Не знаю, как бороться с мужем...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение скорпи » 22.05.18 15:55

Любофь у нее - настоящая. Ничего мы не понимаем, она обиделась и ушла.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение PraidOff » 22.05.18 18:02

nafanya85 писал(а):
22.05.18 11:12
, я с ним словно летала, мои чувства вспыхнули как спичка,
Ну что форум?
Очередное подтверждение что последние остатки мозга "бабочки" выносят напрочь и баба, ради них, ставит под реальную угрозу жизни не только свою но и своего ребенка.

Животное ты автор. Мерзкое.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение lady Cat » 22.05.18 23:01

nafanya85 писал(а):
22.05.18 12:25
я не 15летняя простодырая девочка, которая хлопает глазками.
а чот не похоже, вот честно.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Memmori » 22.05.18 23:10

Ахуенна! Первый муж, видимо, врезал по щам из-за епли мозга,и она ушла. И, конечно, когда бабочки есть, то такие мелочи, как зэк-наркоман и ребёнок значения не имеют. А первый зато "руку поднял". Ну ничего, милая, нынешний зато хороший. Будь с ним.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Arabella » 22.05.18 23:12

Слово-то какое "простодырая"...не слышала такого ниразу. Уголовник, наверное, научил.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Nosorog » 23.05.18 00:46

PraidOff писал(а):
22.05.18 18:02
Мерзкое.
Не согласен.
Просто животное.
Ты же не будешь порицать собачку,
за то, что она ссыт на дерево, задрав лапу?
Это её природа.
Здесь так же.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Sten » 23.05.18 00:58

Уй какая классика. У тетки трусы мокреют от альфача с куполами. Он ее еще скоро пистить начнет и у нее от лябви ваще башню снесет.
Во всей истории жалко бм и дитев. Аффтарше вполне норм вариант. Будет любить такого всегда. Из разряда епу и плачу.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение The Young Pope » 23.05.18 05:09

Не по теме
А вообще рядовой вбросец.
Слог писанины уже известный на Форуме.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Односолодовый » 23.05.18 06:31

Автор. Все эти коментаторы- неудачники.
Они просто завидуют Вам.
У вас отличный мужчина !
А проблема лишь в том что он с вами гашем не делится. Удивите его, принесите домой спидов и гаш, раскурите с ним косяк и вы в стае !

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Carrot » 23.05.18 11:09

Чем больше читаю таких тем,тем больше поражаюсь туп**тью наших баб.На второй день признался в любви и у неё крышу сорвало,малолетняя что ли?За плечами у Вас уже годы опыта в людях.Сидел-уже должно насторожить(за что?)Ну курнул раз-ладно,но постоянное курение запрещённых препаратов,должно уже давно отрезвить нормальную бабу и не подвергать себя и ребёнка опасности.Так нет,она пишет ещё тему,послушать совета.Тьфу,противно от таких.Можешь убиться,путного такая из ребёнка ничего не сможет сделать,не вырастит нормальная личность,а такая же как и мама,которая болтается с уголовниками травокурами и + ещё безумно его полюбила на второй день.Неужели не могли Вы просто потрахаться и уйти за горизонт,раз без мужика такая тягость?А с ним Вам не в тягость?Тогда продолжайте в том же духе и не нойте.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Ace Ventura » 23.05.18 11:19

nafanya85 писал(а):
22.05.18 11:12
От первого мужа ушла по причине что поднял руку...(прошло 10 лет)
Просто так баб не бьют. Тут такое не канает.

Тем более,
nafanya85 писал(а):
22.05.18 11:12
что таких как он единицы, я готова была утонуть в нем... но его признание... в итоге я осталась с ним... в сентябре 2017 мы расписались... не знаю насколько было правильным мое решение, но каждый человек имеет право быть счастливым...
Видно общее развитие на лицо. Радуйся, что не прирезал тебя по пьяне. Вывод: вы друг друга достойны.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Teodor76 » 23.05.18 21:59

nafanya85 писал(а):
22.05.18 11:12
каждый человек имеет право быть счастливым...
:facepalm: это не про вас. и не про мою БЖиху которая с бабочками хочет тогоже и совершает половой акт с кем попало, счастье ищет 😂
Право быть счастливым нужно заслужить мозгами, которых у большинства бап либо нет совсем, либо бабочки размножаясь используют их как корм для своих личинок, выедают подчистую. Какие злые бабочки 😁

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение PraidOff » 25.05.18 14:51

Teodor76 писал(а):
23.05.18 21:59
заслужить мозгами, которых у большинства бап либо нет совсем, либо бабочки размножаясь используют их как корм для своих личинок, выедают подчистую
Перефразируй сохранив смысл и можно в цитаты форума. :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение НЛС » 26.05.18 13:28

nafanya85 писал(а):
22.05.18 11:12
От первого мужа ушла по причине что поднял руку.
Почему поднял?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Sten » 26.05.18 14:20

НЛС, пилбилниудилял

КинZа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.05.18 13:47
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение КинZа » 31.05.18 09:32

Аатор, сама живу с наркоманом. И никак не могу разорвать эти отношения в силу тупости и "бабочек". Мой вам совет, вы ребенка своего от наркомана держите подальше. Да, травокур в принципе агрессивным быть не может, что бы вам тут не говорили "знатоки". Но вы можете быть уверены, что в жизни вашего мужчины только травка? А если соли, опиаты, спиды? Я скажу, как видящая ситуацию изнутри - любая химия, при определенном опыте употребления, сильно влияет на половое влечение. И в состоянии изменённого сознания человеку может быть все равно как, ему просто надо получить сексуальную разрядку (точнее, разрядки не будет, но желание - очень сильное). Будете это вы или ваш ребенок - особо не принципиально может быть.
Я вас не пугаю, но рисковать ребенком - побойтесь бога.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение RinaRi » 31.05.18 09:39

КинZа, стопэ!
КинZа писал(а):
31.05.18 09:32
И никак не могу разорвать эти отношения в силу тупости и "бабочек".
Вы ж вроде в сознание начали приходить, судя по теме?
Или любовь к приключениям не дает закончить проблемную (точнее - крайне проблемную!) связь?
Оставьте вы уже этот кошмар в прошлом, пора нормальной жизнью попробовать пожить!

КинZа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.05.18 13:47
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение КинZа » 31.05.18 09:53

RinaRi писал(а):
31.05.18 09:39
КинZа, стопэ!

Вы ж вроде в сознание начали приходить, судя по теме?
Или любовь к приключениям не дает закончить проблемную (точнее - крайне проблемную!) связь?
Оставьте вы уже этот кошмар в прошлом, пора нормальной жизнью попробовать пожить!
Так-то оно так, но живу-то еще с ним. Я пока еще только встала на путь истинный, но до выздоровления еще идти и идти, очевидно. Поэтому и пишу ситуацию по факту, а не "как хотелось бы".

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение RinaRi » 31.05.18 09:57

КинZа, эта ситуация должна наступить в мозгах. Потом и реал подтянется.
Сорри за переговоры в чужой теме!

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Альба » 31.05.18 10:17

nafanya85, я знаю такую же историю как ваша, практически под копирку.

У моей подруги была двоюродная сестра, не разлей вода, воспитывались с детства вместе. Разведена к моменту начала истории была уже лет 5 как в разводе, дочке 9, ей самой 33. От БМ толку ноль, алкоголик/маргинал. Пахала как лошадь и "строила отношения" с "приличными людьми", как назло, все не дольше полугода, и все неудачные.

И тут попался ОН. На третий день в любви признался, цветами задаривал, почти сразу заговорил о совместном проживании. Выяснилось, что он сиделец по особо тяжкой (изнасилование с нанесением тяжких телесных, повлекших смерть потерпевшего) - вся родня в аху*, а он тем временем уже живёт с ней и с дочкой в её квартире. Она со всеми ругается, он лучший, не такой, его подставили. Потом выяснилось, что он болеет тубиком, дочку с боем деды выцарапали. Потом она просто перестала общаться со всеми родичами и подругами (он присел на уши, что те рушат счастье). Потом оказалось, что наркошит (к этому моменту сидел на её шее). Потом инфа от неё пропала - контакты прерывала резко и истерично. А потом он забил её насмерть, как оказалось, под очередным кайфом требуя переписать на себя квартиру.

И да, она тоже "боролась и вытягивала из грязи", потому что "настоящая любовь".

КинZа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.05.18 13:47
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение КинZа » 31.05.18 10:42

Альба, пздц, товарищи...
Че-то в очередной раз за эти дни убеждаюсь, что не стоит пытаться вытаскивать из пруда говно - оно само не утонет, а вот ты вполне даже можешь...

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Кока-Кол » 31.05.18 15:57

Альба, какая красивая история любви. Как и положено РСПехе - не ценила отца ребёнка, который был алкоголиком/маргиналом, поскакала на свободах в поисках настоящих отношений и полюбила не какого-то алкоголика-маргинала, а уголовника-наркомана. Думаю что отцу ребёнка она говорила: "Наши отношения не развиваются, нужно перейти на новый уровень!", а он не понимал что из алкоголика-маргинала надо превратиться в уголовника-наркомана и будет ей в жизни счастье.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Альба » 31.05.18 19:15

Кока-Кол, там хуже было, там у девушки синдром спасительницы был. Она первого своего в универе встретила, он уже тогда бухал. И она его тоже "вытягивала". После их свадьбы тоже работать бросил. Тоже бил. И тоже "настоящая любовь".

Но в первый раз она не разгоняла родственников и подруг, которые пытались вправить мозги. Видимо, поэтому от БМ ушла целой. Однако, мучилась-мучилась с обычными мужиками и вымучила ровно такого же как БМ, вернее, ещё мразотнее.

Родителей её очень жалко. А ещё больше дочь.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение exciter9 » 01.06.18 07:07

Альба писал(а):
31.05.18 19:15

Родителей её очень жалко. А ещё больше дочь.
Родители и дочь избавились от токсичной родственницы. Которая ради очередного «спасаемого» могла запросто причинить им гораздо больше горя. Вплоть до смертельного исхода кого либо из них.
История печальная, но все закономерно шло именно к этому концу.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Не знаю, как бороться с мужем...

Сообщение Альба » 01.06.18 08:09

exciter9, это да. От заражения дочери туберкулёзом до, не дай бог, изнасилования девчушки. Дочь, конечно, малая ещё была, но хз, что в голове у человека, уже за изнасилование с тяжкими телесными отсидевшего, где у него грань, и бывает ли эта грань у нариков? Да и что было бы через два-три-четыре года?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 15 гостей