Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение aurora_borealis » 26.05.18 18:01

Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 17:48
Когда бж узнала что я родила был треш
Как вам объяснили причину развода муж, свекровь, родственники?
Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 17:48
Может действительно мы переедем и мелькать не будет
Вы теперь поставите её на место только если станете женой, и то не сразу.

Фиалкин глаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.05.18 04:44
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Фиалкин глаз » 26.05.18 18:26

The Young Pope писал(а):
26.05.18 17:59
Где жили вместе? На ипотечной квартире ?
Снимали жилье ау. Уже все вопросы по 5 раз одни и те же. Почитайте шапку почиа внисательнее

Отправлено спустя 59 секунд:
aurora_borealis писал(а):
26.05.18 18:01
Как вам объяснили причину развода муж, свекровь, родственники?



Вы теперь поставите её на место только если станете женой, и то не сразу.
Сама ушла. Ну если она ко мне туда заявиться у нас будет война

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение The Young Pope » 26.05.18 18:41

Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 18:27
Снимали жилье ау. Уже все вопросы по 5 раз одни и те же. Почитайте шапку почиа внисательнее
Этож каким толпаебом надо быть штоб на тебя за пару годиков хату записать ипотечно- проплаченую?! И БЖиха типа добро дала на это?
Гы.
Как бы запиzделась ты - я прям почти повелся на этот высер. :mrgreen:

Фиалкин глаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.05.18 04:44
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Фиалкин глаз » 26.05.18 18:46

The Young Pope писал(а):
26.05.18 18:41
Этож каким толпаебом надо быть штоб на тебя за пару годиков хату записать ипотечно- проплаченую?! И БЖиха типа добро дала на это?
Гы.
Как бы запиzделась ты - я прям почти повелся на этот высер. :mrgreen:
Не ипотека, а не знаю как называется рассрочка наверное. Оформлена на мое имя. Так настоял сам муж, потому что боялся что будут делить с бж. Кв приобрел уже после развода. Так что об этом она тоже узнала посифактум

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
The Young Pope писал(а):
26.05.18 18:41
Этож каким толпаебом надо быть штоб на тебя за пару годиков хату записать ипотечно- проплаченую?! И БЖиха типа добро дала на это?
Гы.
Как бы запиzделась ты - я прям почти повелся на этот высер. :mrgreen:
Чуть в том что берешь кв, с первоначальным хорошим взносом, потом остальное выплачиваешь. Мы вложили 65% стоимости, остальное в течение года погасили

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение кошка на крыше » 26.05.18 18:51

Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 18:47
Оформлена на мое имя. Так настоял сам муж, потому что боялся что будут делить с бж. Кв приобрел уже после развода. Так что об этом она тоже узнала посифактум
Какой "молодец". Теперь ему не надо бояться , что нужно делить . Квартира твоя и машина тоже.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение RinaRi » 26.05.18 18:57

Уважаемые коллеги, какое чудо на АБФ забрело:
1. Возраст 20 с небольшим, прожила с мужиком год и ушла в декрет, но при этом:
МЫ заплатили 65% стоимости квартиры и погасили (тож - МЫ) остаток в течение года. Видимо, автр - топ-менеджер каккой-то госкорпорации? :shock:

2. после этого данное чудо приватизирует квартиру на себя, т.к. сожитель почему-то боится делить квартиру, купленную после развода - с бывшей женой! Схерали? какая могла быть дележка после развода?

Одно из двух - или развода не было. Или автор разводит всех: сожителя, его родню и форумчан ^sad^

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение bertrisse » 26.05.18 19:00

Фиалкин глаз, а в городе ребенку конечно лучше гулять, да.

Вы уж извините, но муж Ваш крайне глупый человек по Вашим рассказам получается. Квартиру на Вас, машину на Вас, хотя дело уже после развода, что там с БЖ делить?

Ну и Вы умом как-то... Знаете пословицу про ласкового теленка?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а, ну и самая идиотская глупость - рассказывать про звонки бывшей кормящей маме. Или Вы грудью не кормили?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Dimona » 26.05.18 19:05

Фиалка
Ты не пугайся. Здесь такая норма общения. Клиника. Пациенты злые от кучи уколов в задницу (захондоханные жизнью), но правдивые. Что крайне полезно, т.к. тебе поможет осознать свои болевые точки.
Шибко не дуйся. Чего на больных-то обижаться. Зато после АБФ в реале уже ничего не страшно. :mrgreen:

Понимаешь, все наши негативные эмоции полезны. Так твой организм сигнализирует на то, что может причинить вред здоровью (моральному или физическому). Поэтому раздражение - итц гуд . Но хорошо в меру.

Тебе правильно говорят, что, живя на территории свекрови, стоит учитывать ее желание видеть первого внука от сына. В этом нет ничего плохого. Если пока ты не можешь справиться с эмоциями - лучше уйти (погулять, к примеру). Только бесконечно так продолжаться не может. Пора уже начинать что-то предпринимать, чтобы родственники мужа стали считаться с твоим мнением. Что? Я предложила в предыдущем комментарии.

Я сама и много моих знакомых при таких же условиях (будучи замужем за РСП) нашли комфортные варианты общения и с бж, и с детьми от первых браков мужей. Поэтому повторяю. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ. :wink:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение aurora_borealis » 26.05.18 19:06

Фиалкин глаз, и как вы одна против всех воевать собираетесь? Его мать не на вашей стороне, про бывшую вам ничего не известно, вы даже причину развода не знаете. У вас маленький ребёнок, а рядом мужчина, который держит вас за закрытой дверью, пока его бывшая (?) гостит у свекрови. Какую цель войной хотите достигнуть?

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение I_am_from_the_moon » 26.05.18 19:10

:facepalm:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение кердык » 26.05.18 19:12

Хых... Да может, и не вброс... Щас такое творицца в МПО, алени колерованные, отборные бродят. Сейчас вот на свои глаза наблюдаю - парнишка лет эдак чуть за 30 привёз девку года 22-23 из провинции в Подмосковье, дом строит. Так она при строителях наорать может на него, и в магазине... подтянула сестру, мамку, он снимает им квартиру, кормит весь этот песдоклубок))) Рожать она не хочет, ей рано, нужно саморазвиваться(sic!) гы-гы.... Трёхлетний Мицубиси говно, а не машина))) А алень мне с кентом(который АБФ не читает, но знает что почём, мысли у меня с ним солидарны) рассказывает, что женщину нужно понимать, так-то, учитесь мущщинки!
А у афтарши не вижу повода для переживаний... Порвет она и мужа и родню его как Тузик грелку)) Молодая да ранняя))

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение RinaRi » 26.05.18 19:19

aurora_borealis, с таким нахрапом, как у автора она достигнет всего. А всех этих свекровей затопчет, как боевой слон. Мужика-то уже затоптала - и даже не озаботилась. Скоро из-за двери вырвется на свободу - и фффсе, хоть святых выноси :lol:

кердык, да таких море. Тольк эта уж слишком открыто все выкладывает. Они обычгхно шифруются и изображают перед посторонними девочек-припевочек. То ли тупая вконец, то ли вбрасывает...

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение The Young Pope » 26.05.18 19:22

кердык писал(а):
26.05.18 19:12
Порвет она и мужа и родню его как Тузик грелку)) Молодая да ранняя))
Хоть и в теме несостыковок овердохуя , тем не менее и я повторюсь подобная история действительно имеет место быть в нашем мире.
Но ниче Авторша и никого рвать не будет - слишком хлопотно да и выгоды ноль.
Будет работать по старинке - найдет еще парочку таких же далпаепов , как ее муженек и будет их доить " втихаря за родину".
Ну Будет парочка , а может и больше плевков в небо в ближайшее время по поводу " саморазвития", "скучно мне парниша" и Тп , да и Аминь с ними.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение aurora_borealis » 26.05.18 19:59

RinaRi писал(а):
26.05.18 19:19
А всех этих свекровей затопчет, как боевой слон. Мужика-то уже затоптала
Может быть.) Но пока по её территории гуляют все, кому не лень. Вопрос по финансам мог бы кое-что прояснить.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение RinaRi » 26.05.18 20:12

aurora_borealis, по какой "её" территории?
Сейчас они живут у свекрови.
Потом переедут в квартиру, купленную на деньги сожителя, которую она мастерски подгребпла под себя. Но, если вспомнить полузабытые понятия типа "мораль", "нравственность" и даже "порядочность" - это ни разу не ее квартира.

Её территория - в квартире ее мамы. Но на те места никто не покушается.
Свекровь, которая пытается выжить в собственном доме - ходит таки по своей территории и принимает тех гостей, кого считает нужным.
Да и родственников признает тех, кто в самом деле - родня.

А полудупошную деваху, которая берега потеряла - прячут. Ибо людям стыдно показывать. Даже бывшей (??????) невестке :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И какие у неё "финансы"? Сидит на шее у мужика - вот и все ее финансы. Да махинирует с квартирой и машиной, готовится отбыть к маме с приданным, похоже :shock:

Фиалкин глаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.05.18 04:44
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Фиалкин глаз » 26.05.18 20:31

Да в данный момент я в декрете. Ее собираюсь ничего отжимать. Оно мне не нужно. Вообще во всей нашей истории только один минус его прошлое. Не будет его и все будет шик. Ну на моих глазах хотя бы. Муж мне коснется что будет увидеться со старшаком на территории свекров. Ну для меня это плюс. Как говориться чем дальше, тем приятнее люди.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вообще муж меня уговаривает не обращать внимания на это все. Что любит меня. Что для него мы в приоретете. Что да он любит старшего, но если меня это прям раздражает, не будет больше сюда е7о брать, но сам будет ездить к нему и не час два а на весь день

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Штамп не хочу ставить, сомневаюсь.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Беретта » 26.05.18 20:36

Да ладно вам на авторшу кидаться. Она может и вся крутая такая, но своего не упустит. Может она и в мыслях не имеет мужа своего кинуть. Может она вся такая с ним до самой смерти жить будет и не отпустит его никуда. Сказала ему в угол, значит в угол. Сказала ему: ты мой и больше ничей, узнаю чего - убью, значит никому его не отдаст и наказывать будет за непослушание. Написала ему с утра записку: сходи в магазин, купи хлеба, молока, бутылочку с соской для ребятенка, три кг. яблок, пару колготок мне, норковое манто, тест на беременность, две коробки сока апельсинового и быстро домой. Значит так и будет, пойдет муж в магаз, купит все заказанное авторшей и по быстрому прибежит домой. Зато будет под присмотром, под опекой, при заботе, при жене и при ребятенке. Другие-то мачо бегают по теткам, ищут нитакую, а у мужа авторши все уже есть и сама авторша за мужа любого на ножи кинет. Не жена, а мечта. Почти как у Вовчега.))
Последний раз редактировалось Беретта 26.05.18 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Фиалкин глаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.05.18 04:44
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Фиалкин глаз » 26.05.18 20:36

Я и развестись хочу, чтобы всяких левых в моей жизни не было.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если бы бж к нам не каталась, все норм было бы

Отправлено спустя 44 секунды:
Мальчика еще можно пережить

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение teichrose » 26.05.18 20:40

Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 20:37
развестись хочу
Вы же не замужем, что бы разводиться

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение MarfutkA » 26.05.18 21:10

Чет я запуталась... Гражданский брак, а муж записывает на левую тетка машину и квартиру. Хотя живут у свекрови... Вброс однозначно :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение аалекс » 26.05.18 21:53

Какое нежное и трепетное отношение к своим хотелкам.
Почему бы?
Ведь от них одни неприятности.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Memmori » 26.05.18 23:12

Ну ясно-понятно. Муж-алень и жена - классическая СДС, ребятенок родился, активы переписаны, демка закончилась. Тут советовать я лично врчд ли возьмусь, потому как единственный выход для авторши - не быть такой, какая она есть, а это невозможно. Будущее - либо посланная нах идет вместе с ребёнком и имуществом, либо загоняет окончательно мужа под половичок, затем Васек и муж нах, имущество опять при ней. Более вариантов при таком поведении я не вижу.
А вот когда слышу "ребенка не увидит" и подобное - то просто пристрелить хочется суМку. Кто ты такая, мерзость, чтобы за человека решать, кого ему давать видеть а кого нет, пользуясь тем, что человек кроха и сам за себя постоять не может?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
MarfutkA писал(а):
26.05.18 21:10
Гражданский брак, а муж записывает на левую тетка машину и квартиру. Хотя живут у свекрови... Вброс однозначно :lol:
А почему нет? Алешка, вырвашись из брака с покоцанными нервами и весь задроченный, нашел нитакую с золотойпесдой, залип на демку (на старые дрожжи) и под красивые песни о любви до гроба переписал переписал имущество. Ну а как иначе? Ведь она - самая лучшая и он всю жизнь ее ждал. И с пелоткой на голове мозг не соображает.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Реченька » 27.05.18 01:43

Терпеть не могу таких мужиков, мерзость - менять ребёнка на письку.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение PraidOff » 27.05.18 08:20

Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 18:47
Не ипотека, а не знаю как называется рассрочка наверное
Врёшь просто.
Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 18:47
Оформлена на мое имя. Так настоял сам муж, потому что боялся что будут делить с бж. Кв приобрел уже после развода.
Как можно бояться распила имущества приобретенного ПОСЛЕ развода??
Че за ХЕРНЮ впариваешь форуму?

Хотя допускаю как вариант трех дебилов: БЖ, БМ и Сожительницы.
Это объясняет весь трэш.
The Young Pope писал(а):
26.05.18 18:41
Этож каким толпаебом надо быть штоб на тебя за пару годиков хату записать ипотечно- проплаченую?! И БЖиха типа добро дала на это?
Гы.
Как бы запиzделась ты - я прям почти повелся на этот высер
+100500
RinaRi писал(а):
26.05.18 19:19
То ли тупая вконец, то ли вбрасывает...
Скорее - вконец отупевшая вбрасывает.
RinaRi писал(а):
26.05.18 18:57
автор разводит всех: сожителя, его родню и форумчан
А это - БИНГО :lol:

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 20:35
Штамп не хочу ставить, сомневаюсь
Да писсец мозг рвет от высеров).)
Фиалкин глаз писал(а):
26.05.18 20:38
Я и развестись хочу, чтобы всяких левых в моей жизни не было.
Первое со вторым КАК сочетается?

И вообще форумчане простите конечно))
Но!!!!
Никнейм автора напоминает романтичное описание/название ануса. :lol:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Классика второй жены. Бомбит от бж и первого ребенка.

Сообщение Funny_Animated » 27.05.18 08:46

Ну и, собственно, сколько квартира-то стоит? Вкинуть 35% стоимости квартиры за 12 месяцев - это сколько нужно зарабатывать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей