Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение НЛС » 02.06.18 03:03

Кармен писал(а):
01.06.18 03:06
а вот не гоните мне на хирургов из академии,это не инфантильные мальчики,которых с ложки кормить надо ,а носки за собой убирать их еще курсантами научили.Нормальные они мужики.Не беспомощные.Достойные уважения люди.
Слышала звон, но не поняла где он.
Ибо:
PraidOff писал(а):
01.06.18 09:37
четко видно как недостача 200 гр влияет на умение анализировать слышимые доводы на свои задаваемые вопросы и как эта же недостача мозгов толкает на подмену смысла и передергивание в споре.
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Альба писал(а):
01.06.18 07:20
Придумала как привлечь свекровь, в её желании помочь, но на расстоянии, чтобы в доме у нас не толекаться (с её слов). Хочу попросить мужа привозить ей мясо с рынка (с запасом, чтобы не только впритык на нас), а самой пожаловаться, что совсем нет времени уделятьдолжного внимания мужу, не могла бы она нам голубцов налепить или тефтелей, чтобы я их заморозила и несколько раз в неделю готовила на ужин. Чтобы и побыстрее, и не магазинным, а домашним побаловать.
Но не знаю, стоит ли. Как думаете?
Альба - в голове вашей свекрови могут быть весьма специфические тараканы.
Если у вас вектор направлен в сторону позитива, то у неё совсем другое видение жизни.
Что подтверждено в её описании.
Но я думаю, что победа будет за вами..

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Sein » 02.06.18 11:51

17 страниц. Однако)
Что не так? Заел быт. Жена уже не такая активная и легкая на подъем как раньше. Меньше внимания уделяет ему, больше детям. Плюс больше можно себе какие то претензии позволить, потому что уже не убежите с 3 детьми и зависите от него материально. Все эти мелкие шпильки со временем накапливаются и приводят к общему раздражению в семье. Каким бы ангелом Вы не были, когда-то на очередное "эта пыль так красиво смотрится на тумбочке" Вам сорвет башню и будет грандиозный скандал. Я думаю он не доволен чем-то глобальным, а хозяйство всего лишь повод. Найдите настоящую причину. Первое время после рождения ребенка всем тяжело. Держитесь. К 3 годам станет легче.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aw » 02.06.18 13:44

Альба писал(а):
01.06.18 18:15
Это бзик. Я обсуждаю тут своё поведение и необходимость что-то менять во мне, а не в нём.
За спиной мужа. Проверка допустимости действий: ты могла бы скинуть ему ссылку на эту тему или страшновато?
Альба писал(а):
01.06.18 18:15
Но давайте применим этот ваш бзик к вам лично Что делала ваша девушка на АБФ? Убивала морально мужика в своём бывшем?
Меня искала. :) Никого на тот момент уже очень давно не было. Что ее не особо радовало.
RinaRi писал(а):
01.06.18 18:27
После чего явится модератор, отправит всех в очередной бан...
Веди себя прилично и никто тебя не забанит.
Беретта писал(а):
01.06.18 18:16
Именно стареет. Четвертый десяток, как не крути.
Стареет он с рождения, не о том речь. Мужиком психологически он только становится.
Беретта писал(а):
01.06.18 18:16
Хорошая жена, хорошие дети, хороший дом... Чего ему еще надо, чтобы встретить счастливую старость?
Ему даже 35 еще нет, какая старость? У мужиков все только начинается. И с чего начинается его жизнь: с проживания с бабой намного старше (каждые роды добавляют 5 лет к биологическому возрасту), которую он содержит, получая взамен "я прислуживать не привыкла и меняться мне уже поздно".

Спермодонор-банкомат, однако. Но не конченный алень, так что несогласен с таким беспределом.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Panzerbear » 02.06.18 14:14

Альба писал(а):
01.06.18 18:46
Всем спасибо. Это было полезно и весело.
[mod=Panzerbear]Тема закрыта.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Google [Bot], Ladywhite, Грешный Ангел и 26 гостей