Отцвели уж давно хризантемы..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Пипа Суринамская » 27.05.18 10:53

Pisces писал(а):
27.05.18 10:49
Пипа Суринамская, а зачем мужчинам с Вами церемониться здесь, на этом ресурсе?
Незачем. Но и брехать, кидаясь на незнакомого человека, может только безмозглая моська.
Тех, кто не нравится, просто не замечают.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение aw » 27.05.18 10:54

Pisces, как это обычно и бывает в дамском разделе, она пришла услышать подтверждение своих хотелок:
Пипа Суринамская писал(а):
25.05.18 17:13
Начинаю думать, что мне попался реликтовый мужчина, жаждущий семейного счастья.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Юрист83 » 27.05.18 10:56

Слушайте только мне очевидно, что мужик к тетке чисто меркантильный интерес имеет? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вангую как только он переедит то увольняется и сдает хату. Профит пенсия началась и никакого гемора! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Pisces » 27.05.18 10:59

aw писал(а):
27.05.18 10:54
как это обычно
Ну, подождем. Либо к 20 странице Автор начнет потихоньку понимать что к чему, либо уйдет.
Потому что мы тут дураки, нищеброды и нам не дают :D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Беретта » 27.05.18 11:04

aw писал(а):
27.05.18 10:33
Какой у него к ней интерес? Секс отпадает, если он даже в конфетно-букетный на море просто валялся.
А почему бы у него к ней, как к женщине, интереса не было? Она ни разу не написала про себя, что выглядет страшнее атомной войны. За собой следит, регулярный спортзал, парикмахеры, массажисты, визажисты..., т.е женщина ухоженная, для глаз приятная. Не опойка, не наркоманка...за здоровьем следит. Так отчего бы ей не быть желанной для мужчины.
К тому же обеспечена, не имеет намерений сидеть на шее у мужчины. Она не разведенка с прицепом и никогда ею не станет, т.к "прицеп" у нее взрослый и самостоятельный мужчина, в опеке и финансовых вливаниях не нуждается.
Единственное чем сын может удивить авторшу, причем приятно удивить, это завести семью и родить внуков.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Пипа Суринамская » 27.05.18 11:05

Pisces, вы специально зафлуживаете тему?
Юрист83 писал(а):
27.05.18 10:57
Вангую как только он переедит то увольняется и сдает хату. Профит пенсия началась и никакого гемора
Какой вы коварный )
На самом деле, у меня есть подозрения, что он хочет отдать свою квартиру младшей дочери.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение aw » 27.05.18 11:52

Беретта писал(а):
27.05.18 11:04
А почему бы у него к ней, как к женщине, интереса не было?
Потому что это просто факт: Секс отпадает, если он даже в конфетно-букетный на море просто валялся.
Беретта писал(а):
27.05.18 11:04
Она не разведенка с прицепом и никогда ею не станет, т.к "прицеп" у нее взрослый и самостоятельный мужчина, в опеке и финансовых вливаниях не нуждается.
Она РСП и всегда ей будет. Главный косяк РСП в том, что ОМП не создает с ней семью, а присоединяется к ее семье. Этот косяк остается и после взросления прицепа.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 13:00

Беретта писал(а):
27.05.18 09:31
принятие мужчиной того образа жизни, к которому она привыкла.
Если он согласен на условия автора
Тут в первой фразе слово мужчина прозвучало.
Чезазверь такой?
А во второй ему беретта выставляет условия.
Нет ли тут противоречий?
Сразу скажу. Я когда пишу не рассматриваю разовый перепихон.со стороны мужика а пытаюсь встать в позицию что тетка нужна для чего то большего
И не вижу этого большего тут ну никак.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение teichrose » 27.05.18 13:04

aw писал(а):
27.05.18 11:52
Она РСП и всегда ей будет
Она вдова.
Так и у мужика этого тоже есть дети.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение aw » 27.05.18 13:16

teichrose, она была замужем и у нее есть семья. Вдова - это не магическое слово, оправдывающее все. На самом деле, это лишь отягчающий статус.

Наличие у него детей не нивелирует того факта, что он присоединится к ее семье, а не создаст с ней новую - о чем она с какого-то перепугу мечтает.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение TheShulz » 27.05.18 14:03

Пипа Суринамская писал(а):
27.05.18 08:44
Лично меня устроил бы гостевой брак. Но мужчина против.
Вот я и пришла к вам за помощью: зачем ему это надо?
Будь я мужчиной, никогда бы в жизни не стал жениться.
Угу. И меня так и есть. А ему это может не подходит. Или, как здесь писалось, меркантильные интересы. А вообще, вы уже же не дети, т.е. не судьба спросить в лоб, дорогой, а в чем реальная причина твоего переезда ко мне. И вообще честно сказать что Вам в данный момент не нравится эта идея(если она не нравится).

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Беретта » 27.05.18 16:34

Самое интересное как отреагировали бы мужчины, если бы с подобной темой обратился на форум сам мужчина. Что бы ему посоветовали? Наверное бы написали прямо противоположное тому, что пишут авторше. Написали бы ему, юзай эту богатую вдовушку, не делись с ней активами, прогни ее под себя, пользуйся всеми бытовыми удобствами и позволяй ей любить себя, ни в коем случае не залипай на нее.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 17:09

Беретта писал(а):
27.05.18 16:34
Написали бы ему, юзай эту богатую вдовушку, не делись с ней активами, прогни ее под себя, пользуйся всеми бытовыми удобствами и позволяй ей любить себя, ни в коем случае не залипай на нее.
Бред сивой кобылы. Мужчине такое в голову не придет. У него устоявшийся круг интересов и комфортный ему быт. А остальное не нужно. Просто не нужно.
Описанное береттой именно что бабская психология.
Но отклонений полно. Но мы то про обычного мужика гоаорим тут а не про нечто странное.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Беретта » 27.05.18 17:50

АбрамТерц писал(а):
27.05.18 17:09
У него устоявшийся круг интересов и комфортный ему быт. А остальное не нужно. Просто не нужно.
Ну если бы ему остальное было бы не нужно, то не пытался бы он подмять под себя авторшу. Не пытался бы заселиться на ее территорию. Не склонял бы ее к юридическому оформлению отношений. Не пытался бы ей навязать устоявшийся круг своих интересов. Просто бы отношался с автором в режиме гостя, а не постоянного члена ее семьи. Однако он пытается пролезть на территорию автора и жить в условиях, которые по его мнению наиболее комфортны для него.
Я в принципе ничего против не имею, когда немолодой мужчина желает прожить остаток жизни не один, а в паре с женщиной, которая к тому же ему интересна. Перспектива одиночества его тяготит. У этого мужчины взрослые дети и по любому они отойдут от него и станут жить отдельной от него жизнью. Так почему бы ему не провести остаток своей жизни с понравившейся женщиной. Главное тут, чтобы мужчина не использовал автора в своих меркантильных целях. Впрочем, я думаю, что она и не позволит ему это делать. А так....если есть взаимное желание и взаимная симпатия, то пусть себе сходятся, да и живут.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Пипа Суринамская » 27.05.18 18:34

TheShulz писал(а):
27.05.18 14:03
А вообще, вы уже же не дети, т.е. не судьба спросить в лоб, дорогой, а в чем реальная причина твоего переезда ко мне
Говорит: так правильно и удобно. Зачем мол, нам как пионерам, дружить. Чай не молодые бегать туда-сюда )
То, что он хочет отдать квартиру младшей дочери - это лично мои домыслы. Хотя, смутные разговоры на эту тему велись.
Вроде как, доченька одна, потому что у неё нет своей жилплощади..

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Беретта писал(а):
27.05.18 16:34
Самое интересное как отреагировали бы мужчины, если бы с подобной темой обратился на форум сам мужчина.
Да, интересно было бы почитать..

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 18:39

Беретта. Автор выдает желаемое за действительное.
И естественно взрослый человек возящий внуков в италию одинок шопесец и только и думает чтобы вселится на 120 засраных блядометров у кремля. Он же не справится без этого и заняться ему нечем.
Вот нету у него других интересов.
Ну а мечтать никому не вредно.
А сарказм про немца это вообще плюс в карму этому человеку. У него еще и чувство юмора есть.
В общем тему разжевали. Как бы все ясно.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Пипа Суринамская » 27.05.18 18:40

Беретта писал(а):
27.05.18 17:50
Так почему бы ему не провести остаток своей жизни с понравившейся женщиной. Главное тут, чтобы мужчина не использовал автора в своих меркантильных целях. Впрочем, я думаю, что она и не позволит ему это делать.
Не позволю точно. Лучше одной, чем с тем, кто тобой пользуется в корыстных целях.
Я вот о чем тут пишу.. Если пытаюсь понять логику его поступков, то становлюсь в тупик. Потому что я - женщина.
Мне вот кажется, что мужчинам нравятся легкие, необременительные отношения. А тут всё с ног на голову..
Начинаю подозревать или подвох, или тайный умысел, или, вдруг, воображаю, что нашла какого-то уникального мужчину..)

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение McGray » 27.05.18 20:25

просто живите без штампа.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Юрист83 » 27.05.18 20:29

Бабника заценила? :D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Беретта » 27.05.18 20:50

АбрамТерц писал(а):
27.05.18 18:39
Беретта. Автор выдает желаемое за действительное.
Автора озадачил вопрос - зачем мужчина хочет переселиться на постоянку к ней, почему его не устраивает режим гостя, почему он проталкивает идею юридического оформления отношений.
АбрамТерц писал(а):
27.05.18 18:39
И естественно взрослый человек возящий внуков в италию одинок шопесец и только и думает чтобы вселится на 120 засраных блядометров у кремля. Он же не справится без этого и заняться ему нечем.
Вот нету у него других интересов.
Ну а мечтать никому не вредно.
А сарказм про немца это вообще плюс в карму этому человеку. У него еще и чувство юмора есть.
Внуков он может и свозил в Италию. Вполне возможно, что свозил не без материальной помощи родителей внуков.
Опять же, внуки это внуки. У него есть возможность общения с ними. Но этого явно ему недостаточно. Все же у внуков своя, отдельная от дедушки, жизнь с их родителями. А ему хочется самому быть нужным еще кому-то, помимо внуков. Можно конечно занять свое время спонсорской помощью детям сиротам и именно таким образом разнообразить свою жизнь, но заниматься благотворительностью было бы интересней с женщиной, к которой он испытывает симпатию и которая ему интересна.
Мужчина авторши хоть и на шестом десятке жизни, однако было бы бесчеловечно списывать его в утиль и отправлять в вечные няньки и сказочники для внуков. Он пока еще не дряхлый старик и в уходе за собой соцработниками не нуждается. Если ему интересна автор, то пусть старается убедить ее, что вместе с ним ее жизнь станет намного разнообразней и проще. При этом сама автор может и не оформлять юридически с ним отношения и не штамповаться в ЗАГСе. Сами же твердите, что семья может и без штампа существовать. Они не двадцатилетние парень и девушка, чтобы бежать в ЗАГС и проштамповываться. Естественно, что у каждого из них свои привычки и свой уклад жизни и не так просто все эти привычки поменять. Соответственно никаких патриархатов и матриархатов в их отношениях быть не должно. Обычное уважение к друг другу и культура в общении. Тогда может и получится что у них с совместной жизнью.
А впрочем, они люди взрослые, сами разберутся что и как им делать.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Aleksusnord » 27.05.18 20:57

Беретта писал(а):
27.05.18 17:50
мужчина желает прожить остаток жизни не один, а в паре с женщиной, которая к тому же ему интересна. Перспектива одиночества его тяготит. У этого мужчины взрослые дети и по любому они отойдут от него и станут жить отдельной от него жизнью. Так почему бы ему не провести остаток своей жизни с понравившейся женщиной. Главное тут, чтобы мужчина не использовал автора в своих меркантильных целях. Впрочем, я думаю, что она и не позволит ему это делать. А так....если есть взаимное желание и взаимная симпатия, то пусть себе сходятся, да и живут.
Ну вот же! А то уж было клаву хотел долбить пальчёнками. Это и моя имха. Накрутили тут, Донцова отдыхает. Что за люди, пацанчег хочет заехать к симпатишной бабёнке, а форумчанам зАговоры мерещатся. Ну вот хочется ему ягель лично с её руки есть. Неее. бял-зАговор.
Автор, будь проще, отжать или навредить вам он не сможет. Пинок под зад-и всего-то дел. А вдруг это та самая, последняя влюблённость и больше ничего не будет? Нужна ему ваша недвига и активы как собаке пятая нога. Не забывайте о безопасности и попробуйте жить с мужчиной. В этом что-то есть)). Не понравится- ключи на полку и пшнх. Вроде логично, не?

Отправлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Пипа Суринамская писал(а):
27.05.18 18:35
Да, интересно было бы почитать..
-Булки с этой ОЖП-не расслаблять, ибо она йурист
-Недвигу на дочь не записывать, даже не давать ей жить в своей берлоге, ибо на 146% окажешься бомжом (при том, что твоя любимая вдруг решила жить вместе в её квартире)
-Будь собой, не надо клоунады, возраст не тот
-Хрен что тебе обломится, на что бы ты не рассчитывал
-Примак-это не есть гуд, малейшая ссора и тебе укажут на дверь
-Прогнёшься и зааленишь-слив 200%
-Ягель он вкусный, когда любящая рука даёт, уже не любящая даёт-отрава.
-Чего тебе не живётся спокойно, алень?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение АбрамТерц » 27.05.18 22:37

Ужоснах куда тема слетела. Беретта пошла за соцработниками и готова предрставить кров и уход для омп автора темы. Ну не валяется мужик на дороге. Что и подтверждает комментарий выше. Мало мужиков и фсе тут. Хер бабоньки мужика ноне найдешь. На всех не хватит.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение Aleksusnord » 27.05.18 23:08

АбрамТерц писал(а):
27.05.18 22:37
На всех не хватит.
Щенками разбирают)). Но автору щетаю повезло-в таком возрасте ничошный мужик поджениться хочет? А она кочевряжится даже не попробовав? Это тоже правильно. "Если у вас нет собаки, её не отравит сосед, и с другом не будет драки, если у Вас....".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение скорпи » 27.05.18 23:09

Пипа Суринамская писал(а):
27.05.18 10:49
Но хочется уважительно отнестись к пожеланиям близкого мне человека.
Увы.., но не ваш близкий человек, иначе бы и темы не было. Вы ему не верите.
И правильно делаете. Что то тут не так.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Aleksusnord писал(а):
27.05.18 23:08
Но автору щетаю повезло-в таком возрасте ничошный мужик поджениться хочет? А она кочевряжится даже не попробовав?
Что такое быть женой? Это верой и правдой служить семье, в данном случае мужчине. Она привыкла жить для себя и свое удовольствие. Не нужно ее впрягать.
С возрастом характер портится в разы, вредные, противные, своенравные. Ни к чему все это.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Отцвели уж давно хризантемы..

Сообщение bertrisse » 27.05.18 23:13

:D

Ну пока что "валяется". Ему так удобно. Хер он в этом возрасте найдет молодую, беспроблемную и с отдельной квартирой. А дочке купить, наверное, собственных средств не хватает, да и с дочкой жить напряжнее, чем с теткой без проблем.

Просто тема ярко показывает, что теткам за сорок постоянный мужчина в доме не больно-то нужен. Ну с учетом того, что тетка долгое время живет одна и уже привыкла сама справляться со всеми трудностями. А мужчина только привнесет в ее жизнь дополнительные трудности и заботы.

Конечно, еще полно тех, кто держится за штаны. Пусть плохонький, зато мой. Но такие сейчас уже становятся редкостью.

Хорошо, когда с мужем кучу лет вместе прожили, пуд соли съели. А если не было этого, то зачем он нужен, кроме как гостевого брака?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Кармен, Пауль Зиберт, Фантом, Трипса и 18 гостей