Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 23.06.18 06:12

Мне вот стало прям интересно: а почему многие высказываются, что, мол, дело все в том, что янаталья мужа не любит, у нее расчет голимый.
И обосновывают это только тем, что она не пишет нигде - люблю, люблю.

А она и не напишет. Типаж не тот. Я на нее посмотрела. Она человек, который свои эмоции под контролем держит, и чем эмоция сильнее - тем глубже ее загоняет. И наружу выпускает что-то малотравматичное для себя и кружающих. До ее глубинных сильных эмоций еще доскрестись надо.
А мужа она любили и любит. Просто сейчас эта любовь распадается, отпадает шелуха, в чем-то придуманная самой Натальей - и остается реальный человек. И этот ресльный человек - уже не тот влюбленный мальчик и заботливый муж, с которым начинали жить и многое пережили.
И даже не тот мужчина с парой случайных загулов в прошлом.

И, кстати, самобичевание женщины, что она "бревно", при последующей без задней мысли выданной информацией, что "с оргазмом никогда проблем не было" - как-то меня наводит на мысль, о не вполне бревенчатости. Бревно - оно лежит и терпит, из серии "кончишь - не буди". А у Натальи-то с этим норм.

28 лет разнесчастного мужниного существования - и в этой теме и в первой уже обсуждали 100500 раз. Ежу понятно - что никто не будет столько времени терпеть на эмоциях. Любая любовь иссякнет и пара расстанется. Но (у меня как всегда есть "но") только в одном случае человек будет держаться за партнера 28 лет, если ему рядом с ним плохо. Да-да, дорогие товарищи. Он самый, сука - материальный расчет.
Смею напомнить старинный прикол: Жена-еврейка это не национальность, а средство передвижения. 16 лет назад они переехали в Израиль, гражданство, устройство, то-се.

Нет, он не подлец и не подонок. Он трус. А от трусости до подлости один шаг, а бывает еще и меньше. Рассуждать о том, что сексуальный интерес пропал, т.к.жена состарилась - так не настолько она состарилась, если уж на то пошло. Тетка не юная газель, но имеет вполне привлекательный внешний вид.
После тридцати лет брака - мы сейчас ваапще о каких газелях? Уже по-другому воспринимается муж женой и жена мужем.

Он находится в здравом уме и твердой памяти. Он прекрасно понимает, что делает, когда даже не самостоятельно, а через друга бл@дей выписывает на дом. Да еще сейчас и Наталью в подробности посвящает. По-моему, это уже за гранью добра и зла. Четко знать, что для нее это болезненно, что его пождения явились причиной кризиса в семье - и фактически продолжать их, перебирая подробности в рассказах.

Разбор Старпёровский поведения Натальи и причин кризиса просто сразил. Если при такой "проницательности" он был следователем - то половина подследственных сели ни за что, а половина была отпущена на свободу, несмотря ни на что :facepalm:
Потому что Старпёр воспринимает только поверхностое изложение. Если в книге будет написало: Люблю я макароны, но на протяжении следующих 500 страниц герой под разными предлогами откажется от макарон и будет их выбрасывать - Старпёр останется в убеждении, что герой все же любит макароны. Несмотря на явно противоречащее макароно-любви поведение.

Pisces, не захочет он никаких карапузов ни с какими газелями, потому что карапузы ему нахрен не вперлись ни в молодости , ни под старость. Ему череда теток нужна, только и всего. Он посчитал, что в молодости не набегался, и сейчас на предзакатном гормональном всплеске решил восполнять упущенное. Вика - не первая, не последняя. Любви там в самом деле нет, голимый секс. После Вики начнет кого-то еще искать.
После этого начнет к Наталье клинья бить со словами "я ффсе понял, ты единственная женщина в моей жизни и вагон бл@дей помог мне это почувствовать".

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 23.06.18 09:20

Dimona писал(а):
22.06.18 18:55
Наташ

Не. С мужем спать не преполагается. А завести при необходимости мужчину на стороне.
Димона! Как же я люблю читать Ваши посты, простите мою самонадеянность, но мне кажется, что Вы на меня похожи, только в лучшем, более чистом что-ли, варианте. В смысле позитива и боевого настроя.
По сути предложенного:
я не могу "завести" мужчину, это же не домашний питомец. Может встретится человек, а может и нет. Поэтому на всякий случай исхожу из прогнозированных Старым конем 3% шансов.
В этом плане отмечаю некоторое обострение моей былой "бревенчатости". Вот несколько дней назад я стенала "Ну как же я без секса?" и кидалась на мужа, не взирая на знание о Вике. А сейчас ну вообще никакого желания секса, никаких ОМП, никаких таких потребностей. Мне в юности нравился Жан Рено в фильме "Пришельцы" - он там молод, не брит и благороден. Так сейчас даже на этот светлый образ не повелась бы.
Так что, увы, возможно Прайдоф прав - буду наслаждаться обществом моей пожилой кошки.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
28 июня у нас 28 лет семейной жизни. В прошлом году как раз в это время он со мной на почве газели разводился, но как благородный джентльмен принес мне 27 белых роз. Я их тогда задолбалась каждый вечер в ванну грузить, каждое утро стебли им подрезать. И когда он все таки к газели жениться отбыл, я их с наслаждением отнесла на мусорку.
Сейчас он мне напомнил, что скоро у нас дата. Я попросила - ради Бога, никаких цветов.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 23.06.18 09:45

nataliak, ну, это было бы уже циничненько.
Но системный подход бы чувствовался - жене розы, газелям розы.
Можно пойти дальше и всех называть зая или мася или еще каким-то милым прзвищем, дабы не спалиться лишний раз. Хотя он уже и шифроваться не собирается. Такой милый инфант терррибл, мать его...

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Strekoza » 23.06.18 10:10

lady Cat писал(а):
23.06.18 03:01
Вы, народ, вечно упускаете один момент. Как относиться к вашим походам налево, решает именно жена, а не вы вместо нее. Причем, решает, исходя из СОБСТВЕННЫХ пределов допустимого, а не ваших. Хоть сто раз обкричитесь "это ничиво не значит" - если для жены как раз ЗНАЧИТ, то иметь мнение вы, конечно, можете.
Вот прям золотые слова!)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Старый конь писал(а):
23.06.18 03:15
у нее котик или котики.
Желаемое за действительное

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
nataliak писал(а):
23.06.18 09:27
Сейчас он мне напомнил, что скоро у нас дата. Я попросила - ради Бога, никаких цветов.
Лучше пусть подарит, а вы их ему в рожу шипами :mrgreen: Или в окно!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 23.06.18 10:43

Strekoza, так нельзя, ваапще-то!

У меня живое воображение, я их всех в лицо уже видела - и у меня сразу рисуется картинка: Вот муж с охапкой роз лыбится: Дорогая, у нас нынче 28 нашей семейной жизни!.
Вот Наталья, слова не говоря берет тот букет и начинает его шипастыми длинными стеблями охаживать. Причем молчком.
Муж закрывается руками от шипов и возмущенным тоном спрашивает: На что ты обиделась и почему так странно себя ведешь?
На этом месте Наталья швыряет измочаленный об мужа букет на пол и выходит из комнаты. Также молчком. Он недоумено смотрит то на розы, то ей вслед.
Занавес.
ПыСы: Розы - густо-розовые, с неоднородной окраской лепестков - снаружи светлее, по краям и внутри - более интенсивно окрашенные, полураскрытые, на длинных стеблях, с длинными шипами. Букет - просто розы, связанные лентой...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 10:47

А муж идёт и топится а речке. Угу.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Strekoza писал(а):
23.06.18 10:22
Желаемое за действительное
Никто этого не желает, котиков вместо мужа, именно поэтому муж против развода, не хочет оставлять ее одну.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 23.06.18 10:51

Старый конь,
Наталья это не разрешит.
Выловит из реки багром и еще пистюлей добавит :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 10:52

nataliak писал(а):
23.06.18 01:00
Вернуть в "стойло" - ничего нет проще. Достаточно сказать - я решила..
Всё-таки он в стойле?))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 23.06.18 10:52

Pisces писал(а):
23.06.18 04:24
Если с ней не захотел больше карапузов, а с другой женщиной захочет - это да, удар.
ИМХО, разумеется
Какие карапузы, я вас умоляю..
Ему потрахать молодое мяско охота - без обязательств, поэтому и искал замужнюю Вику на постоянной основе.
А - жена, дети...На них пахать нужно. Опять впрягаться и тянуть?? Поди не 20, пожить то хочется - ДЛЯ СЕБЯ!
А молодая жена и мелкие дети, еще тот геморрой. :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 10:59

Pisces писал(а):
23.06.18 04:24
Вот что жена ещё приобретает при разводе: понимание того, что БМ скорее всего создаст новую семью и возможно, ещё деток родит.
Вот, если разведется, то муж ещё родит кого то.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение PraidOff » 23.06.18 10:59

nataliak писал(а):
23.06.18 09:27
Вот несколько дней назад я стенала "Ну как же я без секса?" и кидалась на мужа, не взирая на знание о Вике. А сейчас ну вообще никакого желания секса, никаких ОМП, никаких таких потребностей.
nataliak писал(а):
23.06.18 09:27
Так что, увы, возможно Прайдоф прав - буду наслаждаться обществом моей пожилой кошки.
Собственно об этом и спрашивал - когда/если отпадет необходимость/потребность в сексе - что вас будет связывать/объединять?
Кроме дочки.

Если потребность у вас в нём помимо секса?

Ведь могло быть и так что по при угасании секса Вы бы сами от него избавились. Позже.
Уж кто-кто, а женщины такие мастерицы по части выпинывания аленей на теплотрассы.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
nataliak писал(а):
23.06.18 09:27
буду наслаждаться обществом моей пожилой кошки.
Заведите молодого кота :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 11:01

скорпи писал(а):
23.06.18 10:52
А - жена, дети...На них пахать нужно. Опять впрягаться и тянуть?? Поди не 20, пожить то хочется - ДЛЯ СЕБЯ!
А молодая жена и мелкие дети, еще тот геморрой. :lol:
Так это и есть для себя. Жена и дети.
Геморрой в чем? Наоборот, прикольно.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Strekoza » 23.06.18 11:04

Старый конь писал(а):
23.06.18 11:01
Так это и есть для себя. Жена и дети.
Геморрой в чем? Наоборот, прикольно.
В 50 лет? :mrgreen: Какого только бреда не понапишут, лишь бы убедить автора, что у мужа все будет збс, а у нее не. Желаемое за децствительное, опять же.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
RinaRi писал(а):
23.06.18 10:43
слова не говоря берет тот букет и
Ну я понимаю, что это не в духе автора совсем :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 11:07

Бред в чем? У меня ребенок в 46 родился, у товарища в 48, у другого в 47. Не заметил, что в бреду живём. Как раз на рыбалку ездили втроём недавно, никого не напрягает.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Коромыслова » 23.06.18 11:09

Strekoza писал(а):
23.06.18 11:04
лишь бы убедить автора, что у мужа все будет збс, а у нее не.
Так автор вроде и не против, чтобы у мужа все было заипись. И доживать со старой кошкой вполне согласная, и шансы свои на личную жизнь не переоценивает, и мужу плохого не желает. Прост не хавается ей плятство в браке и все тут. Нахрена ее в чем-то пытаться убеждать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 23.06.18 11:10

Новый брачный тур???
муж автора - Трус. РинаРи права. Поэтому тягается с шлюхами и замужними Виками.
Порядочная молодая женщина , нацеленная на семью и рождение детей - птица не его полета.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Strekoza » 23.06.18 11:12

Старый конь писал(а):
23.06.18 11:07
Бред в чем?
Сомневаюсь, что М, который хочет ребенка еще, будет связываццо с замужней шалавой. Он сам говорил, что ему надо драйва и приключений. Конкретно про него говорю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 23.06.18 11:12

Коромыслова писал(а):
23.06.18 11:09
Нахрена ее в чем-то пытаться убеждать?
Автор пережила очень серьезные проблемы со здоровьем..А эта тварь ее сейчас просто убивает..Носится со своими яйсами, все их пристроить не может.
Сколько так можно жить? Ради чего? Ради подленького мужичка рядом?
Он того стоит? Вот пусть она себе этот вопрос задаст.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 11:13

Пожалуй да. Не будет он рожать ребенка.
Последний раз редактировалось Старый конь 23.06.18 11:14, всего редактировалось 1 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение exciter9 » 23.06.18 11:13

Старый конь писал(а):
23.06.18 11:01
Так это и есть для себя. Жена и дети.
Геморрой в чем? Наоборот, прикольно.
Вот мне 48 лет сейчас. И совершенно не понимаю, зачем мне весь этот геморрой с новой женой, ЗБ или ГБ, детьми.
Свой путь я прошёл - сын взрослый, живет своей жизнью, дом (место где жить) есть и не один. Работа, профессия.
Ну зачем мне кому то и что то доказывать?
Была конечно история недавно, когда предложил ОЖП семью и рождение ребёнка. Но от большой любви и ребёнка только ради неё, т.к. дожив почти до 50 лет детей она не завела, но со слов очень страдала от этого.
Однако, Будда уберёг меня от этого шага, т.к. выяснилось что все эти «страдания об отсутствии детей, не более чем бабий треп». И менять в своей жизни она ровном счетом ничего не собирается, хотя и пи@тила постоянно про то как «хочет все изменить».

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Коромыслова » 23.06.18 11:14

скорпи писал(а):
23.06.18 11:12
Автор пережила очень серьезные проблемы со здоровьем.
+100. Я, собсна, о том же.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 23.06.18 11:16

Не понимаю в чём геморрой. Ни с женой, ни с ребенком. Наоборот, классно.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
скорпи писал(а):
23.06.18 11:12
.А эта тварь ее сейчас просто убивает..Носится со своими яйсами, все их пристроить не может.
Скорпи, вот ваш муж завтра шлюху трахнет. Сразу в подлую тварь превратится?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Серая_мышь » 23.06.18 11:18

PraidOff писал(а):
23.06.18 11:01
Заведите молодого кота
Шибко молодого не надо, лучше лет на 5-7 постарше

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 23.06.18 11:19

Старый конь писал(а):
23.06.18 11:07
Бред в чем? У меня ребенок в 46 родился, у товарища в 48, у другого в 47. Не заметил, что в бреду живём.
Это когда есть желание.
А муж Натальи больше детей и в более молодом возрасте не хотел. Давай поживем для себя и тыды.... Вы тему почитайте.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Strekoza » 23.06.18 11:19

Коромыслова писал(а):
23.06.18 11:09
Прост не хавается ей плятство в браке и все тут.
Именно. А М, что здесь, что в других темах, пытаются плятство впарить как норму. Ну смешно читать, чесное слово: да как можно 28 лет с одной ж, да он любит только тебя, да левак только на пользу семье, да ты останешься с кошками, старуха и тэдэ и тэпэ. Ну какбэ ок, если их бабы это дерьмо хавают, но причем тут мы? Ну автор, например. Про кошек - это тоже спорный момент, кому-то мож лучше кошки, чем плядун. И ваще кошки - такая же тема, как и рсп: это им так хочется думать, что у теток без них жизнь заканчивается. В действительности же - немало обратных примеров.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, ksaksa, Польза, Волчара шерстяной и 37 гостей