Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 19.06.18 18:02

Коромыслова писал(а):
19.06.18 17:19
Ето да, но согласитесь, в Украине девки красивше!
В Воронеже нормальные бабы.
Украинкам не уступают.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Коромыслова писал(а):
19.06.18 18:00
т если проездом
У меня дальняя москальская родня в Новоусманском районе.
Так что не проездом, а туристом.
Нормальный город.
Девке сисястые,
водка неплохая.
Пьют правда, дохрена,
зато девки уступчивые. :lol:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 19.06.18 18:12

Коромыслова писал(а):
19.06.18 17:53
Прошу пардону, шо причинила вам боль своим негативным мнением. Но уж чо есть.
Ни в коем слечАе, я тоже никогда не понимала волшебной атмосферы этого места, и всегда хотела (и пыталась несколько раз) оттуда свалить.
Сначала еще ездила пока родители там жили, ну и из-за ностальгии, потом поняла что в Чехии березки такие же и успокоилась. Подруги у меня там хорошие остались. Но тут тоже хорошие.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
RinaRi писал(а):
19.06.18 17:52
nataliak, а вообще - вы прожили в Израиле примерно 25-30 лет?
16 лет.
RinaRi писал(а):
19.06.18 17:52
Молодость. Мужская тусовка. Свобода (не поеятие половая свобода, а - внутренняя). Он там раскрепощается.
Напомните - вы с ним когда-нибудь туда ездили? Если нет, то прочему. И как реагировали ранее на его поездки.
Ездила, конечно, и я и дочка. Но казалось нормальным, что в какие-то дни он идет со своими друзьями встретиться, я - со своими подругами. Последний год я там два года назад была - племянник женился. А муж пару раз в год в Россию ездит - у него там отец парализованный (в другом городе), он сколько-то дней с ним проводит, а потом - в Воронеж, для "психологической реабилитации".

Я рискую, что вы меня снова ругать будете, но я бы поняла, если бы захотел он молодым и неженатым себя почувствовать, познакомился с девушкой Викой в кафе, пусть даже было у них что-то. Я бы сроду даже отслеживать такие приключения не стала. Но меня сильно задело, что он с этой Викой продолжил общаться, переписываться и перезваниваться, посылать ей букеты и привозить в ИЗраиль. Это очень плохо. Это неверность и обман. Со мной спать и параллельно шашни крутить. Обидно.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
MarfutkA писал(а):
19.06.18 18:01
А секс втроем уже обсуждали?
С мужем обсуждали. Мне идея не понравилась. Я же, как мы помним, бревно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 19.06.18 19:00

nataliak, все - на тайм - аут
Однозначно.
Других рецептов на ближайшее время нет
А потом - видно будет

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 19.06.18 19:32

В общем, мнения о Воронеже разделились :lol:

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Volga-volga » 19.06.18 20:31

nataliak писал(а):
19.06.18 10:39
Прям сейчас тоже мне есть куда уйти - квартирка моих родителей стоит пустая (они поехали в Россию на время жары).
Я только не уверена, что стратегически правильно уходить - хочу квартиру за собой оставить.
Вроде говорили Вы, что на раздел имущества это не влияет.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 19.06.18 20:41

nataliak писал(а):
19.06.18 17:34
Девочки, ответьте мне, пожалуйста, как надо поступать.
пока жрет суп Вами приготовленный и с сыт в унитаз Вами помытый, пусть возит. Это взаимообмен так сказать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 19.06.18 21:52

nataliak писал(а):
19.06.18 16:33
уйти спать в бабушкину квартиру или поехать погостить к дочке, или оставаться охранять свое неразделенное пока имущество.
Никуда не уходить из своего собственного дома!!!
nataliak писал(а):
19.06.18 16:33
Может надо сказать "спасибо, я сама" и поехать на автобусе или такси?
Почему если Вы убирали квартиру и варили еду?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
скорпи писал(а):
19.06.18 17:00
Если сейчас вашего мужа спросят - что происходит? Он ответит - "жена бузит". Вот так это выглядит со стороны.

А по идеи нужен - армагеддон!!
Именно!!! А Вы опять все просрали.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Lycar_ » 19.06.18 22:06

А ниче, алешка боевой попался. Заявить жене ты как хочешь, а я буду других потрахивать, это сильный ход. :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Товарищ Баба » 19.06.18 23:06

jerusalem girl писал(а):
19.06.18 00:30
Он и не рвется на свободу!
Ему и нашим, и вашим важно успеть.
А какая, собственно, разница,
куда он рвется и чего хочет успеть?
Хочет - пусть создаст тему в мужской консультации.
Возможно, там его научат, как с одной жопой успеть на два базара.
Мне по барабану.
Натахе, надеюсь, тоже.
Потому как у нее осталось слишком мало времени,
чтобы тратить его на тягание со шлюхами.
Как и у всех теток, перешагнувших полувековой рубеж.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 19.06.18 23:29

Товарищ Баба писал(а):
19.06.18 23:06
Потому как у нее осталось слишком мало времени,
чтобы тратить его на тягание со шлюхами.
Как и у всех теток, перешагнувших полувековой рубеж.
А что ей делать ТБ?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 00:07

скорпи писал(а):
19.06.18 14:57
Раз он предложил ей - свободные отношения, то она вправе тоже "развлекаться"?
Как интересно он отнесется к этому? Нужна ему гулящая жена? 8) :lol: Сам то потерпит?
Ага, за ней прямо очередь выстроится, желающих. Такой пикантный возраст, да ещё в постели бревно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 20.06.18 00:09

Если он собирается и дальше скакать по шлюхам-однозначно разводиться.
Теперь уже назад дороги нет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 00:14

nataliak писал(а):
19.06.18 18:30
я бы поняла, если бы захотел он молодым и неженатым себя почувствовать, познакомился с девушкой Викой в кафе, пусть даже было у них что-то. Я бы сроду даже отслеживать такие приключения не стала.
Но меня сильно задело, что он с этой Викой продолжил общаться, переписываться и перезваниваться, посылать ей букеты и привозить в ИЗраиль. Это очень плохо. Это неверность и обман. Со мной спать и параллельно шашни крутить. Обидно.
Спать и шашни крутить - обидно. Познакомится в кафе и трахнуть - нет, это приключение. Очень оригинальное мышление.))

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кармен писал(а):
20.06.18 00:09
Если он собирается и дальше скакать по шлюхам-однозначно разводиться.
Теперь уже назад дороги нет.
Почему это нет? Автор просит прощения и остаётся. Ладно, даже не просит, просто не вспоминает ничего. Муж вроде не против.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 20.06.18 00:20

Так он вроде и не просил прощения.Типа вздохнул "ну я такой".Кого прощать-то?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 00:25

Мужу прощать. Ее. За слежки, за бревно. Есть за что.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Товарищ Баба » 20.06.18 00:47

скорпи писал(а):
19.06.18 23:29
А что ей делать ТБ?
Что делать?
Жить, блин.
Просто - жить.
Ехать в Амстердам, Нотердам, Ротендам и проч. дамы.
Встречаться с людьми, узнавать их, путешествовать, коли уж ей выдалась такая возможность.

Или ждать, пока у него упадет буй на полшестого,
лечь с ним в кровать и, наматывая на пальчик вялого,
улыбаться от осознания того, как здорово ты наипала всех шлюх,
и теперь этот вялый - только твой и больше ничей.

Какие нахрен котики, вишенки и метания "сесть или не сесть в машину"?

Блин, детский сад какой-то.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 00:55

Старый конь писал(а):
20.06.18 00:07
Ага, за ней прямо очередь выстроится, желающих. Такой пикантный возраст, да ещё в постели бревно.
Нет,
ну какого-нибудь аленя лет за 60-65 зацепит,
не вопрос.
Сегс будет вряд ли,
но хотя бы поцелуйчики.)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 20.06.18 01:02

Старый конь писал(а):
20.06.18 00:25
Мужу прощать.
Чаво???? Вы какое мыло съели?. :lol:
Ничего что ее подозрения были нифига не беспочвенными?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Nosorog, вот ты жжошь)
Тут неоднократно писали что 60 лет для М прям чуть ли не расцвет,а ты такоэ прям,"секса не будет".)) :lol:
Кстати а зочем ей такой старый?
Пусть берет пример с мужа и выпишет кого-нить! Ну,из того же Воронежа))
Можно позвонить другу и сказать что,мол,сука,ты испортил мне старого мужа и теперь должен нового)) Присылай мне на берега Израиля приличного перца лет 45 а этого можешь забрать обратно,он не чинится!)) :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 01:15

Возможно,
60 и расцвет.
Не знаю.
Если доживу - расскажу.)
На молодого у неё тупо денег не хватит,
а по любви он старушку трахать не будет.
П.Н.
Впрочем, можно поискать альфонсика.
Может, какого молоденького задрота гражданство заинтересует.


Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 20.06.18 01:21

Для неё и 45 - молодой.
Попробовал представить,
что я трахаю старушку на 8 лет старше.
Содрогнулся от ужаса.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 20.06.18 09:01

Старый конь писал(а):
20.06.18 00:25
Мужу прощать. Ее. За слежки, за бревно. Есть за что.
Однозначно. Еще за то, что старая

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 20.06.18 09:03

Кармен писал(а):
20.06.18 01:06
Чаво???? Вы какое мыло съели?. :lol:
Ничего что ее подозрения были нифига не беспочвенными?
Не ел мыло, даже одеколон не пью. Она мужа уже задолбала. Ему все это надоест и вперёд. К новым свершениям. А вот в лет 65, найдет себе тётку лет 50 и будет с ней жить. Если захочет, конечно старовата, но это если спокойной жизни захочет. Для автора сценарий другой и все советы по поводу свободы окажутся бесполезными. В жизни будет не так, останется никому не нужная тетя. Впрочем, как и остальные "полезные" советы бабского окружения. Понимание придет потом.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 20.06.18 09:15

Старый конь писал(а):
20.06.18 09:03
Она мужа уже задолбала. Ему все это надоест и вперёд. К новым свершениям. А вот в лет 65, найдет себе тётку лет 50 и будет с ней жить. Если захочет, конечно старовата, но это если спокойной жизни захочет. Для автора сценарий другой и все советы по поводу свободы окажутся бесполезными. В жизни будет не так, останется никому не нужная тетя. Понимание придет потом.
Старый и видимо мудрый конь! Я с самого начала темы отмечала, что Вы даете мне советы от души, с настоящим желанием помочь. Спасибо Вам за это! Я прекрасно понимаю, что шансы моего мужа найти себе пару больше моих. И я, действительно, домашняя семейная женщина, я всю жизнь замужем, в моей семье никто никогда не разводился, поэтому легко мне не будет. Я терпеливая, я склонна брать вину на себя и всегда извиняюсь первой, просто для того, чтобы был мир.
Но я просто не могу больше.
Он твердит, что разводиться не хочет, так как не хочет менять быт, объясняться с дочкой, и без секса со мной он свою жизнь видеть не хочет.
"Наташа, давай не разводиться!" - "Но ведь ты мне снова изменишь?" - "Откуда ты знаешь? Я сам не знаю. А что если не изменю?". Это мой муж

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
И еще, он мне объяснил зачем были нужны букеты и Мертвое море для Вики, если он не собирался по его словам меня бросать ради нее, как это было в прошлом году. Оказывается, хлопотно каждый раз приездая в Воронеж снимать новую, и он решил завести постоянную любовницу - то она к нему приедет, то он к ней.
Ну вот что-то продралось, через мою закаленную шкуру. Я осознала тот ад, о котором все мне тут писали. Это уже не глупость его, не шалость, и несдержанность. Это подлость.
Не надо меня больше величать бревном. За последний год я путем самообразования и творческого подхода научилась порадовать мужчину даже когда ему кажется что он больше не способен "радоваться". И пока мы с ним новыми сексуальными открытиями и душевной близостью наслаждались, он организовывал постоянную любовницу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей