Хочу быть любимой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Katrin 2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.05.18 20:33
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Katrin 2 » 06.06.18 03:11

Всем доброго времени суток! Мне 33 года, мужу 35. Уважаемые мужчины форума подскажите что со мной не так! Вот моя история! Прожила с мужем 13 лет. Через 4 года появилась первая дочка, такая долгожданная и бесконечно любимая. Думали уже детей не будет.Радовались. Было в жизни всякое, проходили через все это вместе, поддерживая друг друга. Первые колокольчики прозвенел , когда 4 года назад забеременела второй дочерью. Не подходил не обнимал не беспокоился и напрямую говорил что второго ребенка не хочет! Не потянет второго, первую достойно надо поставить на ноги! Но получилось так что то что я беременна узнала не сразу, была загруженность в работе и симптомы разглядела не сразу. Да и рука бы не поднялась. Родилась вторая дочь и когда ей было годик, муж устроился на другую, более денежную работу! А там она! Когда узнала, чуть с ума не сошла! Боль адская! Как же так! Куда все делось! При этом узнала интуицией, чужой он стал. Со мной начал обращаться жестоко. Не так посмотрела. Не то сварила. Не то сказала. Приедет, с детьми минут пятнадцать проведет и в интернет. А иногда с порога скандал, не так встретила, как на врага посмотрела, разворачивался и уезжал на 2, 3 дня. Когда дома даже не разговаривал. Попросила уйти, жилье мое. Сказал много выдумывают и уходить не собирается. А у меня нет физической силы взять и вывести. Как и нет кто мог бы помочь! Живет как ни в чем не бывало! Пыталась поговорить и что не так и что он вообще хочет. Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь. Сам равнодушный до ужаса. Когда признался начал уходить к ней в открытую так же на 2, 3 дня. Что я только не делала и разговаривала и скандалила и просто молчала. Такая песня уже 2 года. Вроде со мной и нет его и не уходит. Устала очень. Уж лучше бы ушёл и не унижал меня больше, не выставлял дурой. Все за это время передумала: вставала на его место, посмотреть со стороны. Конечно понимаю что там эмоции, там драйв. Здесь быт и все так скучно и пресно. Разговаривала и на тему того что и в семью можно принести разнообразие и эмоции получать. Но видимо не со мной! Так зачем жить то? То же понимаю что тут все нажито и привычно. Еще и очень удобно. Если бы было куда, сама бы собрала детей и уехала! Живу, занимаюсь собой и детьми. Ничего ему уже не говорю. Разговариваем только по быту и про детей. Но не могу я так больше! Хочу быть любимой а не прислугой. Жить хочу и знать что про меня беспокоится, заботятся, искренне любят. Раньше могли сесть и поговорить на любые темы, теперь тишина. Так одиноко! Даже поговорить не с кем

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение _Shaman_ » 06.06.18 03:35

И все-таки надо найти возможность разъехаться - потом будет видно, на время или насовсем. Просто подтолкнуть ситуацию к определенности. Предварительно оповестить об этом решении. Без скандала, просто объяснить, что для тебя это единственно возможное действие.
А, твое жилье! Тогда таки выстави за дверь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение RinaRi » 06.06.18 06:03

Katrin 2, а какие нужны физические силы-то?
Взяла доки, сходила, подала на развод.
После развода - выписала из своей квартиры.
Вызвала папу/брата/слесаря из ЖЭКа/"мужа на час", врезала новый замок, выставила чемодан за дверь перед его приходом.
Вроде особых физических усилий не требуется.
А выжить в таком режиме, который сейчас имеет место - все равно невозможно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение aw » 06.06.18 07:41

Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Хочу быть любимой а не прислугой. Жить хочу и знать что про меня беспокоится, заботятся, искренне любят.
Ни с кем другим этого у тебя уже не будет. Любовь разве что, телами.

Что у тебя с внешкой? Если стала жирной коровой, то логично, что у мужа на тебя больше не стоит.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Попросила уйти, жилье мое. Сказал много выдумывают и уходить не собирается. А у меня нет физической силы взять и вывести. Как и нет кто мог бы помочь!
Выносишь его вещи и меняешь замок. Если зарегистрирован у тебя, сними его с регистрации, тогда он потеряет право там жить.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу быть любимой

Сообщение Lelik » 06.06.18 07:47

altayshaman писал(а):
06.06.18 03:35
все-таки надо найти возможность разъехаться - потом будет видно, на время или насовсем. Просто подтолкнуть ситуацию к определенности. Предварительно оповестить об этом решении.
altayshaman писал(а):
06.06.18 03:35
твое жилье! Тогда таки выстави за дверь.
Полностью поддерживаю.
В том состоянии, в котором сейчас проистекают события, ничего не решить и только мучится.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение кошка на крыше » 06.06.18 07:55

RinaRi писал(а):
06.06.18 06:03
Katrin 2, а какие нужны физические силы-то?
Взяла доки, сходила, подала на развод.
После развода - выписала из своей квартиры.
Вызвала папу/брата/слесаря из ЖЭКа/"мужа на час", врезала новый замок, выставила чемодан за дверь перед его приходом.
Вроде особых физических усилий не требуется.
А выжить в таком режиме, который сейчас имеет место - все равно невозможно.
+100500
Он вас не уважает от слова "совсем" и не будет уже. Нечего спасать.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 06.06.18 08:10

вот сейчас я не согласна с форумом. ТС может сохранить семью и добиться уважения мужа. Но для этого ей надо зауважать себя. Сейчас она находится ниже плинтуса.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу быть любимой

Сообщение Lelik » 06.06.18 08:27

MarfutkA писал(а):
06.06.18 08:10
ТС может сохранить семью и добиться уважения мужа. Но для этого ей надо зауважать себя.
Именно для этого и необходимо пожить отдельно и совершить действия по выпроваживанию мужа и своей квартиры. А дальше уже, как пойдёт. Может и удастся.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Серая_мышь » 06.06.18 08:33

Если у мужа есть хоть капля самоуважения, то после чемоданов на лестничной площадке, назад он уже не вернётся.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу быть любимой

Сообщение Lelik » 06.06.18 08:37

Серая_мышь писал(а):
06.06.18 08:33
после чемоданов на лестничной площадке, назад он уже не вернётся
Можно и по-другому вопрос поставить: было бы самоуважение, не завёл бы любовницу.
Люди разные, и тут самоуважение ни при чём. По зрелому размышлению может и вернуться, но и это ничего не гарантирует, сможет ли сам автор всё забыть даже при благоприятном стечении обстоятельств, вот тоже вопрос.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение aw » 06.06.18 08:41

В недавней теме муж перестал трахать жену, которая растолстела до 70 кг. Когда стала худеть, секс появился. И раздельно жить не пришлось.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение кошка на крыше » 06.06.18 08:42

MarfutkA писал(а):
06.06.18 08:10
Но для этого ей надо зауважать себя. Сейчас она находится ниже плинтуса.
Если получится, мужа уважать она уже вряд ли сможет.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение MarfutkA » 06.06.18 08:47

Если она выгонит мужа, то потом будет винить себя в том, что она развалила семью. И муж так будет считать. А это чревато в будущем. У автора двое детей. Муж с ней. Уходить не хочет. Так зачем гнать мужа? Может стоит перестроить отношения в семье? Она постоянно от мужа чего-то ждет. Не так посмотрел, не так одобрил, не так погладил... Одни претензии. Может, ей попытаться снизить свои ожидания от мужа? Что значить -
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Отвечает: люблю тебя и уходить не собираюсь. Сам равнодушный до ужаса
В чем проявляется "равнодушие"? В том, что от разборок, претензий и скандалов бежит "к ней"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хочу быть любимой

Сообщение Lelik » 06.06.18 08:51

кошка на крыше писал(а):
06.06.18 08:42
мужа уважать она уже вряд ли сможет
Не был бы так категоричен. Дело в том, что психика М и Ж различна, да и измена М и Ж носит разный характер, и многие Ж могут вполне себе прощать измену. Мне знакомы не единичные такие случаи.
Хуже, когда человек готовый к прощению, наслушавшись стереотипов из уст окружающих, идёт на поводу "общественного" мнения, вместо того, чтобы следовать велению своего собственного сердца и разума, и подгоняет свои действия и мысли под мнение чужих и чуждых для него людей.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Kuzkinamat » 06.06.18 08:54

Деньги даёт? ;)

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение кошка на крыше » 06.06.18 09:02

Lelik писал(а):
06.06.18 08:51
Не был бы так категоричен.
Возможно. Но в данном случае муж автора живет с двумя женщинами одновременно в течение 2 лет, а это все-таки отличается от разовых измен. Или я неправильно поняла автора?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу быть любимой

Сообщение Невозмутимый » 06.06.18 09:15

Так-то поддерживаю камрадов, собери вещи мужа и выстави за дверь, замки смени.

Но!!!! Возникло несколько вопросов после прочтения старттопа.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
когда 4 года назад забеременела второй дочерью. Не подходил не обнимал не беспокоился
почему такое возмущение, если
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
напрямую говорил что второго ребенка не хочет! Не потянет второго, первую достойно надо поставить на ноги!
а вот это улыбнуло
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
что я беременна узнала не сразу, была загруженность в работе и симптомы разглядела не сразу.
че, в полгода узнала что беременна?

А теперь на закусь: что с внешкой, что с сексом и бытом было у вас с мужем хотя бы до рождения второй, какие у кого полимеры?
семьи родителей описать сможешь?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение The Young Pope » 06.06.18 09:47

Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11


Но получилось так что то что я беременна узнала не сразу, была загруженность в работе и симптомы разглядела не сразу.
Получилось это в переводе с бабского на понятный язык "ой, а я хз как , может ветром надуло?!😳"
Чему удивляешься то?
Как ты к мужу так и он к тебе - фифти - фифти как грится.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение aw » 06.06.18 11:36

кошка на крыше писал(а):
06.06.18 09:02
Но в данном случае муж автора живет с двумя женщинами одновременно в течение 2 лет, а это все-таки отличается от разовых измен. Или я неправильно поняла автора?
Больше похоже, что она его пилит, потому что ниуделяет. А другой бабы нет и может никогда и не было.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть любимой

Сообщение PraidOff » 06.06.18 11:37

Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Всем доброго времени суток!
Привет.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Уважаемые мужчины форума подскажите что со мной не так!
Легко.
Но для этого вначале расскажите КАК
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Прожила с мужем 13 лет
Вы вот одной строкой ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ описали. Что было в эти годы?
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Первые колокольчики прозвенел , когда 4 года назад забеременела второй дочерью. Не подходил не обнимал не беспокоился и напрямую говорил что второго ребенка не хочет! Не потянет второго, первую достойно надо поставить на ноги!
Интересно что муж прямо говорит о своих возможностях - не потянет!, прямо говорит о цели - поставить первую бочь на ноги!, но Вы решили по своему--> называется "взяли на пузо":
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Но получилось так что то что я беременна узнала не сразу, была загруженность в работе и симптомы разглядела не сраз
Перевожу на мужской язык - Вы наплевали на желания и доводы мужа и сделали как Вам хотелось.

Теперь пожинаете плоды Вашего похуистического отношения к мужу.
Своеобразный бумеранг.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Попросила уйти, жилье мое.
Примак оказыаается...
Таких бабы не любят.
А по СТ у меня ощущения что Вы типичная баба СДС.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Что я только не делала и разговаривала и скандалила и просто молчала. Такая песня уже 2 года. Вроде со мной и нет его и не уходит. Устала очень. Уж лучше бы ушёл и не унижал меня больше, не выставлял дурой.
Собственно говоря после этого уточнения желание Ваше - хочу быть любимой - обращено явно не к мужу.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Так одиноко!
Сочувствую Вам.
Katrin 2 писал(а):
06.06.18 03:11
Даже поговорить не с кем
Мамба в помощь. Быстро найдутся "утешители" и "разговариватели".

И все таки чего Вы хотите?
Сохранить семью и восстановить отношения с мужем?
Или развод и выгнать мужа из квартиры?

Чётче формулируйте свои запросы к жизни.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение кошка на крыше » 06.06.18 11:40

aw писал(а):
06.06.18 11:36
Больше похоже, что она его пилит, потому что ниуделяет. А другой бабы нет и может никогда и не было
Ответит - посмотрим. Мало информации. Может я неправильно поняла.

Katrin 2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.05.18 20:33
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Katrin 2 » 06.06.18 11:45

Мужа не пилю, писала что уже молчу и разговариваем только по быту. Вешу я 47 при росте 158. Егошняя полная высокая и наверное симпатичная. Не могу оценить.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение wildfox » 06.06.18 11:47

The Young Pope писал(а):
06.06.18 09:47
Как ты к мужу так и он к тебе - фифти - фифти как грится.
А что, как она к мужу? Забеременеть от мужа уже преступление? И для мужа нормально вот так отбрыкиваться от жены и своего ребенка? Хороша семья, в которой беременность жены воспринимается как великое предательство и горе для папаши :facepalm:

Katrin 2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31.05.18 20:33
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Katrin 2 » 06.06.18 11:48

Про беременность уточню, наверно не прилично, но все же: ПМС были при беременности, так то же бывает и узнала на 3 месяце.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Хочу быть любимой

Сообщение Arabella » 06.06.18 11:49

Он тоже хочет быть любимым. Ему это даже нужнее. Женщина счастливее в состоянии любящей.
Мне сложно представить, как можно сожительствовать в таких обстоятельствах. Но что-то подсказывает, что пока вы не научитесь любить сами ничего не изменится.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 23 гостя