Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Lycar_ » 01.06.18 14:41

aw писал(а):
01.06.18 14:28
Подробностей не будет
Я тебя про подробности не спрашивал. Я задал конкретный вопрос, не надо додумывать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aw » 01.06.18 14:53

Lycar_, ответил. И зачем тебе это?

Я очень агрессивно реагирую на попытки вмешательства в мою личную жизнь. И на критику моей личной жизни.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 14:54

aw писал(а):
01.06.18 14:53
Я очень агрессивно реагирую на попытки вмешательства в мою личную жизнь. И на критику моей личной жизни.
Еще бы)
Не хочешь о своих гомосеках распространяться :lol:

Расскажи нам про гомоопыт, который имеют 100% мужчин, а мы поржем :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aw » 01.06.18 15:00

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 14:54
Еще бы)
Не хочешь о своих гомосеках распространяться
Малыш, я так-то со своей девочкой на АБФ познакомился, и она свою фотку тут выставляла - а на ней ну вообще никак на мужика она не тянет. :)
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 14:54
Расскажи нам про гомоопыт, который имеют 100% мужчин, а мы поржем
Ты попутал немножко - так клоунить ты имеешь право лишь в своем бложике.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aurora_borealis » 01.06.18 15:04

Альба писал(а):
31.05.18 17:13
Имеется в виду, что я буду предпринимать по поводу свекрови?
Речь несколько о другом. В отношении вас были предприняты конкретные действия (вам высказали недоверие, за глаза обвинили в обмане, ваша способность, как хозяйки, поставлена под сомнение, урезана помощь в быту + прекратили куда-то вместе с мужем выходить, он забил на общие интересы). С вашей стороны ответ на все это – разговор, т.е. одни слова. Это не совсем здоровая обстановка. Конечно, хорошо, что разговором вы прояснили ситуацию. Вот только слова – это не действия. А раз действий нет (ваш план - вежливый нейтралитет), то это значит, что с вами можно так поступать и в дальнейшем. Замечают только действия. А вы стерпели один раз (полгода называли именем бывшей), терпите сейчас (испортили репутацию в глаза мужа), значит, стерпите и в следующий раз. Автор, если вы будете милой и послушной с теми, кто вас задвигает, то не надейтесь, что они это оценят и внезапно вас полюбят. Нет, не оценят, а будут обращаться с вами еще хуже.
Альба писал(а):
31.05.18 17:13
Зачем мне обострять и портить его отношения с его же матерью. Вежливый нейтралитет мой план.
Исходя из написанного, с его матерью у вас давно натянутые отношения. Более того, портить и обострять отношения с вами его мать не боится, раз для неё в порядке вещей вбивать клин между своим сыном и вами в тот момент, когда вы особенно уязвимы и зависимы (она ведь все понимает про вашу зависимость). Поэтому, не считаю, что если вы чётко обозначите свои границы, то этим как-то испортите "отношения". Они уже испорчены. Это факт, его лишь нужно осознать. Как выставить границы. Предложить его матери свою дружбу, сказать, что почитаете её (это не означает, что вы должны жить по её указке) и просите только одного – не вставать между мужем и женой. В противном случае, если произойдёт что-либо подобное снова, то вы вынуждены будете защищать свою семью, детей, так как любое вмешательство со стороны ставит ваш брак под угрозу. Ну а дальше рассказать все мужу и смотреть, чью сторону примет мужчина. Если вашу, то значит доверие мужа вам, как своей жене, как хозяйке, будет восстановлено, т. е. все наладится. Если примет другую сторону, то значит он вас сдал, как жену; возможная причина: у него на стороне есть какой-то новый интерес. Единственное "НО" в этой истории – возраст двойняшек и ваша уязвимость в данный момент, так как есть серьёзный риск все разрушить. Возможно, будет разумнее заткнуться сейчас и переждать какое-то время. Много зависит от нюансов, которые знаете только вы. Вариантов тут масса. Если свёкры - люди простые, то можно и по-простому вопрос решить, по-крестьянски. :D Вы писали, что свёкр к вам хорошо относится - это вполне можно использовать. Приведите к дедушке своего сына, снимите с малыша штанишки и скажите: Смотрите (имя -отчество), будущий мужчина растёт. Я хочу, чтобы он вырос с отцом в семье. Пусть ваша жена меня не признаёт, но его признать должна. Спросит свёкр в чём дело, расскажите все начистоту. Полагаю, что у свекрови в следующий раз должны быть очень веские основания, чтобы снова влезть между вами и мужем. Я привела примеры, как можно поступить. Вам же стоит найти свой способ. Это должны быть действия, а не слова. И еще, не ищите лучший способ, ищите удовлетворительный. Удовлетворительный - тот, который позволяет решить проблему.

Поясню, почему считаю важным и принципиальным моментом "дать ответ". Да потому, что женщина выходит замуж, чтобы быть хозяйкой в своём доме, а не для того, чтобы заиметь над собой хозяйку. Если вашими отношениями с мужем рулит другая (пусть даже это и мать мужа), если другая контролирует эмоциональную сферу вашей семьи, то рано или поздно муж вместо вас отдаст предпочтение другой. Свободной.
Альба писал(а):
31.05.18 17:13
У свекрови, возможно. Это дочь её подруги. Думаю, у недолюбливания меня ноги именно отсюда растут.
Дружба с бывшей тещей. Как трогательно. А бывшая жена сейчас замужем, в отношениях?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 15:04

aw писал(а):
01.06.18 15:00
Ты попутал немножко - так клоунить ты имеешь право лишь в своем бложике.
Я имею право писать, где захочу.
aw писал(а):
01.06.18 15:00
я так-то со своей девочкой на АБФ познакомился
:facepalm:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 16:53

aw писал(а):
01.06.18 14:28
Значит у тебя не возникает желания просто взять и отсосать ему... Это плохо.
Вот оно, стериотипное мышление. Почему не возникает? Просто в танчики муж не играл никогда ;-)
aw писал(а):
01.06.18 14:28
Проблема в том, что вы, мля, гребаные друзья, решившие поиграть в семью, а он теперь пытается тебя превратить в жену (= прислуга).
Это не проблема, это причина, по которой он вообще начал ко мне клинья бить. Вернее, м.б., это и проблема, но без этой проблемы и семьи бы не было.
aw писал(а):
01.06.18 14:28
Давай-ка ты его сюда приведешь. Если у вас РГМ, то и отдувайтесь вместе. А то нынешнее твое поведение говорит о матриархате - а это полный пи...
Да сам уж, поди, дойдёт, если посчитает нужным. Один раз же уже доходил. Иначе и меня бы в его жизни не было, и я бы про АБФ слыхом не слыхивала.

У нас не РГМ, у нас патриархат в "общей" зоне и автономия в личных зонах ответственности. Автономия не потому, что кто-то не пускает в эту зону, а в силу отсутствия позывов туда лезть. Если вы правы, то муж идёт к тому, чтобы или пересмотреть границы этих зон, или упразднить их к херaм собачьим. Пока меня такая перспектива пугает, но посмотрим, как оно пойдет. Может, это не так уж страшно, а может, он туда и не идёт.

P.S. Свекровь и тёща в нашей жизни особо не присутствуют. Теща (по её собственной инициативе) общается с нами по принципу: "Дорогие мои, чего нового? Угощайтесь, блинов напекла! А вот анекдот... До свидания!". А вот методика отсекания сверови от вмешательства в нашу жизнь не всегда четко работает. Но муж её совершенствует, а я ему не мешаю, хотя мне кажется, что правильнее было бы с ней помягче. Но это его мать и только он должен принимать решение как с ней взаимодействовать. Тем более, я то с ней помягче, а толку ноль :-)
Последний раз редактировалось Альба 01.06.18 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 16:54

Альба писал(а):
01.06.18 16:53
У нас не РГМ, у нас патриархат в "общей" зоне и автономия в личных зонах ответственности.
Ржу в голос :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение скорпи » 01.06.18 16:59

Альба, не надоело оправдываться перед теми, кого не знаешь? Тут у половины ни детей, ни жен, а учат.
Фильтруй базар. Или ты ща ради поспорить тут сейчас сидишь? Времени не жалко? Удели детям, мужу.
Сворачивай этот балаган, нужно игрушки убирать, посуду мыть и готовить ужин.
Кому ты что докажешь и зачем это тебе нужно?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aw » 01.06.18 17:18

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 15:04
Я имею право писать, где захочу.
Устраивать флейм за пределами своего бложика ты права не имеешь. Правила тут такие.
Альба писал(а):
01.06.18 16:53
Вот оно, стериотипное мышление. Почему не возникает? Просто в танчики муж не играл никогда
Разве непонятно, что танчики - это лишь пример? Если у бабы не возникает желания просто взять и отсосать - пошла в жопу такая баба.
Альба писал(а):
01.06.18 16:53
Это не проблема, это причина, по которой он вообще начал ко мне клинья бить. Вернее, м.б., это и проблема, но без этой проблемы и семьи бы не было.
Жениться и заделать детей несложно. А вот жить дальше вместе, начиная лишь друзьями - это проблема.
Альба писал(а):
01.06.18 16:53
Да сам уж, поди, дойдёт, если посчитает нужным. Один раз же уже доходил. Иначе и меня бы в его жизни не было, и я бы про АБФ слыхом не слыхивала.
Дойдет, когда РРС будет? :)

Ты его опускаешь самим своим присутствием здесь. И не только перед нами, пикселями, но и для самой себя. Не может женщина так вести себя за спиной своего мужчины. Тащи его сюда. Или удаляй тему и уходи.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 17:19

aw, мне твое мнение неинтересно

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 17:23

aurora_borealis,
Про "именем бывшей" - ну не вообще всегда, а пробивала время от времени, как бы случайно перепутала, когда мы с мужем приезжали к ним в гости на выходные, раз в 2-3 недели. Я не осаживала её ни разу, муж осаживал. Первый раз поржал, вроде: "Мать, не поминай черта всуе, беду накликаешь". Потом говорил "выучи уже, не можешь запомнить, на руке напиши и подглядывал". Последний раз прикрикнул, чтобы прекратила свои игры в "перепутала", иначе она не увидит тут не только меня, чего, видимо, добивается, но и его. Долго извинилась и уверяла, что на автомате по привычке вылетает, а мы так редко бываем. Но больше такого не повторялось.

Про "терпеть" и "вежливый нейтралитет" - я считаю, что атаки родни или друзей должен отбивать тот, чья это родня или друзья. Моя задача не обострять и не нападать на его маму. А границы своей семьи защищать от попыток вмешаться - его задача. Такие пробои обороны как сейчас - сначала отмахнулся, но потом что-то смутное в голове забродило - это впервые. Если будет повторяться, тогда алярм-алярм. А пока я хочу всё-таки, чтобы он сам действовал в своей зоне ответственности. Конфликтовать открыто с близкими мужа/жены - это всегда семье вред наносить. Или ты будешь "правее", и половинку будет корябать, что его близкого ты обидел, или он будет "правее" - и тут ты теряешь часть доверия.

Про БЖ. Если честно, не знаю. Совсем не интересовалась её жизнью никогда специально. А несколько общих знакомых при мне о ней ничего никогда не упоминали.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
скорпи, времени жалко. Но: а) реально затягивает, за эти три дня к заказу не притрагивалась даже (у детей-то внимание не отнимешь, а к мужу наоборот прибавить надыть) так и сижу посреди кормления обсиженная детьми с телефоном в руке или ночью на кухне :roll: б) я человек такой, мне нужно, чтобы приступить к задаче, точно понимать, что я ничего не упустила.

Экстренные меры введены неотложно :D а в остальном, ещё на день-два этой прелести меня хватит и пропаду до новых крупных событий, а может (и лучше бы) насовсем :-)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Беретта » 01.06.18 17:44

aw писал(а):
01.06.18 13:54
Взрослеет мальчик.

В нашем поколении мужиками становятся после 35. А до 30 - чисто дети. После 30 и до взросления - юноши.
ну так чего дальше-то развивать мысль не стали? Надо было продолжить - стареет муж. С возрастом характер меняется и далеко не в лучшую сторону, начинает брюзжать, ворчать, серчать, капризничать...
Чего навалились на автора? Нормальная жена, с хорошей психикой. Хорошая мать, вся в заботах о детях...
А вы тут с советами к ней и с претензиями- а часто ли ты ему халву, шербет, рахат- лукум подаешь? А не чистишь ли ты после еды ему зубы, а почему не отминетила его.
Нет чтобы посоветовать автору сгонять мужа к врачу и проверить на гармоны пока не поздно. РРС ее пугаете. Чего ее пугать этим РРС? Она умница, со всем справится и мужа научит родину любить.
Автору удачи!

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 17:50

aw писал(а):
01.06.18 17:18
Разве непонятно, что танчики - это лишь пример? Если у бабы не возникает желания просто взять и отсосать - пошла в жопу такая баба.
Разве непонятно, что обсуждать свой секс с мужем баба с вами не собирается и отшучивается исключительно из вежливости?
aw писал(а):
01.06.18 17:18
Жениться и заделать детей несложно. А вот жить дальше вместе начиная лишь друзьями - это проблема.
Возможно, но пять лет она нам не мешала, авось, и теперь справимся.
aw писал(а):
01.06.18 17:18
Дойдет, когда РРС будет? :)
В прошлый раз дошёл, когда развестись собрался. В этот раз как посчитает нужным (если посчитает), так и дойдёт. Думаю, меня он об этом в известность ставить не станет.
aw писал(а):
01.06.18 17:18
Ты его опускаешь самим своим присутствием здесь.
Нет, я соотношу свои выводы и мнения с реакцией ОМП и ОЖП, которые здесь варятся. Ну а заодно и форум прочитываю, потому что форум, по его словам, очень на него повлиял. И от этого мой муж для меня становится еще более значим, откровенно говоря. Что и неудивительно.
Последний раз редактировалось Альба 01.06.18 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aurora_borealis » 01.06.18 17:54

Альба писал(а):
01.06.18 17:31
А границы своей семьи защищать от попыток вмешаться - его задача.
Границы защищать - его задача, ваша - сохранять неизменной структуру. На то вы - и хранительница очага. У вас же - прежнего порядка уже нет.
Альба писал(а):
01.06.18 17:31
Конфликтовать открыто с близкими мужа/жены - это всегда семье вред наносить.
Действовать в своих интересах, иметь свой голос - это на пользу семье. А если кто-то и оценивает ваши действия, как конфликт, то это его проблема. Но дело ваше, и решать только вам.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 18:04

aurora_borealis писал(а):
01.06.18 17:54
Границы защищать - его задача, ваша - сохранять неизменной структуру. На то вы - и хранительница очага. У вас же - прежнего порядка уже нет.

Действовать в своих интересах, иметь свой голос - это на пользу семье. А если кто-то и оценивает ваши действия, как конфликт, то это его проблема. Но дело ваше, и решать только вам.
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что голос должен быть или в зоне твоей ответственности, или если тебя задевает ситуация, приносит тебе вред. Ну или не тебе, а мужу, детям, твоим кровным родственникам, да коту тому же. Короче, тому и чему, кто и что для тебя ценно. Пока муж сам отбивает атаки, меня ситуация не задевает. Мне, наоборот, приятно от осознания того, что он может и хочет меня защитить. И у него нет обиды, что я плохо обращаюсь с его матерью. А если сын мать любит (а он любит), то как бы он ни понимал, насколько сильно мать не права (ну или другой, кого он любит), подсознательно будет хотется защитить любимого человека. Заставлять выбирать между теми, кого любишь - это ужасно. А раз уж она сама нападает, то это не моя зона ответственности, и весь осадок ей, пусть сами разбираются.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Беретта писал(а):
01.06.18 17:44
Нет чтобы посоветовать автору сгонять мужа к врачу и проверить на гармоны пока не поздно. РРС ее пугаете. Чего ее пугать этим РРС? Она умница, со всем справится и мужа научит родину любить.
Автору удачи!
Спасибо за пожелание. А что насчёт гормонов? Вы на перепады настроения при гипотериозе имеете в виду или что-то другое?
Последний раз редактировалось Альба 01.06.18 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение aw » 01.06.18 18:07

Альба писал(а):
01.06.18 17:31
скорпи
Ее клинит, когда мои посты видит. Не обращай внимания.
Беретта писал(а):
01.06.18 17:44
ну так чего дальше-то развивать мысль не стали? Надо было продолжить - стареет муж. С возрастом характер меняется и далеко не в лучшую сторону, начинает брюзжать, ворчать, серчать, капризничать...
Пока что он лишь взрослеет. До старости ему, как до луны пешком.
Беретта писал(а):
01.06.18 17:44
Чего навалились на автора? Нормальная жена, с хорошей психикой. Хорошая мать, вся в заботах о детях...
А должна быть еще вся в заботах о муже, если хочет нормальных отношений.
Беретта писал(а):
01.06.18 17:44
Нет чтобы посоветовать автору сгонять мужа к врачу и проверить на гармоны пока не поздно.
Ты по себе-то не суди. ОМП не такие гормональные животные.
Беретта писал(а):
01.06.18 17:44
Чего ее пугать этим РРС? Она умница, со всем справится и мужа научит родину любить.
И правда, чего это я - тут же филиал вуман.сру, а я про какую-то правду... :)
Альба писал(а):
01.06.18 17:50
Разве непонятно, что обсуждать свой секс с мужем баба с вами не собирается и отшучивается исключительно из вежливости?
Да мне по барабану. Поняла, что я имел в виду? Если не веришь, что это важно - изучай АБФ, здесь часто это повторяется.
Альба писал(а):
01.06.18 17:50
Возможно, но пять лет она нам не мешала, авось, и теперь справимся.
Ты осознаешь, что у него начался период взросления? Мировозрение в это время меняется кардинально.
Альба писал(а):
01.06.18 17:50
Нет, я соотношу свои выводы и мнения с реакцией ОМП и ОЖП, которые здесь варятся.
Повторюсь: Ты его опускаешь самим своим присутствием здесь.

Это не мое ИМХО, а аксиома. Из-за этого твоего поведения он не мужик. Узнает - убьет. Не узнает - ты знаешь и подсознательно его как мужика убьешь.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 18:15

aw писал(а):
01.06.18 18:07
Это не мое ИМХО, а аксиома. Из-за этого твоего поведения он не мужик. Узнает - убьет. Не узнает - ты знаешь и подсознательно его как мужика убьешь.
Это бзик. Я обсуждаю тут своё поведение и необходимость что-то менять во мне, а не в нём. Я не стараюсь ни управлять, ни переделать. Я не наношу ему вреда, предавая огласке его дела. Никак и ни перед кем его не подставляю и не предаю.

Но давайте применим этот ваш бзик к вам лично Что делала ваша девушка на АБФ? Убивала морально мужика в своём бывшем? Зачем вам девушка, свидетелем подлости которой (а опускание кого-то - это подлость) вы стали? Она подсознательно будет помнить о том, что вы свидетель, и убьёт в вас морально мужика, чтобы показаний не дали ;-)
Последний раз редактировалось Альба 01.06.18 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Беретта » 01.06.18 18:16

Альба писал(а):
01.06.18 18:06
А что насчёт гормонов? Вы на перепады настроения при гипотериозе имеете в виду или что-то другое?
на перепады настроения.
aw писал(а):
01.06.18 18:07
Пока что он лишь взрослеет. До старости ему, как до луны пешком.
Именно стареет. Четвертый десяток, как не крути.
aw писал(а):
01.06.18 18:07
А должна быть еще вся в заботах о муже, если хочет нормальных отношений.
Хорошая жена, хорошие дети, хороший дом... Чего ему еще надо, чтобы встретить счастливую старость? Допрыгается и будет РС3П. Будет потом сидеть на форуме и ныть: где найти нитакую.
aw писал(а):
01.06.18 18:07
Ты по себе-то не суди. ОМП не такие гормональные животные.
Я по себе не сужу. Всегда спокойна как удав. В отличии от некоторых особо гормональных.
aw писал(а):
01.06.18 18:07
Ты осознаешь, что у него начался период взросления? Мировозрение в это время меняется кардинально.
Процесс старения у него начался. В этом проблема.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 18:25

Беретта, не надо на него наезжать. Он же прекрасно понимал, с чем связано понижение градуса внимания к нему. И адекватно пережидал трудный период. И без помощи меня не оставлял. Просто наложился на общее недовольство вот такой вот вброс о финансах. Ну бывает, переклинило. Думаете, меня никогда не клинило? Или любую ОМП либо ОЖП из присутствующих?

Главное, вместе сделать так, чтобы нам обоим дальше было легче "перетерпливать".
Последний раз редактировалось Альба 01.06.18 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение RinaRi » 01.06.18 18:27

Альба, фффсё.... :facepalm:

Сейчас выскажется Он, чере один-два поста явится Она, потом начнется всеобщий срач, флуд-флейм-офффтоп, Адъ и израиль в одном флаконе вместе с девочками, мальчиками и хрен поймешь чем...
После чего явится модератор, отправит всех в очередной бан...

В общем все пойдет по накатанной мальчиком и девочкой плоскости :=/

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 18:30

RinaRi, а здесь можно временно закрыть тему как-то? Ну чтобы провисела без права реплики оставлять какое-то время, и если что-то глобально поменяется в ближайшие два месяца, то открыть, а если нет - грохнуть.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение RinaRi » 01.06.18 18:33

Альба, про временно - не знаю. Постоянно - пишешь к администрации.
Можно просто обозначить как Гуфь, наверное: она сообщила, что берет тайм-аут с целью вынырнуть немножко из всего.

Но, чтоб уж совсем не кочегарили тему - можно, нарерное о своих "временных" намерениях написать админам
В любом случае - не укусят)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение Альба » 01.06.18 18:41

RinaRi, я сейчас прикинула, что проще грохнуть, а если будет рецидив, новую открыть. Чтобы соблазна не было, как правильно скорпи заметила, тратить время на буковки, когда всё уже решено, а план действий намечен. Если что-то пойдет не так - приду снова :-)

Всем спасибо. Это было полезно и весело.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ой, чьорт побьери! А как её грохнуть-то?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж старается превратить меня из бабы-друга в заюшку-хозяюшку

Сообщение RinaRi » 01.06.18 18:49

Альба, написать админам: так и так, все слветы получены, спс, прошу тему убрать.
И они все решат)
Удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Pararabam, Грешный Ангел, Диагональ и 23 гостя