Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 19.01.20 19:58

AsLan писал(а):
19.01.20 17:03
если он пальцем покрутит у виска на АБФ
Видишь ли, горлопаны бросаются в глаза сильнее остальных. И человек, не знакомый с местной спецификой, придя на форум и почитав этот треш, таки покрутит пальцем у виска.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 19.01.20 20:00

AsLan, АБФ - не истина в последней инстанции.
У меня плохая черта - я всегда думаю собственной головой, а не чужими псевдотеориями непонятных делателей денег, типа новоселова и иже с ним ^sad^

nataliak, Наташ, живи так, как считаешь нужным и приемлемым для себя самой. Без оглядки на тезисы АБФ-овских новоселовых и прочих бизнесменов-психолухов. Мож, даже имеет смысл убрать эту тему - как эмоциональный хвост от прошлой жизни? А ради сохранения контакта завести себе бложик типа - "Что новенького у Наташи и Ко (в смысле кошки..)" - или что-то типа.
Одним словом - руби ты эти хвосты и двигай в новую жизнь . Не знаю - какой она окажется, но, безусловно - другой, чем прежняя :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение AsLan » 19.01.20 20:15

lady Cat писал(а):
19.01.20 19:58
Видишь ли, горлопаны бросаются в глаза сильнее остальных.

Так для этого и надо пользоваться своим мозгом - различать горлопанов и читать/общаться/впитывать умные мысли форума.
lady Cat писал(а):
19.01.20 19:58
И человек, не знакомый с местной спецификой, придя на форум и почитав этот треш, таки покрутит пальцем у виска
Я не крутил.
И масса других людей не крутила.
Покрутит - значит алень.
Туда ему и дорога.
RinaRi писал(а):
19.01.20 20:00
AsLan, АБФ - не истина в последней инстанции
Последняя у врат божьих.
RinaRi писал(а):
19.01.20 20:00
а не чужими псевдотеориями непонятных делателей денег, типа новоселова и иже с ним
И ты Брут.
Больше вас не читаю.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 19.01.20 20:28

AsLan писал(а):
19.01.20 20:15
Последняя у врат божьих
Утверждение настолько же смелое, насколько необоснованное.
Но пребывающим в раздрае заходит.

Хотя здравое зерно здесь есть, с этим не спорю.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение AsLan » 19.01.20 20:30

писал(а):
19.01.20 20:28
Утверждение настолько же смелое, насколько необоснованное
писал(а):
19.01.20 20:28
Хотя здравое зерно здесь есть, с этим не спорю

Кошка -^-
Если не споришь - чё херню первой цитаты писать?
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
nataliak писал(а):
14.01.20 11:44
Может быть
Вот смотри чуть выше.
Опять тетка пишет одно - тут же сама себя опровергает.

Ну как тут довериться ее советам по твоей ситуации?)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Альба » 19.01.20 21:08

RinaRi писал(а):
19.01.20 20:00
Без оглядки на тезисы АБФ-овских новоселовых и прочих бизнесменов-психолухов
А заодно, Наташ, нужно учитывать, что самки наших далёких предков эволюционно научились получать удовольствие от секса с самцами, чтобы самцы ценили самку за постоянный секс, кормили её в период беспомощности и не убивали её детёнышей. Ради выживания своего потомства женщина окружала заботой и мужчину.

Подсознание женщины всегда на первое место будет ставить детей, потом детей своих детей. Это естественно. И это одобряется культурой большинства человеческих обществ, культурой современного Израиля уж тем более.

Поэтому переживать, что мужчина для тебя не важнее дочери и считать, что это проявление нелюбви к нему – неимоверная глупость. Стремиться поломать себя и залезть под плинтус – самый идиотский путь, который только можно было бы выбрать. Не жить с мужчиной или не выходить за него замуж, если не готова ставить его интересы выше интересов дочки – чуть менее идиотский, но тоже очень плохой :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 19.01.20 21:30

RinaRi, ты права, конечно.
Надо закругляться.
Рассказывать особо нечего - все потихоньку (не сглазить), тепло и мило :D Романтика, обнимашки бесконечные, притирка, узнавание, совместные планы и поздние восторги «я даже не думал (а), что в нашем возрасте такое возможно».
Я не знаю, что он во мне нашёл.
Мой БМ (моложе его на год) живет с 28 летней бездетной Викой.
Этому досталась я - нефертильная, с онкологией в прошлом, 51 года, причём без одной груди, преданная своей семье, депрессивная сдс.
И так, оказывается, бывает :D
Мне и самой интересно, что будет дальше, как история закончится. И кажется важным рассказать вам, поделиться.
Жалко расставаться. Тему закрою, но с форума не уйду. Будут новости - найду способ отчитаться :D
Снова спасибо всем. :-f
Не знаю почему, но, похоже, мне везёт (тьфу 3 раза). :D

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Тюльпан » 19.01.20 21:37

nataliak, :-f

Отправлено спустя 53 секунды:
nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
Я не знаю, что он во мне нашёл.
Могу предположить :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Children » 19.01.20 21:47

Йоу. Ох тыж ёптыжж .. Две ситуёвины , сука Двееееееееее блиять за 42 года ,когда тётки свою первочередную любовь к комута ,а не к себе любимай доказала постуками , одна встала грудью под нож за дитё , другая накинулась на группу нападавших в защиту атнашателя ! ! Местные тётки пиждаболки сискажопые !

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение onlypinguin » 19.01.20 22:22

nataliak,
За Вами было последнее слово.
Очень рад за Вас :-f

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 19.01.20 22:28

AsLan писал(а):
19.01.20 20:32
Если не споришь - чё херню первой цитаты писать?
Ты понимаешь разницу между "есть здравое зерно" и "истина в последней инстанции"?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение AsLan » 19.01.20 22:43

lady Cat писал(а):
19.01.20 20:28
необоснованное
Тебе еще нужно обосновать что истина только у Бога?
Приведу весь диалог.
писал(а):
19.01.20 20:00
AsLan, АБФ - не истина в последней инстанции
AsLan писал(а):
19.01.20 20:15
Последняя у врат божьих
lady Cat писал(а):
19.01.20 20:28
Утверждение настолько же смелое, насколько необоснованное
И вишенка
lady Cat писал(а):
19.01.20 20:28
Хотя здравое зерно здесь есть, с этим не спорю
lady Cat, спрошу вопросом Лелика в одной из тем: ты дура?
Вот я понимаю что ты нихера не поняла - но влезла со своими "тремя копейками".
А теперь как уж на горячей сковородке.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 19.01.20 22:44

nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
депрессивная сдс
Да нуууу :shock:
Альба писал(а):
19.01.20 21:08
Не жить с мужчиной или не выходить за него замуж, если не готова ставить его интересы выше интересов дочки – чуть менее идиотский, но тоже очень плохой
:-f :-f :-f

Наташ, глупость пытаться выстраивать иерархию, кто кому важнее и кто на каком месте, ещё и искуственно. Если у тебя желания поставить его интересы выше интересов родни не возникает, не ломай себя. Эта схема годна для несомневающихся людей :wink:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение AsLan » 19.01.20 22:48

nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
Тему закрою
Причем срочно закрывай.
Ибо
писал(а):
19.01.20 21:08
самки
Просто выбешивают тупостью своих советов

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
писал(а):
19.01.20 21:08
самки наших далёких предков эволюционно НАУЧИЛИСЬ получать удовольствие от секса с самцами, чтобы самцы ценили самку за постоянный секс, кормили её в период беспомощности и не убивали её детёнышей
КАПСОМ - идиотское утверждение.
писал(а):
19.01.20 21:08
Ради выживания своего потомства женщина окружала заботой и мужчину
При этом она могла с ним трахаться совсем не получая удовольствия - НО ради выживания.
Вот так - верно.
писал(а):
19.01.20 21:08
Подсознание женщины всегда на первое место будет ставить детей
Чистая ложь.
писал(а):
19.01.20 21:08
И это одобряется культурой большинства человеческих обществ
Вот эта фраза верна.
писал(а):
19.01.20 21:08
Поэтому переживать, что мужчина для тебя не важнее дочери и считать, что это проявление нелюбви к нему – неимоверная глупость
Трахаться с мужчиной который для тебя не важен - вот проявление нелюбви.

В общем и целом опять куча противоречивых фраз.
В общем и целом абсолютно бесполезный и путающий Наталье мозги пост.
nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
Жалко расставаться
С нами - с разумными М - не надо расставаться.
А весь этот курятник - заблокируй.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Альба » 20.01.20 04:35

идиотское утверждение
Идите поспорьте с этологами и палеогенетиками :facepalm:
При этом она могла с ним трахаться совсем не получая удовольствия - НО ради выживания
Могла, когда уже получила физиологическую способность спариваться в любое время. Но удовольствие от секса – это механизм, позволяющий желать секса, приводящего к размножению, а потом и хотеть секса, когда размножаться невозможно физиологически. Никакая отдельная хитрая или умная самка не придумала "давать" когда беременна или кормит малыша, чтобы самец её ценил и берёг. Это эволюционное изменение, постепенные мутации, позволившие выжить потомству тех, кто спаривался не раз в год. И кто ПОЛУЧАЛ от этого удовольствие, потому что спаривался охотнее.
Чистая ложь
Идите поспорьте с этологами. Уточню для особо непонятливых. На первое место перед мужчиной. Инстинкт самосохранения может и перебороть стремление заботы о потомстве.
Трахаться с мужчиной который для тебя не важен - вот проявление нелюбви
Считать, что если дочь важнее мужчины, то и мужчина не важен – вот ещё одно проявление идиотии :facepalm:

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Children писал(а):
19.01.20 21:47
за 42 года ,когда тётки свою первочередную любовь к комута
Ну так это тот самый инстинкт самосохранения, который надо перебороть. Хотя я знаю гораздо больше таких случаев.

А мы о приоритете детей над мужчиной. Если женщине плевать на своих детей, то, как правило, ей и на любого из мужчин плевать. Это излом психики, нарушение привязанностей.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 20.01.20 10:02

Альба писал(а):
20.01.20 04:59
приоритете детей над мужчиной
По-хорошему, приоритетом должно быть благополучие и интересы всех членов семьи, без перекосов. В ситуации у Наташи дочь и мужчина - чужие друг другу люди, со своими гораздо проще (и естественнее) выстроить иерархию. И то, что ее занимает вопрос значимости друг перед другом тоже говорит о напряге. Это или пережить, или сломать кого-то, "встроив" в новую модель.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Альба » 20.01.20 10:49

jerusalem girl писал(а):
20.01.20 10:02
По-хорошему, приоритетом должно быть благополучие и интересы всех членов семьи, без перекосов
Это в нормальной ситуации, когда нет угрозы никому из них или значительного ухудшения условий жизни. Как Наташа в самом начале писала "мне в голову не пр ходило делить, кто важнее, я стараюсь удивлять внимание всем". В обыденной жизни так и должно быть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 20.01.20 14:02

nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
Будут новости - найду способ отчитаться
Не пропадай. :-f

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение AsLan » 20.01.20 18:06

Альба писал(а):
20.01.20 04:59
проявление идиотии
Это когда в одну кучу сваливают иерархию отношений жены к мужу и детям от этого мужа (чтобы было поеятно - родными между собой!) и в эту же кучу валят иерархию отношений когда
jerusalem girl писал(а):
20.01.20 10:02
дочь и мужчина - чужие друг другу люди
Альба научись понимать о чем речь.
А не отсылать к этологам.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Собственно именно невозможность выстроить в своей голове эту иерархию и мучает, подсознательно, Наталью.
А тетки опять кудахчут о всякой херне.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Альба писал(а):
20.01.20 04:59
Никакая отдельная хитрая или умная самка не придумала "давать" когда беременна или кормит малыша, чтобы самец её ценил и берёг
Пардон за мой французский. И предположение :D
Но именно хитрые СамкиСучки и придумали оральный секс как способ
Альба писал(а):
20.01.20 04:59
чтобы самец её ценил и берёг
Во время беременности.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение onlypinguin » 20.01.20 18:27

AsLan писал(а):
20.01.20 18:12
Но именно хитрые СамкиСучки и придумали оральный секс
Не моя тема, но, помнится, дельфины по этой части тоже заморачиваются регулярно.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 20.01.20 20:53

Хорошо, что тему ещё не закрыла! :D
Как мне иерархию эту строить?
Дочь, родители, Изя, работа?
Кого куда?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение onlypinguin » 20.01.20 21:58

nataliak, всем по мере необходимости. По идее, должны быть ответки, но люди любят присесть на шею.
Первое - это не отправиться к праотцам раньше времени, здоровье.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 20.01.20 22:25

nataliak писал(а):
19.01.20 21:30
Не знаю почему, но, похоже, мне везёт (тьфу 3 раза)
Наташа, очень за тебя рада. Желаю, чтобы и дальше все было хорошо :-f

А тему, имхо, пора удалять.
Пусть прошлое остается в прошлом.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 21.01.20 00:08

nataliak писал(а):
20.01.20 20:53
Как мне иерархию эту строить
Исходя из собственных приоритетов и моральных принципов :D
По-любому, кого-то придется сажать "на трон" :wink:

И не забывай: люди встраиваются в сценарии своих близких порой не так драматично, как это кажется. Меняются жизненные обстоятельства, смещаются акценты, только и всего.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Тюльпан » 21.01.20 00:12

lady Cat писал(а):
20.01.20 22:25
Пусть прошлое остается в прошлом.
Вернуться к началу
Вот согласна полностью. Сколько можно переживать, открывая тему про БМ и всяких воронежских вик
Многие выжили безо всяких абф. Тем более форум токсичный.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей