Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Repka » 14.06.18 17:29

Dimona, к сожалению, и я вам об этом уже ранее говорил, вы не осознаете истинных границ применяемости понятий, которыми ловко жонглируете. Все это уводит тему от реальности в фантомные рассуждения.
Я уже описал автору темы возможный вариант на результат.
Если же конкретно, то ваше "стоят больше" - это попытка торга, а в моей истории, на которую вы намекаете, было указание на два эпизода.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 17:40

Repka

Простите. Возможно пропустила. О каких понятиях Вы говорите?
Почему считаете, что мои рассуждения, основанные на личном опыте, житейских историях большого количества людей (люблю поболтать "за жизнь") являются фантомными?

Допустим даже так. В каком месте?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 14.06.18 17:42

Dimona писал(а):
14.06.18 17:24
Не торгуюсь, а рассказываю о достоинствах каждого возраста.
Мужу то виднее - что там у жены в конкретном возрасте за достоинства. 8) :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 17:45

Dimona писал(а):
14.06.18 17:17
А обаяние и мудрость, приобретенные с годами, стоят больше. :D
Конечно. Именно поэтому приглашается кривоногая психолог без сисек.)) (Если верить автору).

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Repka » 14.06.18 17:46

Dimona писал(а):
14.06.18 17:40
Почему считаете, что мои рассуждения, историях большого количества людей (люблю поболтать "за жизнь") являются фантомными?
Потому что они сочинены этими людьми для оправдания задним числом. Люди даже не осознают этого и истинно в них верят. Так работает мозг.
Поэтому они всегда субъективны, имеют элемент вымысла - фантомны, созданы людьми позднее реальности, для подтверждения правильности их прошлых действий.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 17:49

nataliak писал(а):
14.06.18 16:13
[quote=Dimona post_id=4680244 time=1528978663 user_id=45557)
. Я не сильная, я неуверенная в себе овца.
Овцой будете если поведетесь на группу поддержки. Разведетесь, а обратно уже никак.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 17:55

скорпи писал(а):
14.06.18 17:42
Мужу то виднее - что там у жены в конкретном возрасте за достоинства. 8) :D
Конечно мужу виднее. Но сейчас я говорю о вещах не зависящих от мнения других людей - самооценке.
Так-то "Все фломастеры разные на вкус и цвет".

Repka

Вы просто по-существу скажите. Сами-то верите, что устоите, если молодая да посимпотишнее поманит, а Вы, к примеру, год вообще никак.
Я о таком не слышала.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Старый конь писал(а):
14.06.18 17:45
Конечно. Именно поэтому приглашается кривоногая психолог без сисек.)) (Если верить автору).
Ценность относительно чего. Траха на пару раз или семьи?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 18:07

Трах на пару раз и семья вещи разные. Чем раньше поймёте, тем лучше.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 18:10

Старый конь

Да я-то давно поняла. Поэтому перестала грузиться таким эфимерным понятием, как "Мужская верность".

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 14.06.18 18:11

Старый конь писал(а):
14.06.18 18:07
Трах на пару раз и семья вещи разные.
Для кого как.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 18:13

Но мужа навсякий случай предупредила, что если чего узнаю - ему писец.
На что он ржет и уточняет:
- Писец-то почему? Потому что изменю или оттого, что спалишь?
- Потому что Дурак! - неизменно отвечаю я. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 14.06.18 19:08

nataliak писал(а):
14.06.18 17:16
28 лет - да. Но он никогда про это не говорил. Последний год - точно нет (во мне вдруг проснулся темперамент). Поэтому теряюсь в догадках, в чем на сей раз мой косяк.
Твой косяк в том,
что ты не давала мужу нормально 28 лет!

Вообще, если честно, ты разбила мой стереотип о еврейках.
Я как-то думал, что уж кто-кто, но еврейки дают так,
что ноги дрожат и подгибаются.
Может, потому, что ты по папе только?
Ну, это неважно.

За 28 лет ты даже не почувствовала и не поняла,
что у тебя мужик недотраханный ходит.
Это как так?

И мужик добирал на стороне.
Это уже не исправить, никак.
У него уже сформировалась устоявшаяся привычка.

28 лет ты не лазила в телефон - и дальше не надо было.
Зачем полезла?

Что получается в итоге?

Давала мужу хреново, по факту закрывала глаза на его плятки,
трахала моск своими проблемами.
Одним словом - была хреновой женой.

А под старость ещё и восхотела,
чтобы он газелей не трахал.

А не обнаглела ли ты с такими хотелками?

Тебе крупно повезло, что муж у тебя явная аленина
и как человек порядочный.

Неалень уже давно выписал бы тебе поджопник.

Так что чего уж там - разводись.
ОМП для тебя 28 лет аленил.

Дай ему пожить для себя.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Старый конь писал(а):
14.06.18 17:49
Овцой будете если поведетесь на группу поддержки. Разведетесь, а обратно уже никак.
А я считаю, что надо.
Мне её аленя жаль.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 19:20

Nosorog

Ага! Я прям представляю эту картинку...
Наталья приезжает такая домой и на приветственный поцелуй мужа хренакс: "Все! Я решила развод! Ты 28 лет жил аленем, пора человеком становится!" И на выход его выталкивать.
А муж звездой в дверях упирается и орет чуть ли не благим матом:"Ты чего белены объелась?! Какие алени?! Какой человек?!" :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 14.06.18 19:22

Dimona, ты сделала мой вечер! Я представила картинку тоже. Я пацталом :x

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старпёр » 14.06.18 19:29

Похоже, что ТС лукавит с самого начала. Nosorog правильно подметил про 28 лет недотраха. Всё она видела и понимала эти годы. И мужик добирал на стороне с ее согласия. Играли в эту игру они оба. Только последний год у неё что-то щелкнуло и она попыталась расшевелиться (можем уже того, Клим с Максом в двери начали звонить). Но мужик-то привык за эти годы с «газелями» молодыми, он-то считает ситуацию нормальной. А в ней инстинкты заиграли, только больше собственнические, чем остальные. Такая себе ситуация, типа «собака на сене». Посему плюсуюсь за свободу Аленю.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 19:34

Братцы, ну, Вы чего, совсем с дубу рухнули. :facepalm:

А как же мы в ответе за тех кого приручили?
Алень же в домашних условиях взрощенный к дикой природе совсем не предназначен. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Надо же по-человечески. Об'ьявление например дать:"Отдам мужа в хорошие руки. Много ест, часто спит, к горшку приучен". :mrgreen:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 14.06.18 19:39

Поддерживаю. Мы с ним оба заслужили свободу.
Надеюсь он тоже идею свободы поддержит, и не будет уходить в глухую несознанку как предсказывал exciter9

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 14.06.18 19:41

Nosorog писал(а):
14.06.18 19:13
Дай ему пожить для себя.
а сейчас он не для себя, а за ради семьи "газелей" выписывает и на личные интересы ему плевать?
Вы, Nosorog смысл жизни сводите к епле?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 14.06.18 19:46

Да, кстати, муж-алень.
Очень еврейский муж из общества с яркой тенденцией к матриахату.

Свободу, попугаям, тьфу ты, Аленям - оно хорошо. Только все за свободу ратующие - если вспомнить прошлогодний поход за любовью, который закончился черз неделю. Все жя предполагаю, что решение вернуться было принято самостоятельно. Влзмжно, под влиянием пинка о газели и недоумения со стороны друга - но все же самостоятельно.

Я уже цитировала давнее емкое высказывание Макара (его совсем исключили или куда он делся, кстати?) :"Мужчина живет с тем, с кем хочет. И не живет с тем, с кем не хочет. Вот и вся любовь".
Поэтому и предполагаю, что решение мужа вернуться к жене, немолодой, мало сексуальной, стервозной и т.д. (кто еще что говорил про автора, вспоминайте) - было его личным и вполне осознанным. На сравнении с молодым мясом, в которое так приятно... у которой губги бантиком, попка крантиком (с)... которая задорно дает. бодра-весела и вообще девчушка-хохотушка.

Так что свобода- свободой, но нужна ли та свобода с молодыми газелями и возможностью по-новой размножаться нашему попугаю? ^sad^

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 14.06.18 19:48

nataliak писал(а):
14.06.18 19:39
Надеюсь он тоже идею свободы поддержит, и не будет уходить в глухую несознанку как предсказывал exciter9
Ну, вдруг будет,
давай его сюда. :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
aska писал(а):
14.06.18 19:41
Вы, Nosorog смысл жизни сводите к епле?
Не проецируй свои хотелки на других. :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 19:55

Наташ, подождите. Я совсем запуталась. В чем причина Вашего предполагаемого развода?

Потому что:
- Обидно и потерялось доверие после обнаруженных измен.
- Вы устали быть замужней женщиной со всеми причитающимися обязанностями.
- Полагаете, что совместного будущего нет, т.к. горбатого могила исправит и есть вероятность что таки убегет непутевый алень без постоянного надзора.
- Чувствуете, что не в состоянии дальше удовлетворять мужа в следствии возрастных изменений.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Думаю, если Вы честно себе ответите на эти вопросы, будет легче принимать решение.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 14.06.18 20:05

RinaRi писал(а):
14.06.18 19:46
Все жя предполагаю, что решение вернуться было принято самостоятельно.
Для этого он слишком быстро прискакал обратно.
Скорее всего - влияние друга.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 14.06.18 20:10

Dimona писал(а):
14.06.18 20:01
Наташ, подождите. Я совсем запуталась. В чем причина Вашего предполагаемого развода?


- Обидно и потерялось доверие после обнаруженных измен.
- Полагаете, что совместного будущего нет, т.к. горбатого могила исправит и есть вероятность что таки убегет непутевый алень без постоянного надзора.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Вот эти два.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Dimona » 14.06.18 20:25

Наташ, но эти причины на уровне Ваших личных, внутренних установок, восприятий, отношения к явлениям.

С этим можно работать и исправлять работой с психологами и психоаналитиками. Все зависит от Вашего желания.

Мне кажется, стоит попробовать, хотя бы в виде эксперимента сделать собственную жизнь легче.

Для себя я выбрала отношение к жизни, как: Нужно жить, дорожа каждым моментом и теми людьми, которых когда-то назвала родными.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 14.06.18 20:34

Димона, ну, наверное, только гипноз - "ничего не было, у тебя верный честный муж".:)
Не то что я не верю в психологию, я верю. Но мне кажется, что вернуть доверие можно только через опыт - тотальное и многолетнее отсутствие "третьих лишних" и вообще любого вранья.
Или я Вас не поняла?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Pzdc, Witch, Упрямый, МаДама и 22 гостя