Хочу быть любимой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 13:24

Вот за Вас я рад.
И сами же видите что не у всех так гладко.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение aurora_borealis » 07.06.18 13:51

RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
но вот этот пассаж про звонок любовнице,
Если точнее, то смс. Это важно.
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
какую дистанцию этот звонок создаст?
Ту, которая отделяет приличную женщину от неприличной.)
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
Оставьте мужчину в покое, он любит меня,
А у мужчины другое мнение:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь.
Полагаю жене стоит принять во внимание мнение мужа, а не шкурно заинтересованной чужой женщины.
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
Она покажет их мужу автора - "Посмотри, как твоя женушка на меня нападает, а ведь я ее не трогала ни разу,
В каком месте жена нападает? Разве любовница выставила свои границы? А вот чужие она нарушила:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 12:33
Она знает что женат. Постоянно названивает пишет. Естественно я видела эти СМС, по отношению ко мне пишет: твоя мартышка любимая типо тебя из дома что ли не пускает? Жду люблю!
Не вижу причины, по которой жена в своём доме должна терпеть подобную бесцеремонность. К тому же я написала, что стоит показать отправленное мужу, он сразу должен быть введён в курс дела. Это ведь не так сложно жене подгадать момент, когда муж дома. :)
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
Злобы в ней не больше чем в ТС и прочих ОЖП. Человек устраивает таким кривым образом свою судьбу.
Поэтому и задан вопрос: чем её так обидела Автор и две маленькие девочки? Судьбу она ведь собирается устроить за счёт разрушения их жизней.
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
Ей наплевать - останутся они без отца, или не останутся.
И где же тут любящая женщина? Вот и пусть мужчина понаблюдает за её отношением к его кровиночкам.
RinaRi писал(а):
07.06.18 11:33
Но подобная фраза из уст жены может прозвучать только от бессилия.
Бессилие - это уступить другой сейчас своё место, вместо того, чтобы вывернуть ей матку наизнанку. И дело тут вовсе не в мужике. Если она сама сейчас подаст на развод, то это будет её поражение. Любое поражение требует ресурсов и времени. А так она перевела все стрелки на мужа: он либо любовницу сольёт (с которой будущего нет), либо жену и семью сдаст со всеми вытекающими. RinaRi, учитывайте фактор времени: Автор два года выжидала, прежде чем, начать действовать. Здесь убирается причина, после свершения события: отрицаем действие, приведшее к событию + недостаток информации.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение bertrisse » 07.06.18 14:54

aurora_borealis, проще один раз пристрелить мужчину, чем каждый день убивать по женщине.

"Борьба" с любовницей - это какая-то мышиная возня.

Но сообщить мужу и любовнице, что дочки выбрали папу и завтра мама идет подавать заявление на развод - надо.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 15:00

aurora_borealis писал(а):
07.06.18 13:51
Если точнее, то смс. Это важно.
Похоже, Вы перечитали книжек по стервологии :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 07.06.18 15:53

aurora_borealis, вы, похоже, не очень представляете в реальности, на что способен экземпляр женского пола, про который пол-АБФа расписано. От которого очередные ТС -ОМП и некоторые ОЖП, стонут.

Вы не очень понимаете, что такое БАБА.

Все ваши СМС она размотает на раз. Это письменное свидетельство агрессивного поведения жены по отношению к бедной заюшке. И выворачивается любое содержание подобных опусов перед глазами заинтересованного мужчины просто моментально. Особо художественные натуры могут и всплакнуть от переживаний, чтобы уж точно пожалел.

Вы вообще прочитали тему, или только советы на женских сайтах читаете? Если прочитали, то должны были обратить внимание, что заинтересован муж автора исключительно в своих детях, а с существованием жены, можно сказать - мирится. Общение на бытовые темы и с сексом, как теперь выражаются "все сложно".
А с любовницей полное душевное и постельное взаимопонимание и доверительная переписка.

Вы реально предполагаете, что на попытку пробудить в любовнице возвышенные чувства рассказами о маленьких девочках без отца - она зарыдает и откажется от связи с мужем автора? Если да, то я хринею, дорогая редакция.

Очень жаль, но теоретические изыскания значительно отличаются от повседневной реальности. У жены, вышедшей с увещеваниями/угрозами к любовнице один шанс из тысячи, что та поведется на подобные глупости. И то, только в одном случае - если в любовницы попала по дикой случайности интеллигентка в седьмом поколении, которая "умри, но не давай поцелуя без любви", не знавшая что ее хахаль женат. В остальных случаях проигрыш обеспечен.

Но вам говорить то, что сказала я - бесполезно. У вас своя картина мира, где бродят сознательныне любовницы, пугающиеся смс-ок жены и розовые пони.
Можете попытаться совратить автора на подобную авантюру (если у нее не хватит ума и она поведется). Потренировавшись на кошках, в смысле на ТС, вы смжете убедиться, что не все, что написано в книжках о стервах, завоевывающих мир и на женских сайтах - правда.

Katrin 2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.05.18 20:33
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Katrin 2 » 07.06.18 17:01

Для тех, кто все еще считает что при беременности не бывает месячных, сначала отрывок из интернета: В редких случаях кровянистые выделения, которые напоминают менструацию, сопровождают женщину весь период вынашивания ребёнка или сравнительно долгое время. Такие ситуации можно разделить на две основные категории:

У беременной женщины развивается кровотечение, хотя она тщательно контролирует состояние своего здоровья.
Девушка уверена, что беременности нет, а месячные пошли, как обычно.
В этот период у меня был завал на работе, бабушка в реанимации и переезд!
Хотите обсуждайте, хотите нет. У каждого из нас бывают такие периоды в жизни когда на себя не обращаешь внимания!
И если у Вас или вокруг Вас не было таких случаев, то это не значит, что их не существует!
Конечно Ваше дело как меня судить!

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Strekoza » 07.06.18 17:37

Katrin 2 писал(а):
07.06.18 17:01
которые напоминают менструацию
Напоминают, но не менструация. То есть они не могут идти регулярно как обычно и длиться как обычно, я так понимаю. И ты очень долго не разворачивала конкретно этот момент - что само по себе наводит на мысль, что, может, и правы те, кто утверждает, что ты обманом забеременнела. Вот разверни, если нетрудно, почему ты обратилась к врачу и какой уже был срок?

Katrin 2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.05.18 20:33
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Katrin 2 » 07.06.18 17:41

Сегодня позвонила другу мужа и мы поговорили. Он в курсе событий оказался и сказал мне: как те кто выносят мозг так и те кто слишком правильно себя ведет, надоедают рано или поздно! В твоем случае ты перестарались и просто мужу надоела своей заботой, как мама стала: покупал, выспался, тепло ли оделся? А от мам хотят убежать на волю! Если переживаешь что уйдет, то не переживай не уйдет, от таких жен не уходят! Это надо быть дураком. А с любовницей у него к ней чувств нет, там воля!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 17:52

Мдя...
Авторша а к Вам уже выехала в гости полярная лисичка.
Накрывайте стол :facepalm:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 18:03

Katrin 2 писал(а):
07.06.18 17:41
Сегодня позвонила другу мужа и мы поговорили
:facepalm:
Кому Вы еще на уши присели со своими писькиными страданиями? Бабыдуры пишется слитно... Я Вам переведу, чего хотел сказать Вам друг мужа - Вы своего мужа затрахали мозговыносом и вечными нравоучениями, а там ему, Вашему мужу, мозги не трахают. Там трахают ПМХ И там Ваш муж отдыхает душой и телом. После того, как с Вами пообщается.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 07.06.18 18:45

Katrin 2, вы, простите, в своем уме?
С какого перепугу вы обсуждаете эти во просы с другом мужа? Это его друг - вот пусть он с ним и решает по мужски.
Вы-то зачем поперлись звонить и обсуждать фактически своего мужа с посторонним мужчиной? :facepalm:
Последний раз редактировалось RinaRi 07.06.18 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение Ham_mer » 07.06.18 18:46

ЧТД штоитребовалосьдоказать.
Аффтор, вы удосужились прочитать рекомендованную Вам тему, в начале раздела?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение The Young Pope » 07.06.18 18:55

RinaRi писал(а):
07.06.18 18:45
Вы-то зачем поперлись звонить и обсуждать фактически своего мужа с посторонним мужчиной? :facepalm:
Не с посторонним , а с отцом второго ребенка -^-

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 07.06.18 19:03

The Young Pope, я хринею, дорогая редакция... ^sad^

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение The Young Pope » 07.06.18 19:15

RinaRi писал(а):
07.06.18 19:03
The Young Pope, я хринею, дорогая редакция... ^sad^
Чеета, ранее писал что вполне себе допускаю подобное - и чем дальше в лес, тем больше партизан преподносит нам Авторша .

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 07.06.18 19:20

Сижу и ржу :mrgreen:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение aurora_borealis » 07.06.18 20:57

bertrisse писал(а):
07.06.18 14:54
Борьба" с любовницей - это какая-то мышиная возня.
Это борьба за себя, за право самой принимать решения по своей семье.
bertrisse писал(а):
07.06.18 14:54
Но сообщить мужу и любовнице, что дочки выбрали папу и завтра мама идет подавать заявление на развод - надо.
Блефовать стоит в меру. Вы думаете у мужа не хватит навыка для чтения и расшифровки действий собственной жены? Или ваш совет за реальный развод Автора и её уход из собственного дома? Если Автору не уходить самой, то придётся выгонять мужа вместе с дочками, одной из которых три года.
MarfutkA писал(а):
07.06.18 15:00
Похоже, Вы перечитали книжек по стервологии
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
смжете убедиться, что не все, что написано в книжках о стервах, завоевывающих мир и на женских сайтах - правда.
Вижу, с предметом вы, обе знакомы не понаслышке.) Но плагиат – не мой стиль, так что мимо.
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
Это письменное свидетельство агрессивного поведения жены
Пусть бедняжка пожалуется в полицию на нахалку-жену любовника. :)
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
И выворачивается любое содержание подобных опусов перед глазами заинтересованного мужчины просто моментально.
Заинтересованного в чём? В сексе на стороне или в семье? Мужчине придётся осознать, что обе конфеты вместе он не получит, кем-то придётся жертвовать. Зато для жены будет понятен его реальный выбор. Решит муж сдать жену, значит, будет развод и его дисквалификация, как главы семьи.

А вывернуть тут что-то - это сильно постараться придётся. Мысль простая: для человека противоестественно получать удовольствие от причинения боли другим людям. Если тебе были обозначены границы, сказано, что семью сохраняют и будут защищать, а в ты в неё все равно лезешь, то …
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
Если прочитали, то должны были обратить внимание, что заинтересован муж автора исключительно в своих детях, а с существованием жены, можно сказать - мирится.
А зачем вы додумываете что-то за чужого мужа? Муж жене озвучил:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Пыталась поговорить и что не так и что он вообще хочет. Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь.
Сколько раз вам это процитировать, пока дойдёт?
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
Вы реально предполагаете, что на попытку пробудить в любовнице возвышенные чувства рассказами о маленьких девочках без отца
Опять вы за других плохие ходы думаете. Что там я предполагаю, стоит прочитать именно у меня.
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
Но вам говорить то, что сказала я - бесполезно.

Правильный вывод. Зачем без пользы сострясать воздух? :D
RinaRi писал(а):
07.06.18 15:53
Можете попытаться совратить автора на подобную авантюру (если у нее не хватит ума и она поведется)
Автор готова к разводу и повелась на выгон мужа из дома (ей достаточно дали на этот счёт советов), а вы мне тут толкуете про какое-то рискованное и сомнительное дело.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Katrin 2 писал(а):
07.06.18 17:41
Он в курсе событий оказался
Муж успел обсудить с ним свои отношения с вами и любовницей?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу быть любимой

Сообщение Мимо ушей » 07.06.18 23:20

to Автор
Я повторюсь второй раз. :?
Ок.
Ну и какие/какой "нормальносодержательный" ответ Вам самым удобным полезным показался?
Приведите цитату этого ответа пож-та, чтоб нам "обиженным на весь мир" чёрствым мужланам, стало ясно, каким будет ход Ваших дальнейших действий и какие выводы Вы для себя вывели из "супер ответа/совета"?

Вот приведите пож-та.
Не врубайте заднюю.
Иначе это рассматривается как разжигание срача и/или троллинга. Либо вообще Вброс.
С нетерпением жду ответа.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение Aleksusnord » 07.06.18 23:36

Katrin 2 писал(а):
07.06.18 17:41
: как те кто выносят мозг так и те кто слишком правильно себя ведет, надоедают рано или поздно!
Маладецц друг твоего мужа. Фсё правильно сказал.
Однако правильней будет, сохраняя с мужем доверительно-дружеские отношения, всё же доказывать ДЕЛАМИ, что проживание с Вами более комфортно, чем с пи..любовницей.
Процесс не быстрый и не лёгкий и последствия более, чем туманны..
Но попробовать стОит, имхо. У вас преимущества-совместные дети, тёплая постель, годы жизни, проведённые вместе.
У неё достоинства-свежая писдятинка. Всё.. Пельмень и демо версия.
Чёта я согласен с " другом мужа". Другое дело, как ты справишься с безоговорочным камбэком мужа?
Затрёшь его под плинтус? Будешь виноватить до конца дней?
Тогда не удивительно будет, что следующая простыня от тебя будет через год-"я его "простила" , а он опять за своё".

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 08.06.18 06:27

aurora_borealis писал(а):
07.06.18 13:51
А у мужчины другое мнение:
Вот в таких поступках мужчина и выражает "другое мнение" и "люблю и уходить не собираюсь":
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь. Сам равнодушный до ужаса. Когда признался начал уходить к ней в открытую так же на 2, 3 дня.
Такая песня уже 2 года. Вроде со мной и нет его и не уходит.
Дамы, обратите внимание и зарубите себе на носу: Аврора четко дала признаки любви мужа к жене: если не обращает внимания, уходит к любовнице на 2-3 дня в открытую, но не покидает территорию, значит точно - любит.
А вот если бы "удилял" и домой несся быстрее - вот тогда еще подумать надо было бы :lol:
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 21:01
Пусть бедняжка пожалуется в полицию на нахалку-жену любовника.
Ей полиция не нужна. Она не собирается все отделение уводить. Ей достаточно чужого мужа. Ему она и будет взывать.
Вы в самом деле настолько наивны, что предполагаете, что в таких случаях объективно рассматривается реальность?
Нифига.
Она рассматривается предвзято, под тем соусом, под которым подаст информацию манипулятор. И мужчина, который ведется на поводу у женщины, уходит в открытую от жены и дочек на 2-3 дня - очень благодатный материал для манипуляций. Он податлив и верит всему, что скажет любовница.
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 13:51
В каком месте жена нападает?
Она нападает и по содержанию смс, которые вы предложили, и по самому факту обращения. Тем более, что заключительная фраза вашего обращения содержит прямую угрозу для нее:
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 11:13
больше в вашей жизни её быть не должно и не будет. Поэтому, если она осмелится объявиться еще раз и станет как-то надоедать вам, мужу, то вы вынуждены будете защищать себя и свою семью.
"А разве я тебе надоедаю, любимый? (поглаживая по животу и плавно спускаясь ниже) Если ты скажешь, чтобы я ушла - я уйду. Ты же должен остаться с ней. Ты же обязан находиться рядом с женой (в этом месте можно уронить скупую слезинку)"

Вы реально считаете, что вот эти воззвания к совести "что тебе дороже - семья или любовница" - могут возыметь хоть какой-то результат?
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 21:01
Заинтересованного в чём? В сексе на стороне или в семье? Мужчине придётся осознать, что обе конфеты вместе он не получит, кем-то придётся жертвовать. Зато для жены будет понятен его реальный выбор. Решит муж сдать жену, значит, будет развод и его дисквалификация, как главы семьи.
Ахринеть :facepalm:
А муж и так не знал, как красиво от жены отмотаться, вроде дочек бросить - их он любит и хочет быть рядом. Жене - сквозь зубы "отстать, люблю тебя" - но через силу.
Какой выбор-то реальный вы хотите увидеть? Реальный выбор - регулярные походы к любовнице с полным игнором мнения "любимой" жены по данному вопросу.
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 21:01
Опять вы за других плохие ходы думаете. Что там я предполагаю, стоит прочитать именно у меня.
Читаем у вас:
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 11:13
Спросите её кратко в смс, чем вы её так обидели, что она планомерно, на протяжении двух лет пытается уничтожить вашу семью? Она хочет оставить двух маленьких девочек, его дочерей, расти без отца? Откуда в ней столько злобы?

Скажите, что пришло время положить этому конец. Что вы разговаривали с мужем и поняли, как сильно любите друг друга и как вам обоим дорога ваша семья.
Особенно трогательно будет звучать заключительная фраза. Зачитанная любовницей мужу автора после секса с ней в ее постели.
Так и вижу: Мужик только только отдышался от фееричного секса (мы же помним - демо-версия) - и тут же эта фантастическая женщина, поглаживая его по нижним отделам живота, мурлыкает: "Подскажи - что делать? Представляешь, твоя жена меня смс-ками закидала. Я уже удаляла -удаляла, но вот видишь - она все пишет, какая у вас с ней неземная любовь и требует, чтобы я от тебя отстала, как будто это не она своими поступками вашу семью разрушила"...
И муж, внезапно охваченный угрызениями совести, понимает, что надо делать выбор: его ЗЖ, которая моск вынесла и не слушается его ни в чем или эта святая женщина, которая его любит любого и готова быть с ним на положении любовницы просто за счастье находиться с ним рядом.
Он делает над собой усилие, стряхивает любовницу с ноги и мчится к жене и детям.
Занавес.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение Леший » 08.06.18 09:51

Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Через 4 года появилась первая дочка, такая долгожданная и бесконечно любимая.
Долго ты тянула с беременностью однако, это ненормально, сомневалась значит
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Было в жизни всякое, проходили через все это вместе, поддерживая друг друга.
А тут похоже пилила его со страшной силой, сексом не баловала, признайся себе, было?
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Родилась вторая дочь и когда ей было годик, муж устроился на другую, более денежную работу! А там она! Когда узнала, чуть с ума не сошла! Боль адская! Как же так! Куда все делось! При этом узнала интуицией, чужой он стал. Со мной начал обращаться жестоко. Не так посмотрела. Не то сварила. Не то сказала.
Да, он вынес опыт из твоей первой "послеродовой депрессии" и нашёл другую, более доступную, чем жена. Хотя жена и должна быть самой доступной, а часто выходит наоборот

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Жить хочу и знать что про меня беспокоится, заботятся, искренне любят. Раньше могли сесть и поговорить на любые темы, теперь тишина. Так одиноко! Даже поговорить не с кем
Ну значит тебе до васька тоже недалеко

Отправлено спустя 29 минут 26 секунд:
aw писал(а):
06.06.18 07:41
Выносишь его вещи и меняешь замок. Если зарегистрирован у тебя, сними его с регистрации, тогда он потеряет право там жить
И останется она одна, так хоть плохой муж, но её, свой.
Серая_мышь писал(а):
06.06.18 08:33
Если у мужа есть хоть капля самоуважения, то после чемоданов на лестничной площадке, назад он уже не вернётся
Это да, ей муж важнее, чем она ему, дети оставят с ней, а с него чахлые алики, у неё поиски васька-спонсора, что очень призрачно, а у него нет отбоя от женщин и он на коне, в его руках финансы и твёрдый куй. Как многие бабы не понимают этого! Готовы за мнимую свободу и копеешные алики пожертвовать нормальной жизнью замужем! Это всё СДС-ная тема, от долбанутости бабьих мозгов, которые слеплены женскими форумами, сериалами, бабами-юристами и фемидой "правосудия" в "пользу" баб.
Lelik писал(а):
06.06.18 08:37
Можно и по-другому вопрос поставить: было бы самоуважение, не завёл бы любовницу
Вот тут я не понял, если живёт с СДС, то любовница - это обычное развитие событий. Если баба любит, то она создаёт такое внутри тепло для тебя, что инстинктивно начинаешь её ценить и беречь, а если она пустышка, смотрит мимо, то любовница - нормальный вариант. Надо уметь любить мужчину и сдерживать свои СДС-ные позывы, поменьше по сторонам смотреть, поменьше читать женские феминистически настроенные форумы, многие из которых проплачены для создания ложного общественного сознания.
aw писал(а):
06.06.18 08:41
В недавней теме муж перестал трахать жену, которая растолстела до 70 кг
Я бы эти 70 кг при росте хотя бы 160 см трахал бы и не рассматривал, это всё же не 100 кг, где уже в некоторых позах на пол-шишки только залетает :lol: Тему помню, она там ещё больше худет собралась.
MarfutkA писал(а):
06.06.18 08:47
Если она выгонит мужа, то потом будет винить себя в том, что она развалила семью. И муж так будет считать. А это чревато в будущем. У автора двое детей. Муж с ней. Уходить не хочет. Так зачем гнать мужа? Может стоит перестроить отношения в семье? Она постоянно от мужа чего-то ждет. Не так посмотрел, не так одобрил, не так погладил... Одни претензии. Может, ей попытаться снизить свои ожидания от мужа? Что значить -
Молодец, умница, сразу видно правильное отношение к мужчине. :-f
Lelik писал(а):
06.06.18 08:51
Хуже, когда человек готовый к прощению, наслушавшись стереотипов из уст окружающих, идёт на поводу "общественного" мнения, вместо того, чтобы следовать велению своего собственного сердца и разума, и подгоняет свои действия и мысли под мнение чужих и чуждых для него людей.
У них (СДСин) на всех одно и сердце и разум, это их судьба, быть несчастными и вечно недовольными, неудовлетворёнными бабами, с прищуренными поросячьими глазками, вечно стреляющими по чужим мужьям.
Kuzkinamat писал(а):
06.06.18 08:54
Деньги даёт?
О, подход понятен.
aw писал(а):
06.06.18 11:36
Больше похоже, что она его пилит, потому что ниуделяет. А другой бабы нет и может никогда и не было.
Это однозначно, даже если говорит, что не пилит, значит пилила и выносила и делал всё по своему. От поста её навевает амбре из лжи, чтобы ей посочувствовали, пожалели, набраться сил перед васьком или сливом мужа за свою дверь
PraidOff писал(а):
06.06.18 11:37
А по СТ у меня ощущения что Вы типичная баба СДС.
Это верное ощущение, хотя не скрою, тут есть отпечаток АБФ, тоже влияющий и на наши умы, но больше похоже на СДС, чем на добрую и любящую жену.
PraidOff писал(а):
06.06.18 11:37
Собственно говоря после этого уточнения желание Ваше - хочу быть любимой - обращено явно не к мужу.
Да, ко всем, к сайту, к васькам, ко всем, но не к мужу. Просто "хочу", даже если муж будет лучше себя вести, её "хочу" уже никуда не денется, ибо всё же СДС
PraidOff писал(а):
06.06.18 11:37
Мамба в помощь. Быстро найдутся "утешители" и "разговариватели".
Да, только на СЗ зайти, там понапишут и приедут и "шишку" дадут потрогать - примерить, за бесплатно причём
Arabella писал(а):
06.06.18 11:49
Он тоже хочет быть любимым. Ему это даже нужнее. Женщина счастливее в состоянии любящей.Мне сложно представить, как можно сожительствовать в таких обстоятельствах. Но что-то подсказывает, что пока вы не научитесь любить сами ничего не изменится.
Это верно, а встречает он только вечное недовольство. А встречала бы его с работы ужином горячим, писала бы смс, как скучает, перед сном бы сексом обеспечивала, обувь с усталого снимала, пальто, следила бы за его внешним видом. И о чудо, мужик бы летел домой, как в лучшее для него место. Меня моя лишь однажды за 12 лет укрыла одеялом, когда я после бессонных суток вырубился на матрасе на полу, пришла ночью и укрыла. Я до сих пор вспоминаю это чуть ли не со слезами счастья.
Вы, бабы, многие не понимаете, как важно заботу о муже проявлять, который пашет как проклятый на линии огня по ту сторону двери. А когда тебе говорят "да ты там в инете сидишь целыми днями", вот тогда понимаешь уже, что жена уже не жена, а простая СДС, которой можно и нужно изменять и ни в уй не ставить.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение aurora_borealis » 10.06.18 02:07

RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Он податлив и верит всему, что скажет любовница.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Такая песня уже 2 года.
Все хорошее когда-нибудь заканчивается.)
Хорошее - для любовницы, разумеется.
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Она нападает и по содержанию смс, которые вы предложили, и по самому факту обращения.
Нет вреда в том, чтобы указать зарвавшейся особе её место.
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Тем более, что заключительная фраза вашего обращения содержит прямую угрозу для нее:
Эта защита, и называется она: "око за око". На первом шагу жена предлагает любовнице "сотрудничество". Жена забывает о том, что любовница два года делала её жизнь невыносимой и требует от неё лишь одного: впредь не лезть в её семью. Дальше от жены требуется лишь повторять предыдущий ход "оппонента". Проявляет любовница агрессию по отношению к жене, вторгаясь в жизнь семьи:
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Мужик только только отдышался от фееричного секса (мы же помним - демо-версия) - и тут же эта фантастическая женщина, поглаживая его по нижним отделам живота, мурлыкает: "Подскажи - что делать? Представляешь, твоя жена меня смс-ками закидала. Я уже удаляла -удаляла, но вот видишь - она все пишет, какая у вас с ней неземная любовь и требует, чтобы я от тебя отстала, как будто это не она своими поступками вашу семью разрушила"...

Значит, пусть будет готова в ответ получить тоже самое.
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Особенно трогательно будет звучать заключительная фраза. Зачитанная любовницей мужу автора после секса с ней в ее постели.
Есть вероятность, что любовница - неумная женщина, но не стоит слепо полагаться на одно везение.) В этом случае расклад будет почти идеальный. Правда, эффект неожиданности будет немного смазан в виду того, что мужчина уже видел эту смс от жены. Но зато умиление у мужика безусловно возникнет, когда ему повторно вынесут мозг, после фантастического секса. Он запомнит. :D Если до него что-то не дошло в первый раз, то во второй - обязательно.
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
или эта святая женщина, которая его любит любого и готова быть с ним на положении любовницы просто за счастье находиться с ним рядом.
RinaRi, вы несколько запамятовали. Границы жена уже выставила. С той стороны уже не любящая женщина, а та, которая проявляет агрессию по отношению к семье мужчины.
RinaRi писал(а):
08.06.18 06:27
Он делает над собой усилие, стряхивает любовницу с ноги и мчится к жене и детям.
Это будет разумно с его стороны. И еще, это означает, что он контролирует ситуацию.
Леший писал(а):
08.06.18 10:22
А когда тебе говорят "да ты там в инете сидишь целыми днями", вот тогда понимаешь уже, что жена уже не жена, а простая СДС, которой можно и нужно изменять и ни в уй не ставить.
Прелюбодеяние - это необходимость?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Хочу быть любимой

Сообщение Кармен » 10.06.18 03:49

PraidOff писал(а):
07.06.18 08:54
Да, Кармен именно хочет и говорит что авторша пушистая , а муж - кАззлина
Это где,интересно,я написала подобную чушь?
Авторша,мягко говоря,не вызывает у меня никаких положительных эмоций.
Я прекрасно понимаю почему от нее гуляет муж.Она-тряпка.Позволяет вытирать об себя ноги.
Что делает и ее муж и набросившиеся на нее тут форумчане.
Никакого самоуважения.Никакого достоинства.Сплошная истерика и скулеж.
А муж...ну если и "каззлина" так ей же самой и распадлюченный вкрай.Он борзеет-она стелется.Он офигевает "а что,и так можно было?"и борзеет дальше,а она прогибается.
Автор,Вы там ему еще пирожков с собой не даете? А то вдруг она плохо готовит.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
PraidOff писал(а):
07.06.18 10:43
Бабье пожалело.
Мне в этой ситуации жаль только детей.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
aurora_borealis писал(а):
07.06.18 11:13
Спросите её кратко в смс, чем вы её так обидели, что она планомерно, на протяжении двух лет пытается уничтожить вашу семью? Она хочет оставить двух маленьких девочек, его дочерей, расти без отца? Откуда в ней столько злобы?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кровь из глаз!!!
Вы хотите чтобы Автор и дальше пребывала в образе "мартышки"?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И вообще я не понимаю какая связь между рождением второго ребенка и необходимостью заводить любовницу,так-то она может и третьего родить.
Тем более муж этого ребенка вроде бы любит,то есть по факту рад этому событию.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 10.06.18 04:29

aurora_borealis, Вы вообще понимаете, чего Вы советуете? Ваша тактика попрошайки приведет к тому, что муж еще больше отгородится от жены. Основа действий в любовном треугольнике - уважай соперницу, иначе проиграешь. Жена уже проиграла любовнице. Муж фактически живет на две семьи. Здесь, в этой семье его, мужчину, держат чувства вины и долга. Все. Любви нет. А Вы предлагаете вызвать в мужчине еще чувство брезгливости к жене.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу быть любимой

Сообщение Мимо ушей » 10.06.18 04:37

Не по теме
MarfutkA
Если не секрет.
Сколько Вам лет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Pisces и 28 гостей