Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
jessica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.06.18 22:27
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение jessica » 04.06.18 22:46

Привет форумчане, у меня вопрос про возраст жены. Я вышла замуж за мужчину на 15 лет старше, он в отличной форме, но разница, все же чувствуется. Где-то интересы не совпадают, я, например, не могу в выходные лежать на диване и смотреть телевизор, мне хочется движения, впечатлений, куда-то пойти. Я хожу, а муж остается дома чаще. Катаюсь на роликах, скейте, пошла на бокс сама занимаюсь. Много куда хожу.
Так вот, его мама капает мужу, что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна. Муж считает, что да, с двумя детьми меня мало кто из мужчин принял бы. Я, честно, в шоке. Неужели, если девушка ухоженная, активная, в 33 года мало кому нужна? И не молодая я для мужа?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Aleksusnord » 04.06.18 23:32

Я честно говоря в шоке от того что Вы в шоке).
Ну давайте раскинем мозгами (пока фигурально).
Разница в возрасте большая, это да. Несовпадение интересов, несовпадение жизненной активности-да. Несовпадение интересов.
С другой стороны как-то странно. Вы познакомились на улице и Вас потащили в ЗАКЕС? На букетно-конфетном периоде об этих нестыковках не думали? Не видели разницы в темпераментах?
Далее. Двое детей на ком? На родителях? Если да, то понятно, отчего вас прёт на активность. Если с вами живут-какая-то гипер активность у вас, чесслово). Ещё и хозяйство и готовка/уборка на Вас? Наверное ещё и работаете?
jessica писал(а):
04.06.18 22:46
его мама капает мужу, что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна.
Права свекруха ваша. Другое дело, что приняв вас с чужими для него детьми, он компенсирует это доступом к относительно молодому телу.
Можете сформулировать-зачем ему ваши дети? Зачем любому мужчине чужие дети? Зачем любой женщине чужие дети?
Как только внятно ответите себе на эти вопросы я думаю у вас пройдёт "шок"). И всё встанет на свои места.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Кармен » 04.06.18 23:42

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
его мама капает мужу, что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна.
Скажите что почитали АБФ и теперь знаете как правильно-дети остаются с папой.
И пусть у нее голова болит)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ох,погодите а дети-то чьи? :D

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Smirn0v » 05.06.18 00:53

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна.
Дети общие, или он взял вас с двумя детьми от другого мужчины? У мужа свои дети есть?

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение jamp » 05.06.18 01:10

Я и в 22 любил на диване повалятся и в 40. Но вот стать в спаринг и отметелить жену на боксе, это конечно наверное завело бы).
А что вас беспокоит? Если уйдете от него, будет ли спрос, с учетом детей? Думаю вы проиграете своим конкуренткам такого же возраста, без детей.
Не молодая ли я для мужа? Вопрос к вам. Простите, вы конфетно букетный период под наркозом проходили?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Мимо ушей » 05.06.18 02:06

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
мне хочется движения, впечатлений, куда-то пойти
Ну Вы Я так понял "навпечатлялись" уже, аж до РС2П.
И всё ни как не уйметесь. :?
Так что не выёпывайтесь ка, и не дрочите судьбу.
Скажите спасибо мужу, что он взял вас с очень сомнительным приданным в виде прицепов.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Nosorog » 05.06.18 02:28

Автор,
я чуть моложе, мне 45.
На сайтах знакомств такие как ты (30-35 лет)
РС2П-макакишны постоянно сами знакомиться
лезут.
Прояснил?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Funny_Animated » 05.06.18 05:47

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
его мама капает мужу, что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна. Муж считает, что да, с двумя детьми меня мало кто из мужчин принял бы.
Дети чьи? Общие или Ваши? Если общие - то чтт это за разговоры такие - о том, что после развода никому не нужны? Уже в открытую обсуждается развод? А если дети только ваши, то свекровь явно не в восторге от них. Или она всерьез считает, что ее сын в 48 - мечта бездетных 25-летних женщин? И если да, то почему?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Пакистан » 05.06.18 07:06

Баба настолько задорно сосала в период демки оголодавшему без секса 50-летнему омп
Что тот очень быстро поплыл и поддался на манипуляцию с походом в загс
Не устоял под психологическим давлением, сопровождаемым высокочастотными звуковыми волнами изо рта авторши
Все это подалось ему под соусом "настоящей семьи"
Чтобы дескать отсос был небесплатным и "законным"
А как же, прицепы и пить и есть хотят
И за кружки с развлечениями надо платить
И о себе любимой не позабыла - хочется "движения, впечатлений, куда-то пойти"
Да только инстинкты у мужчины диктуют ему свое
Надеюсь это он уже осознал и в скором времени выкинет эту никчемку с двумя довесками из своей жизни

Авторша
Ответь на вопросы
Жилье чье - твое или мужчины?
Сосешь регулярно или отлынивать стала от супружеской обязанности после загса?
Сколько он тебе денег дает?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение RinaRi » 05.06.18 08:31

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
его мама капает мужу, что полно молодых девок, а я с двумя детьми мало кому нужна.
Муж считает, что да, с двумя детьми меня мало кто из мужчин принял бы.
Судя по тексту, автор с двумя детьми на руках нашла себе спонсора на 15 лет старше. Теперь озадачилась, поняв, что конфетно-букетное оживление в возрасте под полтинник закончилось, дядька спонсирует ее и детей, но лишних бессмысленных скачек за "впечатлениями", катаний на роликах и прыжков с тарзанки не хочет.
А она чувствует себя молодой, финансово обеспеченной и жаждущей нового.

Итог: развод не за горами. От развода выиграют все: Автор получит свободу и впечатления, мужу прекратят парить мозги о том что он ниудиляет (и он будет застрахован от походов налево и от рождения общего ребенка, мать мужа (заметим - не свекровь, а почти посторонний ей человек) - тоже порадуется.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Repka » 05.06.18 08:52

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
Неужели, если девушка ухоженная, активная, в 33 года мало кому нужна?
Это лишь ваши показатели по сексвостребовательности, да и то в ваших же слов.
Реально значимость Ж просчитывается М по большему количеству показателей: это еще и ресурсность, положение в социальной иерерхии, а так же социальность. То есть показатель комплексный.
А ваша сексуальность, без остальных, это только для простого траха значима. Т.е. перспектива ваша - прыгать по куям. Хотя аленей сейчас много, может кто приласкает и подольше.
А наличие двоих детей?
Так это для М никакой не плюс, а нагрузка на несколько лет вперед. Зачем ему впрягаться. Вы сами готовы создать ячейку с М, у которого двое малолеток?
Не уверен, потому как у вас ветер в голове, да и ту скоро на боксе окончательно вам отобьют.
Короче, вы будете более менее привлекательны для гостевого брака, когда вашему младшему будет лет 16.
Вроде ничего не забыл.
Флаг в руки, барабан на шею и далее по тексту.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Мимо ушей » 05.06.18 08:52

RinaRi писал(а):
05.06.18 08:31
А она чувствует себя молодой, финансово обеспеченной и жаждущей нового.
!-)
Тем более, что:
jessica писал(а):
04.06.18 22:46
Катаюсь на роликах, скейте, пошла на бокс сама занимаюсь. Много куда хожу.
jessica писал(а):
04.06.18 22:46
девушка ухоженная, активная
Часть плана выполнена: алень-банкомат-спонсор в стойле.
Осталось только "для души" найти чувачка :twisted:

Но свекровь то не "лыком шита".
Понимает (как гриться "рыбак рыбака".), чё к чему и по чём 8)
Вот у ТС и пригорает.
ТС видимо думает тут такие же носороги вроде её мужа сидят 8)
Дурочкой прикидывается. :?
Последний раз редактировалось Мимо ушей 05.06.18 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Невозмутимый » 05.06.18 08:56

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
Я, честно, в шоке. Неужели, если девушка ухоженная, активная, в 33 года мало кому нужна?
Я, честно, тоже в шоке. Это какой-то новый тренд или я туплю: тетке за 30, 2 детей а все туда же, девушка. :facepalm: :facepalm:
Ты уже взрослая женщина и мать, а все туда же девушка ухоженная, активная, с кем интересно дети остаются пока ты грушу месишь да на роликах рассекаешь.
jessica писал(а):
04.06.18 22:46
И не молодая я для мужа?
ну найди моложе, попробуй, потом расскажи сильно ли ты молода для мужа и сколько желающих принять тебя с двоими детьми

П.С. Дети чьи?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
RinaRi писал(а):
05.06.18 08:31
А она чувствует себя молодой, финансово обеспеченной и жаждущей нового.
ключевое - финансово обеспеченная за чужой счет

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Repka » 05.06.18 08:59

Невозмутимый писал(а):
05.06.18 08:56
Это какой-то новый тренд или я туплю:
Это реальный показатель того, что Ж никак не взрослеют и консервируются на 18, до сорокалетия.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Lelik » 05.06.18 09:04

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
в 33 года мало кому нужна?
Автор, доброго дня.
Вас заботит только сексвостребованность нужность для окружающих М, которая обычно возникает только при желании слить мужа? Или есть другие вопросы к форуму?
А так ... Да, 2 ребёнка, 33 года, это не самые удачные факторы для быстрого, лёгкого и безпроблемного знакомства с М для ЛТР. Но шансы есть. Не уверен, правда, что это будет М 30-35 лет с шилом в жопе готовый разделить все ваши хобби и интересы.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7821
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение AR » 05.06.18 09:23

jessica писал(а):
04.06.18 22:46
Неужели, если девушка ухоженная, активная, в 33 года мало кому нужна?
"Девушка, давайте познакомимся!"
"Пфф! Не по Сеньке шапка!"
"Так я не носить, только примерить!"

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение exciter9 » 05.06.18 09:40

Невозмутимый писал(а):
05.06.18 08:57
Я, честно, тоже в шоке. Это какой-то новый тренд или я туплю: тетке за 30, 2 детей а все туда же, девушка. :facepalm: :facepalm
Я тут одной ОЖП 49 лет говорю:
"Слушай, ты же взрослая и умная женщина, зачем в коротких шортиках по Невскому ходишь?»
И она на полном серьезе обиделась:
«Не называй меня женщиной, я девушка».

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение wildfox » 05.06.18 10:00

Видимо дети все же неродные, иначе что там за бабушка, капающая на моск, что жена с двумя предположительно его детьми - ее внуками, никому не нужна? А кому она должна быть нужна, кроме своей семьи? И слава богу, если не нужна :D

И если исходить из того, что неродные, то свекровь можно понять. А так в принципе все справедливо: он немолод - вы с детьми. Вполне равноценный обмен. А вот на счет других желающих, как карта ляжет. Но шансов объективно немного. Один еще куда ни шло, но двое чужих детей, которых хочешь-не хочешь придется содержать, а если еще своих заиметь, то уже сразу многодетный папаша и нагрузка соответствующая - мало кто подпишется. Только если прямо любовь-любовь приключится)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение RinaRi » 05.06.18 10:01

exciter9 писал(а):
05.06.18 09:40
в коротких шортиках по Невскому
Ключевое тут - "по Невскому"
Питер - вообще город городских сумасшедших. Там на улицах от девушек под полтос в шортиках до малолетних панков и гранжа - у меня с непривычки в глазах рябит, а народ присмотрелся - и не реагирует.
Поднимаюсь там как-то на эскалаторе - навстречу мне сверху спускается детина под два метра явно. Лысый как колено, весь в чем-то кожаном. И с бородой до поддыха, как у Карабаса-Барабаса. И эта самая борода примерно на 10-12 см от концика игривенько так скреплена нехно-зелененькой девчачьей резиночкой для волос.
exciter9 писал(а):
05.06.18 09:40
я девушка
С этими "девушками" в последние примерно 10+ лет всех перемкнуло. Больше всего забавляет сочетание типа: Беременная девушка.

Обращение в магазине/в транспорте/на улице. Все, что моложе 101 года - девушки. :facepalm:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение wildfox » 05.06.18 10:17

Рина, но согласитесь, обращение "женщина" звучит как-то грубо, по совковому. Нигде в мире к женщинам не обращаются "женщина", вуман - представить невозможно. А мадам, миссис, сеньора, госпожа у нас не приживаются и выглядят помпезно, какой выход? :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение exciter9 » 05.06.18 10:19

RinaRi писал(а):
05.06.18 10:01
Ключевое тут - "по Невскому"
Питер - вообще город городских сумасшедших. Там на улицах от девушек под полтос в шортиках до малолетних панков и гранжа - у меня с непривычки в глазах рябит, а народ присмотрелся - и не реагирует.
Согласен :lol:
Причём это все сочетается с махровым «совком» в головах большинства жителей культурной столицу. Но это уже оффтоп.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение Невозмутимый » 05.06.18 10:21

wildfox писал(а):
05.06.18 10:17
"женщина" звучит как-то грубо, по совковому
чет обращение "мужчина" не задевает воспоминанием о совковости, а женщина значит совок :?: :?: :?:
давайте вернемся к старому доброму классовому неравенству и у каждой будет свое обращение :D :D

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение exciter9 » 05.06.18 10:22

wildfox писал(а):
05.06.18 10:17
Рина, но согласитесь, обращение "женщина" звучит как-то грубо, по совковому. Нигде в мире к женщинам не обращаются "женщина", вуман - представить невозможно. А мадам, миссис, сеньора, госпожа у нас не приживаются и выглядят помпезно, какой выход? :)
Понимаете, в контексте вышеуказанного разговора, слово «женщина» было применено не как обращение к ОЖП.
А для уточнения конкретной ситуации.
А вообще, обращение «девушка» к женщине за 35 выглядит просто издевательством по отношению к ней.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение кердык » 05.06.18 10:26

Ох уж эти ухоженные и активные тётки за 30 с 2 прицепами)) Авторша, да не переживай, вогнать тебе кожаный шприц само собой, согласятся 8 из 10 примерно))) а вот финансировать твой бокс(о майнготт!!!) и прочую херь то уже извини, 1 из 1000. Вот и думай))
Кстати, для меланхоликов и флегматиков такая вот активно боксирующая жена это ад и трэш... Так что не фига это не плюс. Вообще, кто внушил бабам мысль, что мужики балдеют от их гнилого движняка?! Сорри за арго, но так лучше всего эмоции передать)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Скажите, когда жене 33, а мужу 48

Сообщение RinaRi » 05.06.18 10:37

wildfox, в том же Питере неоднократно слышала "дама"
В Питере - катит. В Урюпинске - помпезно звучит.

Результат, кстати, советского прошлого. Пока "дам" и "господ" изживали тотальным "товарищ Иванова" - ни к чему в итоге не пришли.
И остались мы с "женщинами " и "мужчинами". Теперь вот девушки всякого возраста подтянулись :=/

Честно говоря, мне тоже это режет слух. "Мужчина, вас здесь не стояло!", "Женщина, вы крайняя?", "Девушка (72 лет), передайте на билетик!" ... и прочие перлы. А по-другому пока никак ^sad^

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot], Палыч, Польза и 29 гостей