Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 09:32

В любом случае надо понимать, что часть жизни в которой найти пару, процентов 97, что не реализуется. У вас.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Причем не сложнее будет чем мужу, а никак.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 20.06.18 09:33

Старый конь писал(а):
20.06.18 09:03
В жизни будет не так, останется никому не нужная тетя. Впрочем, как и остальные "полезные" советы бабского окружения. Понимание придет потом.
Я не знаю как будет в жизни. Может еще хуже чем Вы думаете. Но, похоже, я настолько разочарована, что готова к одиночеству.
Другие живут и ничего. По науке так вообще брак в пожилом возрасте более выгоден мужчинам, в не женщинам - дольше живут женатые мужчины и одинокие женщины.

И мне не нужна ни очередь из ОМП, ни какой-то конкретный. Мне нужен был мой муж, а раз его я потеряла, то никакая очередь его не заменит.
Насчет "ненужной тети" - слава Богу, полно народу, кому я нужна. Не сексом единым.

Отправлено спустя 31 минуту 26 секунд:
Товарищ Баба писал(а):
20.06.18 00:47
и метания "сесть или не сесть в машину"?
Метания кончились. От "подвозки" отказалась. Хозяйственный энтузиазм куда-то делся.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 20.06.18 10:10

Наталья, наконец-то эйфория прошла.
Добро пожаловать в реальность.
Хорошо, что Вы сняли розовые очки, это в любом случае плюс, т.к. жить самообманом - путь в никуда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 10:17

nataliak писал(а):
20.06.18 09:24
Оказывается, хлопотно каждый раз приездая в Воронеж снимать новую, и он решил завести постоянную любовницу - то она к нему приедет, то он к ней.
Ну вот что-то продралось, через мою закаленную шкуру. Я осознала тот ад, о котором все мне тут писали. Это уже не глупость его, не шалость, и несдержанность. Это подлость.
Ого..Я бы наверное отравила его, или убила...Как с этой мерзостью жить? Уж лучше молчал бы. Сам факт, что он вам все это объясняет, говорит о том, что либо он полный кретин, либо садист.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение exciter9 » 20.06.18 10:19

Не верю (с)
Не верю в то, что камбека не будет.
Сейчас муж поживет один, решит что не уютно ему. Скажет «прозрел, больше никаких любовниц». И Наталья моментально включит заднюю....
Все вернётся на круги своя, только муж будет лучше шифроваться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 10:22

Старый конь писал(а):
20.06.18 09:33
В любом случае надо понимать, что часть жизни в которой найти пару, процентов 97, что не реализуется. У вас.
А откуда вы знаете, сколько ей жить в этой "части жизни" и нафига ей пара? Что бы что? Было кого любить? А может ей наконец то захочется - любить и ценить себя, а не преданно служить семье? Побыла она женой, оказалось, что все ее старания зря, не оценили.
Так чего душу то рвать?
Послать всех и не заморочиваться. Жить для себя! Вот как ТБ писала - гулять, спать, путешествовать, лениться, наряжаться.
По поводу секса..Вот реально после 50-ти это не самое большое желание, что бы мучиться бессоницей. :D

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
exciter9 писал(а):
20.06.18 10:19
Скажет «прозрел, больше никаких любовниц». И Наталья моментально включит заднюю....
Все вернётся на круги своя, только муж будет лучше шифроваться.
Она через это проходила в прошлом году.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 20.06.18 10:25

nataliak писал(а):
20.06.18 09:24
Оказывается, хлопотно каждый раз приездая в Воронеж снимать новую, и он решил завести постоянную любовницу - то она к нему приедет, то он к ней.
Пипец какая гнусность,Наталья,накажите его как можно циничнее и больнее,для меня бы с этой минуты человек стал врагом.
Это просто днище.
Он просто слетел с катушек в полном неуважении к Вам,это ВСЕ-следствие полной безнаказанности предыдущего косяка.
Он Вас просто с гавном смешал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 10:30

Все почему то зацыклены на сексе, похоти, удовлетворении, комфорте, напрочь забыв - о душевном состоянии человека.
Муж - духовный наставник в семье, он помогает ей и детям прийти к Богу.
Если муж человек развратный, глупый, низменный, то к старости она придет с выхолощенной пустотой , разочарованиями. По итогу - все зря?
Она родилась для того , что бы терпеть и ублажать его, обеспечивать ему комфорт в быту? И все?
А как же ее чувства? И кто то тут мне будет рассказывать про -200гр и все бабы- животные?
Ню, ню...

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кармен писал(а):
20.06.18 10:25
с этой минуты человек стал врагом
однозначно. Вычеркнуть его из списка живых.
сдох, так сдох.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 10:44

Мужа как врага воспринимать не имеет смысла,а вот посторонним его теперь считать вполне разумно . Где,враг,там ненависть. А зачем автору негативные эмоции?!
А посторонний что? - Пусть живет теперь параллельно. Сам по себе.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 20.06.18 10:45

Старый конь писал(а):
20.06.18 09:03
Не ел мыло, даже одеколон не пью. Она мужа уже задолбала. Ему все это надоест и вперёд. К новым свершениям. А вот в лет 65, найдет себе тётку лет 50 и будет с ней жить. Если захочет, конечно старовата, но это если спокойной жизни захочет. Для автора сценарий другой и все советы по поводу свободы окажутся бесполезными. В жизни будет не так, останется никому не нужная тетя.
Вы оптимист, Старый конь. Такие радужные картины рисуете для 65летних мужчин, которые найдут для жизни 50летних женщин. И определенно мрачную картину рисуете для Натальи, которой 50.
То есть всем сферическим пятидесятилетним теткам *повезет* и они осчастливятся 65 дедами, а вот Наталья при всех ее ТТХ и 50летнем возрасте в число *счастливиц* не входит.
А скажите мне, зачем 50летней женщине на постоянку 65летний дед? И для чего? Вы почитайте тему Пипы в женском разделе. Оптимизма у вас сразу поубавится.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 10:49

Метания ваши не закончились. При этом вы ищите причину лишний раз накрутить себя, а советы накажи его, подлец, устрой армагеддон и т.д. только усугубляют и не дают сосредоточится.
Вам только одно решить, сможете лично вы с этим жить или нет. Да, то живите. Нет, это будет уже совершенно другая жизнь. Дело конечно не в сексе. Но народ которому "вы нужны", это несколько иное чем муж. Думается вам не хватает времени все осмыслить и плюс накрывает. Если хочется что то сделать, разведитесь. Это просто процедура, и живите пока вместе. Ситуация не вчера началась, а в прошлый раз, так что время у вас есть.
Кстати, насчёт бревна, вы кажется не понимаете, дело не в том насколько вы круты в постели. Не старайтесь конкурировать с соперницами, мифическими или реальными. Муж то к Вике ездит не потому, что она ноги шире расставляет, а потому что приключение, адреналин и т.д. Потому что новая, другая, интересно.
В шутку, навеяло недавним гей парадом у нас. Как раз сыну рассказывал, бабушка тебе читала о гномиках, а теперь ты узнаешь о гомиках. ))
Может не к Вике ездит, а к другу?)) Вика прикрытие.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 10:55

Старый конь писал(а):
20.06.18 10:49
Может не к Вике ездит, а к другу?)) Вика прикрытие.
Какой интересный поворот. :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 10:56

Беретта писал(а):
20.06.18 10:45
Вы почитайте тему Пипы в женском разделе. Оптимизма у вас сразу поубавится.
Читал. Не впечатлило. Оптимизм не иссяк.))
Я конечно не знаю дальнейшую судьбу Натальи, но очень хорошо знаю цену советам бабского окружения. Они действуют разлагающе, не приводят к хорошим результатам, в итоге ОЖП которая им внимает оказывается в большой и ещё бОльшей жопе. Причем и в 20 и в 30 и 50.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 20.06.18 11:01

Старый конь писал(а):
20.06.18 10:56
но очень хорошо знаю цену советам бабского окружения.
Они чем-то отличаются от мужских советов, которые рекомендуют мужчине РРС, если жена спалилась на блудняке?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 11:01

Вряд ли автор будет прислушиваться к мнению посторонних ,если это мнение идет в разрез её личным желаниям.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 11:05

Старый конь писал(а):
20.06.18 10:56
Я конечно не знаю дальнейшую судьбу Натальи, но очень хорошо знаю цену советам бабского окружения. Они действуют разлагающе, не приводят к хорошим результатам, в итоге ОЖП которая им внимает оказывается в большой и ещё бОльшей жопе. Причем и в 20 и в 30 и 50.
Вот в теме у Пипы интересная дискуссия..

То есть выходит, что мужчина нужен тогда, когда надо поднимать детей? (с)

Вот когда нужно детей растить, мужчина - очень нужен. А дети выросли, и
Лорикова писал(а):
20.06.18 01:52
Ну, я так же рассуждаю, что совместная жизнь с мужчиной, когда тебе за 40 уже и не требуется. Действительно, если это новый мужчина, то он обуза по большому счету. Мне так же самой с собой не скучно. Работа, спорт, интересы. Я готова была бы на приятные встречи и совместное времяпрепровождение. Но быт, не хочу. Подстраиваться под мужчину, когда сама себе хозяйка, это потеря зоны комфорта.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 11:06

Беретта писал(а):
20.06.18 11:01
Они чем-то отличаются от мужских советов, которые рекомендуют мужчине РРС, если жена спалилась на блудняке?
Отличаются. Тем кому даются. Жен надо прогонять, это даже не советом должно быть, а автоматическим действием. Но вы этого конечно не поймёте, за равноправие.)

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 11:07

Скорпи,не разрушай людям их любимые куличики ... из песка. :D

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Старый конь писал(а):
20.06.18 11:06
Отличаются. Тем кому даются. Жен надо прогонять, это даже не советом должно быть, а автоматическим действием. Но вы этого конечно не поймёте, за равноправие.)
А в чем равноправие совета жене,которой изменили, предоставить мужу-изменщику свободу от себя ,чтобы он без помех ,в виде законной жены, в полную меру допел таки свою крайнюю лебединую песню? :D
Последний раз редактировалось tomica 20.06.18 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 11:12

tomica писал(а):
20.06.18 11:07
Скорпи,не разрушай людям их любимые куличики ... из песка.
Если женщина всю жизнь прожила в семье, для семьи , обучена, выдрессирована до автоматизма :lol: , хорошая хозяйка, хорошо зарабатывает, имеет жилье, дети взрослые, то она очень сладкий кусочек для любого лузера - неудачника с грошевой ЗП и зубной счеткой..У которого масса проблем и никакого имущества. :lol:
Вот такие и набиваются в мужья.

Ну а те мужчины которые имеют - жилье, деньги и свободу, конечно если и решаться жениться, то выберут себе мясо помоложе, да посговорчивей. :D Будут воспитывать молодуху под себя.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 11:13

Так и хорошо. Пусть мужчины выбирают помоложе и воспитывают под кого хотят. Главное,чтобы счастливы были.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 11:16

скорпи писал(а):
20.06.18 11:05
То есть выходит, что мужчина нужен тогда, когда надо поднимать детей? (с)
Я не знаю зачем нужен мужчина. Вам лично, Пипе или женщинам в общем. Мало волнует этот вопрос, пусть тетки об этом парятся. Я знаю зачем нужна женщина мне, какая, какого возраста и телосложения. Этого достаточно.)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
скорпи писал(а):
20.06.18 11:12
Ну а те мужчины которые имеют - жилье, деньги и свободу, конечно если и решаться жениться, то выберут себе мясо помоложе, да посговорчивей. :D Будут воспитывать молодуху под себя.
Наконец то. Можете же думать когда хотите)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 11:21

Главное, что бы ваши желания совпадали с вашими возможностями. :D
За это нужно будет выпить вечером.

После 30 лет совместной жизни, муж и жена становятся фактически родственниками. Даже дети уходят на второй план. Так должно быть в идеале, потому что у них есть - любовь.
А если в приоритете молодое чужое мясо, а жена рассматривается лишь в роли - прислуги, но имеет право жить рядом с ним, то все, что было раньше зря? Ничего не осталось..Это очень больно и печально. Лучше избавиться и забыть.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 11:22

tomica писал(а):
20.06.18 11:13
Так и хорошо. Пусть мужчины выбирают помоложе и воспитывают под кого хотят. Главное,чтобы счастливы были.
Именно так. Будут. А вот оставшаяся тетка скорее нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.06.18 11:22

Поэтому так много разводов после 20-25-30 лет брака. Чужие друг другу люди, так и не стали родными.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 11:25

скорпи писал(а):
20.06.18 11:21
А если в приоритете молодое чужое мясо, а жена рассматривается лишь в роли - прислуги, но имеет право жить рядом с ним, то все, что было раньше зря?
А кто сказал, что мясо в приоритете? Что муж не любит? Что подлец, кретин и т.д. (лень искать цитаты). Жена отдельно, это жена. Мясо отдельно. Нельзя смешивать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], LanaSvtlana, Грешный Ангел, МаДама и 30 гостей