Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Леший » 21.05.18 09:58

aw писал(а):
21.05.18 09:27
Эх, ненормальный я значит...
Надо фишку рубить, а не быть поклонником ЕР, если АБФ показывает одну всего лишь изнанку отношений, то таких изнанок по поводу жизни в РФ и её пропаганды тьма-тьмущая. До выборов я общался с людьми, которые как отче наш говорили, что надо всё выводить отсюда и выводили миллионами за бугор и сами съезжали, ибо тут основательно закручивают гайки и сверху ещё и контргайки.
aw писал(а):
21.05.18 09:27
Скажи это латвийцам, толпы которых свалили из страны
Из РФ эмиграция такая, что Латвия отдыхает, русские едут в Прибалтику да и латыши то переезжают то наверное если только в Литву :lol:
Латыши хорошие люди, страна маленькая, для бизнеса честного это очень хорошо. В РФ же всем плевать, за репутацией никто не следит, только лозунги. Вон дольщиков уже сотни тысяч кинутых, в основном в крупных городах, МСК, СПБ, это разве правовое государство? А всякие "Полонские" только ухмыляются и посылают всех в жопу. О чём можно говорить в этой стране вообще?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение aw » 21.05.18 10:26

Леший, давай это будет твой последний политический, а уж тем более русофобский пост. На АБФ политика запрещена. Границы РФ открыты, если что.

Экономику обсуждать можно. В Латвии жопа. Правительство ее маскирует, рисуя статистику, но циферки латстата на хлеб не намажешь. Страна бедная. В РФ можно найти места и бедней, но с Мск лучше даже не сравнивать.

А муж ТС еще и топ в Мск. Скорее всего их семья привыкла ко многому такому, чего в Риге просто нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Кармен » 21.05.18 12:17

Кстати это может быть даже и не Рига вовсе.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Леший » 21.05.18 16:08

aw,
Я не нашёл ни одного слова о политике, про которую ты написал, я понял тебя, о чём ты, всё написано в пределах допустимого. Нет ни прямой критики власти, ни русофобии. Я вообще то русофил, а не русофоб, и даже славянофил, но тоже не в политическом течении.

Всё мной вышесказанное помещается в одной фразе: если в каком-либо месте не реализовать то, в чём власть не заинтересована, надо искать место, где будет хотя бы относительное безвластие.
Я не вижу на форуме развития тем об эмиграции, не вижу многого другого альтернативного. Как правильно ты заметил, границы открыты. Мне многое напоминает всеобщий принцип одной неправительственной организации, сначала создать проблему, взвалить её на налогоплательщиков и так же за их средства "решать" её, к примеру по типу ситуации в здравоохранении, когда одни и те же люди создают новые болезни, приумножают старые и сами же их лечат, и всё это за счёт больных и здоровых. А в профите только узкий круг лиц, кто это всё и придумал.
Если антифеминистов - маскулистов не прижимают, значит они не просто так и нужны, но кто сказал, что жизнь по этой части изменится к лучшему?
Тренд "разделяй и властвуй" никто не отменял, вот и разделились благополучно на тех и других, как везде.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение RinaRi » 21.05.18 16:33

Леший, вообще поо "ни слова о политике" типа в посте - сильное определение. Весть пост написан с концепцией "как херово жить в РФ" и "не быть на поводу у властей". Ну, да, это наверное просто треп "за жизнь". Причем абсолютно русофильский.

Здесь (на АБФ) персонажи есть, которые периодически пытаются устроить на форуме разборки россиян и украинцев. Они, похоже, тоже политикой не интересуются :lol:

Сорри за оффф!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение АбрамТерц » 22.05.18 12:02

Octavia писал(а):
20.05.18 10:08
Он постоянно меняет своё мнение.
Я это понял по первому абзацу. Алень. Это не ругательство а термин. Он не доводит взвешенное решение а пытается обсуждать. Из за этого нематьтереза боится. Так работает мозг нематьтерезы. Ей становится некофортно и в голову лезут всякие мысли. Абф грубовато часто пишет. Но можно сказать двумя разными фразами.
1. Ожп начинает нервничать по поводу будущего.
2. Атомулиядала?
И как ни странно обе фразы имеют одну суть.
Решайте сами. Это вам придется сделать.

Octavia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.05.18 15:22
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Octavia » 23.05.18 09:05

АбрамТерц писал(а):
22.05.18 12:02
Я это понял по первому абзацу. Алень. Это не ругательство а термин. Он не доводит взвешенное решение а пытается обсуждать. Из за этого нематьтереза боится. Так работает мозг нематьтерезы. Ей становится некофортно и в голову лезут всякие мысли. Абф грубовато часто пишет. Но можно сказать двумя разными фразами.
1. Ожп начинает нервничать по поводу будущего.
2. Атомулиядала?
И как ни странно обе фразы имеют одну суть.
Решайте сами. Это вам придется сделать.
Да не, у меня нет мыслей а с тем ли я живу.
Но я по жизни и так человек сомневающийся, решать спонтанно за 2 дня- не моё. И как принять решение, когда он передумывает, говорит сначала одно, потом другое. Получается, я как Мама с ребёнком пытаюсь угадывать желания, суечусь, оказываюсь в чем-то виноватой, я так не хочу. Своё мнение я озвучиваю сразу и крайне редко его меняю.
Хочу ровную и чёткую позицию, сели, поговорили, решили. И так хватает неопределённостей в жизни.
Например: я не смогу жить один год/полгода. А я не могу переехать через месяц. Находим компромисс. Кстати, осенью у меня на работе возможность повышения, мне надо обязательно его добиться. Даже если я уйду, с новым повышением это гораздо лучше для меня. И, зная это, он говорит, что я неправа.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 13:30

Октавия. Муж несет в дом проблемы из внешнего мира. И при этом ждет одобрения. Если бы он сказал так: четыре билета на двадцатое число. Чемоданчикк собери и не очкуй. Все получится.
Не хочешь? Ну пока.
Ситуация возможно была бы иной.
Либо жили бы счастливо в латвии либо рс2п злая на весь мир. А эта ситуация так и будет тянуться дальше. Вместо латвии на очереди буркина фасо или пиндостан.
А я не встречал еще ожп которая бы принимала колебания своего мужа как должное без последующего обесценивания этого мужа.

Octavia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.05.18 15:22
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Octavia » 24.05.18 22:13

АбрамТерц писал(а):
23.05.18 13:30
Октавия. Муж несет в дом проблемы из внешнего мира. И при этом ждет одобрения. Если бы он сказал так: четыре билета на двадцатое число. Чемоданчикк собери и не очкуй. Все получится.
Не хочешь? Ну пока.
Ситуация возможно была бы иной.
Либо жили бы счастливо в латвии либо рс2п злая на весь мир. А эта ситуация так и будет тянуться дальше. Вместо латвии на очереди буркина фасо или пиндостан.
А я не встречал еще ожп которая бы принимала колебания своего мужа как должное без последующего обесценивания этого мужа.
Ставить перед фактом не вариант вообще.
Некрасиво получается, я так не хочу. Мы всегда все обсуждаем, а сейчас, не знаю, может кризис сказался. В нормальных отношениях так быть не должно. Надо, конечно, делиться, колебаться, где ещё, как не дома.
Мы решили попробовать. Пока все организуется, время это займёт. Я же уйду, когда закончу дела по работе, если это случится раньше, уйду раньше. Мне непринципиален лишний месяц.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение скорпи » 24.05.18 23:12

Замечательно.Хорошо, когда люди могут договориться.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение АбрамТерц » 25.05.18 13:01

Октавия ну и хорошо. Отпишитесь через какое то время. Людям будет полезно. Лишь бы не затянулись дела. И новые срочные чтобы не появлялись. Желаю удачи.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Mirabella » 25.05.18 13:18

Если бы он захотел поехать один, тогда да - проблема. А Ваш мужчина не бросает "надоевшую" семью, а зовет с собой. Это ценно. Я бы поехала. И будь как будет. Не получится, вернетесь. Вы должны его поддержать. Тем более он не дурак, раз умел зарабатывать деньги многие годы.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Sein » 02.06.18 22:24

Автор, Funny_Animated задает очень правильные вопросы. Найдите на них ответы, прежде чем куда-то ломануться всей семьей с двумя детьми.
Какая школа, если дети языка не знают от слова совсем? Будут языковые курсы для них? Вы там чем будете заниматься? Язык хоть чуть-чуть знаете? Будете в магазинах, больнице, в гос. учреждениях чувствовать себя очень некомфортно (дура-дурой). Без друзей, без общения, без культурной среды (книги, ТВ, театры, концерты) будет очень тяжело, даже тоскливо. Сколько денег будет оставаться после всех расходов? И наконец главный вопрос: ради чего? То есть какие выгоды вы с мужем ожидаете от этого переезда? Стоит ли он всех затрат, выдергивания детей, потери работы в Москве, стоит ли он того? Попадете в какую ниб жопень европейскую из Москвы то. Если большой город - то еще норм. А деревушки тоска. И без машины не добраться никуда. Ладно. Не тема темы. Не буду флудить. Но лучше придерживаться первоначального плана. Он едет вперед, всё организовывает. Вы переезжаете в течение полугода после его переезда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Мимо ушей » 03.06.18 04:07

Юрист83 писал(а):
16.05.18 15:56
что в уставной капитал ООО "ваша семья" было вложенно призаключении брака?
РГМ

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение НовичОк » 04.06.18 17:41

Мимо ушей писал(а):
03.06.18 04:07
РГМ

:mrgreen: !-)

Отправлено спустя 40 секунд:
Так себе инвестиция)

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Volga-volga » 04.06.18 18:10

Автор, ну я вот понимаю Вашего мужа. Ему хочется реализовать себя, свои карьерные амбиции, а вы ему палки ставите в колёса. Такое не прощается и не забывается.
Второе. Вы так стонете, будто Вас в Африку тянут, в хижину в джунглях. Но ведь это не так.
Третье. Что вы теряете при переезде? Вот только не надо прикрываться стрессом для детей. Всяческие переезды в другие города и страны дети переносят гораздо легче взрослых, и адаптируются значительно о быстрее (конечно, если мамка не ноет им в уши, как им плохо). Наоборот, такого рода встряски вцелом полезны для детей, открывают новые горизонты.
Что касается денег - вы сами говорили, что материально готовы ужаться. Рухнет ваша карьера? Полагаю, что если вы хороший специалист, вы и на новом месте будете востребованы. Если плохой - то и рушить нечего. Вопросы с языком и школой для детей - тоже решаемы, не в лес едете. Ну родина ваша никуда не денется после вашего отъезда, мосты не сгорят, всегда сможете вернуться.
Ну и ещё аргумент: все вот эти вот трудности переезда и адаптации могут сплотить вашу семью, улучшить взаимоотношения. Если, конечно, вы не будете попрекать друг друга, а общими усилиями преодолевать

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение RinaRi » 05.06.18 07:07

Volga-volga,
Volga-volga писал(а):
04.06.18 18:10
Что вы теряете при переезде?
Она теряет работу. приносящую неплохой доход в Мск. И она, как "востребованный специалист" сходу найдет, по вашему мнению, аналогичную работу. В Латвии. Ее там с нетерпением ждут. При приеме на работу первым требованием для пришельца из РФ будет знание латышского. В котором она ни в зуб ногой.
Им проще было бы переехать в Штаты - английский худо-бедно все маракуют. Но ехать в страну с воинствующим отрицанием русского, не зная государственного языка и рассчитывать на адекватную ассимиляцию - нужно быть полным идиотом.
И "быстро адаптирующиеся дети" - где будут учиться?
Она теряет школу для детей, где обучение ведется на родном русском языке и должна перевести их в школу на новом месте. Где преподавание ведется на латышском. Впрочем, для них что латышский, что суахили - и тот, и другой надо учить. С нуля. В это время школьная программа осваиваться детьми не будет - им надо врасти в языковую среду, чтобы начать воспринимать учебную информацию.

Что они будут иметь взамен всех этих неудобств? Вот слова из ТС:
Octavia писал(а):
16.05.18 15:42
Зп сопоставима, нет тех бонусов которые были на этой, нет той стабильности, все предприятие очень сомнительное.

И расходы возрастут (та же медицина и образование).

Он хочет, чтобы мы уехали, вот так сразу, я должна бросить свою работу, дети школу.
Причина отъезда, как ее формулирует муж:
Octavia писал(а):
16.05.18 15:42
Говорит, что слишком долго думал о других (о нас), а сейчас хочет подумать о себе.
Неплохая причина, для разрушения всего, чего добился, не правда ли?

И, этта...я, похоже, вас сильно состарила, предположив, что вам ок.30. Судя по горячности рассуждений и "чужую беду руками разведу" вы значительно моложе, но не старше как ранее сообщили. 20-25, не более.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение exciter9 » 05.06.18 07:25

RinaRi, в Латвии до сих пор существуют русские школы. Полный переход на латышский будет, но постепенно. Процесс только начался. Это так, для сведения.
Кроме того, Рига (я так понимаю муж автора едет туда) - абсолютно русскоязычный город. За 27 лет независимости латышское население до сих пор не составляет там даже 50% - гляньте Википедию.
Для ассимиляции русской семьи в ЕС, Латвия на мой взгляд идеальный вариант.

Пишу со знанием дела, т.к. прожил там часть жизни, имею кучу родственников и недвижимость. Поэтому в Латвии првожу большую часть своего времени, реально подумываю о переезде и могу судить о стране.

Да, проблем экономических хватает, но не российского масштаба. И муж автора все таки не на голое место едет, а является востребованным в Латвии специалистом.

Так что не все так однозначно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение RinaRi » 05.06.18 08:44

exciter9, если там и впрямь так благостно - и русские школы, и общение на работе и документооборот на русском - проблем нет.
Только в любом случае - хочешь ассимиляции - перетаскивайся постепенно. А не сорвались-поехали. Даже в РФ если придет в голову из города в город перебираться - и то какой-то плацдарм готовится. Даже если переезжает молодняк бездетный. По крайней мене - все эти примеры на моих глазах были такими. Никто не ломанулся, например, в столицу "на деревню дедушке". Все знали примерное место жительства, были договоренности о работе, были контакты на месте.

А Прибалтику я люблю. Детство, проведенное у бабушки и дедушки в Таллине сказывается. Даже квартиры и адреса помню - и самый первый на Суур Паторее, и потом в новостройке на Эдуарда Вильде-теэ. А язык уже забылся, хотя во дворе мы во время игры говорили и на русском, и на эстонском.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение exciter9 » 05.06.18 08:51

RinaRi, я не говорю что все благостно в Латвии. И проблема с переводом обучения на латышский сейчас остро стоит. И никакого документооборота на русском уже давно нет.
И промышленность сдохла. И население разбегается.

Но муж то автора туда едет работать, а не жить. На имеющиеся именно под него место. А это многое меняет.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение RinaRi » 05.06.18 08:57

exciter9, там место какое-то мутное, судя по всему. Там есть громкое название должности, похоже, но все только в поре становления. Вариант "хотели. но не получилось", либо "зиц-председатель для отсидки" никто не отменял.
Сохранение в течение нескольких месяцев места жительства и работы у жены - это всего лишь подушка безопасности для всей семьи.
Приехал, осмотрелся, получилось, идет все как договаривались - выписываешь жену и детей, ассимилируешься.
Не получилось, оказалось, что нужно председательствовать в латышском МММ - уяснил это и смотался назад. Семья особо не пострадала, муж также. Потери - только денежная работа в РФ, которая не по душЕ, но доход приносит вполне приятный. И разрушение мечты о топ-менеджменте в Европах.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение exciter9 » 05.06.18 09:13

RinaRi, так я согласен с Вами.
Мужу стоит поехать на разведку, несколько месяцев поработать и только оценив все риски тянуть семью к себе.
Рига недалеко - ночь на поезде или полтора часа на самолёте, от сперматоксикоза не помрет.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение RinaRi » 05.06.18 09:15

exciter9, полностью согласна :D

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Volga-volga » 05.06.18 11:24

RinaRi,
В Штаты их никто не зовёт, на минуточку, поэтому рассуждать не о чем.
Теперь про детей - учиться будут там же, где и все учатся. Давным-давно отработаны все механизмы при переездах, и для мигрантов в том числе. Местные школы вполне себе вариант, и язык дети учат быстро. Тем более, что большинство местных и говорят по русски, и понимают. У меня есть пример переезда детей в Европу в мае, а с сентября они уже учились в местной школе и неплохо учились. Так что ещё раз повторю - здоровые дети - не причина отказываться от переезда, и такого рода стрессы в итоге сказываются положительно.
Насчёт материального положения - автор говорит, что некоторое ухудшение материальных условий не проблема для неё. Не бомжевать они все-таки едут.
То есть в сухом остатке мы имеем карьеру автора против карьеры мужа. Получается, автор зарабатывает в данный момент значительно меньше мужа, но ей не хочется ничего менять. И ради ее хотелки муж должен забить на свои устремления, на свою реализацию, на свой диплом, который получал во Франции. Что значит для мужчин карьера, вы понимаете? То есть он должен полностью поставить на себе крест, только ради того, чтоб автор получала зп «среднюю по региону, значительно меньшую, чем у мужа». Разве это честно?
Вы бы согласились, работать, например, санитаркой, а не врачом, ради того, чтоб ваш муж сидел на попе ровно?
И да, пожить для себя в том смысле, который вкладывает муж автора - это достаточная причина. Он не на диван укладывается с пивом, а хочет рискнуть и реализовать себя в той работе, которая ему интересна.
Он не обслуга своей жены, а самостоятельная личность. И висеть на нем гирей, не давать реализовать себя - это довольно подло, я считаю.
Если разобраться - вариантов немного. Либо заставить его оставить все как есть- то есть заставить продолжать обслуживать хотелки автора. Лично я повторюсь, что это во-первых, нечестно по отношению к мужу, во-вторых, чревато большими проблемами в семье в дальнейшем. Муж такое не забудет и не простит, и будет прав.
Либо расставаться - муж уедет, автор останется.
Либо ехать всей семьей. Не говорю, что вот прям сходу автор найдёт там работу, но при желании все решаемо. Тем более, что сейчас автор не то что бы достигла каких-то удивительных высот. И, в конце концов Москва не исчезнет после их отъезда, и им всегда будет куда вернуться.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
RinaRi писал(а):
05.06.18 07:07
И, этта...я, похоже, вас сильно состарила, предположив, что вам ок.30. Судя по горячности рассуждений и "чужую беду руками разведу" вы значительно моложе, но не старше как ранее сообщили. 20-25, не более.
Спасибо за комплимент, конечно. Хоть на АБФ выгляжу моложе))
Насчёт «чужую беду руками разведу» - я хз, что вы в виду имеете. Однако опыт переезда не в другую страну, конечно, но в другой город, всей семьей, с вводными значительно худшими, чем у автора имею. Только я вот на месте мужа автора была. И ничего, все прошло весьма успешно, жалею, что раньше не сделала этого.

Octavia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.05.18 15:22
Пол: Ж

Новая работа мужа: каприз или необходимость?

Сообщение Octavia » 26.06.18 10:31

Volga-volga, мне очень пригодился ваш пост, очень разумно все расписали. Конечно, нельзя было его привязывать.

Отправлено спустя 27 секунд:
День добрый. Расскажу прогресс своей истории. Есть хорошее, есть и жесть((
Муж уже месяц как работает в Риге, получил зп, довольный))) есть пара ништяков от работы, пока радует на 100%. Занят постоянно, день и ночь с предыдущим местом работы.
А я забеременела, что явилось полным сюрпризом, ибо врач говорил, что это нереально после моих обследований. Муж просил третьего давно, поэтому он счастлив. Я постепенно привыкаю к этому обстоятельству)
Но вскоре после этой новости началась жесть. Его осенило, что в декрет только через 6 мес, а все это время жить надо одному, и пошло по наклонной, мы стали опять ссориться, я не понимала, что он хотел от меня, как будто башню снесло, я уже не могла с ним спокойно разговаривать. Пока в итоге на мой вопрос, что ты хочешь, он не заявил: брось работу. Конечно, надо было быть дипломатичнее, но я ляпнула, что это исключено. Тут его понесло: я такая-сякая, подготовила себе плацдарм по всем фронтам, квартиру не продам (была у нас и такая дискуссия), работу сохраню, в итоге брошу его и вернусь. И никак человека не убедишь, что ведёт себя как в детском саду. Что это нам обоим хорошо, что я не теряю работу, выплаты, сохранение места, это ж надо так повезло со сроками беременности, радоваться надо, а он((( но вот красная нить разговора: "ты подготовилась, ничего не теряешь, ничем не пожертвуешь ради меня, твоя жизнь не изменится есть я или нет, попробуй сама жить полгода без своих детей и дома, одна, летай каждые выходные". Ну ясное дело, не я же работу сменила, кстати перелеты оплачивает компания в течении полугода. Не готов он пока ничего слышать и воспринимать. С трудом вижу в нем взрослого, образованного, специалиста, а вижу какого-то подростка, может я неправа, чего-то не вижу? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 22 гостя