно не так, у меня даже в 20 лет такой позиции не было. Я уже писала здесь, что самооценка у меня адекватная, я не считаю, что мужчина мне что-то должен, должен перезвонить, должен обожать меня и превозносить с первого свидания и т.д. Нет у меня никаких "должен" ни к кому. Реальную значимость свою я оже оцениваю, поэтому если мужчина не позвонил в субботу, как договаривался, значит я не буду ему перезванивать сама и раздражающе навязывать свое общение, в то время как он не хочет этого. И цели - заполучить кого-то в собственность тоже нет. Мне 30 лет, я работаю над собой, занимаюсь самоанализом, было много ошибок, которые я исправляла и над которыми работала. Ваши выводы точно неправильные, не согласна с ними, извините
Дело не в самооценке, а в Вашей пассивности в отношениях.
Хоть Вы и мало написали про взаимоотношения с другими мужчинами, но по тому, что есть прямо это чувствуется.

Ну, например тот случай с девочкой в мини. Когда Ваш парень переключил на неё внимание.
Такие ведь девочки прекрасно понимают, что светить интеллектом это не их конёк, поэтому светят трусами.
А Вы что? Вы ничего. Как мебель в гостиной. Не смогли удержать внимание молодого человека на себе.
Получается Вам вообще "светить" нечем. Или может просто не хотите?

Извиняюсь за такое сравнение, но выглядит это со стороны именно так.

З.Ы. У нас камрада Обычная вроде из Воронежа была. Всё хотел у неё спросить про улицу Лизюкова. Да что-то запамятовал. :roll:
Серая_мышь писал(а):
16.05.18 12:28
Если мужчина к 35-40 ни разу не был в ЗБ/ГБ, возникает вопрос - с кем он все эти годы отношался?
С кошечками живут. Некоторые с собачками. :)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 17.05.18 08:14

Шеридан, это ты щас так лихо ОЖП в наличии интеллекта отказал? :shock:
Шеридан писал(а):
17.05.18 03:38
С кошечками живут. Некоторые с собачками.
Единичные случаи. Некоторые ещё с карьерой. У большинства, кмк, бабы да бабки в сфере интересов)

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 08:25

Серая_мышь, а что? Запросто. Как умная женщина не может понять, что первое на что обращают внимание это внешность (ухоженность, сексуальность), второе- настроение (веселость, лёгкость, всем тяжело с негативистами), эмоции- когда человек знает что он чувствует, способен к эмпатии, и уже потом интеллект- эрудиция, умение генерировать идеи, и всякая там мудрость, терпимость и пр. Здесь же раскрывается вся выгода от продолжения общения, что она сможет дать помимо тела? Способна ли сама принимать решения и нести за них ответственность?
И я вижу, что автор все же перекладывает ответственность на мужчин, не перезвонила сама, потому что не хочу навязываться, так один раз перезвонить, тем более если договорились. А вдруг чел в больницу попал?
Не хочу получать сексуальное удовлетворение сама, хочу чтобы появился ОН и удовлетворил.
И т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Vicin писал(а):
17.05.18 02:57
wildfox, все всех видят насквозь и многие выбирают себе не годных партнёров на длительный срок?
А как же "авось"? Авось изменится, стерпится/слюбится/повзрослеет/я перевоспитаю и др.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 17.05.18 08:40

Arabella, я прекрасно понимаю, что для мужчин главное сиськи побольше и декольте поглубже внешность, а интеллект/ОБМВ никому и даром не нужны. Но это не означает, что у ОЖП интеллект в принципе отсутствует, просто мужчинам он не интересен. "Привлечь интеллектом/внутренним миром" - оксюморон.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 08:49

Серая_мышь, как раз-таки очень даже интересен. Но после других пунктов. Это если до ЗАГСа хочется дело довести .
Пс
и кстати по опросам подавляющее большинство предпочтут с попой, но без груди, чем с грудью, но без попы :mrgreen:

А здесь можно тему с опросами создавать?
Последний раз редактировалось Arabella 17.05.18 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Юрист83 » 17.05.18 08:50

Arabella писал(а):
17.05.18 08:29
Серая_мышь, а что? Запросто. Как умная женщина не может понять, что первое на что обращают внимание это внешность (ухоженность, сексуальность), второе- настроение (веселость, лёгкость, всем тяжело с негативистами), эмоции- когда человек знает что он чувствует, способен к эмпатии, и уже потом интеллект- эрудиция, умение генерировать идеи, и всякая там мудрость, терпимость и пр. Здесь же раскрывается вся выгода от продолжения общения, что она сможет дать помимо тела? Способна ли сама принимать решения и нести за них ответственность?
И я вижу, что автор все же перекладывает ответственность на мужчин, не перезвонила сама, потому что не хочу навязываться, так один раз перезвонить, тем более если договорились. А вдруг чел в больницу попал?
Не хочу получать сексуальное удовлетворение сама, хочу чтобы появился ОН и удовлетворил.
И т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:


А как же "авось"? Авось изменится, стерпится/слюбится/повзрослеет/я перевоспитаю и др.
А приданое где.....вы ваще оборзели...оно даже не пронумеровано....эх тетки не шарите вы в мпо ваще :D

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 08:51

Юрист83, да ладно. Я ж замужем. И не раз предлагали. Шарю. Факт.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Юрист83 » 17.05.18 08:54

Arabella писал(а):
17.05.18 08:51
Юрист83, да ладно. Я ж замужем. И не раз предлагали. Шарю. Факт.
Че предлагали? :shock: приданое это вы нам даете :D

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 08:55

Юрист83, мне замуж предлагали. Но после этого у меня интерес пропадал ^sad^

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение MarfutkA » 17.05.18 08:55

Серая_мышь писал(а):
17.05.18 08:40
Arabella, я прекрасно понимаю, что для мужчин главное сиськи побольше и декольте поглубже внешность, а интеллект/ОБМВ никому и даром не нужны. Но это не означает, что у ОЖП интеллект в принципе отсутствует, просто мужчинам он не интересен. "Привлечь интеллектом/внутренним миром" - оксюморон.
Т.е. мужчины женятся на сиськах? Что там, внутри, мужчин не интересует? :)

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 08:57

MarfutkA, наверняка и такие есть. Потом гуляют по другим сиськам.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 17.05.18 09:00

MarfutkA, судя по статистике форума таки на них, родимых :mrgreen: факт, что при выборе жены мало кто голову включает

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Юрист83 » 17.05.18 09:03

Arabella писал(а):
17.05.18 08:55
Юрист83, мне замуж предлагали. Но после этого у меня интерес пропадал ^sad^
Эту байку ятоже люблю....не одной ожп кроми мыши не знаю которой бы не предлогало минимум 5 человек :mrgreen:

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Arabella » 17.05.18 09:05

Юрист83, :mrgreen: мне 3! Я рано выскочила :lol:

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение tomica » 17.05.18 09:10

Мне только двое. Даже документ есть. :D
Предложение замуж это же не достижение.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Google [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей