Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Джильберта » 27.09.18 16:58

скорпи, зачем полностью? но он тоже нормально. это же не секс с собакой.


Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 27.09.18 17:23

Джильберта писал(а):
27.09.18 14:44
я это предлагаю?!!!!!!!!! это Конь ей предлагал быстренько трахнуться абы с кем. я такого никогда не предлагала.
я предлагала
Вы предлагали найти на улице в толпе гуляющих евреев.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 27.09.18 18:35

Закончила работать и прочла что мне написали.
Я немного в шоке от этого шквала эмоций и чувствую себя неловко.
Прежде всего, мне показалось, что хотя я с БМ развелась и разьехалась, некоторые форумчане с ним еще не развелись. :) Бог с ним! Давайте оставим его в покое.
Насчет остального принимаю совет Альбы - к новым отношениям я не готова, а "жрать с помойки"(Скорпи) не имею аппетита. Подожду, посмотрю. Лилиям не нужно прясть.
Всем большое спасибо за поддержку, советы и обсуждение моей темы. Обещаю написать как дела через полгода. Желаю всем здоровья и ясности.
Искренне ваша Наташа.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Альба » 27.09.18 18:47

nataliak, удачи. Если будет желание написать раньше - пишите. И помните, что теперь вообще хорошо бы ориентироваться на свои желания. "Надо" делать то, что именно Вам, лично Вам надо. Всех благ! Не пропадайте.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 27.09.18 19:54

Старый конь писал(а):
27.09.18 08:48
практика показывает, что как только равноправие, так сразу охреневшая принцесса. А охреневшая принцесса это ббж. Рад, что Вы это понимаете.
Какой спич! Видать, таки задела за живое. Патамушта в вашем исполнении этот вопль души звучит как детское "а так нечестно!"
Неа, усьо па-чэснаму. Какой мерой меряете :wink:
И да, все та же практика показывает, что ббж, да и бж, это дааалеко не всегда к худшему. Взять хотя бы Наталью))

Отправлено спустя 24 минуты 25 секунд:
Джильберта писал(а):
27.09.18 10:46
куда там ржать, обнять и плакать.
А от вашего "мальчик неплохой" вообще свалилась под стол :mrgreen:
Вообще-то я втайне надеялась, что со стороны Натальи это был тонкий сарказм. Потому что если нет... то Господи ты боже мой, насколько же ей убили самооценку :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Джильберта писал(а):
27.09.18 10:55
уроды ненормальные - хотят секса с Наталье
Да они-то нормальные) просто Наталья сама пока не в том состоянии, чтобы адекватно воспринимать такие авантюры.
И это тоже пройдет(с)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 27.09.18 20:23

lady Cat писал(а):
27.09.18 20:19
Какой спич! Видать, таки задела за живое. Патамушта в вашем исполнении этот вопль души звучит как детское "а так нечестно!"
Мне глубоко пофиг как это звучит. И даже пофиг нравится это кому то или нет.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 27.09.18 20:31

nataliak писал(а):
27.09.18 13:05
как теперь заниматься сексом с М - ведь я у него скорее всего тоже не единственная?
Это на его совести, а не на вашей. Если, конечно, он сам прямым текстом не скажет, что у него кто-то есть.
Встретились-пообщались-разбежались, никто никому ничего не должен. Не вешайте на себя чужой груз.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Старый конь писал(а):
27.09.18 20:23
Мне глубоко пофиг как это звучит.
Виктор Андреевич, не вы один - все вокруг имеют ваше мнение! :D Изображение

*таки стопудово зацепила. живое-то не отвалилось? я переживаю

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 27.09.18 20:50

lady Cat писал(а):
27.09.18 20:39
*таки стопудово зацепила. живое-то не отвалилось? я переживаю
Не переживайте.) Да и не надо это Вам уже.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 27.09.18 22:01

Не представляете, как меня это радует))

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 27.09.18 22:03

Сомневаюсь. Но радуюсь вместе с Вами.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 01.08.19 19:09

Здравствуйте. Завтра ровно год с моего развода. Ещё раз благодарю всех кто писал в моей теме. Как и обещала, открываю тему, чтобы сообщить, что все участники событий живы, здоровы и в меру благополучны.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 01.08.19 19:43

nataliak, добрый день, как время летит быстро.
А М как поживает?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 01.08.19 19:53

nataliak, как время летит :shock:
Как всем участникам живётся в их новом/старом мире?

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Чогори » 01.08.19 21:02

nataliak писал(а):
01.08.19 19:09
все участники событий живы, здоровы и в меру благополучны
Отпишитесь подробней пжл конечно же про себя. Если это возможно. Как вам свобода , что чувствуете , не жалеете и т.д.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 01.08.19 22:03

jerusalem girl писал(а):
01.08.19 19:53
Как всем участникам живётся в их новом/старом мире?
Отчитываюсь:
Дочка (тьфу 3 раза) хорошо себя чувствует. Поправилась и уже не похожа на мисс Анорексия, приятно посмотреть. Получила диплом наконец и сейчас меняет работу.В будни живет у себя, выходные - у меня, с отцом встречается раз в неделю, обычно в кафе.
БМ - видела его на вручении дочке диплома. Всем было неловко. Выглядит он нормально. По-моему, не изменился. Он уже почти год как женат на Вике, со слов дочки работает там же. Живут они с Викой на съемной, по мнению дочки работают над рождением ребенка (она так решила потому что увидела на обеденном столе фолиевую кислоту).
Вика - живет тут с зимы, по-моему. Учится на курсах языка.
Я - живу с кошкой. Кошка болела, худела, ездили к ветеринару, боялись, что помрет. Но антибиотики творят чудеса. Снова киса моя в бодра и прекрасна (тьфу 3 раза).
Я работаю там же. Слава Богу, способность концентрироваться вернулась и с памятью лучше, так что я вся в науке, в студентах. С удовольствием занимаюсь родителями: осознала, что им 85, и что возможно времени общаться, побыть вместе, спросить что-то осталось не так много. Хожу на спорт 3 раза в неделю -раз в бассейн и два раза на "пилатес при помощи кровати" (не знаю как это по русски). Наняла уборщицу и почти не готовлю - только когда дочка приезжает.
На душе спокойно, и это меня тревожит.


Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 01.08.19 22:26

Нет. Моя черно-белая. Не нашла другую аватарку

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 01.08.19 22:44

nataliak писал(а):
01.08.19 22:03
На душе спокойно, и это меня тревожит.
Почему?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение White woman » 01.08.19 22:49

nataliak, дорогая!

Очень рада, что у Вас, дочки и котейки всё хорошо!

Спасибо,что отписались и поделились новостями :-f

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 01.08.19 22:59

Чогори писал(а):
01.08.19 21:02
Как вам свобода , что чувствуете , не жалеете
Жалеть не о чем - брак закончился. Жаль, что так некрасиво закончился.
Но что делать. Наверное, по-другому он закончиться не мог.
Чувствую себя странно - мне хорошо и спокойно и поэтому мне кажется, что что-то со мной не так.

Вроде ж одной должно быть плохо, одиноко, я должна чувствовать себя лишней.
Но ничего такого нет. Может,это позже придет.

Пока вообще нет времени, все время что-то делаю.
Давно забытое (вообще неизвестное,по-моему, мне чувство) - делаю что хочу и когда хочу.
Сама решаю. Не боюсь реакции мужа, не приспосабливаюсь, ничего не терплю, никуда не тороплюсь и я вообще ни в чем не виновата! (это самое крутое).
Денег хватает, хотя зарплата одна и плачу БМ (то есть банку) - его долю, штуку баксов в месяц.

На БМ злюсь периодически по прежнему.
Но 28 лет вспоминаю с теплотой. Было классно!
Но прошло :D

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
lady Cat писал(а):
01.08.19 22:44
Почему?
Меня беспокоит, мне кажется, что я неправильная,не правильно живу.
Например, мужчин в моей жизни нет, и я их не хочу, может быть, боюсь, что обидят, может беспокоюсь о сохранности занавесок (после впечатляющих пророчеств Кожаного Хрена) :mrgreen: .
или может быть еще люблю БМ.

Мне многие говорят, что это неправильно.
Даже уборщица, как придет сразу с порога спращивает "Ну, что секс (прям так через "е") у тебя был?" :D
Подруга (замужняя :D ) говорит, "ну, давай, просто для здоровья, разве ты не хочешь просто потра...ся?". И на мой ответ, что я так не могу, и не нравится мне ее протеже - крутит у виска.
В-общем, мне 51, и я жду любви :facepalm: :lol: :mrgreen:
Еще меня беспокоит, что я последнее время подсела на АБФ, часто тут сижу, пишу. Мне кажется это какой-то плохой признак. Что думаете?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Шелли » 01.08.19 23:44

Странный подход, что вы все кому то должны, и что это плохо.
Вам хорошо и слава богу, значит все что вы сделали сделали правильно.
Мужиков не хотите? Мне кажется я если в 38 лет одна останусь, тоже не особо кого захочу. Потому что для меня секс это отношения, чувства, а в зрелом возрасте это практически невозможно. Люди разные, кому то необходим секс, кому то нет. Кто то до 70 за штанами бегает, секса хочет. Вам комфортно самой? Ну это и главное.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 01.08.19 23:45

nataliak писал(а):
01.08.19 23:05
Чувствую себя странно - мне хорошо и спокойно и поэтому мне кажется, что что-то со мной не так.
Ээээ...
Наташ, а теперь прочитай ещё раз вот это:
Давно забытое (вообще неизвестное по моему мне чувство) - делаю что хочу и когда хочу.
Сама решаю. Не боюсь реакции мужа, не приспосабливаюсь, ничего не терплю, никуда не тороплюсь и я вообще ни в чем не виновата! (это самое крутое).
Понимаешь теперь, почему тебе "не так"? Именно потому, что сейчас все хорошо и спокойно. Организм ждёт привычной встряски, а ее нет! И он такой "эээ, а ХДЕ???"
Всё с тобой так, на самом деле. Просто ты настолько давно отвыкла от спокойной обстановки, что она теперь кажется ненормальной.

На БМ злюсь периодически по прежнему.
Ой, это ещё долго будет.
Пройдет.

Меня беспокоит, мне кажется, что я неправильная,не правильно живу.
Например, мужчин в моей жизни нет и я их не хочу, может быть боюсь, что обидят, или может быть еще люблю БМ.
Да просто времени мало прошло, не зажило ещё. Мне тоже где-то с год тошно становилось при одной мысли. Та и сейчас ещё не до конца прошло.

Мне многие говорят, что это неправильно.
Даже уборщица, как придет сразу с порога спращивает "Ну, что секс (прям так через "е") у тебя был?" :D
Подруга (замужняя :D ) говорит, "ну, давай, просто для здоровья, разве ты не хочешь просто потра...ся?". И на мой ответ, что я так не могу, и не нравится мне ее протеже - крутит у виска.
В-общем, мне 51, и я жду большой и чистой любви
1. Вот кто говорит, те пускай и спят, если им неправильно.
2. Не можешь - нечего себя насиловать, только хуже будет.
3. Так, фтопку уныние. Любви все возрасты покорны? Все! Так пуркуа бы и не па, собственно? :D

Еще меня беспокоит, что я последнее время подсела на АБФ, часто там сижу, пишу. Мне кажется это какой-то плохой признак. Что думаете?
Лишний признак того, что не отболело. Те, у кого уже все хорошо, сюда заглядывают редко.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Чогори » 01.08.19 23:59

nataliak писал(а):
01.08.19 23:05
последнее время подсела на АБФ
Вы знаете это не плохо , но и не хорошо. Форум несет таки отрицательный заряд . Я , если часто захожу , быстро утомляюсь . Чужой негатив давит на психику. Но такова специфика данного места.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
lady Cat писал(а):
01.08.19 23:45
у кого уже все хорошо, сюда заглядывают редко
У меня хорошо , но привычка осталась . И мне нравиться читать многих ОЖП форума , ну а ОМП не дают расслабляться :D

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
nataliak писал(а):
01.08.19 23:05
делаю что хочу и когда хочу.
Сама решаю. Не боюсь реакции мужа, не приспосабливаюсь, ничего не терплю, никуда не тороплюсь
Вот они преимущества одиночества . Когда дети выращены , такие преимущества становятся определяющими в выборе.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 02.08.19 00:19

nataliak писал(а):
01.08.19 23:05
Еще меня беспокоит, что я последнее время подсела на АБФ, часто тут сижу, пишу. Мне кажется это какой-то плохой признак. Что думаете?
О,это ничего страшного,дорогая)
Я вот не "утомляюсь" и совсем не чувствую никакого негатива,просто интересно общаться.
Я прямо таки рада видеть тебя здесь.Я наоборот подумала "О,хорошо,ее отпустило!"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana, ненастоящиймущщина и 27 гостей