Хочу быть любимой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 09:06

Funny_Animated писал(а):
07.06.18 09:01
То есть я могу написать любую куету типа такой: "Вы кероностцы, с молодости по плятям бегаете, хламидиозы на куи наматываете, да керы другим мужикам сосете, а потом женитесь - и типа благородные отцы семейства". И любой ОМП, кто мне на это напишет: "Курица тупоголовая, ты за языком-то своим следи, если -200 думать не можешь", автоматически "впишется" за питарасов и окажется на их стороне? Так?
Совершенно верно если Вы будете говорить в тексте обобщенное обращение "вы (с маленькой буквы -это обобщение) хероносцы" говоря именно об этой части мужчин-питарасов.

Если же скажете "Вы" (с большой буквы-это личное обращение) обращаясь лично - то уже оскорбление.
А камрад так четко и написал:
Ham_mer писал(а):
06.06.18 20:16
всех ваших писькиных болячек,
Заметили как написано "ваших"?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
teichrose писал(а):
07.06.18 09:03
а вы всё о сексе теперь понятно о чём думаю ваши +200
Божеж ты мой **сокрушенно вздыхаю*
Милочка. Открою таки Вам секрет -жалко что помрете дурашкой :D
Мужчины думают о сексе и занимаются им. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
teichrose писал(а):
07.06.18 09:00
пффф, я не так испорчена, что бы думать такими словами)))
Хмм.. не ТАК говорите?
а КАК Вы испорчены? :wink:
И КАКИМИ словами думаете? :lol:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Funny_Animated » 07.06.18 09:16

PraidOff писал(а):
07.06.18 09:11
Совершенно верно если Вы будете говорить в тексте обобщенное обращение "вы
Йех, мне даже стало интересно провести эксперимент. Написать какую-нибудь простыню в этом стиле, причем с "вы" с маленькой буквы, и посмотреть, все ли ОМП промолчат (к ним же не относится!), или чья-то душа не выдержит и уйдет на темную сторону силы. Так ведь забанят же.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу быть любимой

Сообщение Невозмутимый » 07.06.18 09:16

Lelik писал(а):
06.06.18 23:29
Однако, также и против всякого лукавства и мошенничества со стороны Ж в этом отношении, в т.ч. неучитывания мнения мужа в отношении детей. А мне видится, что нечто в этом роде тут было. Ибо, как это, уважаемые Ж, можно не заметить, что ты чуть-чуть беременна? Да ещё на определённо высказанном нежелании мужа другого ребёнка. Ну, разве только на первом месяце, а уж дальше то, либо полная непроходимая дура, либо лукавишь.
да все бесполезно, коллективный женский "вовсемвиноватмужаяжертва" мод оn, все остальное детали
авторша тактично проигнорила вопрос про хату и добрачное имущество, а заодно и то почему 4 года таблетосы действовали а потом внезапно перестали, ну и так, по мелочам можно набрать кучку косвенных фактов

это один из, но реакция ж на него показательна
Lelik писал(а):
06.06.18 23:16
Я не заставляла и не принуждали в дальнейшем воспитывать своих детей
Вот смотрите, это - ключевая оговорка по Фрейду.
Последний раз редактировалось Невозмутимый 07.06.18 09:20, всего редактировалось 2 раза.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 09:18

Funny_Animated писал(а):
07.06.18 09:01
Правильно ли я Вас поняла, что у баррикады только две стороны?
Бял ну я не знаю что Вам на это сказать - кроме того что это ОЧЕВИДНО.
Любой вмешивающийся в конфликт двоих, да еще и оспаривая чье-либо мнение из них, автоматически становится в глазах одного участников - его врагом.
Funny_Animated писал(а):
07.06.18 09:01
Если пишешь что-либо против, то автоматически принимаешь другую сторону?
Еще раз повторю.
Вы лично можете считать что угодно - но в глазах одного из участников конфликта Вы будете врагом.
Funny_Animated писал(а):
07.06.18 09:01
То есть я могу написать любую куету
А вот это не советую.
Сознательная куета она отравит Ваш же мозг.
Жалейте себя :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 07.06.18 09:21

Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
когда 4 года назад забеременела второй дочерью. Не подходил не обнимал не беспокоился и напрямую говорил что второго ребенка не хочет!
PraidOff, хорошо, муж весь в белом. исключительно переживал за невозможность прокормить второго ребенка (почему? вроде не бомжуют, про низкую ЗП тоже никакой инфы).
Если исходить из приведенного текста - непримиримую позицию муж озвучил после, а не до наступления беременности.
С учетом темы Амазонки, в которой муж категорически не хочет размножаться в данный момент - так он просто таки куни в презервативе делает. Любой вариант размножения (за исключением левых) исключил.
Здесь мы видим эстетствующего автора, насколько я смогла понять высказывание про то что ей "не нравится предохраняться" - это о презервативах. А ОК она поедала, с ее же слов регулярно. Трескала ли она их на фоне развивающейся беременности - история умалчивает.
С учетом того, что с ребенком все норм - либо она попала на фальсифицированный препарат ( и тогда все еще более объяснимо про ее залет), либо она лоханулась про приему, обнаружила беременность и забила на дальнейший прием ОК.

Прайд, вы взрослый и разумный человек. Вы верите в то, что если в семье все хорошо, если муж любит жену, то он отреагирует на вторую ее беременность вот так, по-девчачьи?
Он не подходит, не обращает на нее внимания и сообщает, что вторая беременность ему не нужна.
Нет, он не гнал ее на аборт, тут вы правы. Он переложил это решение на нее, он создавал обстановку, в которой бы она осознала, что надо сделать этот аборт.
Она не сделала - в результате он носится вокруг дочки и считает, что было глупостью не хотеть такого ребенка.

Кстати, а как по-вашему должна была разрешиться ситуация, при которой наступила беременность, даже если безмозглая жена не просохатила бы сроки?

Где правда жизни, скажите мне? Сначала он капризничает, потом очаровывается ребенком.
Жена сначала занимается крутежом, потом капризничает.
На выходе перед нами - два инфантила, которые озабочены хотелками, эстетикой ощущений при ПА и выяснением отношений.

Что касается возможности наличия любовницы до вот этого момента:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
А там она! Когда узнала, чуть с ума не сошла!
то я говорила о вероятности того, что именно в момент наступления второй беременности и происходили какие-то процессы мозгах у мужа автора. Иначе бы не было столь длительной реакции. Практически до момента появления дочки муж в обидах - после ее появления растаял и полюбил ребенка.
Так ведут себя в случает, когда срывается задуманное. А что могло сорваться на фоне стабильного течения жизни? Семья живет, ребенок растет, работа есть, квартира есть, никаких крупных трат, типа "всей семьей перебираемся на Мальдивы на ПМЖ в следующем месяце" не намечается. Ничего внешне не происходит. Но - внезапная резкая реакция. отрицание вполне закономерно наступившей после ПА беременности.
И именно это и наводит на размышления о том, что не все было чисто в тот момент с мужем.
А то, что жена ущучила наличие любовницы на новой работе - так то ни о чем. Особо выдающиеся личности по несколько лет не предполагают, что их обманывают. Вне зависимости от пола и возраста, причем.
Да и любовница могла поменяться за это время. Первая разозлилась, что обещанного ухода от жены не состоялось из-за ее беременности и послала мужа лесом. Он прокантовался какое-то время без нее, погрустил, позлился на жену - и нашел новую любовницу на новой работе. Вполне житейская ситуация.

Что касается того, что личность автора вам несимпатична - ну, что поделать. Она обычная, стандартная ОЖП. Со своими тараканами и ниточкой между ушами. Но - лишь бы мужу нравилась и налево открыто уж совсем не гулял.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 09:21

Funny_Animated писал(а):
07.06.18 09:16
Йех, мне даже стало интересно провести эксперимент. Написать какую-нибудь простыню в этом стиле,
Проведите)
Будет интересно.
Только четко напишите, как камрад Хаммер.
Не выдумывайте сознательно куету - точно забанят :lol:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Funny_Animated » 07.06.18 09:26

PraidOff, за такое и без куеты забанят.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 09:32

RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Да и любовница могла поменяться за это время. Первая разозлилась, что обещанного ухода от жены не состоялось из-за ее беременности и послала мужа лесом. Он прокантовался какое-то время без нее, погрустил, позлился на жену - и нашел новую любовницу на новой работе. Вполне житейская ситуация.
Мда... Чего только бабы не придумают, чтоб оправдать бабскую ссученость...
Вы не огласите весь список любовниц мужа ТС?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение bertrisse » 07.06.18 09:33

PraidOff, я задала конкретный вопрос, без предположений и домыслов. Когда муж сказал. Что должна делать женщина, которая забеременела в браке, предохраняясь? Вы так дружно мужским коллективом принялись ее корить за рождение второго ребенка, как будто она не пыталась это предотвратить.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу быть любимой

Сообщение Невозмутимый » 07.06.18 09:37

MarfutkA писал(а):
07.06.18 09:32
Чего только бабы не придумают, чтоб оправдать бабскую ссученость...Вы не огласите весь список любовниц мужа ТС?
неа, не назовут, но простор для гаданий широкий, это да

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Серая_мышь » 07.06.18 09:42

Невозмутимый писал(а):
07.06.18 08:56
ее все мужчины поддержали
Все? Если тему не удалили, на обеде не поленюсь пролистать и цитат надергать. Проверим, кто песдит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу быть любимой

Сообщение Lelik » 07.06.18 09:49

Господа и дамы!
Ещё раз рекомендовал бы обратить более пристальное внимание на настоящее и будущее, а не на прошлое. У автора проблема в настоящем, которое так или иначе начальная точка для будущего, а прошлое не изменишь. Вот и советы и оценку необходимо давать исходя из текущей проблемы и вопроса автора. Что толку мусолить, кто виноват?
На мой взгляд, самый чёткий и действенный совет, невзирая на причинно-следственные связи, дал altayshaman. Автор, настоятельно рекомендую прислушаться к нему.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу быть любимой

Сообщение Невозмутимый » 07.06.18 09:52

Серая_мышь писал(а):
07.06.18 09:42
Если тему не удалили
удалили
Не по теме
Серая_мышь писал(а):
07.06.18 09:42
Все?
хорошо, не все, признаю, но большая часть да, поскольку у них изначально был уговор, а потом он в прыжке переобулся

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение tomica » 07.06.18 09:52

Не по теме
MarfutkA писал(а):
07.06.18 09:32
Мда... Чего только бабы не придумают, чтоб оправдать бабскую ссученость...
PraidOff писал(а):
07.06.18 08:51
... бабы такие предсказуемые в манипуляциях и извращению/подмене фактов - оправдать сотоварку, пАдружку по "несчастью" оказавшуюся вдруХ - СДС.
Какая гармоничная пара бы получилась. :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение Ham_mer » 07.06.18 10:01

Lelik, со всем уважением и почтением, какие советы можно давать аффтору?
У мну есть к ней простой вопрос - а читала ли она тему, прикреплённую во главе раздела? Тему крайне лаконичную и понятную, с рекомендациями от уважаемого Мейсона. :arrow: Ушел (налево или насовсем) муж? Тогда читать обязательно!
Если ОЖП не в состоянии сначала прочитать и осмыслить прочитанное, а уже потом, на основании полученной информации задавать уточняющие вопросы и просить толкования, вот это это был бы конструктивный диалог. На данный момент, есть выброс эмоционального негатива и желание услышать всеобщего ОДОБРЯМС от сотоварок, что в общем, то она и получила. Курятник кудахтает хором и синхронно!


PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 10:34

RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Но - лишь бы мужу нравилась и налево открыто уж совсем не гулял.
Начну с конца ибо ближе :D
В том то и дело что мужу УЖЕ не нравится и ОТКРЫТО гуляет.
Соглашусь, у меня такое же впечатление, про двух инфантилов.

Надеюсь админы не забанят нас посчитав за флуд). Автору будет полезно почитать.

Рина, прошу прощения если местами буду высказываться жёстко.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
PraidOff, хорошо, муж весь в белом.
Я этого не утверждал и не стою на этой позиции. Более того - осуждаю болтание в проруби между ЗЖ и Л.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
переживал за невозможность прокормить второго ребенка (почему? вроде не бомжуют, про низкую ЗП тоже никакой инфы).
Это же признак Нормального мужчины - просчитывать финансовое состояние семьи! Возможность содержать еще одного члена семьи при выпадении доходов жены - ее то заработок испаряется.
То есть мужу предстоит содержать одному практически троих.
Разве инфантил думал бы об этом?
Про ЗП было сказано что ПОСЛЕ рожления второго ребенка муж УДАЧНО устроился на более денежную работу - поэтому я и делаю логичный вывод что вопрос достойного содержания семьи, а не только второго ребенка, при прежней работе был под огромным вопросом. О чем муж и заявил.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
А ОК она поедала, с ее же слов регулярно. Трескала ли она их на фоне развивающейся беременности - история умалчивает.
Авторша многое что умалчивает. В итоге тема скатывается в болото предположений и гаданий. Тут только с помощью хрустального шара что-то можно сказать.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
С учетом того, что с ребенком все норм - либо она попала на фальсифицированный препарат ( и тогда все еще более объяснимо про ее залет), либо она лоханулась про приему, обнаружила беременность и забила на дальнейший прием ОК.
А мне вот видится другое. Что авторша сознательно залетела. Уж очень много маркеров в постах авторши.
Не верится мне про лоханулась с фальсификатом и прочее.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Прайд, вы взрослый и разумный человек. Вы верите в то, что если в семье все хорошо, если муж любит жену, то он отреагирует на вторую ее беременность вот так, по-девчачьи?
Как взрослый, разумный, уже умудренный жиэнью и как любящий муж говорю со всей ответственностью:
- если приходит любящая жена к любящему мужу с новостью о неожиданной беременности - то они садятся и обсуждают. Это первое.
Второе - любящий муж поддержит любимую в любом решении.
И любящие муж и жена приложат все силы для своих детей и друг друга.
Вы спросили меня - я высказал личное мнение.
А как у автора там обстоит - Бог только знает правду.

RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Кстати, а как по-вашему должна была разрешиться ситуация, при которой наступила беременность, даже если безмозглая жена не просохатила бы сроки?
Тоже очевидно - либо аборт, либо роды. Это должны решать ОБА а не только авторша.
Я всё таки убеждён что авторша обманула мужа.



RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Нет, он не гнал ее на аборт, тут вы правы. Он переложил это решение на нее, он создавал обстановку, в которой бы она осознала, что надо сделать этот аборт
Давайте не будем ханжами. И не будем строить из себя моралистов.
Вопрос аборта в каждой семье решается по своему. И на лббое решение "за" или "против" есть свои аргументы.
Не надо кидаться словами "убийца".
Муж, на тот момент, четко понимал и хотел обеспечить достойный уровень жизни уже существующему ребенку, жене и себе.
За это я его уважаю.
Мало ли какие возможные проблемы муж видел в реальности, и новая работа это лишь удача,- мы то с Вами лишь занимаемся предположениями, да еше со слов неадеватной авторши.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Практически до момента появления дочки муж в обидах
Хороший вопрос. Я лично понимаю что мужу уже было некомфортно с женой последние годы.
Она четко пишет что даже на себя не обращала внимания - сколько же внимания оставалось мужу?
Кроме того мы не знаем как жили эти 9 лет после рождения первенца - может также точно выедала мозг мужу постбеременности?

Гадать на кофейной гуще не могу - но видя конец могу предположить как к нему пришли.
Да и Вы это знаете по историям форума.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
после ее появления растаял и полюбил ребенка.
А это вполне нормальное явление. Ребенок то родился. Уже держит его на руках. Своя кровиночка - не какой-то абстрактный зародыш, слившиеся в ПА сперматозоид и яйцеклетка, а ЧЕЛОВЕЧЕК во плоти.
Лично у меня так было. Ждали третьего ребенка мальчиком - родилась снова девочка.
Было сложное ошущение на душе пока поднимался на 3-й этаж роддома.
Но как только увидел личико дочки - сразу !!!влюбился !!
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Где правда жизни, скажите мне? Сначала он капризничает, потом очаровывается ребенком.
Выше я ответил)
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Так ведут себя в случает, когда срывается задуманное. А что могло сорваться на фоне стабильного течения жизни? Семья живет, ребенок растет, работа есть, квартира есть, никаких крупных трат,
Совершенно верно Вы подметили что сорвалось стабильное течение - спрогнозированное и поддерживаемое мужем как зона его комфортного проживания с одним ребенком и одной женой.
И Ваше "никаких крупных трат"- выделяю.
Беременность, рождение, содержание, лечение троих три года, и еще одного ребенка до 18 лет - обучение и пр - это НИКАКИХ КРУПНЫХ ТРАТ?
Как-то с младшей дочкой у нас зашел разговор о содержании детей и зачем они вообще нужны ( это у нее подростковый типа переход)) - так посчитали с ней что на содержание/ воспитание/обучение дочек я потратил сумму за которую построил бы еще даа таких дома как нынешний.
А Вы говорите крупные траты типа Мальдив)
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Но - внезапная резкая реакция. отрицание вполне закономерно наступившей после ПА беременности.
И именно это и наводит на размышления о том, что не все было чисто в тот момент с мужем.
Мне все же видится что никакой внезапности реакции мужа не было ибо нет прямой закономерности между ПА и беременностью при ОК. Она то сколько лет их принимала и не было неожиданных беременностей. Но прошло много лет после первого ребенка, жена чувствует что скоро климакс и хочется еще родить( инстинкты они такие) и тут...
Опппа и неожиданность на 3-м месяце. Тут любой муж опешит от понимания объема свалившихся расходов и краха спланированной стабильности. Тех же Мальдив накрывшихся медным тазом/пузом.
Так что не спешите думать что муж замутил перед беременностью.
Но и исключать я такое тоже не буду.

Где-то выше был коммент камрада что возможно авторша почуяв возможность/готовность мужа свалить от неё - решила накинуть ещё один хомут на шею муда в попытке удержать в стойле аленя-банкомата.
И это тоже вполне может быть.
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Что касается возможности наличия любовницы до
Тема любовницы, момент её появления и вообще наличии - очень темная история и опять же со слов авторши которая много чего прилично умолчала.
Поэтому что либо гоаорить не могу - а предполагать.. ну сиысл?
Если есть она - это колокол о состоянии отношений между супругами.
Ну так пусть и решает авторша чего ей надо.
А то мы занялись обсуждением происхождения второй беременности и лезем на баррикады за/против плятей - но совершенно ничем пока авторше помочь не можем.
Ибо она сама не знает зачем пришла.
Пожалиться?... ну поплакалась.
Мужчины вставили пистюлин.
Бабье пожалело.
А дальше то что?
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
личность автора вам несимпатична
Это не совсем верно
Я ей сочувствую.
В чём-то понимаю - я троих дочек поднял и жену любил - так что женщин немного знаю :D
RinaRi писал(а):
07.06.18 09:21
Вполне житейская ситуация.
Совершенно верно!
Надеюсь мои ответы Вас удовлетворят.
Старался, хотя трудно с телефона)

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
bertrisse писал(а):
07.06.18 09:33
Что должна делать женщина, которая забеременела в браке, предохраняясь? В
1) следить за своим здоровьем
2) следить за маткой кажлый месяц проверяя цикл
3) регулярное посещение жен/консультации, при первых симптомах задержки нестись к гинекологу
4) обсудить с мужем
bertrisse писал(а):
07.06.18 09:33
Вы так дружно мужским коллективом принялись ее корить за рождение второго ребенка, как будто она не пыталась это предотвратить
Не у меня одного возникло подозрение намеренного сокрытия залета - если залёт вообще не был запланирован.
Так что авторша в моих глазах - стерва нагло продавившая мужа пузом.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lelik писал(а):
07.06.18 09:49
Ещё раз рекомендовал бы обратить более пристальное внимание на настоящее и будущее, а не на прошлое. У автора проблема в настоящем, которое так или иначе начальная точка для будущего, а прошлое не изменишь.
Да я бы рад что-то обсудить/советовать - но авторша то к этому не стремится.
Заставлять прикажете?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 07.06.18 10:44

PraidOff, знаете, с вами очень приятно беседовать.
Четко, логично, по делу.
Хотя иногда и по ушам :lol:
("вами" пишу с маленькой буквы, т.к. меня еще в первые дни пребывания на форуме кто-то шуганул и за "Вы" в принципе, и за заглавную букву в частности. Решила не обострять и не наводить в здешнем монастыре свои порядки :D . Так что "вы" - это эквивалент "Вы")

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 10:50

PraidOff писал(а):
07.06.18 10:43
Соглашусь, у меня такое же впечатление, про двух инфантилов.
Разрешите с Вами не согласиться. Муж здесь явно не инфантил. Иначе бы плюнул на все и давно свалил. Мужа ТС достала уже до печенок. Но его здесь держат дети. Страх, что ТС сама не способна будет содержать и воспитывать детей без него. И я его, мужа, понимаю. Учитывая это детское "хочу" от ТС, отмазки по второй беременности. и детсадовское надувание губок, слезы, сопли и слюни, размазанные оп щекам. Она одна двух детей не прокормит.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 10:51

tomica писал(а):
07.06.18 09:52
Какая гармоничная пара бы получилась.
Ну так займитесь, сосватайте нам :lol:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение teichrose » 07.06.18 10:52

PraidOff, вот Вы, когда не жестите, то Вас любо читать, всё понятно и со смыслом.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 10:53

MarfutkA,
Об инфантилизме мужа в разрезе фиалкового поведения в проруби сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
teichrose писал(а):
07.06.18 10:52
PraidOff, вот Вы, когда не жестите, то Вас любо читать, всё понятно и со смыслом.
Спасибо)
Я знаю что могу быть няшкой :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ham_mer писал(а):
07.06.18 10:01
Если ОЖП не в состоянии сначала прочитать и осмыслить прочитанное, а уже потом, на основании полученной информации задавать уточняющие вопросы и просить толкования, вот это это был бы конструктивный диалог. На данный момент, есть выброс эмоционального негатива и желание услышать всеобщего ОДОБРЯМС от сотоварок, что в общем, то она и получила. Курятник кудахтает хором и синхронно!
Подписываюсь под петицией камрада!

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
RinaRi писал(а):
07.06.18 10:44
PraidOff, знаете, с вами очень приятно беседовать.
Четко, логично, по делу.
Хотя иногда и по ушам
Спасибо)
Вас тоже приятно читать, во многом ( в большинстве) дельные советы и расклад ситуации.
Временами Вас заносит не на ту сторону баррикад :D , имеете право по половому признаку)), **шучу*, вот тогда приходится как Вы сказали - по ушам.
Церемониться я в реале не особенно церемонюсь, а тут уж чего расшаркиваться :D
RinaRi писал(а):
07.06.18 10:44
. Решила не обострять и не наводить в здешнем монастыре свои порядки . Так что "вы" - это эквивалент "Вы")
Понял)
Снова приятно читать что женщина уважает правила "чужого монастыря".
Последний раз редактировалось PraidOff 07.06.18 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение wildfox » 07.06.18 11:08

PraidOff писал(а):
07.06.18 08:54
и говорит что авторша пушистая , а муж - кАззлина
Но муж таки козлина, без привязки к поведению жены. Самое вопиющее - или уходи, или веди себя как человек, что это за уходы-приходы с трехдневными ночевками у любовницы? Вы сами отец, как вам такая ситуация, в том числе в глазах детей, которым нужно каждый раз объяснять, что папа сегодня не придет. А когда придет? - А кто его знает. Может некозлина так относиться к своей семье и вести себя? Не нравится, не хочешь жить - уходи. Ответственный бял мужчина :facepalm:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 11:12

wildfox,
Вот тут что Вы написали соглашусь!
Он просто обязан принять решение ради дочери хотя бы - не закладывать ложных алгоритмов поведения в ее голову.
Поэтому и согласился с Риной в части инфантилизма данного поведения.
wildfox писал(а):
07.06.18 11:08
Вы сами отец, как вам такая ситуация, в том числе в глазах детей, которым нужно каждый раз объяснять, что папа сегодня не придет
Я б его (мужа) отпистил :lol:
И чемодан-такси-любовница.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение aurora_borealis » 07.06.18 11:13

Мимо ушей писал(а):
06.06.18 23:30
Тем более он и не отказывался от 2 ребенка, просто не сейчас.
Ну что, почти логично. Развлечения стратега должны быть в приоритете.) Ребёнок родился, это факт. Из этого и исходите.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 17:19
Конечно хочу семью сохранить
Тогда будьте последовательны, действуйте в одном направлении. А то думаете одно, а говорите и делаете совсем другое:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Что я только не делала и разговаривала и скандалила и просто молчала. Такая песня уже 2 года.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Попросила уйти, жилье мое.
Зачем выгонять, раз живёте с ним и терпите? Не вижу пользы в том, если вы сейчас выдворите его из дома или подадите на развод. Два года вас устраивало текущее положение дел. Спрашивается, а что именно сейчас изменилось? НИ-ЧЕ-ГО. Расшатанные нервы и женские истерики не повод для развода. Конечно, муж вам изменил и изменяет, но вы приняли его измену, раз остались с ним дальше жить. Не устраивала бы вас измена - подали бы на развод (разъехались с мужем), как только о ней узнали. Этого сделано не было. Поэтому, если вы действительно сейчас хотите сохранить семью - меняйте ситуацию, нужно озвучить свои намерения:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 12:33
Она знает что женат. Постоянно названивает пишет. Естественно я видела эти СМС, по отношению ко мне пишет: твоя мартышка любимая типо тебя из дома что ли не пускает? Жду люблю!
Расставьте ей ловушку, а заодно дистанцию создадите, которая покажет, что вас отличает от неё. Спросите её кратко в смс, чем вы её так обидели, что она планомерно, на протяжении двух лет пытается уничтожить вашу семью? Она хочет оставить двух маленьких девочек, его дочерей, расти без отца? Откуда в ней столько злобы? Скажите, что пришло время положить этому конец. Что вы разговаривали с мужем и поняли, как сильно любите друг друга и как вам обоим дорога ваша семья. А это значит, что больше в вашей жизни её быть не должно и не будет. Поэтому, если она осмелится объявиться еще раз и станет как-то надоедать вам, мужу, то вы вынуждены будете защищать себя и свою семью. Все. Основания так писать у вас есть:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь.
Муж сам дал вам все карты в руки, вот и запустите двужуху. Обязательно покажите написанное мужу, вы ведь с ним на одной стороне и против неё. :) Только не тяните, показывайте сразу, как отправите, а затем попросите его оградить семью от этой навязчивой и агрессивной особы.Скажите, что её бесцеремонность не знает границ и вы серьёзно опасаетесь за девочек (не нужно им быть свидетелями подобного поведения). Семью муж обеспечивает, пусть теперь покажет, как он способен её защитить. Ну дальше наблюдайте метаморфозы, увидите, сдаст вас муж или нет. Это вариант, когда слишком мало информации, но выйти из zugzwang необходимо. Если у вас есть по ней какая-то информация, то прижать её можно еще сильнее.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 11:14

С будущими зятьями собираюсь пообщаться ещё на этапе женихания - узнаю про левак - найму громил чтобы отмудохали аккуратно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей