Неудачница в личной жизни

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 08:01

Доброе утро!! Заранее прошу прощения за возможно несвязный рассказ о своей жизни!
В общем у меня есть проблема - стабильные неудачи в личной жизни, а в последнее время вообще полное ее отсутствие
Мне 30 лет, в моем окружении таких примеров нет, чтобы у кого-то в таком возрасте за всю жизнь не было нормальных длительных отношений. Всего было двое полноценных "отношений", но продлились они 4 и 6 месяцев. То есть по факту за свои 30 лет я доже года не провела в отношениях с противоположным полом) такая вот печальная жизнь.

Выросла в хорошей полной семье, особых проблем из детства не помню, были некоторые нюансы, как и у всех, но в целом все благополучно.
Проблемы начались еще на первом курсе универа. Мне впервые понравился мальчик с моего потока, он проявлял знаки внимания, активно приглашал меня погулять, провожал домой. На одном из свиданий позвал к себе в общагу пить чай) Парень очень хороший, скромный, помню, как сидели мы, пили чай и тут в комнату пришла девочка в короткой юбке, плюхнулась к нему на кровать и все его внимание переместилось на нее. Меня в тот момент как и не было, вот тогда я поняла, что вероятно во мне какие-то проблемы)). С парнем с тем все закончилось, через пару дней он вообще здороваться перестал)))
Со вторым мальчиком случилось почти то же самое, общались, гуляли после учебы, провожал, держал за руку. Через пару недель он просто пропал)
Было еще по-моему 4 или 5 таких ситуаций, когда начиналось общение, плавно переходящее в романтику и на этом все заканчивалось (резко и всегда со стороны молодых людей).
Первые отношения, которые все же выросли во что-то большее, случились в 23 года и продлились....4 месяца. Все начиналось замечательно - знакомство по работе, приглашение на чашку чая (символичная чашка в моей жизни). Потом еще несколько встреч, длительные переписки в соцсетях, потом он даже признался в любви))! А через месяц - бац и все по стандартной схеме - пропал. Про эти отношения я до сих пор помню и не могу понять, чего же тогда не получилось? Пыталась выяснить конечно, но на звонки не отвечал, написал потом через полгода "привет. как дела", вот собственно и все. Потом целый год почти я об этом думала, зря потраченный год

В 25 лет очень понравился новый программист, который пришел к нам на работу, с виду невзрачный, хмурый сидел все время, но как-то разговорились с ним - выяснилось, что интересный чел, начали общаться, много времени проводить вместе, закрутилось и вроде даже дело шло к совместной жизни. Но нет, не тут-то было. Спустя 4 месяца таких отношений он устроился на новую работу, а потом резко перестал звонить, на смс отвечал отстраненно, за месяц слился полностью. Еще через месяц узнала, что девушку нашел себе. Ну и все, на этом история моей личной жизни закончилась.
Год была одна, депрессовала, потом взяла себя в руки, пошла на СЗ) Общалась с разными людьми, было много интересных. Требований у меня особых нет и не было никогда. Если с человеком интересно пообщаться и он приглашает встретиться - соглашалась пообщаться в реале. Некоторые сливались еще до встречи, некоторые - после 1-2-3 свиданий (до интима ни разу не доходило даже в тех случаях, когда я видела симпатию в свой адрес). Ничего так и не получилось, до сих пор одна.
Пытаюсь уже как-то с юмором относиться, но иногда тяжеловато, особенно, когда окружающие и родственники спрашивают "а что ж, есть у тебя жених?" или "чего это ты без семьи в свои 30?".

Может быть это вообще не мое? Только и занимаюсь, что самокопанием, особенно в свободное время))) ладно, личная жизнь не у всех складывается, но я ведь не сижу на печи, стремлюсь, иду на контакт, знакомлюсь, открыта к общению. Внешне не считаю себя красавицей, но ведь и ко мне подходили знакомиться мужчины, значит я привлекала их чем-то? Характер у меня простой, дружелюбный. Не считаю себя пустой, есть увлечения, интересы. Вообще у любой женщины в таком возрасте уже должен быть или брак или хотя бы опыт длительных отношений, совместной жизни и т.д. А у меня этого не было. И я не могу понять, почему знакомятся, проявляют симпатию, ухаживают, а потом резко отстраняются. Я уже очень много думала на эту тему. Ничего неадекватного и из ряда вон выходящего в себе не наблюдаю (такого, чтобы резко отпугнуть человека). Поведение у меня ненавязчивое, есть какое никакое чувство юмора, по жизни всегда легко сходилась с людьми, на отдыхе и в рабочих коллективах, есть подруги. Не могу понять, почему мужчины бегут-то все?
Понятно, что через интернет мне никто не даст объективного ответа на мои вопросы, но все равно рискну спросить у мужчин. В чем может быть основная и самая вероятная причина таких тотальных неудач в личной жизни?
Буду благодарна, если кто-нибудь из опытных людей сможет дать свою объективную оценку такой ситуации) хочется все-таки создать семью, любить, родить детей, чтобы был рядом близкий человек и т.д. В общем, как и всем людям. заранее спасибо!!!!!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение aw » 15.05.18 08:12

AnnMaer писал(а):
15.05.18 08:01
Внешне не считаю себя красавицей, но ведь и ко мне подходили знакомиться мужчины, значит я привлекала их чем-то?
Дырка привлекала. За неимением лучшей.
AnnMaer писал(а):
15.05.18 08:01
Вообще у любой женщины в таком возрасте уже должен быть или брак или хотя бы опыт длительных отношений, совместной жизни и т.д.
Кому женщина должна быть поюзанной?
AnnMaer писал(а):
15.05.18 08:01
В чем может быть основная и самая вероятная причина таких тотальных неудач в личной жизни?
Внешность.

AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 08:16

aw писал(а):
15.05.18 08:12
Дырка привлекала. За неимением лучшей.


Кому женщина должна быть поюзанной?


Внешность.
но ведь если внешность отталкивающая, то изначально не знакомились бы? в молодости я не сидела на СЗ, парни сами знакомились.. потом правда пропадали)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
aw писал(а):
15.05.18 08:12
Дырка привлекала. За неимением лучшей.


Кому женщина должна быть поюзанной?


Внешность.
https://love.mail.ru/michel_88

вот... я уже не знаю, посмотрите..может действительно нужно менять что-то в себе
правда не знаю, можно здесь выкладывать подобные ссылки...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение MarfutkA » 15.05.18 08:40

При чем тут внешность? Вы на свой характер посмотрите. Пока Ваш пост ничего, кроме зубной боли, не вызывает. Позитива нет. С Вами скучно...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Дэус » 15.05.18 08:42

Внешность нормальная. Обычная. Не отталкивающая никак. Лицо симметричное, без каких-то отклонений.
Значит дело внутри.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Innuendo » 15.05.18 08:52

Ты бы реально стала встречаться с мужиком 50 лет? :D

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 15.05.18 08:56

Автор красивая, вот чего ещё мужикам надо? :mrgreen:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Неудачница в личной жизни

Сообщение Невозмутимый » 15.05.18 08:58

ТС, а ты с СМ знакома?
Серая_мышь писал(а):
15.05.18 08:56
вот чего ещё мужикам надо
давай уже, разложи автору всю суть, мне печатать лень :D :D :D

AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 09:00

Серая_мышь писал(а):
15.05.18 08:56
Автор красивая, вот чего ещё мужикам надо? :mrgreen:
спасибо) красивой не называли меня :D приятно!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
MarfutkA писал(а):
15.05.18 08:40
При чем тут внешность? Вы на свой характер посмотрите. Пока Ваш пост ничего, кроме зубной боли, не вызывает. Позитива нет. С Вами скучно...
у меня мой пост тоже не вызывает ничего, кроме зубной боли, как и то, что происходит в жизни последние 10 лет)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Серая_мышь » 15.05.18 09:03

Невозмутимый, за сутью не ко мне, а к Юристу :mrgreen: щас придет, расскажет про мустанг и 3 ляма

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Неудачница в личной жизни

Сообщение Невозмутимый » 15.05.18 09:03

AnnMaer писал(а):
15.05.18 09:02
у меня мой пост тоже не вызывает ничего, кроме зубной боли, как и то, что происходит в жизни последние 10 лет)
ну так повод посмотреть критически на эти 10 лет, значит что-то делала не так, раз результат настолько херов

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Vladimirovich » 15.05.18 09:04

Милая леди, видимо у Вас и правда тараканов целая куча в голове.
Вам даже на СЗ нельзя написать без ВИПа!
Может вы меркантильная с*чка?
Расскажите подробнее, о чем разговаривали с мужчинами на свиданиях?
Пробовали ли просто предложить секс на первом же свидании очень понравившемуся парню, подходящему по исходным данным?
Смелее надо быть.!
Скорее всего в Вашем общении все дело. аж чувствуется, что скрываете тараканов. А ваши отношения - это были перевалочные пункты для ОМП, за неимением более интересной ОЖП... не более.
Поддерживать вас не буду, скажу словами М.Галустяна: Делай проще, делай легче, кайфуй!!! с Занудами всегда так происходит.
И ищи!
"...Если тебе не все равно,
Если ты ищешь ждешь давно...
Просто не закрывай окно
Дыши!!!
Последний раз редактировалось Vladimirovich 15.05.18 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Лагерта » 15.05.18 09:05

AnnMaer писал(а):
15.05.18 08:01
но все равно рискну спросить у мужчин.
Я - женщина, и поэтому буквально одна мысль. Не любили Вы, автор, никого еще. И прекрасно, что не срослось. Вы будьте сОбой, удалитесь с СЗ, живите, дышите полной грудью. Все придет.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение Vladimirovich » 15.05.18 09:06

А в целом ты очень даже сексуально привлекательна,
Очень симпатичная и милая...
Вот и говорю про общение...
Возможно как рот откроешь так и... бегут..
Поэтому и хотел по общаться.

AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 09:08

Vladimirovich писал(а):
15.05.18 09:04
Милая леди, видимо у Вас и правда тараканов целая куча в голове.
Вам даже на СЗ нельзя написать без ВИПа!
Может вы меркантильная с*чка?
ни в коем случае, я не знаю, почему так)) попробуйте еще раз, с удовольствием пообщаюсь)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лагерта писал(а):
15.05.18 09:05
Я - женщина, и поэтому буквально одна мысль. Не любили Вы, автор, никого еще. И прекрасно, что не срослось. Вы будьте сОбой, удалитесь с СЗ, живите, дышите полной грудью. Все придет.
спасибо за добрые слова
но кроме СЗ больше негде особо знакомиться? у меня работа- дом и все

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Лагерта » 15.05.18 09:15

AnnMaer писал(а):
15.05.18 09:10
у меня работа- дом и все
У вас что, семеро по лавкам, гектар земли, куры, свиньи?.)
Курсы английского, танцы, выставки, спартакиады и экскурсии с работы, пробежка по вечерам, библиотека, волонтерство.... И еще плюс сто мест!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Неудачница в личной жизни

Сообщение Невозмутимый » 15.05.18 09:15

AnnMaer писал(а):
15.05.18 09:10
у меня работа- дом и все
вот и ответ тебе, отчего не можешь ни с кем кроме СЗ познакомиться

Отправлено спустя 26 секунд:
Лагерта писал(а):
15.05.18 09:15
еще плюс сто мест
100500 мест :D :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Неудачница в личной жизни

Сообщение Lelik » 15.05.18 09:16

aw писал(а):
15.05.18 08:12
Внешность.
Не.
Характер. Запах.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Strekoza » 15.05.18 10:08

Ну че, посоны? Сразу с фоткой - и красотка!)) Налетай :mrgreen: Где там все завидные женихи абф?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
AnnMaer писал(а):
15.05.18 08:01
Может быть это вообще не мое?
Может, ты бежала впереди паровоза? Сразу нацеливалась на серьезныеотнршения, семью-детей, много инициативы? От такого бегут М обычно :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Серая_мышь писал(а):
15.05.18 09:03
а к Юристу
Ага, а три ляма и мустанг у нее есть? :mrgreen:

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Неудачница в личной жизни

Сообщение The Young Pope » 15.05.18 10:16

AnnMaer, фотку давай свою в купальнике пили- подход к ищущем новичкам Ж полу на сайте один :mrgreen:

AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 10:24

Strekoza писал(а):
15.05.18 10:14
Ну че, посоны? Сразу с фоткой - и красотка!)) Налетай :mrgreen: Где там все завидные женихи абф?
ахаха, красотка)) это Вы решили меня поддержать в моей сложной ситуации?) спасибо на добром слове
может кто и налетит,один форумчанин уже пообещал мне познакомить со своими друзьями) :D
только боюсь, и они убегут

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение Strekoza » 15.05.18 10:27

AnnMaer писал(а):
15.05.18 10:24
один форумчанин уже пообещал мне познакомить
Вот! Тут просто в последнее время такие истории не редкость)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Неудачница в личной жизни

Сообщение Невозмутимый » 15.05.18 10:32

AnnMaer писал(а):
15.05.18 10:24
красотка)) это Вы решили меня поддержать в моей сложной ситуации?)
а что не так??? фигуру канеш не видно, но лицо-то в порядке, весьма симпотное, у тебя как вообще с самооценкой???

AnnMaer
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.05.18 07:28
Пол: Ж

Неудачница в личной жизни

Сообщение AnnMaer » 15.05.18 10:37

Невозмутимый писал(а):
15.05.18 10:32
а что не так??? фигуру канеш не видно, но лицо-то в порядке, весьма симпотное, у тебя как вообще с самооценкой???
спасибо!!!
самооценка раньше нормальная была) сейчас снизилась из-за того, что мне 30 лет, а до сих пор не было отношений нормальных, естественно возникают мысли, что не так со мной что-то
первый комментарий тут был именно про внешность, поэтому решила фотку показать, чтобы объективно узнать
так-то мама говорит, что я ничего себе))) но хотелось узнать правду, чтобы реально оценивать себя
хотя я и так себя реально всегда оцениваю, иллюзий излишних не питаю)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Неудачница в личной жизни

Сообщение Невозмутимый » 15.05.18 10:39

AnnMaer писал(а):
15.05.18 10:37
так-то мама говорит, что я ничего себе
что говорит папа? и вообще опиши семью родителей

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Wolfy и 16 гостей