Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 07.08.18 09:37

Старый конь писал(а):
06.08.18 18:55
А если помониторит общежитие местного педа или другие места скопления газелей
у русских есть поговорка "Отдай жену дяде, а сам иди к пляти". Символизирует крайний идиотизм поступившего подобным образом :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
скорпи писал(а):
06.08.18 16:58
неееее..Я - хохлушка.
Еще не известно , что хуже?
чейта хуже? у меня была подруга в школе, хохлушка. гарна дивчина, четкая, да еще и красотка.

Отправлено спустя 18 секунд:
Натуль, если зайдешь - отпишись, как дела.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 07.08.18 10:25

Я в порядке. Дочка в больнице, низкое давление наверное от лекарств, упала - потеряла равновесие (обморока не было). Ладошки ободрала, синяки, в общем ерунда. Разбила телефон - тоже ерунда, был старый, еще из армии.
Вчера встречались кафедрой в ресторане в ТА - старый завкафедрой уходит (она каждые 2-4 года сменяются), новый заступает. Нас было всего 7 человек, остальные заграницей. Вышло, что рассказала: меня спрашивали еду ли я на конференцию в Порто (все знали, что еду), сказала, что нет, спросили почему, ответила - семейные обстоятельства. Думала все из тактичности промолчат, а они стали допытываться, а что это за обстоятельства, и я сказала, не подготовилась заранее к вопросу, просто не знала, хочу я сказать или скрыть. деталей конечно не рассказывала, поддержку получила вместе с предложениями знакомиться с их "очень хорошими родственниками". Поблагодарила, сказала, что пока буду отвлекаться работой.
Сейчас чувствую себя неловко и спала плохо. Паникую. Мне кажется, я зря сказала тем более всем вместе. Но каждому по очереди по секрету рассказывать - вообще тупо. Я не знаю.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 07.08.18 10:39

nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
Дочка в больнице, низкое давление наверное от лекарств, упала - потеряла равновесие
вот правильно они ее решили еще подержать. надо долечиться. кофе, шоколад отлично поднимают, ей можно? и питаться как следует.
nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
Паникую. Мне кажется, я зря сказала тем более всем вместе.
а мне кажется, это отлично, что всем сразу. для тебя эти рассказы - стресс, так лучше уж один раз, чем 7.
рассказывать, я считаю, надо, если сотрудники знали, что раньше ты была замужем. иначе тебе зададут какой-нибудь вопрос месяца через 2, и выйдет глупо. так что все норм.
nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
деталей конечно не рассказывала
правильно. детали касаются только близких.
nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
поддержку получила
а ты думала, они тебя в бассейне что ли утопят :D
nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
вместе с предложениями знакомиться с их "очень хорошими родственниками"
так надо было сказать - чуть позже с огромным удовольствием. в следующий раз так и скажи.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 07.08.18 11:12

nataliak писал(а):
07.08.18 10:25
Сейчас чувствую себя неловко и спала плохо. Паникую. Мне кажется, я зря сказала тем более всем вместе. Но каждому по очереди по секрету рассказывать - вообще тупо. Я не знаю.
Почему вы так неуверенно себя чувствуете? Как будто вам стыдно?
То что все сами сказали - правильно. Это лучше, чем кто то бы разводил сплетни за вашей спиной. Держите спинку прямо, смотрите людям в глаза, вы ничего плохого никому не сделали, никого не бросили и не предали.
Вам нечего стыдится. А люди любят полоскать чужой грязное белье.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 07.08.18 11:18

nataliak, а по-моему, норм, что все рассказала всем одновременно, не по очереди - ты этим исключила шушуканье. Просто изложила всем - и исключила разнотолки.

Пониженное давление - тоже вполне естественная ситуация. Оклемается потихоньку. Я вообще при ее весе по молодости имела давление 80/50, жрала кофеин бензоат пачками, чтоб не заваливаться в духоте лишний раз. А у вас там жара стоИт, что также не украшает жизнь гипотоника)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 11:45

Джильберта писал(а):
07.08.18 09:38
у русских есть поговорка "Отдай жену дяде, а сам иди к пляти". Символизирует крайний идиотизм поступившего подобным образом :lol:
Жены уже нет, можно и к дяде и к пляти.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Наталья, рассказали и все, узнали бы по любому. А так, теткам событие, посудачить.
А спать надо хорошо, а для этого делать что то, что отодвинет на задний план развод. Поэтому повторюсь, секс, водка, опера. ))



Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 07.08.18 14:03

Старый конь, отдал, потому что выбрал другой путь :)
про таких и сказано - про выбравших другой путь :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 14:25

Спорить не буду, что бы лишний раз не расстраивать Наталью.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 07.08.18 15:41

Старый конь, а с чего ей расстраиваться?
вы так пишете "другой путь", как будто он не по дешевкам пробежаться решил, а задумал стать далай-ламой :)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 17:40

Дешёвка, оценка субъективная. Особенно из уст другой ж. Поэтому именно другой путь, а куда он приведет не знает никто. Может в далай ламы, хотя это трудная работа, я бы не хотел.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 07.08.18 17:52

Старый конь писал(а):
07.08.18 17:40
именно другой путь, а куда он приведет не знает никто.
Ну, вот вообще неинтересно, куда его приведет, что с ним будет. Хочу только чтобы поскорее исчез из квартиры и из моей жизни.
Сама поражена такому в себе изменению: только что чуть не за штаны цеплялась, думала, что без него жить не могу, а сейчас как отрезало.
Скорей бы дочка выздоровела, а то поневоле приходится контактировать, хоть и стараюсь не пересекаться.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
скорпи писал(а):
07.08.18 11:12
Почему вы так неуверенно себя чувствуете? Как будто вам стыдно?
Понимаю, что тупо. Но у нас на кафедре все абсолютно женаты/замужем, у всех 2-4 ребенка, ни у кого в прошлом не было разводов.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 17:57

Может обратно и приведет. К Вам Наталья. Посмотрим.
А что врачи говорят, такое давление следствие чего?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 07.08.18 17:59

У нас даже есть один гей - так и он женат, двое детей рожденных через суррогатную мать. Одна я теперь не пойми что.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Старый конь писал(а):
07.08.18 17:57
Может обратно и приведет. К Вам Наталья.
Не приведи Бог! Хватит уже меня мучить.
КАк это предотвратить?
Старый конь писал(а):
07.08.18 17:57
А что врачи говорят, такое давление следствие чего
Сказали, что давление вообще не опасно, а шатает ее от антигистаминов - они нужны чтобы лечить астму.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 18:15

А ей выписали ингалятор какой то? Что бы был под рукой, снимать приступ?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
nataliak писал(а):
07.08.18 18:01
Одна я теперь не пойми что.
Вот это плохие мысли. Вы свободная, независимая женщина. Из этого и исходите.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 07.08.18 18:20

nataliak писал(а):
07.08.18 18:01
Одна я теперь не пойми что.
Шлите всех лесом.
Откуда вы знаете - как они там живут? Спинку ровно, дуля в кармане! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Amatea » 07.08.18 18:23

Старый конь писал(а):
07.08.18 17:40
Дешёвка, оценка субъективная. Особенно из уст другой ж. Поэтому именно другой путь, а куда он приведет не знает никто. Может в далай ламы, хотя это трудная работа, я бы не хотел.
А что, Далай ламой уже не надо родиться? Правила поменяли, теперь и старым лядунам можно?

Отправлено спустя 49 секунд:
nataliak писал(а):
07.08.18 17:57
Но у нас на кафедре все абсолютно женаты/замужем, у всех 2-4 ребенка, ни у кого в прошлом не было разводов.
Меняйте кафедру. :wink: С таким окружением можно и в депрессию впасть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 07.08.18 18:26

Шило на мыло..Люди везде одинаковые, этих она хоть знает.

Не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 18:30

Amatea писал(а):
07.08.18 18:24
А что, Далай ламой уже не надо родиться? Правила поменяли, теперь и старым лядунам можно?
Вопрос не ко мне, а к Джи. Это она переживала)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Amatea писал(а):
07.08.18 18:24
Меняйте кафедру. :wink: С таким окружением можно и в депрессию впасть.
Кафедру, квартиру, страну. Угу.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Amatea » 07.08.18 18:32

Старый конь писал(а):
07.08.18 18:31
Кафедру, квартиру, страну. Угу.
"ЕСть.Молиться.Любить" можно перечитать. Почему нет.

Что автора держит кроме привычки?


Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 07.08.18 18:53

Amatea писал(а):
07.08.18 18:24
Меняйте кафедру. С таким окружением можно и в депрессию впасть.
Спасибо за совет. Не воспользуюсь.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 07.08.18 19:12

Конечно нет, столько проработать и все под хвост, ради чего.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Bing [Bot] и 4 гостя