Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 27.09.18 14:24

nataliak писал(а):
27.09.18 13:05
Вопрос, как теперь заниматься сексом с М - ведь я у него скорее всего тоже не единственная?
Так и Вы, Наталья, девушка с "прошлым".))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:24

Джильберта писал(а):
27.09.18 14:19
как раз и значит, скорпи.
Это так считаете вы и пусть так считают несколько миллиардов женщин..Но ему будет достаточно - одной, которая его хочет, а он хочет ее, что бы положить болт на все другие мнения. :D
И он будет совершенно прав.
Джильберта писал(а):
27.09.18 14:19
не смеши мои тапки. он болен на всю голову, какая еще любовь?
А вы не знали, что многие мужчины после 50-ти впадают в детство-юность??? И многие как пылкие юноши носятся с хреном на перевес в поисках своей единственной? :lol: :lol:


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:27

Средний возраст. :lol: У некоторых чуть раньше может начаться. Пережить все по второму кругу - новая молодая жена, дети...Или хотя бы натрахаться вдоволь с молодухами.
Бросают старых опостылевших жен.
Последний раз редактировалось скорпи 27.09.18 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 14:28

скорпи писал(а):
27.09.18 14:24
многие мужчины после 50-ти впадают в детство-юность
за своими родственниками не замечала ни за кем. мужу еще 50 нет. если спятит - пойдет лесом, а что делать?
да, и Натальин муж, как я поняла, и до 50 впадал непонятно куда.
скорпи писал(а):
27.09.18 14:24
Но ему будет достаточно - одной, которая его хочет, а он хочет ее, что бы положить болт на все другие мнения
ну это уже будут ее трудности, а не Натальины :D

Отправлено спустя 59 секунд:
скорпи, вы как-то странно к мужчинам относитесь. по-моему, они и наполовину не такие дебилы, как вам кажется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:30

Об чем и речь. Смысл Наталье мусолить тему БМ? Пусть живет как хочет. Какое теперь ей до него дело? Она свободная женщина.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 14:31

скорпи писал(а):
27.09.18 14:27
Пережить все по второму кругу - новая молодая жена, дети
ну и тетки такие бывают - пережить все по второму-третьему кругу. зафигом такое в доме, вот вопрос!

Отправлено спустя 29 секунд:
скорпи писал(а):
27.09.18 14:30
Смысл Наталье мусолить тему БМ
чтобы с таким же не спутаться или к этому не вернуться. ну я так думаю :)

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 27.09.18 14:32

Джильберта, полегче полегче.
Наталья писала, как много-много лет подряд муж был выдрессирован на все, удобное по жизни ЕЙ - ее родственников, ее предпочтения, ее желания и пожелания, ее образ жизни; как не бросил в болезни, и не просто не бросил, но и ухаживал/выхаживал. Он тот еще фрукт, но больные на всю голову действуют несколько иначе :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:33

Джильберта писал(а):
27.09.18 14:29
скорпи, вы как-то странно к мужчинам относитесь. по-моему, они и наполовину не такие дебилы, как вам кажется.
:lol:
Что вы..Я их люблю и понимаю.
Среди моих знакомых и родственников тоже (ттт) нет аля-джигарханянов..Но это не значит, что их нет в природе..Особенно затрагивая типаж Мужа Натальи. Лядский-похотливый типаж. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Джильберта писал(а):
27.09.18 14:31
чтобы с таким же не спутаться или к этому не вернуться. ну я так думаю
Все более менее вменяемы мужчины в 50 лет давно и прочно заняты. :D
В свободном полете только "сексуально-в поиске". :lol: Найти там верного, чистенько праведника, как алмаз в выгребной яме.. :lol: Может - импотента..Но он ни как ей не поможет в ее проблеме.

Что остается? Пересмотреть порог своей брезгливости. "жрать с помойки", но смысл было разводиться?
Уж лучше коты.. Это я к чему.То что вы ей предлагаете - найти на СС и трахнись - не вариант.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 14:40

jerusalem girl писал(а):
27.09.18 14:32
много-много лет подряд муж был выдрессирован на все, удобное по жизни ЕЙ - ее родственников, ее предпочтения, ее желания и пожелания, ее образ жизни
ой ли... кто там кого выдрессировал - большой вопрос. вполне возможно, что это была удобная как раз для него жизнь.
jerusalem girl писал(а):
27.09.18 14:32
как не бросил в болезни, и не просто не бросил, но и ухаживал/выхаживал
ну совершил человеческий поступок. не бывает же на 100% плохих людей. что-то хорошее все равно есть.
jerusalem girl писал(а):
27.09.18 14:32
больные на всю голову действуют несколько иначе
ну не знаю. он очень странный. поступки нелогичны.
скорпи, моя мама смотрела передачу какую-то про джигарханяна и его жену. рассказала папе. папа сказал, что жестоко со стороны сына было не взять над ним опеку, раз дедушка по возрасту головой уже не может думать :(

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
скорпи писал(а):
27.09.18 14:37
найти на СС и трахнись - не вариант
я это предлагаю?!!!!!!!!! это Конь ей предлагал быстренько трахнуться абы с кем. я такого никогда не предлагала.
я предлагала ПОСМОТРЕТЬ на мужчин, которым она нравится.
скорпи писал(а):
27.09.18 14:37
Все более менее вменяемы мужчины в 50 лет давно и прочно заняты
"не могу" живет на улице "не хочу". а сказка, что заняты все высокооплачиваемые рабочие места, красивые женщины, хорошие мужчины и пр. - это сказка для тех, кто себя сознательно настраивает на неудачу зачем-то.

Отправлено спустя 43 секунды:
все есть в мире, что нам нужно. смотреть надо лучше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 14:47

Джильберта писал(а):
27.09.18 14:44
все есть в мире, что нам нужно. смотреть надо лучше.
Согласна..Но Наталье не хочется и ее не заставить.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 27.09.18 14:55

Джильберта, он ей в качестве претензий выкатил, что всю жизнь под ее дудку плясал, "чтоб не расстраивать". Конечно удобно! Они оба удобно сосуществовали - она в неведении, он в искреннем вранье "во благо".

А вот что не бросил и не отвернулся - этот плюс всем плюсам плюс. И не такие серьезные диагнозы становились причиной разбегов.

Еще раз: съехавшая кукушка - слишком сильный диагноз в отношении натальиного БМа. Скорее, натура во всей красе :P . Зажил как мечтал, без ограничений и вранья. Посмотрим, что дальше будет, если нас оповестят :)

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 14:58

скорпи писал(а):
27.09.18 14:47
Но Наталье не хочется и ее не заставить
знаешь, у меня оч дальняя родственница (троюродная или что-то такое сестра) была замужем за алкоголиком. русским. упертая - куда там Наталье. все наше немаленькое семейство ей объясняло, что надо валить. нифига. он закодировался, он старается, он запил опять нечаянно, он купил картошку, хороших мужиков не бывает, а он картошку купил вместо водки один раз - это очень достойный поступок был.
оторвать ее от алка удалось спустя годы, когда он уже совсем человеческий вид потерял.
познакомили по еврейским каналам с хорошим мужчиной. не пьет, зарабатывает, даже, по-моему, не шляется (ну во всяком случае не палился). брыкалась, что там мустанг. но всей семьей осилили и замуж выдали.
и вот как-то хвалит она своего мужа, а я ей сказала - а помнишь, ты говорила, что мужиков хороших не бывает? она мне - я такое говорила?! я никогда такого не говорила, ты что! и глаза честные-честные.
похихикала я и больше эту тему не поднимала.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
jerusalem girl писал(а):
27.09.18 14:55
А вот что не бросил и не отвернулся - этот плюс всем плюсам плюс. И не такие серьезные диагнозы становились причиной разбегов
если чел совершил НОРМАЛЬНЫЙ поступок, ему надо памятник поставить в полный рост?
jerusalem girl писал(а):
27.09.18 14:55
он ей в качестве претензий выкатил, что всю жизнь под ее дудку плясал
ну если бы передо мной встала задача выкатить кому-нибудь претензии, я бы еще и побольше бы нафантазировала, почему нет :)

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 27.09.18 15:11

Джильберта, плохо Вы знаете мужчин, для которых один вид температурящей и чихающей женщины наводит тоску. Что уж про больницы и более серьезные вещи говорить.

В остальном идеализировать плятуна и подкаблучника не возьмусь :wink:

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 15:15

jerusalem girl писал(а):
27.09.18 15:11
плохо Вы знаете мужчин, для которых один вид температурящей и чихающей женщины наводит тоску. Что уж про больницы и более серьезные вещи говорить
если честно, не видела таких.
зато знаю мужчину, который вернулся к жене, которую оставил из-за другой тетки, когда у нее рак нашли (ну он правда недолго был с той теткой). так и живут до сих пор, лет 5 прошло.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 27.09.18 15:23

Ну вот пожалуйста - ушел от больной, пришел к уже здоровой :) правда жизни!

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 15:26

jerusalem girl, наоборот - сначала ушел от здоровой, потом ушел от другой здоровой, а к больной пришел назад :)
он еще перед операцией к ней пришел, и всю химию и лучи с ней уже был.
говорит - перед лицом смертельной опасности осознал, что only you :D

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а, я по-дурацки написала - он вернулся к жене, когда узнал, что жена заболела раком. а другая тетка здоровая была.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Repka » 27.09.18 16:01

nataliak писал(а):
27.09.18 13:05
Вопрос, как теперь заниматься сексом с М - ведь я у него скорее всего тоже не единственная?
По очереди жеж :D

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Джильберта писал(а):
27.09.18 13:12
это я тебе точно говорю
Однозначно! :)

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 16:11

Repka, ой, пока так не шутите. у Натальи стресс, она и вправду будет думать, что все мужчины только и трахают все подряд.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Repka » 27.09.18 16:18

Джильберта писал(а):
27.09.18 16:11
у Натальи стресс
Стресс это кортизол, а кортизол вообще-то мобилизационная, а не карательная химия. И выход не в страдании, а в действии. Если она пройдет эту черту то кортизол будет ее разрушать изнутри, посыпится вся система.
А мы трахаем, но не все подряд, а желательно тех кто нам нравится сексуально, значим и желанен.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Альба » 27.09.18 16:32

nataliak писал(а):
27.09.18 13:05
Совет про секс нужен такой:
Я развелась с БМ так как не могла пережить, что я у него не единственная. Вопрос, как теперь заниматься сексом с М - ведь я у него скорее всего тоже не единственная?
Вот так:

Мы ведь свободные люди, у нас должны быть права:
Выспаться в пятницу, друг друга поцеловать,
Валяться в снегу, если снег, и в траве, если всё же трава,
Отпраздновать встречу, в разлуке погоревать.
Если уж встретились как-то среди вязкой вечности двое,
Стоит ли злиться, что тает весной вода?
И напускать, будто злая стряслась беда,
В голос побольше стали, а в сердце льда?
Все наши слабости - мелочь, не причиняющая вреда,
Чужому здоровью, имуществу и покою.
Мы же озябшие в сумраке, света бы нам, тепла.
Не ставя в зависимость, не умножая зла -
Коснуться плечами, а дальше, была не была,
Остаться собой, чтобы выиграть, сдавшись без боя.

Вот когда такое настроение будет, тогда и "сдавайтесь без боя". И желательно тому, про которого у вас нет подозрений, что вы у него десятая в очереди или одна из трёх параллельно разводимых на секс.

А в целом, вы удивительно быстро оправились, если вам уже хочется секса :-) А если не хочется, то не нужно ни с каким М им заниматься :-)


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 16:49

Джильберта писал(а):
27.09.18 16:11
она и вправду будет думать, что все мужчины только и трахают все подряд
Уж лучше пусть спят с женщинами, чем занимаются онанизмом. :lol: Первое - нормально!

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 16:52

скорпи, онанизм тоже нормально. это в советские времена говорили, что от него зрение ухудшается :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 27.09.18 16:54

Если секс с женщиной полностью заменить онанизмом? :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кармен и 26 гостей