Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Беретта » 20.06.18 12:51

скорпи писал(а):
20.06.18 12:43
Семья - это когда есть свод правил, которые соблюдаются.
Это да. Ибо семейная жизнь не равна холостой жизни. Не все с этим согласны. Вот муж Натальи точно не согласен. И воронежская Вика тоже не согласна. Для них нет никаких правил. Более того, они им мешают жить свободной жизнью.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 12:55

tomica писал(а):
20.06.18 12:06
А что даст сравнение?
Мне 51,мужу 45. 11 лет ГБ плавно переросли 7 лет ЗБ. Всего 18 получается.
И о чем это говорит?
Собственно,ни о чем.
Если людям комфортно вместе,они вместе пока им комфортно вместе.
Это говорит о том, что у вас алень)) А ответ был на слова о том, что молодухи это миф.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 13:05

Ага,у вас все алени,кто в вашу теорию не вписывается. :D

А молодые жены не редкость. Как и молодые любовницы при старых женах. Хотя я и встречала и немолодых любовниц при молодых женах. Что только в жизни не бывает. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 13:23

Разное бывает, но сарказм в словах о молодухах прозвучал. Будет у мужа автора желание - будут молодухи. Почему некоторые девушки в этом сомневаются не очень понятно. Тем более, что очередь не нужна, пара и уже есть выбор.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 20.06.18 13:38

Сарказм на АБФ дело привычное. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 13:41

nataliak писал(а):
20.06.18 11:43
просмотр Одноклассников и фэйсбука показал, что Вика замужем с 2016. Муж - моложе ее на два года. Симпатичный. Детей нет.
Никто не сомневался, что психолог плять.
У меня какое то предвзятое отношение к психологам, такое впечатление, что как только встречается ТП, это почти гарантия - это психолог.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 14:14

Наталья, меня периодически особо решительные дамы) обвиняют в излишней толерантности.
Но даже на мой "излишне толерантный" взгляд - дальше ехать просто некуда.

Абсолютно не испытывая в настоящее время никакого секс-дефицита и отсутствия внимания со стороны жены - он мало того, что выписал себе шлюху и оплатил весь процесс - он еще собрался поставить все это на постоянные рельсы, испросив индульгенцию у жены.

У него точняк с головой все в порядке? А то бывает - на фоне возрастного снижения гормонального фона внезапно раздается предсмертный визг простаты, он начинает казаться себе вновь помолодевшим орлом - и кукушку на фоне этого просто срывает. Правда ненадолго. Потому что доступные женсчины достаточно легко поясняют , что он никому нахрен не вперся, в принципе может оставить деньги и сваливать.
И мужчина начинает трезветь. Быстро. Но поздно.

Наталья, думаю, что очень хорошо, что он так себя повел. Маски сдернуты. Если оставались теплые воспоминания и сентиментальные чувства (при приезде - стоит очень немолодой муж, чистота, картошка и замечательный секс) - то после подобных пояснений, думаю, от сантиментов мало что осталось.
Похоже, пришло время провести инвентаризацию в домашнем архиве и вытащить на свет божий прошлогодгий договор, переехать к маме на отдых от всех этих эксцессов и уйти на санчас.

Да, еще и сейчас лстается возможность восстановить все .Вот только мужчина, который в лицо жене излагает концепцию измены на постоянной основе - насколько это нужно иметь рядом?

Кстати, а мотив-то какой для измены на постоянной основе? В сексе и в отношениях с женой все состоялось. Романтики в снксе с женщиной по очереди с ее мужем - романтики мало. Да и про любовь он не поминае, т.е. здесь даже эмоциональная составляющая отсутствует. Чо ему надо-то было, в итоге? Чего не хватало?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 14:26

RinaRi писал(а):
20.06.18 14:14
А то бывает - на фоне возрастного снижения гормонального фона внезапно раздается предсмертный визг простаты, он начинает казаться себе вновь помолодевшим орлом - и кукушку на фоне этого просто срывает.
Рано ему ещё слушать предсмертный визг)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 14:39

Старый конь, мужику около 50.

Как раз начинается самый подъем ДГПЖ.
Свободный тестостерон (не путать с общим) потихонькху сползает вниз, зато ГСПГ растет.

То, что упоминалось в постах выше - о задорном трахе с новыми молодками и выдающейся потенции - это уже пройденный этап. Товарисч еще не вышел в тираж. Но на выход с ярмарки уже направился.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 14:43

Кармен писал(а):
20.06.18 11:41
Ахаха)))
Да за себя они переживают.Повторяют как мантру,что 50-летний разведенный М это мачо,раздираемый на части сексуальными молодухами а 50-летняя разведенная Ж - зареванная одинокая мышь,страдающая от потери почетного права стирать ему носки,варить борщ и ждать с гулянок,а в перспективе выносить горшки в старости. :lol:
Думаю, и с той, и с той стороны есть преувеличение.
Тема филиппинок на форуме жевалась уже неоднократно,
а с другой стороны - читаю вот,
что старые немки за 50 едут в Африку,
ищут там себе молодого чернокогожего обезьяна
с крепким куем.
Ему белую самку трахать в кайф,
даже если это 50-летняя старушка.
Отмывают, делаю прививки,
дрессируют. И живут.

Так что запасной вариант у Натальи есть.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 14:51

RinaRi писал(а):
20.06.18 14:39
Старый конь, мужику около 50.
подъем ДГПЖ.
ГСПГ растет.
Унизить хотите?) Частично расшифровал.
Но это чистая физиология. Вы думаете мужик в почти 50 не понимает перспектив общения с виками?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 14:52

Не так давно - пару лет назад, у знакомой мужа прооперировали по поводу РП. Поймали на ранеей стадии, все по науке.
Вроде и сделали все максимально деликатно. Но - после операции тех же результатов в сексе, которые ранее были вполне достойными, со слов женхы - повторить уже не смог. И до сих пор полностью так и не восстановился. Учитывая ее тягу к деланию хорошей мины при плохой игре, я полагаю, что ее "не полностью" переводится как "вообще никак". Возраст у обоих на тот момент - 57 лет.

Есстно, они живут и благоденствуют, взаимно сдухвают дуг с друга пылинки, прожили вместе уже (страшно сказать)- сейчас уже почти 40 лет.
Но если бы ему сорвало башню также в полтинник и он нчал заводить себе постоянных замужних любовниц - то, боюсь, картинка не была бы столь благостной. И все его проблемы с РП и последующей полу- или полной импотенцией всем воронежским Викам по барабану

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 14:58

RinaRi,
ну и к чему этот пример?
Объясни мне.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 14:59

Старый конь, перевожу:
ДГПЖ - доброкачественная гиперплазия предстательной железы
ГСПГ - глобулин, связывающий половые гормоны
Работает свободный тестостерон, не связанный в белковые комплексы. Т.е. общий может быть хоть по верхней границе нормы, но свободного - кот наплакал, соответственно , действие его, которое всю основу химическую мужских поступков создает - практически сказываться не будет.
РП - рак простаты. Его тоже вполне дофига. Он, в большинстве, не очень агрессивный, но от этого полезнее не становится. Да и операция по исходам именн для постельных дел называется "как повезет".

Так что у мужа Натальиного пора "открытий чудных" еще впереди.

А вот она, похоже, пору кризиса миновала. Доя нее самое трудное было решение: Что делать, как решиться?
Он сделал все возможное, для того, чтобы обрубить все возможности положительного решения ситуации...

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Nosorog, в постах выше и ты и многие говорите: полтос для мужчины - это ого-го! Да он щас! Да он ффсех!

Нет, в большинстве случаев этого не происходит. Все грустнее. И онпросто до конца не понял, что сделал. Потому я и написала про крышеснос на фоне последнего гормонального всплеска.
Именно он, сука, создает иллюзию больших возможностей и рушит семьи в этом возрасте.

А итог - он разный. Кто-то выплыл, кто-то импотентом стал - и нужен только как источник денег.
Причем, я не знаю, как тебе, но со стороны все эти папики, оплачивающие молодок, выглядят жалко. Да и заканчиваются эти союзы вполне однозначно. Ошкуриванием его (живого или умершего) и его потомства.

А пример я привела довольно прозрачный: что будет делать муж Натальи, если вдруг его постигнет такая же учать? Жене он уже будет не нужен. Газелям - тем более. А жизнь далеко не закончилась в 57 лет....

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 15:11

RinaRi,
Познавательно. В остальном -
Шел по Воронежу, на него упал балкон. Вывод, жил бы с женой, балкон не упал.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 15:14

Старый конь, кстати - таки да. Вынуждена согласиться, как ни смешно: не поехал бы на бл€дки - не угодил бы под балкон :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 15:19

RinaRi,
у тебя косяк в исходных данных.
Кто так диагнозы ставит?
По двум темам Натальи ясно,
что он с молодости имел повышенное либидо.
И всю жизнь ходил на сторону.
А сейчас просто решил легализовать
реальное положение дел.

Так что твой пример о РП и прочем - не в кассу совершенно.
Пока что всё ровно наоборот - переболевшая раком старушка-жена с силиконовой сиськой
и крепенький ОМП.
RinaRi писал(а):
20.06.18 15:07
А пример я привела довольно прозрачный: что будет делать муж Натальи, если вдруг его постигнет такая же учать? Жене он уже будет не нужен. Газелям - тем более. А жизнь далеко не закончилась в 57 лет....
Всё так, но есть одно но -
жизнь на пейсте клином не сошлась. :D
Найдёт чем заняться.

П.Н.
Я сегодне в больнице был,
какие там медсестрички!
Хотелось разложить их прям на ресепшене,
чуть слюни не пустил. :D



Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 15:29

Жизнь, она, канеш, клином не сошлась.
Только все мы под богом ходим и рассчитывать на повышенное либидо в молодости как на гарантию от мужских проблем в возрасте - довольно наивно.

Кста, "хотелось разложить" и "разлягутся" - тоже не всегда совпадает :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Nosorog, ну, еще не совсем "увы", но "не шишнадцать"(с)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 15:33

RinaRi писал(а):
20.06.18 15:31
Кста, "хотелось разложить" и "разлягутся" - тоже не всегда совпадает
Самое интересное,
что на попытку флирта все отзываются.
Ну, к окольцованным не приставал.
Молодые ОМП их совсем не еппут, штоле?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
RinaRi писал(а):
20.06.18 15:31
Nosorog, ну, еще не совсем "увы", но "не шишнадцать"(с)
Жалость скорее не о возрасте,
а о безмятежном аленячьем состоянии. :D

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Strekoza » 20.06.18 15:36

Nosorog писал(а):
20.06.18 15:33
Молодые ОМП их совсем не еппут, штоле?
Ага, тебя ждут :mrgreen:


Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 20.06.18 15:41

Nosorog, им пока интересно. И, в основном, в отличие от более молодых - более финансово состоятелоно. Эдакая "магия состоявшегося в жизни мужчины".
45 - это вполне еще съедобный вариант для 28+ (до бесконечности).
Для более молодых - в основном это разовые акции.
48-50 - уже интерес падает, потому что ОЖП понимают, что в постели могут столкнуться с возрастными ограничениями и возиться с проблемным МПХ мало кому интересно.
Поправка может быть примерно одна: Если в реальной жизни твоя фамилия Рокфеллер. Но тогда уже это задачка на бесконечно большие цифры и реальные данные твоего МПХ не имеют никаклхого отношения к тому, как тебе признаются в неземной любви.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 15:44

RinaRi,
я верю в генетику.)
Злые языки поговаривали,
что мой дедушка и в 70 на плятки бегал.
Надеюсь не осрамить память дедов. :D

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
П.Н.
Так у меня сложилось в жизни,
что всех мужчин моего рода
в последний путь собирал я.
Брил, одевал в костюм, в гроб укладывал.
Знаешь, что меня поразило?
Тела - как у молодых парней.
Лица старые, а тела молодые.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 17 гостей