Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 13.06.18 17:35

Pisces писал(а):
13.06.18 17:30
О. Тем более получается, что измена сама по себе мало значима.
Интересно.
Нет, это как раз та черта, которую перешли и обратно уже могут не пустить. Пострадавшая сторона решает.
Babadura писал(а):
13.06.18 17:26
Т.е. по- вашему изменяют все мужчины без исключения?
Очень многие..Не изменяли за всю жизнь ни разу те мужья, жены которых ничего не узнали. :D Либо это разовый случай, не значительный, что жена не почувствовала холодка в отношениях, либо мужику реально повезло, что все осталось не раскрыто.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Товарищ Баба » 13.06.18 17:38

Babadura писал(а):
13.06.18 17:26
Т.е. по- вашему изменяют все мужчины без исключения?
Понятия не имею.
Я лишь сказала, что между спалившимся и НЕ спалившимся нет никакой
принципиальной разницы.

Палятся не от того, что не любят.
Палятся, потому что распиз*дяи.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Babadura » 13.06.18 17:38

скорпи, ну просто тут на форуме многие мужчины писали, что ни разу не изменяли. Я им почему-то верю, а вы - нет?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 13.06.18 17:49

Babadura, я тоже верю. Хотя в реальной жизни, может быть, такого не встречала. Допускаю с равной вероятностью, что просто те, у кого мужья "не изменяли" - просто тупо не знали и не хотели знать об изменах - или в самом деле измен не бало.
Ну, я вот, например, ни разу в жизни не видела утконоса или муравьеда. Но ведь это не значит, что их не существует. Где-то есть. Хотя я и снежного человека не видела - но тоже, говорят, где-то водится...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 13.06.18 17:55

Babadura писал(а):
13.06.18 17:38
скорпи, ну просто тут на форуме многие мужчины писали, что ни разу не изменяли. Я им почему-то верю, а вы - нет?
Конечно верю..Но изменяющих на порядок больше.
Это судя по реалу.

Отправлено спустя 25 секунд:
RinaRi писал(а):
13.06.18 17:49
Babadura, я тоже верю. Хотя в реальной жизни, может быть, такого не встречала. Допускаю с равной вероятностью, что просто те, у кого мужья "не изменяли" - просто тупо не знали и не хотели знать об изменах - или в самом деле измен не бало.
Ну, я вот, например, ни разу в жизни не видела утконоса или муравьеда. Но ведь это не значит, что их не существует. Где-то есть. Хотя я и снежного человека не видела - но тоже, говорят, где-то водится...
+100 :D :D

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение tomica » 13.06.18 18:34

Интересно,а с кем изменяют эти самые изменяющие,которых на порядок больше? С таким же количеством женщин( в т.ч. замужних) ?
Получается ,чисто математически, что вообще мало не изменяющих людей обоего пола?

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Редиска » 13.06.18 20:53

Nosorog писал(а):
12.06.18 21:02
плятки ты ему прощаешь?
Не пойму наездов на Рыбу. Как может дочь прощать отца за блядки?
Родителей и детей мы любим безусловно. Если отец изменял матери, дочь должна отца любить меньше? Перестать общаться? Или что? В чем прощение? :shock:

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение mamamascha » 13.06.18 21:16

Старый конь писал(а):
13.06.18 16:13
ничего личного по отношению к жене.
Нелогично это :roll:
Хотя чё уж. Ничего личного потому, что жена уже никто, а тупо надоевшепостаревшее мясо. Вот тогда логично.
Pisces писал(а):
13.06.18 16:18
Живут себе спокойно дальше.
Жена слепоглухонемая что ли :mrgreen: такого не бывает. :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 13.06.18 21:51

Здравствуйте друзья! Спасибо за обсуждение моей темы. Командировка закончилась, завтра автобусом в Ригу, оттуда самолетом домой.
По моим расчетам сегодня газель отбыла в Воронеж. Муж звонил, делился какие сумасшедшие дни были на работе, и как он устал. И как он соскучился - скорей бы я приезжала.
Очень хотелось что-ниьудь такое сказать, но решила подождать очной встречи.
Насчет что я решила - вариантов у меня мало. Можно было бы закрыть глаза на это безобразие года на три. В надежде, что седина в бороду победит беса который в ребро. Но рисковано- прошлый раз я уже держала глаза "полузакрытыми", а кончилось тем, что он полюбил очередную нимфу сильно и горячо и изрядно потрепал мне нервы своим уходом и возвращением.
Упрекать, стыдить и т д и получать обещания что "больше никогда" смысла не вижу - если тот раз не сработало, то в этот и подавно.
Еще у меня сейчас совсем мало надежды что можно что-то исправить: в прошлый раз он про мои косяки говорил, а сейчас его все абсолютно устраивает - и в сексе по его словам у него от меня крышу сносит, и все абсолютно прекрасно. А значит исправлять нечего.
Поэтому возвращаюсь к варианту: не гоже тебе по углам шухариться, давай разведемся мирно, живи и радуйся, пока можешь. Сохраним человеческие отношения - у нас дочь. Более того, может быть лет через 10 еще сойдемся, раз так мы друг к другу привязаны. А пока давай не ломать комедию. Как-то так. Что скажете?
Насчет замечания носорога про нас с газелью раздетыми. Фото газели в Одноклассниках- у нее реально кривые ноги и абсолютно никакой груди. Как-то обидно. Была бы хотя бы красотка...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение jerusalem girl » 13.06.18 22:18

Про "через 10 лет сойдемся" лишнее.
А вообще, как разговор пойдет.
Чую будет он у вас с мужем далеко не один.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение скорпи » 13.06.18 22:33

Давай Натаха..Держу за тебя кулаки.
С Богом.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение aska » 13.06.18 22:38

я реально восхищаюсь выдержкой и силой духа автора.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Кармен » 13.06.18 22:44

Старый конь писал(а):
13.06.18 16:31
Во избежание всяческих инсинуаций - а тётку в подобной ситуации надо прогонять))
А зочем ее прогонять если муж не узнал?)) :lol:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение exciter9 » 13.06.18 23:15

Знаете,на месте мужа ТС, я бы выпучил глаза и сказал что то типа "Да ты вообще о чем?! Я ни сном, ни духом, а вся переписка это бред твоего больного воображения/враги подкинули".
Вы упустили шанс разрешить этот вопрос до визита девушки.
Значит Вы вообще все упустили.
Каждому овощу - свое время, Вы свое время упустили.

Вам советовали ДО отъезда своего/приезда мадам все порешать.
Не решились? Ну так теперь кушайте, не обляпайтесь - никаких аргументов у Вас нет.
Вы наверное подсознательно решили, что так проще будет. Пережить, а там.,"я сам(а) обманываться рад(а)"
Ну-ну.
Это Ваш выбор.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Теперь ни юридических (я не знаком с преюдицией Вашей страны), ни моральных оснований виноватить мужа изменой, у Вас нет.
Знала, но не предотвратила.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Сейчас муж потрет все сообщения в мобильных устройствах, те что Вы зафиксировали.
И как (и самое главное кому) будете доказывать что это интимная переписка имела место быть?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение nataliak » 13.06.18 23:53

Exciter9, спасибо за длинный и интересный пост. Вы не могли бы пояснить:
1. Что именно я упустила?
2. При чем тут законодательство?
3. Зачем мне виноватить мужа? В смысле, какая выгода?
На счет проблемы выпученных глаз - кроме фото паспорта газели, билетов, и переписки по этому поводу и т д. я получила в телефонной компаниии распечатку звонков. Этого недостаточно?
А Вы забавный. Вам сколько лет?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение lady Cat » 14.06.18 00:23

:D Наталья, вы кому верите: мужу или глазам своим бесстыжим?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 00:33

Кармен писал(а):
13.06.18 22:44
А зочем ее прогонять если муж не узнал?)) :lol:
)) Красиво.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Manann » 14.06.18 00:37

nataliak писал(а):
13.06.18 21:51
оэтому возвращаюсь к варианту: не гоже тебе по углам шухариться, давай разведемся мирно, живи и радуйся, пока можешь. Сохраним человеческие отношения - у нас дочь. Более того, может быть лет через 10 еще сойдемся, раз так мы друг к другу привязаны. А пока давай не ломать комедию. Как-то так. Что скажете?
вот характер у вас! Я бы убила прям завтра! даже представить не могу человеческих отношений.
Ну пусть не убила, но побила бы сильно и прям умерла бы сама. я не верю, что можно такое гамно простить. так мерзко.ну вот как теперь на него глядеть? Как слушать его? как верить ему? разве можно?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 00:38

mamamascha писал(а):
13.06.18 21:16
Нелогично это :roll:
Хотя чё уж. Ничего личного потому, что жена уже никто, а тупо надоевшепостаревшее мясо. Вот тогда логично.
Вы не понимаете. Жена это жена. А там интересное приключение. От этого жена не становится надоевшим и постаревшим мясом.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение exciter9 » 14.06.18 00:46

nataliak,
Вы упустили возможность предъявления претензий «по горячим следам».
Факт измены (судя по всему) совершён и завершён, но Вы почему то не обозначили свою позицию до flangranti (лат).
Теперь позиция мужа будет «...а докажи, у меня презумпция невиновности».
И как доказывать будете?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 00:49

nataliak писал(а):
13.06.18 21:51
Здравствуйте друзья! ..
Ошибка, ссори.
Последний раз редактировалось Старый конь 14.06.18 00:53, всего редактировалось 1 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение exciter9 » 14.06.18 00:51

nataliak писал(а):
13.06.18 23:53
Exciter9, спасибо за длинный и интересный пост.
Этого недостаточно?
А Вы забавный. Вам сколько лет?
Недостаточно для чего?
Для выноса мозга и предьяв «за измену»?
Однозначно недостаточно- муж Вас «переспорит».
Мне 48 лет.
Что значит «забавный»?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Старый конь » 14.06.18 00:56

nataliak писал(а):
13.06.18 21:51
Муж звонил, делился какие сумасшедшие дни были на работе, и как он устал. И как он соскучился - скорей бы я приезжала.
... про нас с газелью раздетыми. Фото газели в Одноклассниках- у нее реально кривые ноги и абсолютно никакой груди. Как-то обидно. Была бы хотя бы красотка...
Вот, соскучился. Лишнее доказательство, психолог уже в прошлом, так, приключение. Жена осталась.
Ну кривые ноги, ну нет груди. Это тоже интересно. Попа упругая)) Не ревнуйте, ни к чему. И не к кому. И разводиться не надо, наслушаетесь тёток.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение RinaRi » 14.06.18 06:12

nataliak писал(а):
13.06.18 23:53
кроме фото паспорта газели, билетов, и переписки по этому поводу и т д. я получила в телефонной компаниии распечатку звонков. Этого недостаточно?
nataliak, недостаточно (по крайней мере по вашему перечислению).
Поясняю:
1. Фото паспорта
2. Билеты.
Ваш муж вам сообщил, что прилетели знакомые знакомы (или как он обозначил, что на Мертвое море поехал?
Он полностью с вами согласится: да, приехала, да, возил. "Это моего другана ("помнишь, к нам приезжал из Воронежа?") - троюродная сестра/знакомая. Друган попросил ее встретить-приветить".
Да, переписывались, перезванивались. Она беспокоилась, что и как, т.к.ни разу не была не только в Израиле, а и вовсе из РФ не выезжала (это про распечатку звонков).

Ваш наезд об измене отбивается очень быстро:"Наташа, как ты ваапще могла такое придумать? Да, было в прошлом году помутнение рассудка, но я раскаялся и все осознал, люблю я только тебя, у нас дочь, мне с тобой хорошо. А эта девица - она вообще любовница моего другана, я на женщину друга покуситься не могу, совесть не позволит".

Если у вас нет прямого подтверждения любовной переписки - опровергнуть его слова вам будет нечем. Даже если сразу во время разговора вы позвоните другу мужа в Воронеж и напрямую спросите не его ли любовница приезжала - тот может первоначально откреститься от нее, а потом перезвонить с сказать, что "при жене/сотрудниках/в магазине разговаривал и не мог такие вещи вслух говорить. И подтвердит, что любовница она - вовсе не вашего мужа и что у них пятеро совместных побочных детей".

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Печальное продолжение темы про "муж ушел через 28 лет семейной жизни и через неделю вернулся" - нужен пинок в верном нап

Сообщение Nosorog » 14.06.18 06:47

Старый конь писал(а):
14.06.18 00:56
Ну кривые ноги, ну нет груди. Это тоже интересно. Попа упругая))
Некоторые плоскодонки в постели жгут
покруче бревноватых моделей.
Так что жаловаться Наталья может разве что на плохой вкус мужа.
Это да, некрасивая любовница да в приличной семье -
это нехорошо, можно поставить на вид.

Отправлено спустя 9 минут :
RinaRi писал(а):
14.06.18 06:12
Если у вас нет прямого подтверждения любовной переписки
Вроде бы есть.
Наталья писала, что попалила их переписку
в соцсетях с начала этого года.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Google [Bot], Грешный Ангел, Sugar и 35 гостей