Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Мимо ушей » 31.05.18 08:37

interrogator писал(а):
31.05.18 03:37
что она типа сказала (знакомому нашему
А вот с этого места поподробней.
Что за знакомый? Почему подробности личной жизни обсуждаются с, в принципе, посторонним чуваком?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение interrogator » 31.05.18 08:46

Мимо ушей писал(а):
31.05.18 08:37
А вот с этого места поподробней.
Что за знакомый? Почему подробности личной жизни обсуждаются с, в принципе, посторонним чуваком?
Потому что я попросил нашего общего знакомого с независимой стороны поговорить с ней. Посмотреть что она скажет не заинтересованной стороне

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Delirium » 31.05.18 10:59

Автор.
Разложи плиз по полочкам - подробно и обстоятельно. Нахрена ты догоняешь тетку, которой ты не интересен? Зачем тебе быть с человеком, которому с тобой плохо, скучно, неинтересно итеде. Ну догонишь ты ее. И что ты будешь с ней делать? Обесценивать себя дальше и больше? Или ты надеешься добрать любви, недополученной от родителей? Она тебе таки не мамка, и не обязана тебя любить просто так.
Что не случится, если ты ее отпустишь?

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.05.18 12:48

interrogator писал(а):
31.05.18 08:46
Потому что я попросил нашего общего знакомого с независимой стороны поговорить с ней. Посмотреть что она скажет не заинтересованной стороне
Ну вот это вот совсем зря. Зачем посторонних вовлекать в семейные дела? Сор из избы и грязные труселя напоказ... :roll:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение interrogator » 31.05.18 14:14

Delirium писал(а):
31.05.18 10:59
Автор.
Разложи плиз по полочкам - подробно и обстоятельно. Нахрена ты догоняешь тетку, которой ты не интересен? Зачем тебе быть с человеком, которому с тобой плохо, скучно, неинтересно итеде. Ну догонишь ты ее. И что ты будешь с ней делать? Обесценивать себя дальше и больше? Или ты надеешься добрать любви, недополученной от родителей? Она тебе таки не мамка, и не обязана тебя любить просто так.
Что не случится, если ты ее отпустишь?
я тут как бы с целью вопрос задать, а не раскладывать по полочкам. если есть что посоветовать - то советуйте.

Отправлено спустя 47 секунд:
НевестаФранкенштейна писал(а):
31.05.18 12:48
Ну вот это вот совсем зря. Зачем посторонних вовлекать в семейные дела? Сор из избы и грязные труселя напоказ... :roll:
может быть, но я посчитал нужным сделать так

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Totikar » 31.05.18 14:37

interrogator писал(а):
30.05.18 19:37
Что бы этого могло значить, если бы вы в такой ситуации с мужем были?
Что она хочет развестись.
interrogator писал(а):
30.05.18 19:37
Если разводились бы - то вроде можно и сказать что кто то есть?
А можно и не говорить. А можно и соврать. Можно - все что угодно.
interrogator писал(а):
30.05.18 19:37
Или не говорили бы, чтобы держать мужа как запасной аэродром? Поступили бы так?
Как вариант. А некоторые травят мужа. Такие случаи тоже были. Каждая может поступать как хочет.
interrogator писал(а):
31.05.18 14:14
если есть что посоветовать - то советуйте.
Разводись.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Мимо ушей » 31.05.18 14:58

Totikar писал(а):
31.05.18 14:37
Разводись.
Не.
ТС такой расклад не устраивает.
Вот он и переметнулся в бабью ветку.
Сисю просить Искать поддержки.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение interrogator » 31.05.18 15:01

Мимо ушей писал(а):
31.05.18 14:58
Не.
ТС такой расклад не устраивает.
Вот он и переметнулся в бабью ветку.
Сисю просить Искать поддержки.
может быть. а может и нет. если даже так, я не против) каждое мнение имеет право на существование.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Hubby2 » 31.05.18 15:01

Она не считает нужным с тобой считаться, ты для нее пустое место, ведешь себя как баба, она как мужик, синежопка.
Что ей от того что она тебе чтото скажет? Ничего. Ты ей не нужен и неинтересен.
Игнорирует тебя просто.
Да и зачем тебе козыри давать просто так? Меньше знаешь - меньше проблем создашь

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение interrogator » 31.05.18 15:17

Hubby2 писал(а):
31.05.18 15:01
Она не считает нужным с тобой считаться, ты для нее пустое место, ведешь себя как баба, она как мужик, синежопка.
Что ей от того что она тебе чтото скажет? Ничего. Ты ей не нужен и неинтересен.
Игнорирует тебя просто.
Да и зачем тебе козыри давать просто так? Меньше знаешь - меньше проблем создашь
согласен

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Totikar » 31.05.18 15:26

Мимо ушей писал(а):
31.05.18 14:58
ТС такой расклад не устраивает.
Ну раз так - то можно сделать небольшой анализ.
Это уже вторая тема автора.
В первой был тот-же вопрос. "Мнение дам: измена могла иметь место?"
Изначально нужно принять утверждение, что автор не троль. Бо если троль - то тогда это все бессмысленно.
Общественное мнение, используя общественный и личный опыт понимает абсурдность вопроса автора.
И ответы на те вопросы, которые являются ключевыми и автора не интересуют - общественность тоже знает.
Ладно.
Уникальность автора в том, что его он:
1. С явным напором задает вопрос женщинам данного форума.
2. Автора интересует второстепенный аспект, и он игнорирует главный аспект ситуации.
Отвечу что я вижу по эти двум пунктам.
Риторика автора в первой теме говорит о том, что автор мямля. Слабохарактерная. Яйца у его ББЖ. Она принимает решения, она ни в йух не ставит его мнение. Пока автор копается в аспектах женской физиологии, семейных фотографиях и так далее - его ББЖ действует. Зарабатывает бабло, строит свою жизнь. Автор задает вопрос в разделе у женщин, так как словил нифуевое защемление поролонового ийца из-за просадки значимости по всем фронтам. Он не готов к пистюлинам, которые выписывают в мужских разделах. Абсолютно понимает кризисность своей ситуации, автор, обманывая себя принудительно закрывает глаза на важные аспекты, но "ведь нужно что-то делать" и он делает всякую ненужную хрень, чтобы считалось.

Я желаю автору принять себя таким как есть. Принять ситуацию в которой он оказался. Вытащить голову из песка.

В противном случае - плыть по течению и жаловатсья на несправедливость мира в женском разделе в поисках понимания.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Delirium » 31.05.18 15:40

interrogator писал(а):
31.05.18 14:14
я тут как бы с целью вопрос задать, а не раскладывать по полочкам. если есть что посоветовать - то советуйте.

Отправлено спустя 47 секунд:


может быть, но я посчитал нужным сделать так
Чувак, есть вещи, которые ты должен понять для себя сам. А не кормиться с чужой соски. Любой совет будет не твоим.
Если ты хочешь, чтобы тобой рулили другие - вперед.
Хочешь ответ на свои вопросы - подсказку ты получил. Что с ней делать - твоя проблема.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Hubby2 » 31.05.18 15:43

Я автора понимаю - сам такой. Уже смирился со второй ролью. Жена командует и принимает решения где хочет. Просто игнорирует - значимость ее выше, моя на уровне плинтуса.
Отвязаться тоже не получается - вроде годная тетка и предъявить нечего.
Автор пытается понизить значимость жены, найдя компромат. Это немного уравняет статусы, ей будет тяжелей его игнорировать - у самой рыльце в пушку. И автор не будет выгдядеть совсем уж тряпкой - раскрыл лядство. Будет повод порвать с ней эмоциональную связь.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение interrogator » 31.05.18 16:14

Hubby2 писал(а):
31.05.18 15:43
Я автора понимаю - сам такой. Уже смирился со второй ролью. Жена командует и принимает решения где хочет. Просто игнорирует - значимость ее выше, моя на уровне плинтуса.
Отвязаться тоже не получается - вроде годная тетка и предъявить нечего.
Автор пытается понизить значимость жены, найдя компромат. Это немного уравняет статусы, ей будет тяжелей его игнорировать - у самой рыльце в пушку. И автор не будет выгдядеть совсем уж тряпкой - раскрыл лядство. Будет повод порвать с ней эмоциональную связь.
спасибо за поддержку

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Delirium писал(а):
31.05.18 15:40
Чувак, есть вещи, которые ты должен понять для себя сам. А не кормиться с чужой соски. Любой совет будет не твоим.
Если ты хочешь, чтобы тобой рулили другие - вперед.
Хочешь ответ на свои вопросы - подсказку ты получил. Что с ней делать - твоя проблема.
чувак, я на этот форум захожу, чтобы как то успокоить себя психологически, чтобы в равновесие придти. не более. увидеть что-то дельное.
за ваше мнение спасибо в любом случае

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Totikar писал(а):
31.05.18 15:26
Ну раз так - то можно сделать небольшой анализ.
Это уже вторая тема автора.
В первой был тот-же вопрос. "Мнение дам: измена могла иметь место?"
Изначально нужно принять утверждение, что автор не троль. Бо если троль - то тогда это все бессмысленно.
Общественное мнение, используя общественный и личный опыт понимает абсурдность вопроса автора.
И ответы на те вопросы, которые являются ключевыми и автора не интересуют - общественность тоже знает.
Ладно.
Уникальность автора в том, что его он:
1. С явным напором задает вопрос женщинам данного форума.
2. Автора интересует второстепенный аспект, и он игнорирует главный аспект ситуации.
Отвечу что я вижу по эти двум пунктам.
Риторика автора в первой теме говорит о том, что автор мямля. Слабохарактерная. Яйца у его ББЖ. Она принимает решения, она ни в йух не ставит его мнение. Пока автор копается в аспектах женской физиологии, семейных фотографиях и так далее - его ББЖ действует. Зарабатывает бабло, строит свою жизнь. Автор задает вопрос в разделе у женщин, так как словил нифуевое защемление поролонового ийца из-за просадки значимости по всем фронтам. Он не готов к пистюлинам, которые выписывают в мужских разделах. Абсолютно понимает кризисность своей ситуации, автор, обманывая себя принудительно закрывает глаза на важные аспекты, но "ведь нужно что-то делать" и он делает всякую ненужную хрень, чтобы считалось.

Я желаю автору принять себя таким как есть. Принять ситуацию в которой он оказался. Вытащить голову из песка.

В противном случае - плыть по течению и жаловатсья на несправедливость мира в женском разделе в поисках понимания.
у некоторых людей просто талант - так написать, вроде пипец умно, а в оконцове думаешь - "че за х я щас прочитал". где вывод/суть сего изложения?))

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Totikar » 31.05.18 16:28

interrogator, Ничего личного. Форум - место общественное. Но понял ты, поймет кто-то другой и возможно ему поможет. Никто не поймет - уйдет тема на последнюю страницу, так и будет.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Sibir » 31.05.18 16:56

interrogator писал(а):
31.05.18 16:17
чувак, я на этот форум захожу, чтобы как то успокоить себя психологически, чтобы в равновесие придти. не более. увидеть что-то дельное.
за ваше мнение спасибо в любом случае
Ну тогда зачем тебе ответы на вопросы, если они тебя не устраивают?
Есть раздел "Разное". Там можно просто вату покатать. Заодно и разгрузится психологически.
Ведь правда тебе не нужна.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочет разводиться, но не говорит есть ли любовник

Сообщение Lelik » 31.05.18 16:57

Тема закрыта и будет удалена, как несоответствующая разделу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Rezeda и 25 гостей